Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
Savyk666Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Научись слушать...ты и есть вселенная...Остановка внутреннего диалога первый шаг....Чувствование второй, мы всё улавливаем чувствами...Ваши мысле образы это и есть ответы... Верте и всё получится...

спасибо будем работать над собой, грядет время перемен)
 
LissKetДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я считаю,если к тебе пожаловали "гости",то им есть что сказать.Я не воспринимаю такие контакты всерьез,ибо не понятно что к вам пришло.Двуякие ответы на вопросы,во мне разжигают сомнения,долгая "полемика" гостя наводит на мысль,что они нам не нужны как учителя.Даже лишь только потому,что у них свое измерение и иное понятие.Всегда поражало то,что о нас столько знают,со стороны видят наши ошибки.Но никто типа не вмешивается- ваши проблемы....Мы вас только хотим навести на правильный путь,но "мы не вмешиваемся" . surprised
Это больше похоже на то,как заговорила с вами ваша собака и начала учить как правильно надо шнурки завязывать... biggrin
Еще конечно сам спрашивающий в видео задавал постоянно одни и те же вопросы,только в разном обороте.Что давало "гостю" неоднократно напоминать об этом.
Никто из "контактеров" не сказал: "Привет ребята!!!!Мы рады встречи с вами.Ууууу как у вас тут все запущено.... У вас там азоновая дыра большущая,сделайте то то и то то и будет вам счастье....Или что то в подобном роде.
То тарелки летают загадочно,стараясь не попадаться нам в "руки" wink Прилетели,так появились бы и сказали привет ребята,у вас проблемы,мы вас хотим сделать рабами biggrin Или наоборот: "Мир,дружба!" biggrin
Человек постоянно ищет того,кто бы ему помог решить свои проблемы.У всех он спрашивает,стоит с протянутой рукой к небу... А может хватит?
Давайте уже копаться тут у себя дома,на Земле.А больше в самом себе.
Все мы прекрасно знаем наши проблемы и как бороться с ними.Может зря свои учения нам оставил Исус?Здесь,у нас на Земле столько информации,как вывести себя из "сна".Давно признали ученые,что человеческое тело это загадка,которая еще не раскрыта.Она была раскрыта и сколько наших предков оставили эти знания.Пользуйтесь ими.
Терпеливо развивайте свой Богозамысел,научится избирать лучшие качества в своих натурах. Ад или Рай живет в самом человеке- это ваша совесть.Ее ничем не купишь.И вот как упоминал "гость"-мы сами создаем это в себе.
Quote (masterkosta)
Научись слушать...ты и есть вселенная...Остановка внутреннего диалога первый шаг....Чувствование второй, мы всё улавливаем чувствами...Ваши мысле образы это и есть ответы... Верте и всё получится...

Полностью согласна!


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 30.01.2012, 04:28
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 252
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ.Насчет стиха сначала.Начал его читать вслух,желая произвести впечатление на маму.Энергию почувствовал с левого бока.Голос набирал силу с каждой строчкой.Уже в середине стал по ощущениям каким то великим и угнетающим.У мамы возникло отторжение.Она сказала,что она не принимает эту информацию,она подана не от светлых.А у меня мама ангел)Но даже такая подача информации бесценна.Я все таки склоняюсь к тому что не было там прямой лжи.Вернемся к сказанному и вместе найдем ответы.

Quote (masterkosta)
Было сказано: Земля создавалась личностью... не 7 дней, а ему помогали семь друзей...каждый занимался своей темой...Потом они поссорились разругались и была создана духом планеты Луна-Щит для защиты Земли... По видимому защищаться от ударов "друзей" которые решили разрушить свое творение, может поэтому на ней столько повреждений...


