Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
masterkostaДата: Среда, 01.02.2012, 08:35 | Сообщение # 41
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Прикрепляю Тексты контактов
04-01-1994.doc
07-01-1994.doc
22-01-1994.doc
25-01-1994.doc
29-01-1994.doc

Взято отсюда: http://vk.com/club32790440
Прикрепления: 03_04-01-1994.doc (168.5 Kb) · 04_07-01-1994.doc (150.5 Kb) · 06_22-01-1994.doc (50.0 Kb) · 07_25-01-1994.doc (75.0 Kb) · 08_29-01-1994.doc (177.5 Kb)
 
LissKetДата: Среда, 01.02.2012, 15:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Конечно же.... "Человек - это звучит гордо..."

Костя,Вы не правильно меня поняли,такой репликой я имела в виду,тут на Земле среди наших параллельных миров.А не откуда то из космоса,как многие думают так.У каждого своя версия и это не означает,что она может быть ложной.Ибо "гости" не афишируют свое место нахождения и никак не называют себя.Стоит только догадываться....
 
qwaszxДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:45 | Сообщение # 43
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я прослушал около 10и часов и не нашел ничего с чем бы не согласился... я только безумно счастлив... более того, я просто не могу поверить этому обстоятельству...неужели я всё таки заслужил эту информацию.... я её дождался.... я её выстрадал... она уже не имела никаких прав не прийти ко мне....это велико!... я стал на много больше.... с первого раза не буду многословить, ибо моему восторгу нет придела, клады мира не обрадуют больше, если не иметь этой информации...
 
НагуальАзъерангДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 47
Статус: Offline
qwaszx,
А я прослушал 3,5 часа и нашёл....что на вопросы отвечают так, чтобы я со всем соглашался. Но когда я перестал просто принимать информацию на прямую, а начал её "переваривать", то с удивлением понял, что на другом конце провода - не мудрец, а - умник.
 
qwaszxДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:40 | Сообщение # 45
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень реальное замечание... его всегда можно ждать от слушащих, этот УМНИК не сказал что слушащий БАЛВАН... но если у вас возникло противостояние к говорящему, с удовольствием жду от вас описание этого фрагмента и любопытно бы с ним согласиться... и так?....
 
djedkaraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:47 | Сообщение # 46
Сообщений: 2787
Статус: Offline
НагуальАзъеранг, ты просто не слышишь http://ufo-online.ru/file_4543.html почитай коменты, люди разные, мало слышать нужно научится слушать, если нет желания, как услышишь?
 
SергейДата: Вторник, 07.02.2012, 22:30 | Сообщение # 47
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нечто постоянно акцентирует своё внимание на то, что мы дети, но извините меня, если бы взрослые отвечали на вопросы своих детей по типу "А кто его знает, догадайся сам", то наверное дети остановились бы в своём развитии. Именно поэтому каждый ребёнок в стремлении познать окружающий его мир наделён таким качеством, как любознательность. Если бы этого не было, то люди, простите, напоминали бы скорее ходячие желудочно - кишечные тракты.
 
ШелиДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:02 | Сообщение # 48
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,милые,добрые люди.У меня тоже были контакты,я бы назвала с учителем.Только положительные эмоции,спокойствие,любовь.Я получала ответы на вопросы.Сначала думала,что бред,но когда события случались именно так мне говорили,поняла,что все правда.А по прошествии времени,поняла,что я разговаривала и задавала вопросы своей душе. Да простит мне Федоровна мой вопрос:!Откуда вы знаете божий язык"Ну и вообще вы здесь выступаете,как провидец,чуть ли не Учитель.если обидела,то извините.
 
федоровнаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что вы, Шели, я нисколько не обиделась. Совсем не знала, что "тяну" на такое звание. Читаю, что люди мне не верят, потому что все получают информацию. А перевод знаю, потому что научила Земля. Вы теперь знаете, что душа главнее тела и вы это ощутили на своем опыте. И если кто-то будет вам говорить обратное, вы не поверите тому человеку. Так и у меня было. Меня всю мою жизнь учили видеть наш МИР другими глазами. И при этом подтверждали такими действиями, что я твердо знаю всю новую теорию и могу ответить на любой вопрос.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 15:04 | Сообщение # 50
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Российские учёные установили контакт с загробным миром!
00:57

То, что ещё недавно казалось невозможным, уже реальность. Контакты с потусторонним миром с помощью технических средств уже успешно идут в России. Изобретателям удалось создать экспериментальные образцы уникальной аппаратуры, которая позволяет выходить на связь с теми, кто ушёл из земной жизни в вечность.

