Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
asiraДата: Четверг, 12.12.2013, 00:00 | Сообщение # 361
Сообщений: 2739
Статус: Offline
seromaha,они выходили на связь с энергией,которые назвали себя мыслью.Как ты это понимаешь?
А то,что контакты подлинные даже нет сомнений.
 
seromahaДата: Четверг, 12.12.2013, 00:37 | Сообщение # 362
Сообщений: 153
Статус: Offline
asira,
Они также называли себя атомом... Часто позиционировали себя, по отношению к нам, по разному(не буду приводить цитаты, хочешь=сам найдешь). И я думаю, что все данное верно. Но я-бы все-же предпочел называть их ИНЫЕ .Потому как хоть они и похожи на все, чем называли себя, все-же скажу ,что при соприкосновении с ними теряются любые термины, которыми можно обозначить ИХ... Могут приходить и мыслью, и ощущением, и гневом, и воспоминанием, и многим другим...
 
asiraДата: Четверг, 12.12.2013, 00:44 | Сообщение # 363
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Я думаю,что они часть нашей души.
 
seromahaДата: Четверг, 12.12.2013, 01:18 | Сообщение # 364
Сообщений: 153
Статус: Offline
asira,
Возможно и так .В любом случае это нечто, что не возможно обозначить словами...Что есть Душа?Слово, которое знают все. Но кто может сказать, что скрывается за данным понятием?
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 05:21 | Сообщение # 365





Гены, Гера, а вы четвертого то нашли?
 
sergeg2011Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:50 | Сообщение # 366
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Испытай, насколько действенны практические советы, предложенные там.

Точно!Пусть сперва испытает.Можно ничему не верить,это право каждого,только что это тебе даст.Ну не поверил,отошёл в сторонку и остался только при своих мыслях,а надо научиться обрабатывать информацию.Ведь всё запредельное базируется на вере.Если не веришь,то значит не знаешь.
 
pabloДата: Четверг, 02.01.2014, 03:20 | Сообщение # 367
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Не судите строго дилетанта, но, похоже, что с нами контактирует наше собственное подсознание, то есть субсознание, душа, одним словом, мы ведём диалог сами с собой, не догадываясь об этом ("мы сами творим порождения наши"). Наверное, психиатр так бы и сказал, во всяком случае, это первое что приходит в голову, когда читаешь эти стенограммы.

jesli bit tsesnom, to etoze misl prišla v golovu, kogda ja eti stenogrami tsital. eto dialog samin saboi. Mi kak sozdateli ili bogi, kto susestvovali vetsno, pereziv neskolko unitstozenii na etoi planete sozdali kakujotu pole informatsii tsto vmesjajet ne slova a obrazi, i ispolzuja perevodsiki, viskatsevajem informatseju iz etogo polja. Eto kak internet v naše vremja, tolko eto interaktivnoe...

I jestso..etot "tsorni prints" napominajet raskaz ob trjoh zemnih sputnikov: zemlja Fata, zemlja Feija i zemlja Luna. Kogdato, tak 14000 let nazad, zemlja Midgard(eto planeta gde mi zivjom) imela 3 sputnika. Fata, Feija i Luna. Feija bila unitstozena i Fata sama upala na zemlju, v rezultate bila izmenena uklon našei planeti 23,5 gradusov, eto bila katastrofa što potsti unitstozela našu tsivilizatsiju. No tsto samoe glavnoe, to Feija i Fata bila mezdu Lunoi i Zemljoi. Nasi predki govorjat što fizitseski Feija bila unetstzena no energetitseskoe pole jejo dosih por tam. V internete otsen mnogo snimok ob etoi fenomene, kogda rjadom solntsem ili lunoi nabljudajetsa drugoi na mnogo tjomneje pridmet. odin primer tut: http://i-uv.com/second-sun/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+IUv+%28I+UV%29
 
EnnДата: Четверг, 02.01.2014, 04:24 | Сообщение # 368
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата pablo ()
napominajet raskaz ob trjoh zemnih sputnikov: zemlja Fata, zemlja Feija i zemlja Luna.


http://otvet.mail.ru/question/69593740





http://otvet.mail.ru/question/69593740

цифры 7 и 13 отображены в пословицах поговорках....а вот 29.5 нет...почему?
Число 7 (семь) в пословицах и поговорках


Число 13 (тринадцать) в пословицах и поговорках

В конце 1 века нашей эры жил древнегреческий математик «Никомах». Он считал, что «…единица есть - разум, добро, гармония, счастье и в то же время материя, тьма, хаос; она соединяет в себе четное с нечетным и женское с мужским. Два есть начало неравенства, противоречия; оно есть мнение, ибо во мнении встречаются истина с ложью, Три есть первое настоящее число, так как оно имеет начало, середину и конец и потому есть число совершенное».