Quote (bubuka1989)
Поехали дальше.Действительно не стоит забывать,что мир един.Тогда,исходя из того,что все что они говорят есть правда,наша цель помирить этих 7 друзей внутри себя.Физ,Эфир и Астрал.Соединиться,прекратив дуальность и исцелив себя.Кто как считает?
 
djedkaraДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 2787
Статус: Offline
каждому своё в своё время, потому разговоры о ценности считаю неразумными
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 1162
Статус: Online
Спасибо Андрею за проделанную работу!
там, где есть “???” - не разобрал. может быть у кого-то получится? меняйте, если найдете лучший вариант.
в скобках -варианты. иногда есть примечания.
слова контактера начинаются с новой строчки с “-”.

Это его стенограмма записи контакт от 10-01-94
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Опять скажут:" Вмешалась Федоровна". Ну, я тут. с краю. Я о том диалоге. который записал "Мастеркоста". Знаю, что это давнишний диалог. Знаю, что тот, кто спрашивал, очень хотели казаться умными. Не получилось у них. Вопросы настолько глупые, аж смех берет. Поясню.
По законам космоса: все, что существует по законам космоса называется богом. Это сам космос, все планеты. атмосфера Земли, Земля, даже душа человека, если в дальнейшем люди будут жить по этим законам. Это все привидения, домовые, барабашки... Мы все называемся ЛЮДЬМИ:черные, белые, крашеные, прямые, косые, горбатые, инвалиды, маленькие, большие... Все мы - люди.
Спрашивать у них "кто у них БОГ"? равносильно вопросу для нас:" Есть ли у нас ЧЕЛОВЕК"?
Мы с ними живем противоположной жизнью. по противоположным законам. И разговор у нас с ними противоположный. Мы говорим на русском языке, а они на космическом. Эти два языка "говорятся" одинаково, а слова имеют разный смысл. Спрашивающие говорят про"ФОМУ", а им отвечают про "ЕРЕМУ". "Лелек и Болек".
Знаю, что той группы уже не найти, скажу лишь одно: диалог не удался. Та группа должна была знать космический язык. Но не судьба.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Знаю, что той группы уже не найти, скажу лишь одно: диалог не удался.

Я после просмотра общался частенько сам собою biggrin и пришел к віводу, а он очевиден, что та группа вообще поставила за цель и вопросы, которые покажут их знакомым что "иной мир есть", вся суть вопросов была о чепухе, да и повторялись. Но суть не в том, просто те кто реально контактирует и по нашим меркам считаются очень осознаными, они не афишируют свои контакты, и все что сказано, потому что никто не поймет сказанного. В сети будет постоянно доступны тексты и контакты предназначены для большинства "зеленых" людей, которым достаточно этого контакта, а не более высокой информации.
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
что "иной мир есть",
Ter
В идеале человек не должен слышать и не должен никого видеть. Вот такое слышиние и видение - это один из признаков гибели человечества. И чем больше людей (а их действительно становится все больше и больше) видят и слышат говорит о том, что исчезновение людей все ближе и ближе. Все люди видят сны - а это тоже общение. Идеи, осинения, догадки, голос - это тоже общение. Доказывать в 1994 году что "иной мир" существует бесполезно, об этом все уже давно знают. А поскольку я знаю перевод космического (то бишь-божьего) языка на человеческий, то скажу так: вопросы повторялись - это не важно. Вопросы задавались "умные" с точки зрения современного существования людей, но абсолютно глупые с точки зрения космоса. И у этих людей, чувствуется, было желание узнать ответы на существующие загадки "иного мира", но вопросы задавались неправильно.
 
AndrewДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надо ли мне дальше делать стенограммы контактов?
Может, какие уже есть готовые?

контакт от 22-01-94

Стенограмма контакта от 22-01-94 (окончание)


Сообщение отредактировал Andrew - Понедельник, 30.01.2012, 20:04
 
LomjianДата: Вторник, 31.01.2012, 02:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 1
Статус: Offline
НЕ СУДИ- да не судим будешь...
А тем,кто УЧИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ...с ВЫСОКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - посмотрите с боку,тоже!!! wink


Сообщение отредактировал Lomjian - Вторник, 31.01.2012, 02:45
 
masterkostaДата: Вторник, 31.01.2012, 06:35 | Сообщение # 31
Сообщений: 1162
Статус: Online
Quote (Andrew)
окончание контакта. начало - не знаю где взять.
контакт от 22-01-94
пишите отзывы. Надо-не надо это?