В архиве Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТК), которую возглавляет кандидат физико-математических наук Артём Михеев, хранятся тысячи звуковых файлов, свидетельствующих о радиоконтактах с загробным миром. Самые свежие из них — записи с ответами о судьбе пропавшего над Атлантическим океаном лайнера. Их получил кандидат технических наук Вадим Свитнев, в прошлом — военный моряк, специалист по гидроакустике.

— Наш проект направлен на создание устойчиво функционирующего инструментального канала связи с иным миром с возможностью адресации, — объясняет Артём Михеев. — Можно будет общаться с конкретным человеком, даже давно ушедшим...

Как утверждает учёный, он и его коллеги открыли потрясающее явление, связанное с воздействием «другой стороны» (так они называют загробный мир) на звуковую карту и процессор компьютера. При пропускании через них фонем (это элементарные составляющие человеческой речи) с последующей специальной обработкой приходит ответ.

Михеев и его единомышленники надеются разработать мобильное техническое устройство, которое давало бы высокое качество связи с иным миром.

— Хотим сделать так, чтобы инструментальная транскоммуникация стала доступна всем, — рассказывает Артём Михеев. — Чтобы все убедились, что смерть — лишь переход в иное состояние. Чтобы у людей исчез страх перед смертью. Чтобы все знали, что их близкие действительно ушли в иной мир, лишь оставив здесь свое тело...

Справка
Поиски технических устройств, которые могли бы обеспечить связь с «иным миром», ведутся уже более ста лет — «голоса духов» медиумы пытались записывать ещё с помощью фонографа. Даже гениальный изобретатель Томас Эдисон в 1933-м году работал над устройством, которое позволило бы человеку наладить связь с умершими людьми. Ему не удалось, но в 1959-м году случай помог шведу Фридриху Юргенсону записать на магнитофон голос своей умершей матери. Он прогуливался по лесу, записывая пение птиц. А прослушивая пленку, услышал голос своей матери, назвавшей его по имени. Юргенсон впоследствии записал сотни паранормальных голосов и издал книгу «Радиоконтакт с мёртвыми». Латвийский психолог Константин Раудив, прочитав её, счёл всё фантастикой, но решил повторить эксперименты. И был потрясен, когда это оказалось правдой! Раудив составил каталог из десятков тысяч голосов.
В семидесятых годах американский исследователь Джордж Мик изобрёл "Спириком", устройство, которое должно было осуществить связь с иным миром. Сообщения приходили, но полноценного двухстороннего диалога не получилось. Четверть века назад немецкий инженер Ганс Отто Кениг придумал "телегенератор" для получения изображений ушедших из нашего мира. Широко использовался способ «вычленения» звуков из «белого шума» — хаотичных звуков, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Название получил от белого света, содержащего электромагнитные волны частот всего видимого диапазона электромагнитного излучения.

Эксперименты шли по всему миру, контакты с «тем светом» уже велись при помощи компьютеров, но в каждом случае при сеансах должен был присутствовать медиум-экстрасенс. Без этого «человеческого фактора» связь не работала.

В 2004 году профессор Анабела Кардозо вместе с коллегами из Неапольского университета после серии опытов официально признал феномен «электронных голосов». Теперь пришёл черёд россиян. Артёму Михееву и его коллегам удалось разработать функциональную схему транскоммуникационного устройства, обеспечивающего устойчивый канал связи.

Смерти нет — на том свете тоже кипит жизнь.. Об этом говорят многочисленные сообщения из загробного мира — голоса умерших принимают по радио, на компьютеры и даже на мобильные телефоны. Tрудно поверить, но это факт. Tема контактов с загробным миром задела всех за живое. Многие просят дать адрес учёных, которые занимаются подобными опытами. Вот сайт Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТК)— это общественная организация, которая занимается исследованиями феномена электронных голосов.

Через этот сайт можно связаться с руководителем РАИТК кандидатом физико-математических наук Артёмом Михеевым и его коллегами. Но хочу предупредить всех — исследования ведутся пока на стадии экспериментов. Имейте в виду, что РАИТК не фирма по оказанию оккультных услуг, её члены занимаются наукой.