http://www.dagdiplom.ru/catalog/6/3202/
 
seromahaДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:08 | Сообщение # 369
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn,
* Скажите, верно, ли что в основе всего мироздания лежит определённое число, а всё остальное, - его кратное?
– Почему вы хотите измерить всё? Вы можете измерить своё искусство? Вы можете измерить свои чувства? Неужели вы поверите, если я вам назову число и скажу, что это любовь? Вы поверите в это?
* Ну, такая точка зрения существует, что числа многое значат, ну например, верно ли, что число…
– Числа значат. Да. Но они не вершат мир. Это попытка понять, и всего лишь. Не придавайте много значений.
* Ну, вот, конкретно, число 290, якобы имеет особый смысл в жизни человека. Верно ли, что оно набирается по мере развития интеллектуального осознанного мышления человека в процессе жизни, так ли это?
– Представьте, существует какая-то таблица с цифрами, и каждая цифра обозначает человека, будет ли вам интересно вам жить в таком мире?
* Значит это всё ошибочно, да?
– Поймите – это одна из попыток увидеть мир. В какой-то мере для автора этого цикла она действительна, но не для вас. Спрашивайте.


pablo


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 06.01.2014, 23:09
 
ГостьДата: Вторник, 07.01.2014, 01:52 | Сообщение # 370





В книгу вошли все тексты, которые есть на проза.ру, вначале идут коментарии учасников.
Есть оглавление, где сеансы раставлены в хронологическом порядке и даны им названия.
Небольшое вступление от составителя. Книга была названа "Тексты разговоров с энергетическим миром
человека через медиума в 1993-1997гг. в России", если печатать брошюрой будет 702 страниц.
Электронный варинант книги находится по адрессу http://vk.com/id222919530, документы

Добавлено (07.01.2014, 01:52)
---------------------------------------------
В книгу вошли все тексты, которые есть на проза.ру, вначале идут коментарии учасников.
Есть оглавление, где сеансы раставлены в хронологическом порядке и даны им названия.
Небольшое вступление от составителя. Книга была названа "Тексты разговоров с энергетическим миром
человека через медиума в 1993-1997гг. в России", если печатать брошюрой будет 702 страниц.
Электронный варинант книги находится по адрессу http://vk.com/id222919530, документы

 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 02:49 | Сообщение # 371
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Числа значат. Да. Но они не вершат мир.

они помогают нам....это наши инструменты..наши помощники...Язык МАтриЦЫ= в МАтерии три ЦЫ/ци...три энергии...-МАтеРьРиАлизация=ИНФОРМАЦИЯ+ДВИЖЕНИЕ+ВРЕМЯ/Гравитация
 
seromahaДата: Вторник, 07.01.2014, 13:31 | Сообщение # 372
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn,
– Представьте, существует какая-то таблица с цифрами, и каждая цифра обозначает человека, будет ли вам интересно вам жить в таком мире?
* Значит это всё ошибочно, да?
– Поймите – это одна из попыток увидеть мир. В какой-то мере для автора этого цикла она действительна, но не для вас.(и не для меня в данном случае)

Согласись ,ведь можно видеть мир и по иному. Кому как удобнее Я, например, считаю, что цифры в какой-то мере ограничивают видение.Но если цифры являются одним из производных видения, то это совсем даже не плохо. Как средство передачи информации. Мне сложно и долго выражать словами то, что я подразумеваю. Отвечу ,опять-же, словами из контактов :
* Ну, вот скажите… я лично не могу осилить библию, мне она как-то не интересна. Оправдано ли то, что библия слишком зашифрована и…
– Нет.
* Не оправдано?
– Она не слишком зашифрована – первое. Второе – вы ищете математические закономерности в ней. Вы опять хотите создать новый технический протез. Поймите душой и тогда цифры все придут к вам.
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 14:41 | Сообщение # 373
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Представьте, существует какая-то таблица с цифрами, и каждая цифра обозначает человека,

=т.е предлагается обозначить каждую цифру одним значением?так? 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 а что идёт дальше?...уже комбинация= 11...12..13...69...666...999 ))) цифры одни и теже, только выпадают по разному, причём в сумме комбинацию можно подвести к одному числу ..ЧИСЛО...ЧИстое СЛОво
каждая буква соответствует числу...т.е можно перевести КАЖДОЕ слово в числовой вариант/код...Сколько букв в мире?Языков...диалектов...а цифр?

