Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Сами строим своё Будущее... (Нравственность и совесть главные качества гражданина...)
Сами строим своё Будущее...
ХуанчосДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:09 | Сообщение # 101
Сообщений: 202
Статус: Offline
ZED, значит всё таки люди будут уже рождаться "готовыми", с активированным вайфаем и антивирусом biggrin
Шучу конечно, возможно ты и прав в идеале было бы неплохо. Вот только многое говорит о том что вайфайчик у нас был, но отключился по каким-то причинам (или отключили). Возможно не всё так прекрасно с такой перспективой.
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:59 | Сообщение # 102
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ZED)
мысли ни от кого не скроешь

а чувства ? smile

Добавлено (05.12.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Quote (Хуанчос)
Вот только многое говорит о том что вайфайчик у нас был, но отключился по каким-то причинам (или отключили). Возможно не всё так прекрасно с такой перспективой.

Quote (ZED)
мысли ни от кого не скроешь

Хуанчос, вайфай отключился скорее всего сам, изза негативных чувств smile . чувства первичны, мысли вторичны. если контролировать чувства то такого больше не повторится, зацепок нету.

ZED, лучше бы чувства ни от кого не скроешь, а мысли можно скрыть, потому что у каждого должна быть тайна, хотя бы маленькая, она имеет особый шарм загадочности biggrin . тогда лицемерие будет вычисляться моментально, и остальное тоже smile .


Сообщение отредактировал серёга - Понедельник, 05.12.2011, 09:13
 
ZEDДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:12 | Сообщение # 103
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (серёга)
ZED, лучше бы чувства ни от кого не скроешь, а мысли можно скрыть, потому что у каждого должна быть тайна, хотя бы маленькая, она имеет особый шарм загадочности biggrin . тогда лицемерие будет вычисляться моментально, и остальное тоже smile .


Вот когда мы вошли в ночь Сварога (Кли Югу) вот и и произошла блокировка вайфая... вот и началась лафа все научились мысли скрывать..и началась рождаться Ложь возможно и сами принципы дуальности тоже. Но так как ночь закончилась и на дворе рассвет, вот вайфай в массах и активизируется, начинается все с рождения детишек Эмпатов. Им уже сейчас сложно в общественном транспорте ездить, приходится учится блокироватсья от всех. А от эмпатии и чтение мыслей недалеко wink
Также эмпатия просыпается и в пробуждающихся.

я считаю что 2012 ничего не произойдет, а вот через 1-2 поколения детей вайфай прошивка будет совсем новая wink
Уж очень много маленьких детей уже такие.
 
серёгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 104
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ZED)
А от эмпатии и чтение мыслей недалеко
Также эмпатия просыпается и в пробуждающихся.

было пару раз чтение мыслей, по пару секунд, напряг мозгов ещё тот, чуть ли не наизнанку biggrin , опять таки со знаками близнецы, с парнем и с девушкой. эмпатия у меня с детства, тяжело было шо пипец, но весело, поэтому пришлось стать типа скептиком smile .
как раз таки произойдёт, в 12-13. не боись, простым людям нечего бояться, наоборот класс. ну ничего, слегка потрясёт и порядок biggrin . а вот негативным да, придёться попотеть, или свалить куда подальше smile .
 
РуссаДата: Вторник, 06.12.2011, 07:28 | Сообщение # 105
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Люди в большинстве не готовы к этому, слишком неравнозначны и эгоистичны мотивы, слишком закрыты друг от друга
Quote (Mmoris)
Веды, то, что нужно, главное начать, а уж в процессе наберемся опыта,


Ну естественно! Только небольшая (маленькая, чисто просветленная) группа людей знает, что надо остальным, и может открыть всем глаза- как оно, правильно-то... Ребят, может хватит искренне-возвышенные воздушные замки строить?

Quote (djedkara)
не убий, кого не убий?


Для начала не убий себя! Свою Душу, которую дурной разум заставляет радеть о "благе всего человечества", искать какие-то выходы в новую реальность для всех, переживать за то, что не стоит переживания.
 
edelДата: Вторник, 06.12.2011, 10:35 | Сообщение # 106
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Русса)
Люди в большинстве не готовы к этому, слишком неравнозначны и эгоистичны мотивы, слишком закрыты друг от друга


а какая разница кто на каком этапе?
Быть может мы все вместе составляем единую лестницу и каждый из нас по ней идет...
 
РуссаДата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 107
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Ты бы Русса, предложила бы что нить. Языком трепать все умеют.


Начнем с того, что я никому ничего предлагать не буду. Я занимаюсь своим Путем, а как идут другие- это их личное дело. "А если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем.." (с)
Каждому человеку приходят те собеседники, те книги, та инфа- которая ему нужна на данный момент.

