Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
SerkinДата: Четверг, 29.08.2013, 18:48 | Сообщение # 341
Сообщений: 3
Статус: Offline
Современные исследования тонкого мира
 
seromahaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:20 | Сообщение # 342
Сообщений: 153
Статус: Offline
asira,
Цитата
Про смысл они сказали :не ищете, не найдете- смысла нет.Но на Земле без смысла- тупик,я так думаю.Всё сводится к любви(всеобъемлющей)

Вы ошибаетесь Вот:
- Что вы называете жизнью? Что за смысл жизни: «познание жизни»? Как это можно объяснить?

* Ну, человек живёт, он задумывается, зачем он живёт и почему.

- Вот это уже и есть смысл. В том, чтоб задуматься, в чём же смысл. А если вы уже не ищете смысла жизни, то вы уже и не живёте. И пока вы его ищете – в этом и есть смысл. А всё остальное – дело наживное. Все остальные знания, и далее, и далее не являются критерием.

* Ну, знания, это как отправная точка.

- Хорошо, тогда почему же многие из вас, называемые больными, всё-таки попадают в рай? Ведь они не могут знать. Они не обладают вашими знаниями, вы согласны? Но они, всё же, в раю.

* Дело не в том, какой человек: сумасшедший или нет, там, попадает куда-то. Дело не в этом.

- Потому и говорят вам – дело не в знаниях. Смысл жизни вашей – в том, чтобы искать этот смысл. И когда вы найдёте его – вы уже машина. Ибо вы уже придумали формулы жизни, смеха, чувств, любви. И пока вы не придумали того, вы – человек. И пока вы ищете смысл жизни, вы – человек. И смысл жизни - в искании этого смысла. И не больше. Всё остальное, говорят вам…
 
asiraДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:28 | Сообщение # 343
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Смысл жизни вашей – в том, чтобы искать этот смысл


И,говорили,не ищите смысл...,как будто нестыковка,может они имели ввиду смысл бытия?Или мы неправильно трактуем смысл жизни.Для меня жизнь без смысла-это уже машина.Ради чего тогда всё?Знаю,что они правы.И всё же,что они имели ввиду под словом "не ищите смысла..."
 
seromahaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:19 | Сообщение # 344
Сообщений: 153
Статус: Offline
asira,
Цитата
И всё же,что они имели ввиду под словом "не ищите смысла..."

Это можно понять, если знать контекст. Найди, исходя из какого контекста данное было сказано...
Вот еще о смысле:
* Значит, мы своими понятиями отрезали себя от всего мира. И начали жить.

– Вы хотели всё знать. Вы хотели везде и во всём найти смысл.

* До сих пор. Так… Смысл искать не стоит? Смысл - в самой жизни?

– Смысл в том, как ищите направление. Вы хотели всё конкретизировать.

* Мы хотели бесконечное вычислить конечным числом? Или разложить по полочкам, как говориться, единое?

– Нет. Вы пришли к морю, выбрали одну песчинку и сказали, что это песчинка и перестали замечать другие. Вы сказали, что все остальные песчинки такие же, зачем нам они нужны
............................................................................................................................................ ......................................................

Если вы ищете зло, вы найдете его, если вы несёте добро, то найдете добро. Если не ищете ничего, то ничего и не найдете.
 
asiraДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:49 | Сообщение # 345
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо,seromaha.Возможно это было сказано именно группе Белимова.
 
seromahaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:07 | Сообщение # 346
Сообщений: 153
Статус: Offline
Не за что. Может это было сказано в каком-либо ином контексте. Не о смысле жизни. А ты не правильно понял. Такое тоже бывает ....
 
neotomДата: Пятница, 08.11.2013, 23:06 | Сообщение # 347
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!

Есть вопрос, правда заранее сори что не осилил прочесть всю тему, и допускаю что подобный вопрос может уже был.

Ни у кого не возникло ощущения, что контакт был не с представителями иного мира, а с переводчиком? Конкретнее, с проявлением его сознания в измененном состоянии?
 
seromahaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:29 | Сообщение # 348
Сообщений: 153
Статус: Offline
neotom,
Цитата
Ни у кого не возникло ощущения, что контакт был не с представителями иного мира, а с переводчиком? Конкретнее, с проявлением его сознания в измененном состоянии?