Конечно надо! Спасибо большое за Ваш труд!
respect

Господа и дамы уже все достаточно высказались по поводу сомнений об этой информации, хватит эту тему засыпать "сомневалками" обсуждаем конкретику сказанного...
 
федоровнаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Господа и дамы уже все достаточно высказались по поводу сомнений об этой информации, хватит эту тему засыпать "сомневалками" обсуждаем конкретику сказанного...С этого момента всё подобное, я буду удалять...

Действительно, ХВАТИТ. Ибо эта тема рассказывает про меня, это я вам несу НОВОЕ ЗНАНИЕ от жизни. И перевести этот разговор на русский могу только я. Каждый понимает диалог по-своему, как новый материал в школе в классе. Но у него только один правильный перевод. И только я расскажу вам о законах ЖИЗНИ и всей вселенной.
 
федоровнаДата: Вторник, 31.01.2012, 11:37 | Сообщение # 33
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Здесь очень много моих комментариев. Я на сайте недавно, поэтому последние две странички. Начните с "Человека будущего" и "Главного не видно". Они здесь есть.
В диалоге отвечают на космическом языке. Он звучит так же как русский, но слова имеют совсем другой противоположный смысл. Начинать нужно как и в русском языке с азбуки космического языка, она нарисована в манускрипте Войнича где схемы. Рисовать я неумею. Все начало с круга. Вот там и показаны все обозначения, все слова, которые употребляются в диалоге. Это нужно кого-то просить чтоб нарисовали, а потом я напишу. И вы начнете тоже понимать. Я родилась в России, училась в школе, в институте и знания получала такие же как и вы. Но теперь после обучения планетами, то бишь -богами, у меня открылись глаза. Откроются и у вас и вы увидите наш мир совсем с другой стороны. Там в диалоге есть про этот взгляд.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 16:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Lomjian)
НЕ СУДИ- да не судим будешь...
А тем,кто УЧИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ...с ВЫСОКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - посмотрите с боку,тоже!!!

В дополнение к сказанному Lomjian, приведу здесь фразу, которая мне пришла через мои Высшие Я:
" Вы для нас - плацдарм для изучения качеств будущей расы" !
Ни бОльше , ни меньше, а именно тАк на нас смотрит Мироздание.... И, поверьте, они " читают" в каждом из нас ВСЕ, даже самые потаенные наши мысли, эмоции, намерения......
Думаю, здесь есть над чем задуматься нам всем... smile


Сообщение отредактировал Людмила2 - Вторник, 31.01.2012, 20:27
 
ostronotusДата: Вторник, 31.01.2012, 18:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
И, поверьте, они " читают" в каждом из нас ВСЕ, даже самые потаенные наши мысли, эмоции, намерения......

Жутковато немного, но дисциплинирует. cool
Не судите строго дилетанта, но, похоже, что с нами контактирует наше собственное подсознание, то есть субсознание, душа, одним словом, мы ведём диалог сами с собой, не догадываясь об этом ("мы сами творим порождения наши"). Наверное, психиатр так бы и сказал, во всяком случае, это первое что приходит в голову, когда читаешь эти стенограммы.


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 31.01.2012, 18:04
 
LissKetДата: Вторник, 31.01.2012, 18:23 | Сообщение # 36
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я выше уже высказала свое мнение про такие контакты.Но Костя хочет обсудить конкретику сказанного... deal
Мое мнение такое,прослушав и прочитав,то что было плохо слышно.... Спасибо за то,что диалог был переписан.Ибо в записях стоял такой писк,что трудно было понять некоторые фразы.И как уже упомянула тут Людмила2:
Quote (Людмила2)
И, поверьте, они " читают" в каждом из нас ВСЕ, даже самые потаенные наши мысли, эмоции, намерения......
Думаю, здесь есть над чем задуматься нам всем...