И ещё один важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на контакт с иным миром, используя современные технологии, это пока удел немногих учёных. Поверьте, нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень велика! Может быть, вам достаточно зайти в церковь, поставить свечку и помолиться за упокой ушедших в иной мир друзей и родственников? Утешьтесь тем, что душа бессмертна. И разлука с дорогими вам людьми, ушедшими в иной мир, лишь временна.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 15:05
 
uchenikДата: Вторник, 14.02.2012, 18:12 | Сообщение # 51
Сообщений: 6
Статус: Offline
всем здравствуйте, по моему мнению в этом видео да и не только в видео но и в аудио , суть всего сказанного такова "нет ни чего истинного, как нет истенного добра или зла"всего должно быть в меру, ведь даже чрезмерным добром можно причинить больше зла(или правильней будет сказать вреда) чем в меру проявленным злом, думаю примеры приводить не надо . И главным я считаю вот эту мысль "пока не поймешь первый урок, второй просто будет бессмысленным"
 
tolyan4ikДата: Среда, 29.02.2012, 06:26 | Сообщение # 52
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Sергей)
Нечто постоянно акцентирует своё внимание на то, что мы дети, но извините меня, если бы взрослые отвечали на вопросы своих детей по типу "А кто его знает, догадайся сам", то наверное дети остановились бы в своём развитии. Именно поэтому каждый ребёнок в стремлении познать окружающий его мир наделён таким качеством, как любознательность. Если бы этого не было, то люди, простите, напоминали бы скорее ходячие желудочно - кишечные тракты.

А на мое мнение их сознание и душа намного больше развитая чам наши и поетому мы по сравнению с ними как дети, и то что они говорят догадывайтесь сами ето значит что мы сами должны проходить свою еволюцию понимая и осознывая что к чему и зачем, ступенька за ступенькой к вершине...возьмем например школу приведем ученика в 1й клас учиться ему обьяснят как решить задачку за 3й класс, думаеш он решит задачку?, если в 1м классе он токо научиться писать а во 2м как считать и токо в 3м чтобы решить задачку ему нада хорошо знать 1-2й классы,
поетому нам и недают такую инфу потомучто мы к ней неготовы


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 29.02.2012, 06:57
 
ОндаинДата: Среда, 07.03.2012, 14:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
ступенька за ступенькой к вершине...возьмем например школу приведем ученика в 1й клас учиться ему обьяснят как решить задачку за 3й класс, думаеш он решит задачку?, если в 1м классе он токо научиться писать а во 2м как считать и токо в 3м чтобы решить задачку ему нада хорошо знать 1-2й классы,
поетому нам и недают такую инфу потомучто мы к ней неготовы

согласна)) и к тому же если учитывать что это был 93-96 год когда цветомузыка и цветной телек был достояние и мега достижением человека, то такие истины явно были очень весомы. К тому же удивили комменты того "какие глупые вопросы" badmood не думаю что те люди которые так думают задавали бы лучше, сейчас в настоящее время "УМНЕЕ", Ну задали бы пару умных, по их мнению вопросов, а потом плавно бы скатились на бытовые вопросы, кто я? почему моя жена? и прочие..
ХОТЯ как сказано было в контакте " остается след от критикующих...."
Автор просит задавать конструктивные вопросы по теме)) rambo
Интересно и озадачило то что было сказано " что 1 грам нашего тела излучает в десятки раз больше чем 1гр. энергий солнца, каким образом это можно использовать?)) artist
Я так предполагаю, что авторы сего материала и в настоящее время выходят на контакты, просто нам ещё рано и мы услышим следующие записи ещё лет через 10 так??)) gossip
 
ПрайдДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:05 | Сообщение # 54
Сообщений: 1
Статус: Offline
Любая информация является пищей для нашего разума. Основная составляющая часть разума это логика. Лишь логикой возможно познать Творца и соответственно его требования к нам. При подключении эмоций логика отключается. Наши земные жизни можно сравнить с компьютером: наше тело - это компьютер с винчестером (подсознание- "жесткая" память, сознание -оперативная память), с микропроцессором (скорость мысли), с батарею питания (сердце) и т.д. Любому компютеру для функционирования требуется операционная система - в будизме ее называют "системой чакр". Что отличает нас от компьютера-это лишь интеллект. Через интеллект Творец дал нам право выбора. Мы и есть духами - определенным уровнем сознания с интеллектом. В библейских учениях есть понятие: живой дух- это сущность человека (Этот дух ограничен в своем интеллекте до 3-10%) и святой дух которыми наделялись Иисус Христос и апостолы (этот дух имел больший уровень интеллекта, по моему мнению более 50%, за счет чего они знали как использовать программы исцеления, воскресения и др.).. При этом Творец как Абсолют владеет 100% интеллекта. Другими словами мы и есть духами но в скафандрах (наши тела) и ограниченным пониманием всего (из-за низкого уровня духовного интеллекта). Все мысли созданы не нами а Творцом или лицами по установке Творца. Улавливая их через свой "вай-фай датчик" мы воспринимаем их за свои. Энергии всегда существовали и будут существовать и мы через свою систему дуализма разделяем на добро и зло, правду и ложь и так далее. Так и на вопрос когда появился Создатель мы забываем учесть что такая материя как время создана самим Творцом поэтому и сам вопрос -бессмысленный.Просто наш уровень сознания и интеллекта не позволяет понять это.
Это мое собственное видение вещей на данном этапе моей жизни. Каждое убеждения и теорию нужно систематически подвергать сомнению и провирки так как в течение жизни нам приходит все новая и новая информация. При закрытии всех знаков вопросов теорию можно перевести в аксиому. Аксиомы могут помочь нам перейти на новый уровень сознания при том же уровне интеллекта (3-10%), что в дальнейшем переносит наш дух (кто-то говорит душу) в "следующих жизнях" на новый уровень существования.
 
DrakkarДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:10 | Сообщение # 55
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какой-то эгоизм проскакивает местами, но также и частая тупость спрашивающих. Хз, у меня наверное самого нервы сдали бы учить говорящих макак азбуке. (Но и неудивительно 94-ый год, ещё совок не выветрился до конца.)

Ахтунг, сабж по теме! Не буду скидывать ссылки на стронние ресурсы, ибо скорей всего пофиксят. Ищите на просторах сети. Кому надо - тот найдёт эти видюхи:

Юрий Гречушкин - боги эгрегоры и жизнь после жизни;
Интервью с Джоном К. Лилли;
Записи с Генадией Крохолевым;
Ричард Томпсон - загадки сознания (ч.1-Виртуальные миры; ч.2-Ум и мозг);
Взрослые игры - Северная методика выживания;

Зачётный психодел. Не забываем писать комменты;)
 
pEEpДата: Суббота, 24.03.2012, 04:16 | Сообщение # 56
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы знаете, решил первым постом описать свои ощущения...

Вечером, находясь дома один, при прослушивании аудио-записей через наушники, решил более плотно сосредоточится на восприятии (так как качество записи было низким) - закрыл глаза. Через небольшой промежуток времени пришло чувство подобное невесомости, но не как в открытом космосе, а скорее, как в жидкости довольно высокой плотности и тягучести (больше походило на густой кисель). При этом пропало ощущение расстояния - не знаю, как это можно описать, но похоже было на то, что если я сейчас протяну руку к ноге, то расстояние будет ничтожно мало и бесконечно одновременно. Часто в детстве, и реже сейчас, лёжа с закрытыми глазами на спине, ощущал увеличение расстояния до ног, доходившее (по ощущениям) до нескольких километров. А в этот раз появились "ноль" и "бесконечность" слитно.

Стараясь запомнив данное ощущение тела, продолжая находится в нём и не открывая глаз, заметил на темно-сером "экране" (если можно так сказать про закрытые глаза), небольшое бледно-желтое свечение в правом верхнем углу, которое начало увеличиваться плавной пульсацией. Затем такое же свечение появилось в левом верхнем углу и так же начало увеличиваться, приближаясь к центру "экрана". Далее оба засвета, приближаясь к центру, образовали кольцо с темной круглой областью по центру, тем самым создав реальное подобие глаза (зрачек + радужная). При этом радужная продолжала смыкаться, уменьшаясь сама и уменьшая зрачек, но уменьшение происходило НЕ на плоскости, а скорее в пространстве, то есть "глаз" удалялся и возникало ощущение объемности картинки... Далее приходили новые всполыхи, смыкались в кольцо и снова отдалялись. Периодичность повторяющихся циклов создавала впечатление полета по туннелю, но не вперед, а как-раз назад (чередующееся удаление темных и желтых областей), а каждый цикл при этом хоть немного, но отличался от предыдущего (ощущение, что каждый раз генерируется по-новому).

При возникновении этих ощущений и видений, ни на секунду не ощущал себя в полудреме, наоборот - четко и ясно. А при окончании первого цикла "полёта", усомнился в реальности, мысленно представил нечеткий образ (бутылка, стакан или ваза - не помню), тут же стёр его из воображения, убедившись, что "полёт" - это НЕ моя фантазия, так как картинка продолжала идти без остановки, становясь всё чётче и объемнее, а я просто продолжил наблюдение...

Прервал меня телефонный звонок, я открыл глаза - невесомость и видения вмиг исчезли...

З.Ы. Извините, что так долго и подробно описывал впринципе пустяк.
 
