Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
SiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:41 | Сообщение # 101
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Забавные выводы делаешь.
Quote (PolarPerson)
сомнения дают новые интересы)))

А я думал, что сомнения вызывают новые сомнения.
Quote (PolarPerson)
Клубок оказался чуть больше))) Все эти книги, фильмы и т.д, мы и придумали , ушли, пришли опять чтоб забыть(чтоб интересно было) и за...ть форумы тем, что мы уже знаем. Это как внутренний диалог человека)))

Как легко принять мысль о том, что это всё сам придумал - ведь на это и расщитывали, чтоб управлять тобой: заставить думать, что это твои собственные мысли.
Ой, прости. Что опять вызываю сомнения? Это же ради игры всё и делается. Только годами играя так ничего и не происходит, кроме самой игры. До момента пока не признаёшь игру - кругом (или клубком).

На счёт единства... Будь мы едины - ты бы не парировал на каждое моё слово "своей" безупречной логикой, а соглашался со своими (моими?) же утверждениями. Значит можно предположить, что на этом уровне мы не ЕДИНО. Видишь как легко запутать твоё дежавю? Истина - она работает везде и всюду - в любых условиях и обстоятельствах. А иначе - это Ложь.
Чем дальше на пути - тем изощреннее ловушки для сознания. Для людей сомнительных и играющих это не так уж и хорошо. В таком случае советую найти игру попроще, корая не навредит ни себе ни другим.


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 29.04.2012, 04:43
 
SiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:00 | Сообщение # 102
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Вы ведете диалог с собой. Вы парируете себя или нет?

Я не занимаюсь развоением своей личности.
 
seromahaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:28 | Сообщение # 103
Сообщений: 153
Статус: Offline
В контактах говорится, что "пишется" новая религия .Даже не религия, а "приходит"новое ЗНАНИЕ. Библия(как один из примеров)=это начало :
Сейчас новая библия для новой расы уже пишется?
– Да.
-И кто этим занимается? Такие же контактёры?
– Нет.
-Учёные?
– Нет. Она пишется всеми вами. Она пишется жизнью. И придут люди и будут писать. Но будут писать не они, а жизнь и
ми.
================================================================================================
Предсказывают, что в ближайшее время к землянам придёт новая религия. Это действительно будет?
– Мы ответили вам о новой библии, о новом времени. Это не будет новой религией, это будет продолжением учения, обучения вас – первое. И второе – придёт не одна религия, придёт одно Знание, но вы снова увидите по-разному и создадите множество религ
ий.
И далее:
-
Quote
Это наш крест и ошибка, так не стоило бы поступать?
– Это не ваш крест – это ваша ошибка. Но, ошибаются все, кто что-то делают. Не ошибается лишь только тот, кто не делает ничего. Вы – ребёнок, начинающий ходить. Чаще вы падаете, но всё-таки вы начинает

Исходя из этого у меня вопрос. Получается, мы одно знание видим по разному. Это естественно. Нужно научиться слушать ЖИЗНЬ... Мы принимаем МИР и воспроизводим "принятое".Но: Мир - воздействовал на вас, вы приняли его и пишете. Согласитесь, что начало было всё-таки в мире. И вы лишь только написали, но это - тоже надо уметь. Надо уметь принять. Мы говорили вам: ляжте и услышите. Вы не слышите, но вы слышите другое и это ваша стезя.
КАК НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ МИР ?КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ ИСКАЖАТЬ ПРИНИМАЕМОЕ?ВОЗМОЖНО-ЛИ ЭТО?Сознание=ведь оно всегда искажает. Воспринимая мир Душой?Как воспринимаемое Душой "перевести"в слова?"Мысль реченная=уже искажение"...Я понимаю ,что надо "работать"над собой. Как говорил ранее masterkosta Научись слушать...ты и есть вселенная...Остановка внутреннего диалога первый шаг....Чувствование второй, мы всё улавливаем чувствами...Ваши мысле образы это и есть ответы... Верте и всё получится... Но что можно "услышать"в бесконечности?... Остановка внутреннего диалога?Это не сложно, если есть желание.И очень комфортно уметь думать то, что хочешь. Чувствование?Как понять это?Как научиться переводить чувствование в доступную для интерпретации информацию? Мыслеобразы?как отличить истинные от игры разума ?Ведь можно, выйдя из одной иллюзии, попасть в другую, более могущественную...
 
