Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.09.2012, 17:08 | Сообщение # 161
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У меня есть авторитеты , на каждом уровне сознания существуют учителя ,которые вас приведут к этому уровню . Так же как на уровне нижних решеток , для вас учителями являются эгрегоры , которые входят в составную часть нижних решеток сознания. Расматриваете каждого авторитета . как составную часть , матричной игры . Который является фрактальной частью Творца и помогает вам Восходить , до того уровня на котором вибрирует он сам .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 06.09.2012, 17:10
 
KirzanДата: Четверг, 06.09.2012, 17:10 | Сообщение # 162
Сообщений: 5
Статус: Offline
А на счет не зависимости, пример вы родились пошли в школу, универ( желательно финансы и юридич.) потом хорошая работа машина , квартира , дача, дети , внуки, старость это разве не программа это разве не рабы?
Хотя вот эти же люди всех верующих считают рабами Божьими! Только вера это не рабство, а наоборот освобожден для других целей и идеалов
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.09.2012, 17:12 | Сообщение # 163
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы можете называть это рабство , но на самом деле это часть вашей программы . Пройти многие программные ситуации, которые вам моделирует матрица и ваш дух и за счет них получить многогранный опыт и развить новые духовно-душевные качества. Которые в будущем позволят вам еще больше продвинуться в эволюционном уровне собственного развития и уровня сознания.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 06.09.2012, 17:16
 
KirzanДата: Четверг, 06.09.2012, 17:17 | Сообщение # 164
Сообщений: 5
Статус: Offline
А если проще? Доступным языком вы можете объяснить? Расскажите это на улице не поймут, то что это все развитие по ступенькам все это понятно, вселенная бесконечно велика и бесконечно мала, следовательно мы малы или велики относительно кого то, если вселенная большой организм то мы его клетки, и кто то может нас рассматривает в микроскоп и думает какой же хаос частиц)))) подобно тому что мы рассматриваем клетки не правда ли авто Вам и единство

Добавлено (06.09.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Так это все к вопросу о Библия как она просто написана и понятно! Да пере деланная местами( возможно) она универсально позволяющая все понять без разных припонов понятий научных и так далее! Зачем если все и так просто!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.09.2012, 17:37 | Сообщение # 165
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтобы вам подняться выше , когда вас это будет заботить , так как время неуклонно течет , и эволюция и есть Время (движение) , вам нужно будет расти и вы захотите двигаться дальше .Вы же знаете как растет дерево . Вы будете становится более обьёмней энергетически, и вы поймете что библия не сможет удовлетворить требования 6 и 7 расы . Т.е это уже более подростковый уровень. А корней у вас будет становится все больше и больше , и питания нужно будет еще больше Так как новые энергии , просто будут показывать насколько это низкий уровень и вам просто будет тяжело удовлетворить свои новые эволюционные требования , нужна будет новая почва для корней , поэтому 2013 году развиваться на уровне новых лучей и новых энергии , такие учения как библия , будет не соответствовать во временном витке развития и движения нашей цивилизации, так как вырабатывать библию человечество должно было лет этак 2000 назад . Соответственно уровень вашей души не будет соответствовать уровню нового(пробудившегося) человечества и его мировоззрения , взгляды, которых будут выше чем то что даёт библия в 100 раз и вам тяжело будет себя чувствовать, не будет резонанса на уровне души и новых программ , вы не в состоянии их будете выполнять. Поэтому вырабатывать библию слишком уже поздно. как минимум нужно выходить выше 4 и 6 решетки сознания на уровень 9.

очень кратко решеткой сознания является , матричный шаблон , в котором содержится определенный информационный банк знаний за счет которого вы развиваетесь и им оперируете . На этом уровне существует учителя и хранители этого банка , которые поддерживают и обучают вас, этими учителями являются ваши кураторы ,которые помогают вам подключится к этому банку и развиваться на его уровни, .те вырабатывать новые качества , программы , соответствующие этому эволюционному банку . ДА также можно добавить что каждая последующая решетка включает в себя весь опыт предыдущих решеток . К примеру вы были в школе , потом перешли в институт , но на определенные школьные знания постоянно опираетесь . если вы вышли на академический уровень , то то что давали решетки нижнего уровня ( к примеру школа) будет еще меньше затрагиваться и уделяться им внимания ,так как вы будите постоянно больше оперировать уровнем института .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 06.09.2012, 18:19
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.09.2012, 19:33 | Сообщение # 166
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Kirzan)
Ведь большинство прочитав эти контакты просто пошли так же дальше по жизни тогда где он этот опыт?