Для меня тут "возвышенных "гостей не видно а намного ниже....больше похоже на элементалов.Может кому то покажется это смешно... но по их беседе :
Вы утверждаете,что существуете в эмоциональном плане землян,что вы бестелесны и представляете особый вид энергии?..
Так же идет ответ: Вы не внимательны,мы не говорили что существуем,мы говорили что приходим в ваш план...
Так же прозвучала фраза- "Мы не покидаем вас.."
Можно сказать даже,что человек,поскольку дело идет о его материальном теле,находится под влиянием эелементалов-силы природы,но силы органической.Не имея ничего человеческого,они проникают в человека в продолжении его жизни,как элементалы растительные,минеральные и газообразные,неизбежные для материи.Следовательно между элементалами и человеком существует связь соотношения,которые прекращаются лишь по достижении весьма высокой степени развития.Элементал минерала или растения подчиняется притяжению,представляющему форму его желаний.Он облечен субстанцией,но когда она разложена химически или отделена возгонкой ,или даже только измельчена,элементал тем неменее существует в потенциальном состоянии:он представляет собой запас энергии.Эта энергия имеет стремление вновь обратится в минерал,растение или животное.Они скитаются в природе,ища случая проявится.Легко понять,что между этими силами-элементалами,есть добрые нейтральные и злые.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
но, похоже, что с нами контактирует наше собственное подсознание, то есть субсознание, душа, одним словом, мы ведём диалог сами с собой, не догадываясь об этом ("мы сами творим порождения наши").

ostronotus, это мы( Искра Божья в нас ) контактирует с Космосом через наши Высшие Аспекты, которым доступна ВСЯ мудрость, Планы Творца Вселенной, одним словом - доступно ВСЁ...Поэтому, в настоящие времена, всё бОльше "Небеса опускаются" на землю, периодически позволяя нам прикоснуться к Высоким знаниям... и легонько подталкивают нас к тому, чтобы мы вспомнили КТО МЫ ЕСТЬ!
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Жутковато немного, но дисциплинирует.

Я бы сказала, что дисциплинирует и способствует тому, чтобы мы наконец-то брали ответственность сами за себя: за свои мысли, эмоции, действия(а не искали "виноватых", оглядываясь по сторонам)
 
masterkostaДата: Среда, 01.02.2012, 07:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 1162
Статус: Online
Quote (LissKet)
Для меня тут "возвышенных "гостей не видно а намного ниже....больше похоже на элементалов.Может кому то покажется это смешно... но по их беседе :

Конечно же.... "Человек - это звучит гордо..." Вы слишком горды, чтобы услышать...Вам проще назвать их всем, чем угодно но при этом сразу определить им место "ниже" вас... Это вашему уму сразу дает право не прислушиваться "Как же, мы же выше, значит знаем, как надо жить..." - но вы как всегда упускаете одно! Единство Мира Единство всего сущего... Оставьте тему определять им место, они пришли напомнить нам то, что мы забыли...И время в духовном не имеет значения, если это было в 1993 то только сейчас мы готовы это слушать и услышать, но и то не все и с большим трудом...

Они все время говорят : Вспомните детей своих - чистую душу.... И что с ними происходит взрослея, разве не мы это делаем? Разве детям важны ваши предрассудки, заблуждения, правила, законы - но вы же заставляете в них верить жить по правилам вашим - увод от желаний души к желаниям тела к материальному... Ребенок это и есть чистая душа и вы были ею...Смотрите на мир чистым сознанием и глазами ребёнка...Задумайтесь...
 
masterkostaДата: Среда, 01.02.2012, 07:54 | Сообщение # 40
Сообщений: 1162
Статус: Online
Кое что для полного восприятия....

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500