IAlexeiIДата: Вторник, 08.05.2012, 00:48 | Сообщение # 104
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote
Получается, мы одно знание видим по разному.
И для каждого оно является истинным, правильным но на его уровне осознания, восприятия. Я не раз обернувшись и взглянув на себя понимал что то что ранее мне казалось правильным, через время уже таким не являлось оно и для меня стало иным ...
Quote
Мир - воздействовал на вас, вы приняли его и пишете. Согласитесь, что начало было всё-таки в мире. И вы лишь только написали, но это - тоже надо уметь. Надо уметь принять. Мы говорили вам: ляжте и услышите. Вы не слышите, но вы слышите другое и это ваша стезя.
сложно разделить начало и откуда это пришло но по мне мысли приходят из окружающего пространства и не принадлежат нам поэтому начало было там мы лишь считали это своим
Quote
КАК НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ МИР ?КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ ИСКАЖАТЬ ПРИНИМАЕМОЕ?ВОЗМОЖНО-ЛИ ЭТО?
Если по образам то понял старый прием что за образы за то что мы видим и то что мы придумываем отвечает один и тот же участок мозга шишковидная железа поэтому в старину начинали тренировку с того что учили создавать образ пока он не становился реальным ... это конечно фокус наставника когда образ становится реальностью, но суть есть, при этом образы не всегда иллюзии иногда ты видишь действительно но мысли ведь работают с любой картиной увиденной или созданной поэтому как только появляется мысль появляется и иллюзия...
Quote
Воспринимая мир Душой?Как воспринимаемое Душой "перевести"в слова?"Мысль реченная=уже искажение"...
да слова слова слова даже если пытаешься показать увиденное и понятое словами каждый все равно видит в них свое хотя и с мыслями словами надо уметь работать иногда за слова можно зацепиться как бы между строк ища источник и самому с получить ответ от туда или заглянуть туда, Хотя воспринимать информации на универсальном языке вселенной доступной душе сознанию всегда интересней хотя это всегда личный опыт и нет на земле другого человека который увидит это так же как ты от этого часто становится грустно ...
Quote
Научись слушать...ты и есть вселенная...Остановка внутреннего диалога первый шаг....Чувствование второй, мы всё улавливаем чувствами...Ваши мысле образы это и есть ответы... Верте и всё получится...
а вот с этим я не согласен хотя это возможно вырвано из контекста но в этой трактовке я не вижу этих слов меня учили иначе наставник говорит всегда так передам в виде перевода стиха хотя суть видна если смотреть не видя biggrin :

В Дао 

Во всяком не участвует душа -

с окружающим миром не борешься.

Смотреть, не видя -

не заблуждаешься, не колеблешься.

Слушать, не слыша -

сердце не приходит в замешательство.

Есть пищу, во вкус не вникая -

от пристрастия к еде избавился.

Дело делаешь без стремления -

живёшь всегда в Дао.

Спокоен и ни о чём не думаешь -

можно видеть в мистике чудеса.



Ли Хунчжи

4 января 1996г.


Давний его стих но даже этого состояния еще суметь достичь ....
Поэтому мысли чувствование выходить никуда не надо пусть они уйдут тогда останешься ты я так это понимаю...
Залез в стихи перечитал кратко хотя стиль китайских стихов непривычен но образно всегда можно понять ну наверное может мне понятно я много его работ перечитал мне привычно но может кому интересно:


Могущество Богов

Пыль оседает, туман рассеивается, воздух постепенно очищается

Мирские люди пробуждаются от заблуждения, в глазах у них изумление

Огромная мощь Дафа наполняет мир людей

Тогда смотри: Боги и Будды действуют на этом свете



28 декабря 2002г.

25 ноября года Инь У


Вот в тему нашел стих biggrin



Оторвать

(слог династии Юань)

Совершенствоваться не трудно

Трудно убрать сердце

Как много пристрастий, когда же ты их оторвешь

Известно, что море печали всегда безбрежно

Если воля не твёрдая

То преграды будут, как горы

Как выйдешь из земного мира



1 января 2004г


Интересные вопросы поднял будет о чем посмотреть в себя...
 
ОксанаДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! Очень рада была услышать сказанное - это действительно достоверный источник . Каждый человек поработая хотя-бы над одним вопросом ВСЕРЬЕЗ - осознает истину . Не спрашивая , а переживая каждую ситуацию на опыте. Если пережитое не открылось вам в виде знаний - ищите другой путь , не останавливайтесь на нет, ПРОБУЙТЕ, вопреки всем и всему . Только так вы узнаете КТО ВЫ .

Сообщение отредактировал Оксана - Вторник, 15.05.2012, 00:30
 
VoodyДата: Среда, 16.05.2012, 13:18 | Сообщение # 106
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вопрос - только мне трудно разобрать что говорят люди на записи? По крайне мере на первой, далее еще не слушал. Есть ли более качественные записи, или очищенные от посторонних шумов и (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) наложенных эффектов?
 
ФинголфинДата: Среда, 16.05.2012, 15:49 | Сообщение # 107
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мастер Костя, в третьем блоке аудиозаписей, как по мне так самых интересных. Так вот там не 11 аудиозаписей как видится, выложи как то чтобы можно было перемотать последние 4 аудио которых не видно, их можно прослушать но перемотать нельзя, аудио длинные и не всегда удается целиком прослушать за раз. Очень хотелось бы дослушать, ибо там уж очень интересно и о боге и о реинкарнации. Заранее спасибо.
Quote (Voody)
Вопрос - только мне трудно разобрать что говорят люди на записи? По крайне мере на первой, далее еще не слушал. Есть ли более качественные записи, или очищенные от посторонних шумов и (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) наложенных эффектов?

Voody, записи отцифровали с аудионосителей не в профессиональных студиях, от этого такое плохое качество, я прослушал все и разобрал все, и если интересно то не обратишь внимания на это. Для начала посмотреть лучше видео чтобы понять что куда вообще там происходит.
Вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=AznI9xvi_WQ
 
VoodyДата: Среда, 16.05.2012, 15:57 | Сообщение # 108
Сообщений: 5
Статус: Offline
т.е. ваш ответ:
1. - нет, всем плохо слышно.
2. - нет, мне не известно.

Видео видел.

П.С. ветку не читал. т.к. многие не умеют просто отвечать на заданный вопрос, и ветка превратилась во флуд. Стоит сделать ответ платным smile как и вопрос. Может тогда ценить будут.
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 16:22 | Сообщение # 109
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Voody)
только мне трудно разобрать что говорят люди на записи?

В идеале зависит от способности индивида распознавать речь в шумах. Тем и отличаемся от компьютеров, что способны расшифровать даже так искажённый сигнал.
Ответ: не только тебе, но и не всем.
Quote (Voody)
Есть ли более качественные записи, или очищенные от посторонних шумов и (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) наложенных эффектов?

Есть очищенные версии: мой друг делал мастеринг этих записей. К сожалению, они уже вошли в историю.

Кто умеет ценить - тот ценит.
 
VoodyДата: Среда, 16.05.2012, 17:53 | Сообщение # 110
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Есть ссылка для скачивания файлов?
Записи заканчиваются 96годом, есть продолжение?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 18:37 | Сообщение # 111
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Voody, мне всё было слышно.
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 20:33 | Сообщение # 112
Сообщений: 1290
Статус: Offline
http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 <-- скачать можно здесь(?)
 
VoodyДата: Среда, 16.05.2012, 20:50 | Сообщение # 113
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто-то продолжает контакт?
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 21:35 | Сообщение # 114
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Поищи исследования ВГИАЯ.