б-ты мой, отстань от всех, за собой гляди.
чё прицепился, жизнь скучной показалась.
Quote (Kirzan)
Так вот как отреагируете вы на это, правильно насилием как мы и поступаем в думаете что создатель что будет нас истреблять нет, истребляем мы потому что мы гордые мы самые умные! Вот Вам и ответ. Того что происходит у нас сейчас мы решили познать все поверхностно не вдаваясь в детали, не познав себя? Мы сами позволяем это делать со словами а что мы сделаем, но в то же время мы считаем себя вершителем своей судьбы!

какой-то ты бред говоришь.
Quote (Kirzan)
но в то же время мы считаем себя вершителем своей судьбы!

умей жить и будет тебе счастье
Quote (Kirzan)
читайте Библию очень сильная книга!

не читайте бмблию, муторная ересеподобная нелогичная книга для растапливания камина.
Quote (Kirzan)
Зачем пятикласснику матрица))

интересно зачем тебе мозги? Думать? Но он же устаёт от многочасового думания.
Что же тогда? М?
Quote (Kirzan)
сейчас каждый считает что он независим!

хотя бы потому, что я живу в обществе, я не могу быть полностью независимой.
Вы своей библии нелогичной почитали, отчитывайте.
Quote (Kirzan)
валяется человек в непонятном виде и все мимо проходят, почему?

потому что он не помрёт от того, что валяться будет. Ну поваляется, встанет, дальше пойдёт. Всё ок.
Проблемы не вижу.
Quote (Kirzan)
никто же ничего не делает, мы чего то хотим просто сидя даже тут и пишем как все круто это звучит

знаешь почему Германия живёт намного в разы лучше более восточных стран? Потому что они знают как экономить. А наши страны видят, что какой-то человек заленился, на работе сидячи, и трудящийся и думает почему такая несправедливость. видите ли я работаю, а он ленится, да и получает небось выше меня. Я тоже значит буду лениться. Это наше сформировавшееся неправильное мировоззрение. Если бы и наши люди брали частичный пример, то нищих было бы в разы меньше.

Quote (Kirzan)
Войну и мир читаем вкратце!

ничего не пропустила.
 
masterkostaДата: Среда, 10.10.2012, 10:20 | Сообщение # 167
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Также, есть ещё ТЕКСТЫ аудиозаписей размещены Георгием Губиным под названием "АОУМ" на странице http://www.proza.ru/avtor/gora1248
 
astanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:23 | Сообщение # 168
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Также, есть ещё ТЕКСТЫ аудиозаписей размещены Георгием Губиным под названием "АОУМ" на странице http://www.proza.ru/avtor/gora1248


спасибо, познавательно, былоб неплохо просто отделить интересные высказывания от "воды" в этих контактах (великое множество повторяемых в своей сути вопросов).

Хочу сразу выделить высказывание про "волшебные" 42градуса для лечения рака и других заболеваний, а также о том что человек уже создал экологически чистые машины для производства электроэнергии, но использует их не по назначению....что за аппараты это такие?
 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 15:22 | Сообщение # 169
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (astana)
создал экологически чистые машины для производства электроэнергии
К сожалению таковых нет, уровень науки не позволяет создать что либо подобное, не считая ГЭС и ветряки конечно, но для первых нужны большие водные ресурсы а вторые могут только локально обеспечить электроэнергией.
Для сравнения: 10 действующих АЭС вырабатывают 160,04 млрд кВт·ч/год
По состоянию на 2009 год в России имеется 15 гидроэлектростанций свыше 1000 МВт
Как говорится: всё познаётся в сравнении, нет ничего что давало бы такой выход энергии как АЭС. И кстати в ближайшие 100-200 лет не появится ничего более функционального.
 
