Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
чаровНикаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:07 | Сообщение # 141
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Поставить человека "на место",если он этого заслуживает,который пытается самоутвердится за чей то счет....


Солнышко,прости,я запуталась...
Если говорить о том,что КАЖДЫЙ из нас делает все правильно,ибо(как тут все говорят - мы каждый в себе БОГ!),тогда зачем же хама ставить на место?! Ведь выходит,что и он - дитя Бога,Бог(грубо говоря),а значит делает все правильно?! И в принципе будет по-своему прав! Ведь он так и думает...Также думает и убийца,вор... Я уже задавала такие вопросы на форуме. Но увы,размыто ответами...Или посты были удалены,ну и ладно.
Толерантность в этом случае? Нет,скорее опыт жизненный,но далеко неосознанный позволяет нам говорить о добре и зле среди себе подобных...
Ведь,как ни крути,младенец познает этот мир через органы чувств. И обжегшись огнем,он уже закрепит через свою боль,что огонек - это плохо - бо-бо! Подрастая,усвоит,что огонь - это еще и добро!

Тогда к чему ставить на место оступившегося?! Если он - царь и Бог в себе!

А сколько примеров самоутверждений за счет других?

Я действительно не понимаю неких вещей... Ибо дуально мыслю. sad
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 18:16 | Сообщение # 142
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я пока считаю, что хаму можно дать волю "хамить", если этим он не влияет на волю другого чела.
По идее один из земных уроков: научиться проявлять волю, чтобы не мешать провлять волю другому существу. Потому так кучками кооперативно забросаны на земелюшку)) Даже животные этому учатся. Котопсы уживаются дома, у людей научились biggrin


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 13.07.2012, 18:21
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 23:58 | Сообщение # 143
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Защищай то, что не нуждается в защите. Ведь я шутил не со зла. smile
Я знаю как сложно выходить на контакт некоторым сущностям из тонкого мира на собственной шкуре, поверь. Издеваться мне и в мыслях не было.
Именно они напрягаются, потому что твоя [в данном случае моя] настройка на него по неопытности блуждает, экранирует, искажает.


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 15.07.2012, 08:51
 
ВегаДата: Суббота, 14.07.2012, 13:29 | Сообщение # 144
Сообщений: 619
Статус: Offline
кстати, ребята, а ведь тема называется "реальный контакт с тонким миром!"
у вас у многих эти контакты есть и опыт уже есть большой, напишите о своих контактах, о которых можно сказать, мы с удовольствием прочитаем, с интересом!!! давайте делиться знаниями, ведь при контактах нам дают инфу и она весьма познавательна biggrin
 
LissKetДата: Суббота, 14.07.2012, 21:48 | Сообщение # 145
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Тогда к чему ставить на место оступившегося?! Если он - царь и Бог в себе!

Дорогая Вероника,я ни капельки и не подумаю ответить грубостью этому человеку,порой твое поведение дает характеристику твоих слов. smile
 
masterkostaДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:32 | Сообщение # 146
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Если говорить о том,что КАЖДЫЙ из нас делает все правильно,ибо(как тут все говорят - мы каждый в себе БОГ!),тогда зачем же хама ставить на место?! Ведь выходит,что и он - дитя Бога,Бог(грубо говоря),а значит делает все правильно?! И в принципе будет по-своему прав! Ведь он так и думает...Также думает и убийца,вор... Я уже задавала такие вопросы на форуме. Но увы,размыто ответами...

Все ситуации моделируются только с одной целью, чему то научить нас...Как вы реагируете и поступаете - либо проходите урок, либо нет...И всё либо повторится позже в другом виде - вызывая в вас теже определенные эмоции и реакцию на события, либо нет .... Предвещая вопрос как же поступать? как действовать? .) Вы сами поймете когда поднимитесь выше управления вами химией тела...(например гормоны - страх вожделение и тп...)
 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 00:15 | Сообщение # 147
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
ммммммм, наверное это были жители Луны, но я не уверена.
Они показывали как они жили далеко в прошлом, рассказывали как можно управлять расстоянием, чтобы например увидеть то или иное на других планетах, но при этом быть на Земле.
Выглядели они ниже меня, примерно 1.50 метров, кожа гладкая зелёная, есть схожесть с лягушачьей, только глаже.
такой какой-то цвет.

