Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
LoДата: Среда, 01.02.2017, 11:54 | Сообщение # 601
Сообщений: 2
Статус: Offline
Только ради этой темы я зарегистрировалась на форуме, потому что чувствую сильную потребность кое-что прояснить.

Коротко обрисую картину, чтобы была понятна суть.
С детства я чувствовала, что миров - много, не хочу их делить и давать им какие-то обозначения, просто они существуют и я это точно знаю. С этим чувством я жила. Потом взрослела, влюблялась, расставалась, вышла замуж, родила ребенка. Мне, к слову, 33 года. И мои взгляды на мир, на жизнь и на эту реальность не изменились (просто сейчас я стараюсь держать их при себе, потому что другие могут не понять, а не поняв - повесят ярлык). Но не об этом сейчас речь.

Летом 2015 года произошло нечто странное. Дважды за лето с коротким промежутком в две недели я видела реальное НЛО. В первый раз нас было 4 человека и мы все это видели очень близко и детально. Во второй раз я видела его одна. Конечно, я читала про НЛО и раньше, но пока сам не увидишь - не поверишь. И опять это долгое введение в тему... После тех событий я начала искать информацию в интернете. Среди кучи навоза попадались мелкие бриллианты, отдельные темы и истории на Космопоиске и т.д. Далее меня увлекла Тайная Доктрина Блаватской, и как-то в прошлом году я случайно наткнулась на всем известную видеозапись "Реальный контакт с тонким миром". Видео у меня не пошло сразу. Мне было некомфортно смотреть, я слишком хорошо чувствую энергетику людей и мест, и это место, где проходила запись, меня отталкивала. Просто разные энергии и только. Аудиозаписи пошли лучше, но самый привлекательный для меня формат - это все же стенограммы. И вот их то я начала читать. Первые месяцы я читала по несколько сеансов в день и понимала, что вопросы, которые они им задавали - это мои вопросы и ответы - это то, что я хотела слышать и с чем соглашалась. В общем, я прошла тот же путь, что и каждый из вас. Но далее моя реальность начала меняться. Они не раз употребляли термин "заряд" и то, что принятие этой запретной информации - меняет заряд человека. Я на самом деле начала ощущать, как меняется моя жизнь (не глобально, а в отдельных моментах) и эти моменты всегда происходили после того, как я читала очередной сеанс. Как правило, это были испытания, испытания, которые шли через близких людей, болезни, сложности...
Я не до читала до конца все стенограммы, где-то осилена мной одна треть. Но к этой трети я снова и снова возвращаюсь в своих мыслях и в понимании того, что они хотели сказать о единстве мира, о том, что мы - боги, забывшие себя, о том, что нет добра и зла, о низших и высших, о других мирах и прочее, и прочее. Я чувствую, как сильно эти знания изменили меня и совершенно точно знаю, что я дочитаю когда-нибудь эту книгу до конца, но это стоит делать медленно, вдумываясь в то, какие подсказки они дают.

Так вот у меня к вам только один вопрос на самом то деле... Как на вас повлияло то, что вы прочли и поняли ли вы, что такое "заряд", а если да, то как это повлияло на вашу жизнь.

Потому что те, кто с ними "работал", я говорю про Белимова и его компанию - у них то не очень все хорошо закончилось, кроме самого Переводчика. Моя трактовка этого следующая: тебе дали тайные знания, а это сила как ни крути. И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.

Прошу прощения за сумбур, мне сложно сформировать мысль правильно.
 
LoДата: Среда, 01.02.2017, 15:00 | Сообщение # 602
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Читая и слушая контакты, пришла к выводу, что любой контакт имеет определенную цель и намеренно направляется собеседником с той стороны в то русло, которое нужно ему самому, в основном этой целью является забор энергии, отсюда и появляется дискомфорт и негативный настрой.


Нет-Нет, вы неправильно меня поняли. У меня нет негативной установки к этим сеансам (иначе я бы я копала эту тему), мне некомфортно было смотреть видео, потому что совершенно четко чувствуется инородная, чуждая человеку энергия (впрочем, они это и сами говорили, что наш мозг воспринимает их как чужих). У меня не было негатива не в коем случае, но мне бы не хотелось там быть, потому что во-первых, страшно (да), а во-вторых, просто не стоит этого делать, если не хочется получить последствий. А на стенограммах этой энергии нет, но в их ответах, в том, что они говорят - сила невероятная. Я не чувствую, что уходит энергия (как вы выразились "забор"), я чувствую, что меняется именно заряд. А это тоже влечет за собой определенные последствия. Ведь случайностей нет и все происходит не просто так. Поэтому, наверное, каждый, кто знаком с этой темой, должен понимать, что это не игры, это вполне реальный другой план, который может нести с собой последствия.
Вспомните, они же говорили сами: после контакта умывайте лицо водой, смывайте информацию.
И, конечно, с каким сердцем ты это примешь, если будешь ждать зла - придет зло, примешь с добром - отзовется добром. Об этом они тоже говорили.


