Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
djedkaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:31 | Сообщение # 221
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Так кто тут в крайности то полез, не вы ли?
, в чём конкретно? в том что не согласно вашим представлениям?

Цитата (AlRaMig)
Мы не роботы, чтобы оды петь технократии.

это вы считаете, что вы не робот))
Цитата (AlRaMig)
Мать у нас совсем другая. Да и Отца тоже никто технократом не считает

вы с ними знакомы? сами лично. Не в ваших фантазиях, а на самом деле?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:41 | Сообщение # 222
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
это вы считаете, что вы не робот))


Так это самое и главное. По вере воздастся...

Цитата (djedkara)
вы с ними знакомы? сами лично. Не в ваших фантазиях, а на самом деле?


Да с самого рождения. А вас ветром что ли надуло сюда?
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:59 | Сообщение # 223
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Да с самого рождения. А вас ветром что ли надуло сюда?
говорить можно что угодно)) вы же не помните, а я вот скажу, что вы от обезьяны произошли. Или вы помните как появились здесь- у вас только домыслы
Цитата (AlRaMig)
По вере воздастся...


мы часто думаем, что верим, но если честно взглянуть в себя, то на самом деле вся вера пшик и навязанные идиомы общества и наши страхи)) мы не честны перед собой)) лгать можно кому угодно, но не себе, вот только уже забыли где правда, а где лож. Да и пути у всех разные, уровень развития и задачи, по этому в нашем сообществе основанном на сравнении не будет понимания. суждение и сравнение, чувство несправедливости и правильности- что это?
Не есть ли это страх, страх быть последним или не первым и так далее.....


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 07.01.2013, 15:12
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:21 | Сообщение # 224
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Или вы помните как появились здесь-


Вот именно что помню, даже в подробностях. Обезъянами других пугайте.

Добавлено (07.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Не получается у вас людей зомбировать.

 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:50 | Сообщение # 225
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
говорить можно что угодно)) вы же не помните, а я вот скажу, что вы от обезьяны произошли.

я вам скажу....и перед этим-говорить можно все что угодно...противоречите себе wink ..не важно от кого, главное -кто получился)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:13 | Сообщение # 226
Сообщений: 2787
Статус: Offline
AlRaMig, я вам писал про лож)) это ваш выбор

Добавлено (07.01.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
противоречите себе
а вы думаете, что есть истина? есть резонанс)) это просто и сложно, но это есть))
 
seromahaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:56 | Сообщение # 227
Сообщений: 153
Статус: Offline
djedkara,
Цитата
мы часто думаем, что верим, но если честно взглянуть в себя, то на самом деле вся вера пшик и навязанные идиомы общества и наши страхи

"Ежик, у тебя просто проблема с доверием" biggrin (Это из мультика) А на самом деле согласен с тобой. Только мало кому удается скинуть ВСЕ маски и взглянуть на себя. Многим нравится носить "одежды"священников, темных, светлых, или иные :

Вы – физика. Но, вы состоите, ваше истинное «Я», - ваше истинное, что называется «человеком», не имеет физики. И в этом смысле,- мы - это вы, и вы – это мы, потому что, мы состоим из единого одного истинного «Я». А всё остальное, – лишь шкуры и одежды, которые меняются, меняются столь быстро, в нашем понятии, да и в вашем истинном, тоже,- что даже забываются.

Вы найдите, прежде, себя, а потом уже ищите бога. А вы же, вы же так глубоко потерялись, так сильно заросли! И хотите,
чтобы кто-то пришел и стал снимать за вас одежды? Или стал подсказывать, как снимать их? Да не получиться того. Не полу-чить-ся… Потому-что это будет тогда — еще одна роль, и не больше, не больше... Истинное Я - «играть» не будет. На то оно и истинное
!

Mmoris,
Вы говорите: - “Энергетика”. Но это же, физика, если вы учите об энергетике в учебниках физики. Разве это не физика? Хорошо, вы скажете:- это более тонкие поля. Но, простите, когда-то вы не знали понятий «радиоволны», об электричестве. У вас была физика, теперь вы стали знать, что существуют еще более тонкие поля по сравнению с теми временами; существует электрическое поле, существует световое и далее, далее. Но, поймите, логически вы должны понять, что значит, рано или поздно вы откроете более тонкие поля. Вы согласны? Рано или поздно вы начнёте изучать уже поля, которые носите вы. То есть – ваше тело более подробно. И вы, рано или поздно, изучите все эти 7 тел и скажете: «здесь нет бога», ибо физика ваша - изменится. И изменится сознание ваше. И вы никогда не сможете найти именно те поля, именно те, что называются человеком. Вы человека приравниваете к своей шкуре. Одежде.
============================================================================================================================================ ==========
Поля – это всего лишь одежды. То, что не имеет полей - это и есть - Человек. Теперь вы - ваш Иисус, и мы говорим вам, что он более человечен. Почему? Даже логически, ваше сознание может понять, что Иисус не носит, не носит ваших тел.Истина именно в тех полях, которые не может найти физика. И не найдет. Она будет допускать, и будет искать. Будет совершенствоваться и придёт в тупик. И когда-то кто-нибудь найдет выход из того тупика, но, тогда будет другая физика. Уже не та. Вы поняли?
-Она грубее будет?
-Нельзя будет говорить о «грубее» и «тоньше». Это иное, совершенно иное, не имеющее никаких точек общих с вами
.