рептилоиды - потомки земных динозавров . Их днк экспериментами создали захватчики с звезды Тубан (альфа дракона)
общаться с ними не советую
Quote
Они показывали как они жили далеко в прошлом

65 млн лет уже живут тут ( или в солнечной системе)
Quote
Выглядели они ниже меня, примерно 1.50 метров

где-то я там читал послание от них - рост может быть 2 метра и даже более - зелёная и коричневая кожа - у самцов когти до 5-6 сантиметров
питаются мясом - без мяса жить не могут .(хотя едят не только мясо)
долго воевали с нордическими Элохим (Сириус, Альдебаран, Бетельгейзе)
союзники рептилий Ригель , Тубан(альфа дракона) и часть серых.
сейчас они в коре земли и в коре 5 планет(и спутников) солнечной системы
по сути они захватили систему при помощи мардука( а затем турнули его куда подальше)
Мардук - это Ра (сын Энки) иное его имя Яхве егова -верховный идол евреев.
Он восстал против Ану, Энлиль и Энки и захватил солнечную систему . Затем рептилии изгнали его.
Есть предположение что все беды на земле - это дело рук рептилий и их слуг . злые души и прочая нечисть - это всё от туда ....

Добавлено (31.07.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote
есть руки, ноги, голова, по-моему без волосяного покрова.

та вот они http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....4_n.jpg
http://www.facebook.com/photo.p....&type=3
волосы только у самок
по их словам они сперва были без грудей - но потом генетически себе груди добавили

и по поводу зла - там ещё Мардук Ра лапу приложил - чтоб зло посеять

Добавлено (31.07.2012, 00:15)
---------------------------------------------
http://www.facebook.com/photo.p....&type=3
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....9_n.jpg

вообще там рептилий много видов - более воинственные как ящеры драконы помесь тиранозавра с драконом
те которые каста рабочих - более миролюбивый вид
у них касты - рабочие . воины и т.п.
те которые более крутая иерархия с шипами и т.п.

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 31.07.2012, 08:48 | Сообщение # 148
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
та вот они

похожи)))) только на голове такого удлинения не было)
А почему общаться нельзя?) По-моему они хорошие))) Никакого зла мне не делали) История историей, но нельзя же зацикливаться на прошлом)
Да и если бы они на самом деле были злыми, разве они разрешили бы снимать фильмы о них, какие они плохие?)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 31.07.2012, 09:05
 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 20:53 | Сообщение # 149
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А почему общаться нельзя?) По-моему они хорошие))) Никакого зла мне не делали)

дело ваше
Quote
Да и если бы они на самом деле были злыми, разве они разрешили бы снимать фильмы о них, какие они плохие?)

были бы хорошие - ничего и не было бы ...
Quote
только на голове такого удлинения не было)

их много видов
Quote
История историей, но нельзя же зацикливаться на прошлом)

прошлое забывать нельзя -нужно его изучать и делать выводы

конечно разумеется не все плохие- но о тех о ком я говорю они считают людей захватчиками - хотя реально первые сюда прибыли с звезды процион - а их драконы на 150 лет позже
и если бы они могли то давно бы всех людей убили бы...
а так прячутся в коре земли в коре марса луне и некоторых спутников сатурна и возможно юпитера
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 11:22 | Сообщение # 150
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Поэтому они контролируют КАЖДУЮ свою мысль.

я хоть и имею физ.тело, но тоже контролирую каждую свою мысль))) Которую не получается - назад загоняю, перечёркиваю, если плохая она.
vlad9vt, спасибо! (: Буду знать)))
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 11:57 | Сообщение # 151
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А не свою тоже контролируете?

чтобы контролировать не свои - сначала нужно их чувствовать)))
если даже и чувствуешь, то осознаёшь, что они все хорошие) У меня не было, чтобы появлялись чужие плохие мысли. да и не нужно мне это))
Quote (AlRaMig)
То есть общаться с Богом может только человек достигший его уровня.

неправда)))
Quote (AlRaMig)
Кстати опишите подробней как вы различаете что эта мысль именно ваша, а не чья то другая?

хы))) мне такие мысли приходят, если я помогаю человеку или сдаю экзамен))) Там по ощущениям всё) Грань почти неразличима, но для меня различима. Это как рывок в мозгу, спонтанное знание обо всём в человеке, или точные слова на вопрос экзаменатора. Во мне есть особенность, что когда я стараюсь для себя - не получается, а вот когда я стараюсь для других, и это им нужно, то ответы всегда находятся)) Мозг быстрее думает)
Quote (AlRaMig)
Телом тоже вы лично сами управляете?

нет))) есть много тех, кто управляем моим телом со мной же, это и их тело. Меня много. И я люблю себя, я не могу сказать, что я люблю и себя и тех, кто в теле, потому что мы - это Я или наоборот)))
Quote (AlRaMig)
В порыве гнева, страха и т.д. сможете контролировать.

у меня было 2 вспышки гнева за всю жизнь, и тогда моё тело контролировал кто-то ещё, не мой мозг, я видела цель, которую нужно удалить на некое расстояние от себя, и один раз я толкнула девочку от себя, но таким образом, что если бы я была в своём уме, у меня не получилось бы так далеко её толкнуть, защитный механизм сработал, что прибавило мне сил, и я смогла только использую кисти рук оттолкнуть её на метра 2-3, и её поймала другая девочка.