djedkaraДата: Суббота, 22.12.2012, 16:27 | Сообщение # 170
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
в ближайшие 100-200 лет не появится ничего более функционального

а как у меня сестру зовут и сколько ей лет и это ещё))) кто она по гороскопу? я смотрю вы всё знаете, может напомните мне и это)))))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 22.12.2012, 17:13
 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 18:56 | Сообщение # 171
Сообщений: 70
Статус: Offline
djedkara, Всё очень просто, деление ядра это основной источник энергии во вселенной, свидетельством тому являются Звёзды. всё что до нейтронной звезды норма для энергии, но не думаю что расщепление нейтрона возможна в условиях реактора biggrin , да и лаборатории и Планеты вообще и если честно я не хотел бы находиться в радиусе 10 световых лет от учёных в момент эксперимента wacko я понятно изъясняюсь? Хотя конечно если вдруг сумеют в качестве энергии использовать поток нейтрино(эфир, как любят называть его любители алхимии) то я только рад буду smile
 
djedkaraДата: Суббота, 22.12.2012, 19:13 | Сообщение # 172
Сообщений: 2787
Статус: Offline
холодный синтез , свободная энергия, магнитоэнергия, использование торсионных полей и так далее- любое обнародованное открытие в этих областях уничтожит экономику многих государств (было бы не плохо) как говорят и они отчасти правы)) и мне кажется скоро всё равно это произойдёт и гораздо раньше 100 лет, даже исходя из темпов развития современной индустрии))
хотябы в той же в ядерной промышленности)) http://simfi.net/index.php?option=com_content&task=view&id=31
да а кстати ты же знаешь с каким кпд используется ядерная энергия на наших электростанциях?)))
помнишь паравозы? biggrin
Химическое окисление (сгорание) 1 кг урана выделяет энергию 5*106 Дж, в ядерной реакции деления ядра урана при делении 1 кг выделяется (2,3*107 кВтч) 8,28*1013 Дж, а последняя составляет менее 0,0083% от энергии содержащейся в ядре атома урана.
Для наглядности:
- 1 кг урана, делящегося в ядерном реакторе, достаточно для отопления и питания электроэнергией Российского города с более 70 тыс. населением в течении года,
- общая энергия заключенная в 1 кг урана больше в 10в 5й степени
и кстати е заметил тенденцию? чем меньше частицы, тем больше энергии))))))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 22.12.2012, 19:42
 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 19:43 | Сообщение # 173
Сообщений: 70
Статус: Offline
djedkara, оно нисколько не уничтожает. Холодный синтез невозможен в принципе и это факт, я не какой то сопливый хиппи я физик по образованию и какое то время занимался ядерной физикой, пока некоторые обстоятельства не вынудили меня распрощаться с наукой. Поэтому я с полной уверенностью скажу Вам, что из перечисленных вами способов получения энергии можно рассматривать только электромагнитные генераторы(ведь именно это имелось в виду под
Цитата (djedkara)
магнитоэнергия
), но масштабы оных при нынешних научных знаниях слишком малы, что бы создать источник, устойчивый и достаточного объёма поток энергии не затрачивая при этом больше на стабилизацию самого генератора.
Цитата (djedkara)
чем меньше частицы, тем больше энергии))))))
Вы полагаете, что только Вы заметили? Вам знакома разница между Ядерной энергией и Атомной? Если нет то я объясню: "Ядерные взаимодействия на порядки сильнее атомных, но работать (контролировать процесс) мы умеем пока только с атомными масштабами. Ядерная энергетика - логическое продолжение атомной." Так, что не пудрите мозги детям приводя несущественные для Атомной энергетики характеристики ядра.