Quote (Mmoris)
Все думают только о себе любимых! И благотворительностью ныне занимаются только для того, что бы показать широту своей души и от налогов избавиться!


Если тебе только такие люди встречаются- могу только посочувствовать. Ну и напомнить про "принцип зеркала".
С уважением, Русса.
 
djedkaraДата: Среда, 07.12.2011, 01:08 | Сообщение # 108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Русса, спасибо, вы правы, все идут своим путём, осуждая или толкая других мы вмешиваемся в их жизнь, хотя со своей то не разобрались, но и в этом есть урок, вам и мне, как сказала edel, мы на одной лестнице только нет того кто выше или ниже, мы все принимаем уроки и нет чего то важнее, важно каждое мгновенье...
 
РуссаДата: Среда, 07.12.2011, 07:19 | Сообщение # 109
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, ну ты же понимаешь, СТРАНники- они такие))))
 
РуссаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:18 | Сообщение # 110
Сообщений: 340
Статус: Offline
Mmoris, сли ты смотришь ( или смотрел раньше) телевизор, то был там как-то замечательный сериал про Шерлока Холмса, с Василием Ливановым. И есть там замечательная фраза- "Ватсон, Вы сделали правильные умозаключения, только знак поставили другой..."

Кто такой Странник... На ум сразу приходит Странствующий человек, немножко Странный, держащийся в Стороне от "жарких споров", разноСторонне образованный...
В итоге получается, что это тот, кто идет своей дорогой, смотря по сторонам, иногда останавливаясь в пути, чтобы помочь просящим помощи.
Есть в русском языке параллельное, близкое понятие Инок.

Mmoris, чтение ( и слушание) столь маститых и вполне уважаемых людей, как Трехлебов, Патер Дий, Левашов, может вызвать внутреннее согласие или не согласие, может высветить что-то новое, но.... не научит умению РАССУЖДАТЬ САМОМУ!
Учись иметь СОБСТВЕННОЕ мнение....
 
РуссаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:46 | Сообщение # 111
Сообщений: 340
Статус: Offline
Mmoris, тебе виднее beer
 
НагуальАзъерангДата: Суббота, 04.02.2012, 03:31 | Сообщение # 112
Сообщений: 47
Статус: Offline
Смотрю ветка этого дерева засыхает, может Костя пора произвести обрезку сада?
 
LissKetДата: Суббота, 04.02.2012, 06:00 | Сообщение # 113
Сообщений: 644
Статус: Offline
Не хочется приводить примеры о негативном,причины и их последствия...Можно начать с хорошего и наверное так будет намного интереснее понять,как будет прекрасно,когда выглядит человек именно так:
Свободные личности необыкновенно самостоятельны.Они любят свою семью,но считают,что во всех взаимоотношениях независимость важнее зависимости.Их отношения с окружающими строятся на взаимном уважении права каждого принимать решения самостоятельно.В любви они не навязывают своих ценностей,которого любят.Человек такого склада не беспокоится чрезмерно,и обстоятельства,при которых другие впадают в ужас,его не волнуют.Он ничего не планирует заранее и не склонен откладывать на будущее.Беспокойство не входит в мировоззрение свободной личности.Ему нравится неопределенность,и он наслаждается своим сейчас,сознавая,что это все,что у него есть.Они не ищут почестей,как большинство людей,и на них не влияет мнение окружающих.Их не интересует,одобряют или нет другие их слова и действия.Им безразличны "оценки" со стороны.Это не означает,что они остаются бесчувственными перед восхищением и одобрением,просто они не испытывают в этом потребности.Они верны самим себе и,хотя общество занимает важную часть их жизни,они отказываются быть его рабами и находится в подчинении.Эти люди умеют смеяться и вызывать смех.Они находят юмор почти во всех ситуациях и могут засмеяться и в самой глупой,и в самой торжественной ситуации.Они не смеются над людьми,они смеются вместе с ними.Они способны радоваться и создавать атмосферу,в которой и другие люди могут радоваться.Поэтому и самих себя они воспринимают без жалоб,знают,что они человеческие существа,а это связанно с определенными человеческими качествами.Внешность-это их частица,которую они уважают и любят.Для них не имеет значения лысые они или у них густые волосы."Что естественно,то не безобразно"-вот девиз в отношениях к своей и чужой внешности.
Люди,освободившиеся от своих слабостей,никогда не ведут бесполезных сражений.Если борьба может привести к благоприятной перемене,то они будут бороться,но никогда иначе.Это не мученики,а люди дела.Поэтому и физическое нездоровье редко нарушает их душевное равновесие.Простуда?Головная боль?Пустяки,временные сложности,с которыми нужно справится!Этим людям нравится жить хорошо,и они живут хорошо.Они ищут истину в мире знаний,всегда рады научится чему нибудь новому и никогда не считают,что познали все в этой жизни.Они готовы учится у детей,людей и даже у животных.Эти люди энергичны.Потому что они вкладывают огромную энергию в любое дело лишь потому,что занимался им полноценно в настоящий момент.Его энергия не сверхъестественна,он только любит жизнь и все в ней.
Эти люди не боятся неудач.Они не ставят знак равенства между успехом в каком либо начинании и успехом человека как личности.Поскольку их самооценка идет изнутри,они объективно рассматривают каждое внешнее событие как эффективное или неэффективное.Они принимают людей такими какие они есть,и прилагают усилия к тому,что бы изменить события,которые им не нравятся.
Внутренне свободные личности уважают себя.Их мотивация-это желание расти,и когда у них есть возможность они всегда учатся.В их жизни нет места для самосожаления,пренебрежения или ненависти к самим себе.Каждый день,каждый миг существования для них-удовольствие.Поэтому они не гонятся за счастьем,они живут,и счастье-это их награда.
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:34 | Сообщение # 114
Сообщений: 457
Статус: Offline
очень хорошо - мне понравилось)
 