Добавлено (16.05.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Quote
Cамое необычное и памятное, что было в наших исследованиях, – это диалоги с неизвестным Разумом, которые члены Волжской группы по изучению аномальных явлений вели в течение нескольких лет, с конца 1993‑го по ноябрь 1997‑го.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 16.05.2012, 21:36
 
VoodyДата: Среда, 16.05.2012, 23:41 | Сообщение # 115
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо Si
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 06:56 | Сообщение # 116
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin ребята. Вы чем занимаетесь?
У меня было много разных контактов с "тонким миром", с собственным духом, собственным первоисточником, и т.д.
но то что прочел на первых страницах ... неувязочка. Вы говорите с чем то чужеродным :D. Собственное направляет и это иное, даже информация иная.
Что вы вообще делает?
Это понятно что для каждого свой опыт это не конфетка на полу, это самая огромная гора которую все должны видеть biggrin ... но задумываться ведь тоже надо над тем что вам несут, а то и унесут.
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 08:57 | Сообщение # 117
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ребята, оглянитесь!!! Что за фанатизм, вы себя видите со стороны???
Уже скалите зубы не из-за чего... просто потому что "кто то" "что то" говорит? О чем вы?
Это прекрасно общение с тонким миром... но хочешь кое что узнать PolarPerson, ? Тонкий мир просто насыщен такими энергиями и сущностями, что ты даже не знаешь о их существовании когда они рядом, вокруг тебя столько измерений ... а ты их даже краем глаза не видишь, в тебе течет столько различной энергии, и ты её не чувствуешь. Внимание направленно вне, говоря тонкий мир, вы просто общаетесь с одной его частью, которая не так уж благородно поступает.
Конечно слушаем, но и пишем ... иначе зачем форум? Ответь? зачем форум?????? что бы только слушать? а если это не правда? и если можно как то подкорректировать, задуматься всем вместе , а не слепо кидаться за перво-попавшееся? Или так легче? Если хотите знать и таких сущностей встречали и хуже и лучше.
Только взгляни, на то как ты стал писать ... тебе задела пустота. Ты раскрыт.
Подумай хорошо, оцени все написанное. Я же тебе не говорю что все что ты делал ничтожно ... это определенный опыт, определенные знания из от туда возможно ... "но", это не предел, это лишь часть которую ты должен пропустить через себя и оставить для дальнейшего движения.
Всех благ.
 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 19:15 | Сообщение # 118
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Муник)
Тонкий мир просто насыщен такими энергиями и сущностями, что ты даже не знаешь о их существовании когда они рядом, вокруг тебя столько измерений ... а ты их даже краем глаза не видишь, в тебе течет столько различной энергии, и ты её не чувствуешь. Внимание направленно вне, говоря тонкий мир, вы просто общаетесь с одной его частью, которая не так уж благородно поступает.

Свое мнение я как то написала тут о тех сущностях,то есть мои предположения.. мой пост был стерт.. dry
 
mongolДата: Суббота, 09.06.2012, 07:05 | Сообщение # 119
Сообщений: 2
Статус: Offline
когда я был на грани между жизнью и смертью, Он подхватил меня, три слова пробили внутренние противоречия "чё ты обиделся" и сразу потекли слезы, далее Он показал всю мою жизнь и даже похороны, я видел мнение каждого соседа, в сосновном говорили "жалко хороший мальчик был" и прочей информации, которой я не помню на часа так 4-6, и все это длилось максимум секунды 2, время было остановлено! Он дал выбор или жить, я согласился на все условия, и меня можно сказать в наглую вытащили! Я знаю что Он один по крайней мере на наш мир, Он тот кого люди чаще воспринимают за бога!
 
hitokiri111Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:43 | Сообщение # 120
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ребята, все эти диалоги, это диалоги с самим собой. Люди которые их вели, просто не могли себе этого представить, и все время позиционировали себя, как нечто внешнее, отделенное. Те же самые вопросы внутрь себя стоит задавать, иответы будут приходить. Сам факт того что человек задает вопросы кому-то, и через другого ему даются ответы, это и есть знак того, что он в своей вере еще не способен принять что-то важное. Весь диалог крутился вокруг навязаных понятий, иллюзий нашего мира. Эта сущьность, была отражением всех тех кто задавал вопросы. Вот в чем смысл, и если бы они хоть на мгновение могли себе допустить этот факт, им было бы на порядок проще общаться. Сущностиь нам всегда намекает на то что Внутрь себя обращения должны быть. Кстати тонкий мир таким называется именно потому, что ниже плтности воздухе еще около 11 порядков плотностей, где возможно существование различных сущностей, но все едино. Те наши глаза как орган чувств видят только одну десятимиллиардную из того что реально вокруг происходит, на меньших плотностях.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500