Сообщение отредактировал Lo - Среда, 01.02.2017, 15:08
 
ПраймДата: Суббота, 04.02.2017, 20:21 | Сообщение # 603
Сообщений: 847
Статус: Offline
Lo, Сколько людей, столько будет и мнений... ибо каждый следует своему пути. Поэтому каждый будет видеть вашу ситуацию со "своей колокольни" и я не исключение. Всё что вам было дано, вам и понимать. А вот как это сделать? Включите собственную интуицию и погружайтесь в этот вопрос настолько, насколько вам позволяет ваше духовное развитие. Вот смотрите, вы ведь сами отвечаете на 50% вашего вопроса....
Цитата Lo ()
С детства я чувствовала, что миров - много, не хочу их делить и давать им какие-то обозначения, просто они существуют и я это точно знаю. С этим чувством я жила
Дело за малым, погрузиться в свой вопрос и понять зачем тебе его задали, и в такой форме. Все остальные могут лишь выражать своё мнение... Никто кроме вас самой не ответит на ваш вопрос.
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:14 | Сообщение # 604
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Lo ()
Так вот у меня к вам только один вопрос на самом то деле... Как на вас повлияло то, что вы прочли и поняли ли вы, что такое "заряд", а если да, то как это повлияло на вашу жизнь.
Цитата Lo ()
И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.

Не разрушит smile ну точнее, не разрушит в том понимании в котором вы себе это надумали. С другой стороны - конечно же разрушит. Только вот разве не это вы делаете каждый день? Вы разрушаете себя вчерашнюю чтобы создать себя завтрашнюю smile Так что не переживайте за разрушения, это те изменения которых стоит не боятся, а лишь осознать.
Я так понимаю что вы переживаете больше даже не за себя и не за свою жизнь, а за то что это может отразиться на близких... пока вам с этим придется жить некоторое время, но уже скоро вы поймете как это "глупо". Если вам будет легче, могу вас заверить, что их жизнь не будет зависеть от вашего "заряда", даже если вы по каким-то невообразимым логическим связям сможете откопать их взаимозависимость.
 
EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:14 | Сообщение # 605
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Lo ()
Потому что те, кто с ними "работал", я говорю про Белимова и его компанию - у них то не очень все хорошо закончилось, кроме самого Переводчика. Моя трактовка этого следующая: тебе дали тайные знания, а это сила как ни крути. И если эта сила вошла в тебя и не нашла выход - она разрушит тебя.

в Контактах нет новых знаний......они предлагают другой..более проницательный взгляд на уже известные вещи
просто то, что уже было проведено сформулировано в более четкую схему для анализа....

по поводу-хорошо закончиться=это твоё представление, каким должно быть
так как это=хорошо закончиться?)))) biggrin
 
EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:25 | Сообщение # 606
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Шандарь ()
"Темные ребята" созданы как исполнители наказания, чтоб было кому издеваться над грешниками. Поскольку Земля это ссылка поселение(ад - тюрьма), по сути наказание , то они тут присутствуют на законных основаниях. Поэтому их тут больше чем "светлых" по количеству, в принципе.....

biggrin
так вот оно как ..на самом то деле! biggrin
ты раскрыл тайну бытия, не иначе)))
...а грешники созданы, чтобы оправдать создание *темных ребят!...логично!)))) haha
а если подумать?

 
sergeg2011Дата: Суббота, 01.04.2017, 00:30 | Сообщение # 607
Сообщений: 164
Статус: Offline
Здравствуйте все.Про себя хочу сказать тоже.Я смотрел видео слушал аудио,но не почувствовал чего-то отрицательного.Мне было наоборот интересно слушать и сопоставлять своё с ответами от "верхних"Но вот одно мне было не очень приятно в ощущении,это заголовок к этой теме в форуме.это изложение у меня вызвало напряжение.А так,их ответы ,это уже известная информация.За исключением некоторого материала.Правильно сказал Ennони просто глубже раскрыли.Но контакты просто супер.
 