Один из контактов, да, был контакт с подсознанием переводчика. Но всего один раз. И это очень явно заметно.Более того=это озвучивается там-же. Не перепутаешь. В видео=действительно ИНЫЕ. Будь уверен. Если-бы ты общался хоть раз с переводчиком =не задавал-бы подобных вопросов.
 
asiraДата: Суббота, 09.11.2013, 00:59 | Сообщение # 349
Сообщений: 2740
Статус: Offline
PolarPerson,почему грубо?Всё так и говорилось.Они часть нашей души и приходят в наш эмоциональный план.С Геннадием многие выходили на контакт,уже по интонации голоса было это видно.
Посмотрите,как они выходили на контакт,нельзя произносить имя вслух(по понятным причинам) и в транс не вводили,сознание свободным оставалось,лишь отвлекали его,т.е. щадящий режим.И как проходят сейчас ченнеленги?Сплошное насилие.Вот и интересно кто выходит на связь...
 
neotomДата: Суббота, 09.11.2013, 11:13 | Сообщение # 350
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
В видео=действительно ИНЫЕ.

Вопрос у меня возник именно после просмотра видео. Аудио сильно пережато, и поэтому мне тяжеловато было настроиться, надеюсь что пока, буду пробовать..
Не хотелось бы быть неправильно понятым, мой вопрос не связан с критикой или скептицизмом, наоборот я очень благодарен авторам за проведенный труд. СПАСИБО!!!
В течение некоторого времени я все меньше становлюсь уверенным в чем-то наверняка. Причем, такое состояние мне больше нравится, точнее моему телу.
Жесткая уверенносоть в чем либо ассоциируется со скованностью.

Цитата seromaha ()
Если-бы ты общался хоть раз с переводчиком =не задавал-бы подобных вопросов.

Об этом я видимо могу только мечтать )
Хотя была в видео минутка посмотреть на переводчика в обычном состоянии.

Цитата PolarPerson ()
Здравствуйте! Будьте внимательны! Разберитесь сначала: что такое сознание и подсознание; как работает мозг(Не поленитесь прочесть несколько книжек по психологии, НЛП и гипнозу).

Спасибо за совет, но разве самого видео не достаточно? Там по моему куча инфы.
Книжки пробовал читать, не пошло у меня чтение, ощущение что авторы пытаются все притянуть к знакомому нам миру.

Цитата PolarPerson ()
p.s Простите если грубо ответил... плохое настроение из за администрации этого сайта .)

)) без проблем, не увидил ни какой грубости
 
neotomДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:23 | Сообщение # 351
Сообщений: 3
Статус: Offline
ок, PolarPerson, спасибо!
 
frostДата: Среда, 04.12.2013, 22:41 | Сообщение # 352
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет. я на этом портале человек новый,посмотрел в ютубе много интересного и решил зарегистрироваться.меня терзает один вопрос,просмотрел видео материал о контакте с тонкими мирами , кое что не понял кое что пропустил, решил пересмотреть- меня охватил панический страх и ощущение чьего то присутствия, я испугался и быстро выключил,подумал может не надо лезть куда не знаешь. если можете подскажите что это было?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.12.2013, 00:31 | Сообщение # 353
Сообщений: 1780
Статус: Offline
видео в студию)
 
seromahaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:46 | Сообщение # 354
Сообщений: 153
Статус: Offline
frost,
Это да... "Иные" действительно приходят , особенно если человек утонченный и способный на быструю настройку-резонанс с ними. А чего боишься-то?Они не кусаются. Только смотри, чтобы тебя с собой не уволокли, а то назад фиг выберешься... Без шуток говорю на полном серьезе
LorgiaVizl,
Цитата
видео в студию)

http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 На первой странице ведь ссылка...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.12.2013, 11:10 | Сообщение # 355
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну не знаю, его прерывисто смотрела, никакого ужаса и страха. Просто человек лежит себе, нервные тики рукой делает. Расслабиться бы ему, а не руками под гипнозом махать)))
+ в этом видео я выявила массу ошибок, иначе человек, который находится под гипнозом будет выдумывать своё, то что он хочет преподать за правду. Что и случилось.

Ну, ребят, вы же взрослые люди, а в сказки и деда мороза до сих пор верите. Пфф. Реальные контакты, как же.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 11.12.2013, 11:18
 
seromahaДата: Среда, 11.12.2013, 21:52 | Сообщение # 356
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Так и не должно быть никакого ужаса и страха .С чего такое мнение? Руками он машет не под гипнозом. Тут гипноз вообще ни при чем .Цель "махания"=другая .Отвлечь мозг=одна из целей... Иначе мозг ставит "блокировку"и контакт прерывается. Или, как ты говоришь, "начинает выдумывать свое"... Нам объяснили, что колебательные движения руки необходимы во время контакта потому, что ИХ энергия чужда нашему мозгу, и он защищается от нее. Контакт при этом неосуществим. Поэтому мозг занимают простой механической работой (движением руки), а сами пользуются необходимыми возможностями мозга: памятью, речью, слухом и т.д http://svitk.ru/004_book_book/5b/1167_belimov-proyavlenie.php В данном случае это чистейший контакт. Я разговаривал с данным контактером=сомнений в подлинности контакта быть не может. Если у кого они есть, сомнения=это его проблемы. Вот что по поводу контактов ВООБЩЕ(а не конкретно о данном), говорит Белимов Г.С.(тот, который в очках на видео):