============================================================================================================================================ ==========

А вы про него говорите: – у него нет души! Но это не значит, что у него действительно её нет.
- А! Понятно.
-Просто она столь глубоко спрятана, что её почти и не видно. И вы не ощущаете её и не чувствуете. И мы когда-то говорили, что вы не можете видеть и нас. Вы можете видеть реакцию. Реакцию вашей физики на нас. И вы скажете: «мы видели вас и измеряли вас» линейками и далее, далее. В какой-то мере для сознания, для этого уровня - вы правы. Вы можете оценить ту реакцию физики вашей. Принять за нас. Нельзя сказать, что вы солгали. Ваша физика отреагировала так, и приняв вашу реакцию на нас,- за нас. Вы видите физикой только маленький кусочек. И измеряя душу – вы измерили реакцию ваших приборов. И если б вы могли измерить столь грубыми приборами, что существуют у вас, ими могли б измерить душу, - то как легко было б вам её уничтожить! Это только реакция. И нам трудно объяснить, что вы одновременно и лжёте и говорите правду. Чтоб это понять, вам надо поумнеть ещё. Да, вы лжёте. Ибо это всего лишь реакция. Реакция вашей физики. Но вы и правы. Ибо для вас эта реакция – правда. Можно ли обвинить ребёнка во лжи, если у него о мире понятие другое? И можно ли обвинить того же ребёнка в том, что ваш красный цвет он видит, что это зелёный?


Добавлено (07.01.2013, 18:56)
---------------------------------------------
djedkara,
Цитата
а вы думаете, что есть истина? есть резонанс)) это просто и сложно, но это есть))

Есть ИСТИНА. Но ОНА=вне слов. Все остальное=или резонанс, или "диссонанс"в интерпретации данной. Вернее, в попытке ЕЕ озвучить. Облечь в слова или образы. И любая из этих попыток=и верна и не верна одновременно. Лично мое мнение=ИСТИНУ НЕВОЗМОЖНО озвучить или определить в образ. Но стремиться к этому надо biggrin


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 07.01.2013, 19:00
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:02 | Сообщение # 228
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Но стремиться к этому надо

у каждого своё, что есть общее? ничего- мы сами выбирем
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:12 | Сообщение # 229
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как то была одна притча, про болотных существ. Плавали всю жизнь в болотной жиже.
И потом одна как то смогла набраться сил и подпрыгнуть и на доли секунды смогла увидеть, то что не в болоте.
Была ошарашены. что такое вообще возможно. Начала другим разсказывать, что видела за эти секунды, все смеются, не верят.

Вот она Из_Тина.
 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:00 | Сообщение # 230
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
а вы думаете, что есть истина? есть резонанс)) это просто и сложно, но это есть))

истина есть...часто говорят-что она одна.....если каждый человек -это индивидуальный мир(восприятие через органы чувств, миропонимание, мировозрение-у каждого свое), то и истина у каждого своя..и она не постоянна, так как все меняется каждую секунду, развивается.......

Добавлено (07.01.2013, 21:00)
---------------------------------------------
и заявления типа-я вам так скажу..я знаю, слушайте меня, у меня истина- все остальное ложь....-рамки

 
djedkaraДата: Вторник, 08.01.2013, 05:48 | Сообщение # 231
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Enn)
и заявления типа-я вам так скажу..я знаю, слушайте меня, у меня истина- все остальное ложь....-рамки

thumbup
 
космичДата: Вторник, 08.01.2013, 09:54 | Сообщение # 232
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Какие боги?

мы все боги
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.01.2013, 10:45 | Сообщение # 233
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (космич)
мы все боги
Прогноз на 2013.
Давай. Наполним эту жизнь радостью, радостью от пребывания в этом бренном мире. От пребывания с тобой, со мной и тобой, и ещё с новыми незнакомыми людьми. Создадим любовь из энергии пустоши и планетарного равновесия, из тьмы зачата будет новая жизнь. Жизнь полная любви и счастья. Счастья. Подарим людям свет наш, растворимся в них, только давай создадим новый календарь, совместными усилиями. И будет он напоминать им о вере в будущее, давать надежду на завтрашний день, успокаивать нежностью нашей, что кода-то зачали свет. Пусть греет их, даёт веру в себя, надежду на лучшее стечение событий, пусть любят. Любят и почитают. Их, других. И не станет любовь та удовольствием, но станет утешением. И пока мы создавали новый календарь, наш свет распадался и творил сам себя из света. Творил тьму. И пока мы создавали календарь, давали веру и надежду людям. А тьма давала любовь. Любовь неотделимо следовала за тьмою, смешиваясь, творя свет.