djedkaraДата: Суббота, 01.04.2017, 10:32 | Сообщение # 608
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.proza.ru/avtor/gora1248
 
arismokshaДата: Вторник, 04.04.2017, 09:17 | Сообщение # 609
Сообщений: 207
Статус: Offline
Вот здесь всё без вымыслов и домыслов.
https://youtu.be/2PHwkvWISW0
Клиническая смерть! Внетелесный опыт учёного!
Лучший опыт - свой опыт. Контакты всегда происходят только с душами других людей. Можно сразу с очень многими, что и было с учёным в видео. А представление о мире поступает от души такое, какое сформировал человек за свою жизнь. Там он ничего приобрести уже не может.
 
djedkaraДата: Вторник, 04.04.2017, 22:58 | Сообщение # 610
Сообщений: 2787
Статус: Offline
В основном контакты происходят с личностями.... Бывшими.... Так сказать отпечатки прожитого, не имеющие энергии. Эти же контакты с другими, теми кто прошёл уже этот путь, ведь пройдя станешь другим, не так ли? Вы знакомы хотя бы со своей душой? Внетелесный опыт покажет лишь более тонкие тела, душу так же не найдёте там и не увидите, если не смогли увидеть здесь.... Многие думают, что они и есть душа, но лишь тень её горения и чаще даже сажа, что скрывает её.... Посмотрели ролик и сделали вывод, так и не узнав всего. Всего что пытались сказать и напомнить. Много чего мы не знаем в физике земли, но и о себе то не больше...
 
arismokshaДата: Среда, 05.04.2017, 08:25 | Сообщение # 611
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
В основном контакты происходят с личностями.... Бывшими.... Так сказать отпечатки прожитого, не имеющие энергии.

Как можно контактировать с тем, что не имеет энергии? Когда нет логики - нет никакого смысла.
 
djedkaraДата: Среда, 05.04.2017, 11:10 | Сообщение # 612
Сообщений: 2787
Статус: Offline
arismoksha, я за вас должен искать смысл, ладно, вы потеряли энергию и стали информацией, соответственно остались лишь желания и нереализованные возможности. Домыслите далее, что происходит? Внимание есть энергия, на что переносите? Так , Вы, знакомы со своей душой?След_Вечности, да, потому и пишу в "основном".

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 05.04.2017, 11:13
 
arismokshaДата: Среда, 05.04.2017, 12:38 | Сообщение # 613
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Так , Вы, знакомы со своей душой?

Нелепо как-то. А вы знакомы со своим пальцем?
Цитата djedkara ()
вы потеряли энергию и стали информацией,

А как вы их разделяете? по какому принципу? Как и с помощью чего можно обнаружить информацию? Вот я и говорю еще раз: нет логики - нет смысла.
 
djedkaraДата: Среда, 05.04.2017, 12:54 | Сообщение # 614
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Нет смысла, как точно. Вы правы.

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 05.04.2017, 13:12
 
Нерка20Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:31 | Сообщение # 615
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем. Стартовал новый саит об духовны пут smile
Dorogojzhizni.my1.ru
 
ПраймДата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:57 | Сообщение # 616
Сообщений: 847
Статус: Offline
Просто расскажу вам свой опыт..... У меня как и у вас, есть отец. В моём случае он был человеком пьющим, "гонял" свою жену, нам с сестрёнкой тоже попадало. И вот после смерти в 1998 году, он как-то приходит ко мне и просит ему помочь. Суть его проблемы в том, что после смерти он попал в соответсвующей его жизни план... то есть если ты бухал и не уважал других то и получаешь то, что заслужил. Точнее ты должен осознать весь свой "опыт", что бы не делать это в будущем. В этом плане будешь находиться столько, сколько потребуется для твоего осознания, неважно будет ли это сто или миллион лет, тут важен результат, а не время. И вот понимая, что там ему "чалиться" долго, он приходит ко мне, с просьбой ему помочь. Несколько раз я посылал его подальше, с формулировкой, что заслужил то и получай. Но потом сжалился, всё таки отец мой, решил ему помочь......... И вот астрал, заснеженное поле, двойка коней в санях, отец "водила" я в санях укутанный шкурами, двигаемся по направлению "его плана". Подъезжаем к хутору, там веселье "горой", попойка, пьяные драки, ну и всё такое... тот самый план в который отец и попал после своей жизни. Заходим в избу, ну он как составляющая плана ничем ни от кого не отличается. А вот я как "белая ворона", этому плану не принадлежу и ничего общего с ним не имею. Тут на меня и обращает внимание глава плана, демон, поставленный для поддержания порядка в нём. В астрале многие наши родственники пытаются "припречь" нас им помочь, вне зависимости что нам после этого будет. Ведь мы то их еще воспринимаем как наших родственников, а они нас как шанс выбраться из того дерьма в которое попали из-за своей "бездарной" жизни. Но дать свободу душе может только управляющий планом, в моём случае как раз тот демон, который стоит во главе плана. Я не могу просто прийти и забрать с собой своего отца, есть правила данные самим Богом и ни кто не смеет их нарушать. И этот демонюга, думая, что из мира привели для него очередную "жертву" нападает на меня со всей силой своего плана. Тут то я ему и показал, что Господь является моим поручителем, я просто открыл своё сердце и дал столько любви за своего отца, что план не разлетелся на куски только благодаря тому, что я не имею к нему претензий и принимаю его как план созданный Богом. Ну не знаю, представьте футбольный мяч в нутри которого взорвался килограмм тратила, но мяч при этом остался целым. Я своим светом весь тот план поставил с ног на голову, после чего мне глава плана, сказал что бы я убирался отсюда со всем что хочу. Я спросил, что подтверждает он освобождение души моего отца с плана, получив его согласие я удалился вместе с отцом.......... Уже потом, намного позже, я был у него(отца) он ждет новое воплощение, но я и по ныне задаюсь вопросом, правильно ли я сделал избавив его от ответственности за свои поступки, не повторит ли он снова свои ошибки........
 