Цитата seromaha ()
Поймите душой и тогда цифры все придут к вам.

Цитата seromaha ()
но не для вас.(и не для меня в данном случае)

как же ты поймёшь, если не ПРИНИМАЕШЬ?
Цитата seromaha ()
Я, например, считаю, что цифры в какой-то мере ограничивают видение.


Цитата seromaha ()
.Но если цифры являются одним из производных видения, то это совсем даже не плохо. Как средство передачи информации.

т.е если ты эту передачу засекаешь=видишь знаки=ты слышишь матрицу, она с тобой так общается....если правильно интерпретируешь=большая помощь!тут главное не увлечься и не вывести язык цифр на пьедестал(придать большее значение), иначе цифры начнут править тобой...
с нами разговаривает не только матрица.... wink
всё это -лишь моё мнение/понимание, не более..повторюсь(как в личке)на момент СейЧас...
 
seromahaДата: Вторник, 07.01.2014, 18:02 | Сообщение # 374
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn,
Научись видеть Душой и понимать увиденное. Многое в этом мире люди умудряются превратить в ловушку для разума... Впрочем, у каждого=своя дорога .Прочти данные контакты. Не пожалеешь. Там помогут понять. Если захочешь...
Цитата
т.е можно перевести КАЖДОЕ слово в числовой вариант/код...Сколько букв в мире?Языков...диалектов...а цифр?

"Обращай внимание на мелочи, но не разменивайся по мелочам..."
Скажу иначе. Все зависит от того, кто к чему стремится. Каждый выбирает ту цель, к которой идет. И нужны-ли данные знания на данном пути. И чем они помогут. Если лично тебе они помогают=радости тебе в твоем пути!
Так-как тема здесь=контакты, я приведу то, что говорят Иные:

* А такой пример: человек простой, от сохи, не обладающий большими знаниями, повинуясь душевному порыву, спасает чужого ребёнка или любого другого человека и погибает, отдаёт свою жизнь. Он может удостоиться каких-то высших сфер?
– Вспомните Голгофу.
* Поясните.
– Вспомните слова Христа и покаяние преступников. Согласитесь, чтобы уйти "туда" ему хватало всего лишь несколько слов, в вашем понятии. Но эти слова он должен был произнести, изменившись духовно. Мы говорили вам, что вам может не хватить и вечности и может хватить мгновения.


Ты понимаешь ,что я хочу сказать?
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 20:01 | Сообщение # 375
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Ты понимаешь ,что я хочу сказать?

о Готовности....зрелости...
 
seromahaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:26 | Сообщение # 376
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn,
Вся фишка этих контактов в том, что Иные говорят там не только с нашим разуом. Они говорят СО ВСЕМИ. Прочти выше написанное, используя медитативное чтение. Прочувствуй ЧТО они хотели сказать :"...Но эти слова он должен был произнести, изменившись духовно..."Ты читала Библию?Если да=вспомни эпизод, о котором идет речь. Визуализируй его так, как будто ты реально там присутствуешь. На Голгофе. Проникнись происходящим. Тогда поймешь, о чем речь...
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 03:21 | Сообщение # 377





вы ачем

Добавлено (22.01.2014, 03:01)
---------------------------------------------
вы че непонели некаких чисел все числа атстой все лож и обман или вы прасыпаетесь или нет мне жалко што такой контакт праизашол с делитантами но всеже он праизашол а всякие гранты нащет этой инфы некто непалучит ани непонели этова даже жалка што сам кантактер ушол в падполье и некаво неачем неспрасить это и есть барьер каторый ани сами и создали нада эту информацию даводить да каждава даже такую у людей паявится надежда хоть надежда на то што все будет харашо в любом случае люди были негатовы и ани непонели ваще с кем абщаются это и печально в любом случае буду пытатся сам связатся с тонким миром и это должен зделать каждый а нащет науки тут ее нет вся наша наука в жепе как и все гасударства это я понел для себя

Добавлено (22.01.2014, 03:06)
---------------------------------------------
и нащет рускай нации ЕЕ НЕТ И НЕБЫЛО ВЫ ИМБИЦЫЛЫ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ТОКА О РАССЕ МЫ ВСЕ АДИНАКОВЫ И ЭТО СКАЗАНО В КОНТАКТЕ ТАКШТО ЗАБЕЙТЕ ЯЩИК С ДОЛБАНЫМ ПАТРИОТИЗМОМ И РАССОВАЙ НЕНАВИСТИ КАВСЕМ адно жалею што руские так и непонели што ани натворили сваим неприятием новаво вы будете страдать многа и долга пака непаймете што вы не пуп земли