Quote (AlRaMig)
А то это уже состояние Азъ, тогда вы уже с Богами можете начать общаться.

С Богом все могут общаться, это ваше заблуждение. Не зависимо на какой ступени вы стоите, вы можете общаться с ним.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 12:24 | Сообщение # 152
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Боги не знают того, кто не знает их.

всё знают))))) И Он плачет, когда видит, когда не верят в него, потому что если не верить, они после смерти скатываются в грязь.
Quote (AlRaMig)
Хорошо бы ещё выяснить, кто для вас Бог и один ли он вообще по вашему?

Бог Один) Я не видела кроме него каких-то ещё богов. Я человек, и для меня будет только Один Бог. Не знаю как для других)
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 13:27 | Сообщение # 153
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
В той же библии Элохим переводится как Боги, по правилам иврита.

не вчитывалась в библию, как начинаю что-то читать из неё, то сразу и перехочевается) из-за интереса как начинаю, так интерес на трёх строчках и заканчивается)))
Мне нравится то, как описывается создание этого мира,...дальше - ни в какую)))
вот детскую библию читала, как сказку))
Quote (AlRaMig)
Боги - это энергия и информация выше нашего.

не, это не боги))) Это всякие Ангелы, Демоны и т.д.)))
 
vvsnik86Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:38 | Сообщение # 154
Сообщений: 1
Статус: Offline
почему не спросите про дежавю?
 
pavlik2007Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:47 | Сообщение # 155
Сообщений: 1
Статус: Offline
всё очень интерсно тут 30-05-96.mp3 в начале получился не понятный контакт, - на чём пишите? на бумаге? я не знаю что такое бумага. А вот на 35 минуте эта сущьность знает что такое паяльник, очень страно, что бы это значило?

Добавлено (24.08.2012, 20:10)
---------------------------------------------
выложил сюда кто хочет послушайте 30-05-96-mp3 точнее на 32мин 25 сек слова "умея держать паяльник" (алё гараж)

Добавлено (24.08.2012, 20:22)
---------------------------------------------
на 44минуте и про спутники и про луну, и тут остапа понесло

Добавлено (24.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------
на 79 минуте мы узнаём что пеерводчик в школе интересовался радиотехникой вот откуда и паялник, это моё мнение.

 
KirzanДата: Четверг, 06.09.2012, 15:57 | Сообщение # 156
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно вот вы как то изменились прочитав эти контакты? Там много приводилось примеров по той же самой библии заповеди есть а выполняют ли их вот вы после этого осознали что Земля она живая, или если вам кто то сказал что земля она живая , то это значит что нам кто то надвязывает нам что то и питается этой энергией))) ты стараешься сохранить то что есть учишься жить тут не привнося никаких изменений и стали ли вы так жить , пошли ли вы в лес и посадили дерево или пошли очищать ту же речку от своего( образно выражаюсь) говна? Или перестали плевать на улице или стали уважать ближнего своего у Вас ведь остались же те же разграничения тупой умный, а разве это правильно? Ведь большинство прочитав эти контакты просто пошли так же дальше по жизни тогда где он этот опыт? Правильно ничто не нужно принимать за правду только никто никому ничего ненавязывает в том то и прикол в библии много сказано про гордость так наша с вами гордость не дает нам смирится с тем что есть кто то лучше, если хотите то можно объяснить это простым примером вы разводите кроликов получаете. С них доход их день расписание по вашему закону какой установили вы , и вдруг один кролик говорит нет я так не хочу я хочу другое пошли вы все.... Так вот как отреагируете вы на это, правильно насилием как мы и поступаем в думаете что создатель что будет нас истреблять нет, истребляем мы потому что мы гордые мы самые умные! Вот Вам и ответ. Того что происходит у нас сейчас мы решили познать все поверхностно не вдаваясь в детали, не познав себя? Мы сами позволяем это делать со словами а что мы сделаем, но в то же время мы считаем себя вершителем своей судьбы! Хотя мы зачастую првторяем действия других людей причем не задумываясь! Отсюда личность делающая по другому кажется нам , сумашедшей!? Причем только лишь потому мы так не делаем, а почему мы так не делаем может быть потому что просто не видим , опять же возвращаясь к оболочке мы заняты ей, все ей а занимаясь только собой, на остальное можно насрать на все остальное вот наше современной кредо! Так какой же вывод меняйтесь и вы получите эмоции, и тогда будете видеть мир с другой стороны и тогда он станет для Вас одним целым и это Вас очень сильно удивит, для этого не нужно менять своего места жительство все находится рядом и тогда вы научитесь уважать чужое мнение и тогда у Вас не будет конфликтов, ни территориальных ни нравственных и тогда будет Вам и уважение, и тогда не будет у Вас виноватых, читайте Библию очень сильная книга!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.09.2012, 16:30 | Сообщение # 157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Причем здесь библия каждый человек развивающаяся суть и сущность , таких как человек , существует большое многоообразия видов и архетипов во Вселенной т.е тех кто имеют в структуру (матрицу души) т.к Во вселенной существует множество других световых структур и субстанции сознаний. Соответственно и множество учении и подходов к процессам эволюции и воспитания духовной составляющей сознания , библия была оптимальна как учения 2000 лет назад, ,когда человек не находился на уровне интеллектуального и ментального развития , сейчас эти лучи уже закрепились . следовательно на каком уровне вибрирует человек , к тем учениям он и притягивается , библия это ваш уровень сознания , у кого-то он больше, у кого-то еще меньше . Сейчас вносятся очень много космических и духовных знаний напрямую с высших уровней и сфер и проводниками этих знаний , являются сами пробудившиеся люди . Они их несут изнутри во внешний мир . Если говорить , по -другому многие вибрируют , на этом сайте уже более выше чем 6 решетка сознания . Есть и те кто вибрируют на 9 и 12 . Под каждую решетку сознания создаются свои учения . Даже для души , духа , монады ,- составных аспектов вашей духовной личности , существуют учения энергетического уровня ,которые показывают развивающемся субстанциям ,как эволюционировать на этом уровне , это соответствует решеткам 12 уровня .