IONДата: Суббота, 24.03.2012, 20:14 | Сообщение # 57
Сообщений: 129
Статус: Offline
pEEp,
Похоже что вы, можете быть таким же посредником в контактах подобного рода , раз вы через наушники подверглись активному гипнозу .
cool
 
DrakkarДата: Четверг, 29.03.2012, 00:40 | Сообщение # 58
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для пИИПа - Ты не поверишь, как меня мазало по матрасу после этого и что творилось в комнате. Это был эпик фейл. Развивай дальше аудиолизацию, т.е. чувствительность к появляющимся предсонным образам. Я думаю ты знаешь что такое внутренний диалог. Далее их отсеивай - т.к. они всего лишь продукт видеокарты мозга и лови суть;) форумы по снам тебе в помощь.

Зря вы удалили предыдущий коммент. Парень дело говорил. Ибо я действительно писал им всем (соц сети, ютубы и тд.), но в ответ тишина и отмазки. Итог: на лапшу - не похоже; admin правильно сделал, что прикрыл тему на уфосе. Местный Гора больше похож на тролооля, либо на чела с потёкшей крышей. Непростой, а интересный год будет для всех. Теперь каждый сам себе экстрасенс. Инфы море.


Сообщение отредактировал Drakkar - Четверг, 29.03.2012, 00:53
 
дюшаДата: Четверг, 05.04.2012, 13:35 | Сообщение # 59
Сообщений: 22
Статус: Offline


Сообщение отредактировал дюша - Четверг, 05.04.2012, 15:24
 
seromahaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я не знаю, что и сказать. Безусловно, источник информации довольно необычен .Сама информация=четкая, логическая, глубинная. Никакой мистики и сверхъестественного в данном нету. Многие аудиозаписи не воспринимаются из-за их плохой слышимости. В видео множество тупых, повторяющихся и поверхностных вопросов. Но это понятно, учитывая тот факт, что спрашивающие сами не знают, чего хотят .И не выслушивают ответы, а читают по бумажке, задавая одно и то-же...
Теперь о информации. Действительно, многие наши проблемы из-за того, что мы сами себе врем. Наш ум(в большинстве случаев не развитый и эгоистический)подчинил в нас наше Духовное. Вернее, не подчинил, а мы сами сделали наш ум приоритетным. Главенствующим. Забыв, что мы, в первую очередь, существа ДУХОВНЫЕ. И задачи у нас ДУХОВНЫЕ. Все тела, с их свойствами и инструментами,лишь прилагаются для решения ДУХОВНЫХ задач .Только вот что есть эта Духовность?Все оперируют понятиями Дух, Душа. Кто что подразумевает под этим?
Мы создаем миры. Как это понимать?
Большинство из нас живет "физикой".Мало кто видит дальше физического проявления. Наши эмоции, мысли =это все, что "производит"тело ?Как отличить производные Души от производного тела ?
Что есть наше "Я" ?Если все ЕДИНО, тогда наше "Я"=это весь мир?Все что нас окружает?
"Контактер"говорит, вернее ,намекает(не помню ,в какой конкретно записи),что мы ,как существо, состоящее из многих "тел", как-бы должны в процессе своей эволюции "утончаться". То-есть переходить в более "тонкие"формы, постепенно сбрасывая свои более "грубые"тела. Кто что думает по этому поводу? В контакте говорится, что они не имеют физического тела, как у нас и не хотят иметь. Нету в том надобности. Но им приходиться завидовать тому, что мы имеем. Странно...
Далее. Мы=дети богов. Или боги, находящиеся в процессе взросления. Они, исходя из их слов, мы-же, но в будущем. Часть нас ,нашей Души. Но было время, когда мы изгнали их. Зачем мы это сделали?
И еще. Попробуйте остановить внутренний диалог. Перестаньте врать себе. Войдите в резонанс с миром. Соедините все свои "тела"в ЕДИНОЕ. Воспринимайте мир, как дети. Чисто, открыто и не обусловлено. Излучайте то, что хотите получить. Каждой мыслью, эмоцией, волением, намерением. Каждой клеточкой своего "Я". Каждым атомом.Совесть=вот наш советчик ,путеводитель.Но совесть у всех проявляется по-разному.У некоторых она ели теплится... Это-ли есть путь к становлению нас, к выполнению нашей задачи, в этом мире?Скажите хоть кто нибудь. Кто знает?
На самый важный вопрос(как на мой взгляд)в чем состоит наша задача для чего мы пришли=они не дают ответа Говорят что сказав это они навредят нам Зачем мы ранее всемогущие боги заключили себя в темницу тела?Зачем ?какой урок мы должны постичь?
Данная информация переплетается во многом с ведическим мировоззрением.А так есть, конечно, о чем порассуждать.Сильная информация Благодарствую!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500