Это я к чему. Свойство вашей души меняется. То вам близка по духу тьма, то свет. Статичен лишь Бог. Стан Бога высоко, чтобы стать Богом нужно отринуться от тьмы, и быть статичным всепроникающим Светом. Когда тычут пальцем на озлобленого на весь мир суицидальника, что он бог - это минимум как не логично. Значит по вашему(как я уже и писала в прогнозе) тьма творит свет.
Прогноз-то сбывается biggrin
 
MmorisДата: Вторник, 08.01.2013, 11:33 | Сообщение # 234
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Прогноз на 2013.
Давай. Наполним эту жизнь радостью, радостью от пребывания в этом бренном мире. От пребывания с тобой, со мной и тобой, и ещё с новыми незнакомыми людьми. Создадим любовь из энергии пустоши и планетарного равновесия, из тьмы зачата будет новая жизнь. Жизнь полная любви и счастья. Счастья. Подарим людям свет наш, растворимся в них, только давай создадим новый календарь, совместными усилиями. И будет он напоминать им о вере в будущее, давать надежду на завтрашний день, успокаивать нежностью нашей, что кода-то зачали свет. Пусть греет их, даёт веру в себя, надежду на лучшее стечение событий, пусть любят. Любят и почитают. Их, других. И не станет любовь та удовольствием, но станет утешением. И пока мы создавали новый календарь, наш свет распадался и творил сам себя из света. Творил тьму. И пока мы создавали календарь, давали веру и надежду людям. А тьма давала любовь. Любовь неотделимо следовала за тьмою, смешиваясь, творя свет.
Не, ну ведь точно хиппи biggrin , но одна фраза вообще блеск вот:
Цитата (LorgiaVizl)
И не станет любовь та удовольствием, но станет утешением.
если жизнь счастлива и полна любви, то чего утешаться, может все же хреново хиппи живётся? biggrin
Цитата (LorgiaVizl)
чтобы стать Богом нужно отринуться от тьмы, и быть статичным всепроникающим Светом.
Уххх как, нравится быть статичным и при этом всепроникающим? И на последок:
Цитата (LorgiaVizl)
Статичен лишь Бог
Точно, он гвоздями приколочен где то в центре вселенной. facepalm
 
космичДата: Вторник, 08.01.2013, 13:12 | Сообщение # 235
Сообщений: 1293
Статус: Offline
свет и тьма - болие и мение эволюционировавшая часть вселенной относительно наблюдателя.-плохих нет есть недоразвитые(как например мы относительно высших сфер biggrin )

Добавлено (08.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
тьма творит свет
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.01.2013, 13:42 | Сообщение # 236
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, я не говорила о плохих и хороших. Я говорила о Божественной энергии - о Светлых сущностях - о свете.
 
космичДата: Вторник, 08.01.2013, 14:03 | Сообщение # 237
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ну и хорошо biggrin
 
seromahaДата: Вторник, 08.01.2013, 18:07 | Сообщение # 238
Сообщений: 153
Статус: Offline
djedkara,
Цитата
у каждого своё, что есть общее? ничего- мы сами выбирем

Что общее?Да суть Духовная у всех общая. А то что выбираем=интерпретация этой сути.И тут-уж действительно кто как видит

Добавлено (08.01.2013, 18:07)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
Цитата
Я говорила о Божественной энергии - о Светлых сущностях - о свете.

Зачем делишь на темные-светлые. Мир=это Единый Всевышний. А раз так=то кроме НЕГО ничего и нету...
Если царствует зло над Вами – злом придем.
Если добром носимы – добром
.


Сообщение отредактировал seromaha - Вторник, 08.01.2013, 18:09
 
djedkaraДата: Вторник, 08.01.2013, 19:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Нас тревожит вопрос (или как-то волнует): нас, землян, кто-то пытается колонизировать или нет? Или закон не даёт колонизировать? И почему до сих пор не колонизированы?
-Подумайте, мы говорили вам о подобных вам. Вы не знаете космических законов. Значить, есть множество подобных вам, которые не знают их тоже. И потому буду приходить и, как вы говорите, делать вас рабами. А вы посмотрите на себя и подумайте. Посмотрите: вы рабы техники. Рабы. А теперь подумайте, кто вам дал технику? Вы скажете: «инопланетяне». Нет. Вы, вы создали технику. Вам помогли. Вы своими руками, как вы говорите, роете могилу. Своими руками. Смысл вас колонизировать, если вы уже рабы?
-Вы – рабы. И не страшен рабовладелец, подобный вам. Страшиться вам надо себя, ибо вы рабы себя. Вот самое страшное. Вот вам и ответ.
seromaha, я про личности говорил))
 
seromahaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:35 | Сообщение # 240
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата
не входи в чужие двери, не тебе писалось.

Если пишешь не для всех=пиши в личку. А так=не обессудь biggrin Показывая свое мнение напоказ, будь готова как принятию его, так и к критике. Раз не хочешь ни того ни другого=не выставляй на показ... biggrin
djedkara,
Цитата
я про личности говорил))

Личности=это разделение ЦЕЛОГО Или дополнение?Или нету Единого?Ты как думаешь?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500