Сообщение отредактировал Mmoris - Суббота, 22.12.2012, 19:51
 
djedkaraДата: Суббота, 22.12.2012, 23:55 | Сообщение # 174
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вы слишком зациклены на изученном))а истина как всегда рядом)) только мы её не видим))насчёт несущественных характеристик все м ои выкладки взяты из оф источников))если что
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:30 | Сообщение # 175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Истина где то рядом бродит
А ум наш тут же хороводит
Круг замкнут, нам не разорвать
И темным видно умирать...
 
astanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:28 | Сообщение # 176
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аоум глава 18-я

Цитата
-Были ли аварии НЛО на Земле или это выдумки?
-Много. И мы говорили вам и отвечали более конкретно. Не помните ранее?
-Но обломки хранятся где-то в Америке или у нас может быть, в России?
-А вы подумайте. Ничто не иcчезает бесследно.
-Я вот прямой вопрос хочу задать: есть ли в Актюбинске такое хранилище, лаборатория такая?
-Мы не будем отвечать на подобные вопросы.


что за хранилища такие, кто в курсе?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:58 | Сообщение # 177
Сообщений: 1780
Статус: Offline
astana,
Цитата (astana)
А вы подумайте.

когда кто-то там мистический говорит такие слова, у меня возникает мысль: какая же всё таки хорошая у человека фантазия.
 
astanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:02 | Сообщение # 178
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
какая же всё таки хорошая у человека фантазия.

небылобы фантазии небылоб развития
 
sergeg2011Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:06 | Сообщение # 179
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Если они иные но смогли связаться с людьми, на родном менталитете, это говорит о том, что у них есть методы и достаточно опыта, интеллигенция, умение изучать подход. Они могли УЖЕ это делать на других подобных планетах как Земля, и если они духовно развитые, они не будут скрываться от тех с кем ведут контакт. Да, существуют свои правила и свои законы, по котором ведутся контакты между расами. Но их нарушают, изменяют и ими злоупотребляют только пиратские расы

Добавлено (29.12.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Я хотел сказать в догонку к цитате.Сразу не написал.Я читаю ваши коментарии,и верно Костя говорит,что конкретики почти нет.Вот например"Та сущность которая контактирует находится в переводчике конкретно,в эмоциональной сфере и не приходит из вне.Поэтому она знает что знает переводчик,а если хотите,то,эта сущность есть сам переводчик только ушедший далеко вперёд по виткам эволюции.Тут надо не логически мыслить как некоторые,а абстрактно.И сущность не претендует на господство,уже ясно из самого контакта и не хочет вести нас по своей дороге,это уже ясно.У каждого своя.Но все придём когда-то.Контакты предельно понятные и естественные.И придумывать ярлыки не надо.А надо просто подумать!

Добавлено (29.12.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Да вообще.Читаю и удивляюсь.Все такие умные и грамотные,Нашедшие путь и Светлые.Лучше будьте искателями.Никто ещё не нашёл свой путь,все в поисках,только гордые,что мол просветлённые стали.Я вот совсем никто,но после долгих размышлений и поисков информации,понял кое что,и эти контакты стали понятными.Информации много для тех кто готов к диалогу,а кто не готов,тот сразу в отказ.Мол"У стола есть душа,это уже дур дом"А если расудить то мы все сами говорим что надо в работу душу вкладывать,тогда и результат будет.Если в любую вещь не вложить душу при изготовлении,то она быстро выйдет из строя.С этим думаю каждый согласится.Да и многие ответы совсем не к месту.Извините если кого обидел,я просто хотел к порядку призвать. biggrin

 
LorgiaVizlДата: Суббота, 29.12.2012, 23:50 | Сообщение # 180
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (sergeg2011)
"Та сущность которая контактирует находится в переводчике конкретно,в эмоциональной сфере и не приходит из вне.Поэтому она знает что знает переводчик,а если хотите,то,эта сущность есть сам переводчик только ушедший далеко вперёд по виткам эволюции.Тут надо не логически мыслить как некоторые,а абстрактно.И сущность не претендует на господство,уже ясно из самого контакта и не хочет вести нас по своей дороге,это уже ясно.У каждого своя.Но все придём когда-то.Контакты предельно понятные и естественные.И придумывать ярлыки не надо.А надо просто подумать!

ты ковычки не закрыл.
А так, я например понимаю)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500