НагуальАзъерангДата: Вторник, 20.03.2012, 13:35 | Сообщение # 115
Сообщений: 47
Статус: Offline
Раньше я думал, что эгоизм - продукт социального происхождения, плод неправильного воспитания. Теперь, будучи отцом с 5-ти летним стажем, я осознал, что ошибался. Человек существо двойственное, как впрочем и весь плотноматериальный мир, построенный по дихотомичной матрице пространства.

То есть, дети рождаются с врождённым процентным соотношением добра и зла и этот процент зависит от главного носителя - сознания. Его качество определяет негативные стороны характера, выражающиеся у детей в основном в виде: хочу-не хочу, моё, я сам знаю, а также в форме истерик, плача и мерзкого отношения к людям. Как то просматривая видеолекции по воспитанию детей, я наткунулся на мудрое японское выражение - ДО 5 ЛЕТ ОБРАЩАЙТЕСЬ С РЕБЁНКОМ, КАК С ЦАРЁМ, С 5 И ДО 14 - КАК СО СЛУГОЙ, А С 14 И ДАЛЕЕ - КАК С ДРУГОМ.

Незнаю каким образом такое воспитание взрастит сознание дитя в нужном русле, но мой сын достиг возраста, когда его сознание уже предпринимает попытки вырваться из под родительской власти и мне приходится совершать карательные акты по сдерживанию разростающейся безконтрольности и антисубординации. Куда не глянь, всюду живые примеры из разряда - СПАСИБО ТАТКУ ШО ЛУПЫВ, ДУРИСТЬ З МЭНЭ ВЫБЫВ)))).

Вот я сижу и думку гадаю. Сам по себе я прекрасно внедряюсь в доверие к сыну, мы часто говорим по душам и я вижу его сознание насквозь, но к сожалению бывают моменты, особенно по утрам, когда как говорится не с той ноги встал и маленький человечек просыпается сугубо с негативной стороной сознания, а позитив приходит опосля. Тогда приходится применять гестаповские методы воспитания, клин клином вышибают.

Что? Скажите зло злом не искоренишь? А я вот как раз верю ведам, утверждающим, что ненаказанное зло - имеет тенденцию увеличивается. Пусть даже такое маленькое, как злой "гном" в душе ребёнка. Я заметил, вернее проводил эксперимент, что если реагировать полнейшим спокойствием, улыбкой и попытками нейтрализовать истерики и капризы с помощью нежности и ласки, то в начале это действительно эффектно психологически работает и конфликт рассасывается, но в дальнейшем этот способ открывает другую сторону медали - ребёнок теряет субординацию.
Вывод - пиз.ить безбожно))).(поделу, да и по телу)))))
А на ночь целовать в лобик и говорить -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЫНОК))
)


Сообщение отредактировал НагуальАзъеранг - Вторник, 20.03.2012, 13:39
 
дюшаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:30 | Сообщение # 116
Сообщений: 22
Статус: Offline
Гы, Гы ,А у меня сын мой царь и бог люблю его бесконечно .Могу точно сказать что любить меня научил сынуля и нет ему не в чем отказа .главное понять что ему надо . у нас например мало игрушек и сынуля не когда не клянчит и не плачет в магазине купи игрушку. Редко когда ему что то захочется купить .Все потому что мы ему даем время познать их он может час полтора рассматривать игрушки .Мы раз в неделю ездим в Ашан тарится .Так последнии недели игрушки просто пропускает, сейчас сидят с папой в книжках пока я набираю корзину .Могу много интересного рассказать про воспитательные моменты .И жестокость не свойственна всем детям могу за это ответить у меня их трое. У нас все стены дома разрисованы весь пол в пластилине, и я, почему то только сыну это все разрешила. Сын не когда не плачет когда ударится потрет и все. А если ситуация несправедливая сразу в слезы ,чувство справедливости запредельное .И главное для него честность .Муж говорит что он как батарейка, до него дотрагиваешься и начинаешь сам светится .Нам шесть, будет в апреле семь .