Добавлено (22.01.2014, 03:21)
---------------------------------------------
информация для всех и пажалуста распостраняйте информацию нетак кагбудто это штота непознаное а нормально и просьба сайтам каторые изучают летающии тарелки и тд непазорте информацию рекламируя са сваего сайта вы бальные люди и вам некто неверит паэтаму просба большая непазорте хоть информацию так вы тока отталкиваете людей ат нее информация архи важна и паэтаму непазорте ее вамже будет хуже непонели и нелезте прашу адыкватных людей принасите эту информацию са сваих страниц в контакте и тд организаций каторые знимаются уфо прозьба идите лесом непазорте себя еще больше вам серавно некто неверит вы дибилы и паэтаму просьба бальшая банить такие сайты каторые пазорят контакт с тонким миром проста банте этих идиотав штоб ани непугали людей каторые абайдут их сайты стараной патамушто думают што ани имбицылы надеюсь меня понели белимову привет и его каманде каторые палучили эту информацию хоть и через пень калоду просьба белимову может он читает эту информацию нада приносить людям через сайты в каторых люди общаются па душам и в контакте вам большая просьба кроме этой информации некакой другой больше недавайте или вы патеряете людей каторые думают о боге а не об ало заранее спс

 
ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 12:39 | Сообщение # 378





все мы бальные все балеем толька што такое болезнь у меня тоже праблемы са здаровьем и я всегда буду благодарен белимаву и всем кто записал контакт на видео и аудио всегда буду благодарен и па вазможнасти буду рассылать информацию везде где тока можна и гаворить об ней и мне нестрашно што меня назавут бальным или идиотам мне нестрашно и я всегда искал и прадолжу искать и толька прашу аб адном незабывайте то што к нам пришло а нащет ашибок пайми язык нас всех разделил и это больше чем ашибка мы неслышим друг друга мы ваюем за териториюю и убиваем все што там есть смысл всего этаво если мы боги то смысл издеватся над сабой и людьми я сам непонел многае из касет и слушаю их пастоянно и знаете што я прашу сваи тела памоч мне са здаровьем и действует мне памогают я щас небалею вера вот што я делаю я проста верю и я видел с тонкава мира людей мне памогли у меня свая история контакта тока меня спасли и спасли физически я их видел ани празрачные и ани несли меня на руках и гаварили самной и это было несон и я пытаюсь найти себя да мне сложна но я пытаюсь снова и снова я небаюсь ашибок мне страшно толька адно стоять на месте чего и вам желаю двигатся вперед и яб хател встретится с белимовым и пакланится ему в ноги но жалка я далеко но я его увижу там в ином мире и там скажу спасибо и всем кто был с ним скажу спасибо и пусть любофь бога будет с вами всегда ва веки веков аминь
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:26 | Сообщение # 379





у меня вапрос на касетах был даилог што придут другие каторые угаваривать станут нас уничтожить сваю душу проста неужели придут такие дурни каторые реально думают што ктота паведется на это странно в любом случае лутше я незнаю многае или точнее непомню нада понять кто придет а ани придут если верить с запесям на касете и как их распознать вапрос

Добавлено (26.01.2014, 01:26)
---------------------------------------------
кстати делюсь опытом как избавится от балезни например грип или ангина или прастуда если каму паможет как и мне значет я прожил незря 1 вашто вы верите вера ваша ваш спаситель и прасите я прашу у сваих семи тел нормализоваттся и неругатся проста прашу тела я заболеваю прашу вас нормализовать организм и благадарю их гаварю спасибо и все праговариваю вслух можно прачитать молитву или обратится к богу как каму угодна вот мой опыт каторый я взял из записей контакта с тонким миром взял и применил чего и вам желаю толька если у каво пахожие истории пишите везде их и ссылайтесь на информацию о контактах тонкава мира и сайт белимова можна тоже приписывать так мы больше сможем распостранить информацию главное ее распостранять а как кто ее применит тут уже каждаму свае па вере нашей ва имя бога аминь

 
telmiДата: Среда, 29.01.2014, 20:14 | Сообщение # 380
Сообщений: 3
Статус: Offline
есть предложение кавсем участникам каторые праслушали касеты на касетах гавотится пра взрыве но са стараны духовнава взрыва может нам нада организовать организацию зарегестрировать ее купить землю неважно где но купить насавсем и создать духовную страну но нехрам для паломников а именно страну с каторай будут щитатся другие как вам предложение???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500