Вот что он конкретно говорит о данном ,обсуждаемом здесь, контакте



А вот здесь своего рода инструкция, по которой проводились данные контакты



Сообщение отредактировал seromaha - Среда, 11.12.2013, 21:57
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.12.2013, 22:32 | Сообщение # 357
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Дети тоже верят и не сомневаются.
 
seromahaДата: Среда, 11.12.2013, 23:11 | Сообщение # 358
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Даже если вера основана на знании?Прочти, что в спойлерах... Ты ведь даже не читала и делаешь выводы... Скажу больше. Я на своем опыте знаю, о чем говорю. А веришь ты или нет=это уже дело десятое. Каждому-свое...Скажем так, ДЛЯ МЕНЯ истинность данных контактов не вызывает сомнений.Просто потому что САМ проверил и нашел множество подтверждений данному. Проверил тщательно и не предвзято. Хотя сам в начале сомневался. Но делать поспешные выводы=это не путь исследователя. Проверь, а потом уж и говори. Проанализируй разные источники. Испробуй на себе те рекомендации, что даны в контактах. Испытай, насколько действенны практические советы, предложенные там. Глянь. Выйди, в конце-концов, на "контакт"сама ...А потом решай и озвучивай свои выводы. Я думаю, так будет более целостно и объективно. А говорить"...фу не правда..." лишь на основании поверхностного взгляда, просто недопустимо, для истинного исследователя, каким я тебя считаю... Не горячись.
Но тут ты своими словами ...Дети тоже верят и не сомневаются.... задала интересное направление. Как ты думаешь, на чем основана непоколебимая вера у ребенка?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.12.2013, 23:24 | Сообщение # 359
Сообщений: 1780
Статус: Offline
seromaha, ещё раз повторяю "не верю".
Цитата seromaha ()
Как ты думаешь, на чем основана непоколебимая вера у ребенка?

на "фактах", которые в него пихают (:
 
seromahaДата: Среда, 11.12.2013, 23:51 | Сообщение # 360
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата
ещё раз повторяю "не верю"

Дело хозяйское...
Отвечу тебе словами из контакта :
– Давайте так... Вы представляете, что вы - реальны?
* Представляем.
– Потусторонний мир для вас – реальность?
* Спорный вопрос. Мне бы хотелось верить в это,но большинство человечества его не признает.
– Вы не называете его реальностью?
* Да.
– Хоть он и существует... Так что же тогда реальность?
*То, что мы видим, то что мы можем пощупать.
– Реальность – это одна из точек видения. Ваш мир тоже, для кого-то, потусторонний. Вы согласны с этим?
* Да, можно согласиться...
– Так что такое - реальность?
*"Всё относительно" получается.
– Это точка видения.

И еще:
*Мы сегодня хотим продолжить прерванную в прошлый раз тему, о жизни после смерти, о жизни души, состоянии души. Вот скажите, что вы можете пожелать тем, кто категорически не согласен и не приемлет, что существует жизнь после смерти? Что вы им скажете?
– Ничего.
* То есть, они сами должны дойти или…
– А вы подумайте, если вас не хотят слышать, вы будете кричать? Далее, если вы не верите – это ваши проблемы и куда вы попадёте,- вспомните, вами сказано «По вере вашей!» вы помните? Вот и подумайте. Если вы не верите – вы вернетесь, вернетесь и будете возвращаться до тех пор, пока не поймете.
* Ну, вот этим сеансом мы хотим, лишний раз, может, показать нашим оппонентам, что существует какая-то связь с иным миром, в частности через посредника, через словесный, и слуховой, и речевой аппарат переводчика. И я надеюсь, у кого-то хоть поколеблется их сомнения.
– Мы же говорили вам, каков наш "вес". Вспомните.
* Ну, ваш авторитет пока не велик, действительно, потому, что это очень сомнительно для многих.
– Дело не в том. Если вы не желаете – вы не увидите, не найдете, даже если будете существовать там. Если же вы хотите, то вам не нужно будет…

Цитата
на "фактах", которые в него пихают

А ты вспомни себя ребенком. Во что ты верила?Разве не было у тебя веры в то, о чем окружающие даже помыслить не могли... Вспомни себя в год-два-три года... Вспомни раннее детство. Когда разум еще даже усвоить не мог того, что"пихают"в него окружающие. На чем основана ТА вера?


Сообщение отредактировал seromaha - Четверг, 12.12.2013, 00:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500