Добавлено (24.03.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Наша батареечка заряжайтесь))

Сообщение отредактировал дюша - Вторник, 20.03.2012, 23:54
 
дюшаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:33 | Сообщение # 117
Сообщений: 22
Статус: Offline
ой какая большая
Прикрепления: 0684781.jpg (109.3 Kb)


Сообщение отредактировал дюша - Суббота, 24.03.2012, 12:44
 
NataliyaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:51 | Сообщение # 118
Сообщений: 402
Статус: Offline
Каждый ребёнок обязательно опирается на пример собственных родителей. Мы иногда ругаем детей за то, что изо дня в день делаем сами, объясняя ребенку это тем, что "Мы взрослые, нам можно..." Так же он видит недстойное поведение взрослых на улице. Думаю, что основа отношений ребёнка и родителей - это любовь. Любви не бывает много и испортить ею нельзя. Только не стоит путать любовь со вседозволенностью. Ребёнок через истерики и непослушние старается сломать родителей, во благо своим капризам. Опять - таки, те же самые истерики не возникают на пустом месте. Всегда есть первопричина. Быть родителями - это очень ответственная работа над собой, и над тем человечком, который пришёл на свет познавать его. Пришла к выводу, что с детьми вполне можно договориться. Бить ребенка за какие-либо провинности - это не есть воспитание. Это развитие в ребёнке страха, недоверия, жестокости. В ребёнке чётко начнут укоренятся нажитые веками стереотипы, такие как, "НИЧЕГО, МЕНЯ БИЛИ И МНЕ ЭТО НА ПОЛЬЗУ ПОШЛО, ДАЙ-КА Я ЭТОМУ ВРЕЖУ, ЧТОБЫ ТОЖЕ ПОНЯЛ...А мы потом будем ругать и наказывать ребёнка, за то, что он кого-то побил. Ведь дети ждут от родителей защиты, понимания..Прежде всего необходимо проводить работу над собой, а потом уже требовать что-то от ребенка. Я мама двоих сыновей. Старшему 23, а младшему 3 годика biggrin Они у меня замечательные. Младший тоже бывает устраивает капризки, но мы ним находим общий язык. Стараюсь ему объяснить, почему я его ругаю (причём очень строгим тоном), объясняю чем мне неприятна эта ситуация и прошу его больше так не делать. Если ситуация повторяется, то я ему напоминаю, что он дал мне обещание так себя не вести. Очень хорошо все понимает.)))) А СВОИМ ДЕТЯМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЧАЩЕ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ, ПОЧАЩЕ ОБНИМАТЬ, и прислушиваться, как ваши сердца бьются в унисон. Это же ваш малыш)))) Кто как не вы его научит любить, сострадать..Лучше, чем вы никто ему не объяснит, что значит жить, не в страхе, а в любви, гармонии и понимании.Ведь потом он вырастет и станет взрослым, и всё, что вы вложили в него в детстве он перенесёт в свою взрослую жизнь..И если в его семье правила ЛЮБОВЬ, он будет самым счастливым человеком в мире и сможет дарить любовь и добро всем людям окружающим его...
 
серёгаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:01 | Сообщение # 119
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Стараюсь ему объяснить, почему я его ругаю (причём очень строгим тоном)

лучше спокойно обьяснять причины и следствие его поведения пока сам не поймёт. очень строгого тона дети боятся. зачем страх прививать ? smile
 
NataliyaДата: Пятница, 30.03.2012, 11:20 | Сообщение # 120
Сообщений: 402
Статус: Offline
Безусловно, детки разные. Некоторые боятся строгого тона, некоторым достаточно взгляда..Все зависит от того, насколько ребёнка уже успели напугать))))Строгий тон - это не крик и не в коем случае не ругательство. Бывает, когда такой тон необходим)))))) Мой маленький сын не боится. biggrin Это для него знак,чтобы услышать то, о чем я его прошу. Я описала те меры, которые помогают мне в достижнии цели)))))) Только не в коем случае не оскорблять и не заниматься рукоприкладством. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.03.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Ну а если, серьезно, то у всех деток темперамент разный. Подход к каждому свой. Здесь нет однозначных рекомендаций. Главное,просто любить своё чадо без всяких условий например (ты сделал плохо, поэтому я тебя не люблю в данный момент....А сегодня ты меня слушался, поэтому я тебя сегодня люблю). Ребёнок хочет быть любимым и понятым всегда smile .

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Сами строим своё Будущее... (Нравственность и совесть главные качества гражданина...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500