Даже этот текст написан . выше 6 решетки ,где-то решетка 9 уровня . Если вы не находитесь на этом уровне сознания вы его не сможете понять и осознать слишком разный уровень вибрации, но суть ваших программных искажении я попытался максимально донести.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 06.09.2012, 16:53
 
KirzanДата: Четверг, 06.09.2012, 16:45 | Сообщение # 158
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну да я не собираюсь прыгать выше головы я не понял до конца ее а вы поняли? Или вы живете хотя бы как там? В том то и прикол зачем лезть высоко ? Зачем пятикласснику матрица)) из мат анализа?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.09.2012, 16:58 | Сообщение # 159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вы сами ответили на свой вопрос , что вы не знаете уровень тех сущностей , который эволюционирует на Планете-Земля , соответственно поднимаясь выше программного уровня вы начинаете осуждать других , что вот их сознание не добралось выше животного уровня , но так и есть их сознание не добралось выше, они только учатся им дали такие программы . Поэтому они не могут жить по- другому . И существует множество других вариантов , когда сущность выполняет свою программу и для вас же будет являться учителем , создавая определенные ситуации и играя второстепенные роли за счет которых поднимитесь вы . для вас сейчас библия является учителем , лет через 10 вы на неё забьете и скажите что ваш учитель это сердце , лет через 10 вы скажите что вы тоже заблуждались и на уровне сердца вы далеко не продвинитесь так как сердце *( анахатный комплекс) является составной частью для раскрытию других более высших космических процессов и должно работать в совокупности с осознанностью и разумностью , и что вам необходимо смоделировать и построить более высшие световые конструкции и раскрывать другие эволюционные уровни сознания.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 06.09.2012, 17:04
 
KirzanДата: Четверг, 06.09.2012, 17:02 | Сообщение # 160
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что сейчас актуально у Вас есть авторитеты которые заразили? Нет их нету каждый сам по себе варится в своем котелке, сейчас каждый считает что он независим! Сейчас никто не спрашивает у леса можно я тебя вырубаю и так долее и тому подобное или у животных, мы просто приходим и берем вы называете это цивилизацией и учением, или что то новое появилось, или люди выходят с лозунгами сохраним природу хотя бы на этом уровне который сейчас? Нет что нам надо впечатлений, о том что мы велики, посмотрите в ютьюбе видео как бегемот спасает антилопу ( вроде ) от крокодила, вот он вырос духовно, или например мы валяется человек в непонятном виде и все мимо проходят, почему? Люди читают все поверхностно, и большинство сводится к кухонному разговру, в этом вся суть! Или как говорил Кутузов , много таких великих полковдцев лежащих на диване, на нем все легко )))) никто же ничего не делает, мы чего то хотим просто сидя даже тут и пишем как все круто это звучит))))мусульмане не уважают христианство итак далее, и как вообще себя позиционировать, никто же не говорит что кто то плох если он не читает Библию, просто безучастная жизнь это не есть развитие! Войну и мир читаем вкратце! Так во оно кредо большинства оно не развивает духовно! Оно развивает только ее плоть и мы реально рабы своих вещей, мы же убиваем из - за комфорта! Нас же не интересуют кто на это как смотрит! Животные вымирают вода становится грязной болезни пробавляются а почему? Кто виноват мы сами , это же мы сами все делаем мы сами создаем себе проблемы а потом решаем пустые проблемы!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500