asiraДата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:35 | Сообщение # 617
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
задаюсь вопросом, правильно ли я

Правильно,Прайм,вы не дали отцу окончательно разрушиться,он попал в зону с минимальной энергией,мог и не выкарабкаться,в любом случае ушло бы много времени,учения там нет,лишь "пожирание",вы это прекрасно видели.По поводу исправления ошибок,этот этап он пройдёт на Земле и его не минует ничто из того,что он создал в прошлом воплощении,только теперь свои собственные "деяния" он испытает на себе.И это не жестокость,а школа Жизни.
 
ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 09:01 | Сообщение # 618
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата asira ()
учения там нет,лишь "пожирание",вы это прекрасно видели
Все как раз наоборот, Господь учит наши души тому, чем мы пренебрегали в нашей жизни... если мы убивали, ОН учит нас ценить жизнь каждый раз переживая убийство.... если мы самоубийцы, ОН каждый раз учит нас не просто ценить жизнь, а для чего ОН нам её даёт и т. д. Поэтому по закону кармы попадая в астрале в "план", ОН нас не наказывает, ОН нас учит жить без этого "греха". Так набираясь опыта, мы и становимся в конце концов мудрецами и через это начинаем обладать святостью. Так и мой отец, бухавши почти всё жизнь, попадает в план где раз за разом переживает этот опыт каждый раз. Да, конечно, для души нет хуже переживать свой грех день за днём много десятков, а то и сотен лет. Но именно так она и познает свой опыт, именно так она и учится божественному осознанию этого мира....... И вот тут представьте, появляюсь я, толи с любовью толи с жалостью, вытаскиваю эту душу из "программы обучения". Ведь по сути эта душа из-за меня и не смогла обучиться до конца, тому, что ей "прописал" Господь. Вот как поведёт себя человек в следующем воплощении? Так же как и в прошлом, ведь познания этого греха у неё нету. Так что выходит, своёй любовью я выслал ей дорогу в "ад"? Ведь Господь ей все равно пропишет то же "средство", с разницей в еще одно воплощение... Так вот теперь скажите, чего стоит моя любовь против любви Бога к этой душе?
 
ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 09:57 | Сообщение # 619
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ты себе противоречишь, если Господь тебя направляет и ты совершил именно то, что хотел от тебя он
Я делаю то, что считаю нужным, я свободен от кармы, свободен от всего. Просто когда ты действительно свободен, ты сам не знаешь что делать, тобой ведь более не управляют. И ты стараешься быть ближе к Богу настолько, что бы не отрываться от НЕГО, ты стараешься жить ИМ, что бы ОН был в твоих мыслях, словах, поступках...... Но иногда совсем не получается, а ОН "улыбается" смотря на моё рвение не отставать от НЕГО и продолжает учить меня. Поэтому даже когда я делаю, что то своё, я продолжаю обучаться божественному... и случай с моим отцом этому подтверждение.
 
ПраймДата: Среда, 28.06.2017, 10:04 | Сообщение # 620
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности | Сообщение # 677
Ты наверно это имела ввиду....
Цитата Прайм ()
Тут то я ему и показал, что Господь является моим поручителем
так это я о силе которая во мне. а не о божественной воли. ... Который раз убеждаюсь, что ваше видение намного круче чем моё. Вы в любви всё видите, здорово.... Мне многое недоступно, я любовью уравновешиваю знания, иначе с ума бы сошел... То что сейчас дают, вообще не вкладывается ни в какие понятия... Мне частенько приходиться пользоваться ранишними медитациями.


Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 28.06.2017, 10:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500