Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
steregushiyДата: Суббота, 12.03.2011, 15:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Скорее всего это язык ваш родной.Тот на котором вы общались там у себя на планете. Дхана ми Фан.Я желаю света вашей душе.

Спасибо огромное! Тогда, оказывается, и нет никаких секретов. Построение слов именно такое. Акали ма Сатраши.
Пазлы становятся на свои места...
 
ГостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 22





Доброго дня всем здесь присутствующим!
в последнее время все чаще читаю информацию на этом сайте. К вопросу о снах, мне часто снится, что падают бомбы, что летят самолеты и бомбят города.При этом я во сне всегда как мирный житель, но пытаюсь спастись сама и тех, кто находится рядом со мной, даже если это совершенно чужие люди. Еще очень часто снится вода в разных ее проявлениях, то реки, то безумно красивые озера, то просто какие-то ручейки.
 
зилДата: Вторник, 15.03.2011, 16:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 23
Статус: Offline
smile сдрасти всем а можно мне angel
1мне снится что я постояно голый среди народу мне так передними не удобно и я ищу по городу и ищу свою одежду
2ко мне приходит один и тод же даже не знаю кто он в капишоне с красными глазами лица не видно пытается со мной заговорить а я его боюсь до чёртиков после берёт образ моих знакомых.открыл глаза и ни кого
3. идёт обычный сон смотрю как телефизор но тут я замечаю что явно кто то комне ломится постороний в мой сон (это как не заплонированый гости) потому как перед сном уже есть готовый фильм который я буду смотреть но когда там начинает кто то петь ни в тему ну вы должны меня понять .....открыл глаза и ни кого
4 последний идёт сон обычный и тут сквозь сон слышу слово как буд то пере домной стоит ктото и сказал "здраствуй" открыл глаза и ни кого
_______________________________________________________-
если честно я знаю ответы хочется услышать от вас Поговорим:))))))))))
 
MINGДата: Среда, 16.03.2011, 09:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне в детстве месяца полтора каждый день снился сон:
1. Я в просторном здании с весокими потолками сижу на как царь на троне и смотрю вперёд, кругом полная темнота, передомной метров 20 отменя высокая огромная дверь и вдруг она с грохотом открывается на меня льётся свет из за двери и в эту дверь входи огромный робот он толко перешагнул порок и остановился и на этом сон заканчевается я просыпаюсь длился он примерно 10 сек. Очень прошу поеснить что он значит.
 
OrangeVayaДата: Среда, 16.03.2011, 16:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня, меня зовут Мария, вчера я писала про сон с бомбами и водой, вчера же смогла зарегистрироваться на сайте.Сегодня мне приснился довольно странный сон. Сначала все было обычно, какой-то полу-лес, парк или сквер с полянками, деревья, трава желтая под снегом, проталины местами (обычный пейзаж для ранней весны), какие-то люди, может даже кто-то знакомый, а еще 6 лошадей, все очень красивые, одна краше другой, одна лошадь белая, одна гнедая, одна коричневая и три других рыже-серые.Этих коней ведут (кто-то едет верхом) 6 человек, еще какой-то малозначимый эпизод был с той же полянкой и деревьями, а потом как-то неожиданно, земля под лошадьми начала проваливаться, кони стали падать, и их накрыло сверху комьями глины, травы, и сухой земли. Кони погибли на глазах, куда делись люди в тот момент- не понятно, я как бы нахожусь на этой поляне и одновременно меня там нет, но я все это вижу, пытаюсь что-то сделать, чтобы лошадей спасти, но безуспешно, их сильно накрыло землей. Потом я просто взлеатаю, над деревьями, разбежавшись немного, отталкиваюсь от земли и лечу (у меня такое часто бывает), полет немного в горизонтальном положении, при этом я могу регулировать скорость полета, высоту.Взлетев выше деревьев (все деревья достаточно молодые) и еще не очень высокие, но при этом метров 5 -10 я лечу над землей, деревьями, смотрю за ситуацией, что происходит, потом я проснулась. После пробуждения было ужасно жаль лошадей, я так и не поняла, почему земля провалилась только на определенном участке, так как во время полета я не видела сверху больше такого же нигде.Подскажите, что это может означать?
 
Cristall_LightДата: Четверг, 17.03.2011, 12:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Гость)
Доброго дня всем здесь присутствующим! в последнее время все чаще читаю информацию на этом сайте. К вопросу о снах, мне часто снится, что падают бомбы, что летят самолеты и бомбят города.При этом я во сне всегда как мирный житель, но пытаюсь спастись сама и тех, кто находится рядом со мной, даже если это совершенно чужие люди. Еще очень часто снится вода в разных ее проявлениях, то реки, то безумно красивые озера, то просто какие-то ручейки

Мария в вас живёт желание помогать людям.Вы видите как люди живут в тревогах и видите опасность людей от их внутренних страхов,что на них чтото упадёт с верху.А вода это очищение.реки это реки жизни.Это информация.Я думаю вы всегда были спасителем и помошником.Вы очень хороший и надёжный друг,но и друг должен знать,что человеку дано право выбора.Хочу сказать,что вы имеете дать информацию,а человек имеет право выбрать свой дальнейший путь здесь на земле. Как учитель даёт и отпускает.Что бы человек познал большее чем знает.Самого себя.

Прикрепления: 5953001.jpg (61.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 17.03.2011, 12:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 448
Статус: Offline
зил,
Quote (зил)
1мне снится что я постояно голый среди народу мне так передними не удобно и я ищу по городу и ищу свою одежду

Ты ощущаешь себя не таким как все и из-за этого ты чувствуешь себя неуютно.Ты видишь людей иными и ты ищешь своё в этом мире в своём окружении и общении.
Quote (зил)
2ко мне приходит один и тод же даже не знаю кто он в капишоне с красными глазами лица не видно пытается со мной заговорить а я его боюсь до чёртиков после берёт образ моих знакомых.открыл глаза и ни кого

Посланник смерти. Но и в капишоне бывают пробудители душ.
Quote (зил)
3. идёт обычный сон смотрю как телефизор но тут я замечаю что явно кто то комне ломится постороний в мой сон (это как не заплонированый гости) потому как перед сном уже есть готовый фильм который я буду смотреть но когда там начинает кто то петь ни в тему ну вы должны меня понять .....открыл глаза и ни кого

К тебе постоянно хотят прийти те кто хочет быть услышанным тобою.
Quote (зил)
4 последний идёт сон обычный и тут сквозь сон слышу слово как буд то пере домной стоит ктото и сказал "здраствуй" открыл глаза и ни кого

Тот кого ты знаешь.

Прикрепления: 8172989.jpg (92.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 17.03.2011, 12:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (MING)
Мне в детстве месяца полтора каждый день снился сон: 1. Я в просторном здании с весокими потолками сижу на как царь на троне и смотрю вперёд, кругом полная темнота, передомной метров 20 отменя высокая огромная дверь и вдруг она с грохотом открывается на меня льётся свет из за двери и в эту дверь входи огромный робот он толко перешагнул порок и остановился и на этом сон заканчевается я просыпаюсь длился он примерно 10 сек. Очень прошу поеснить что он значит.

Ваше пространсво очень огромное и наполнено темнотою ,а значит нет знаний куда идти и что дальше делать. Дверь -это выход или вход в ваше пространсво должен был войти или войдёт человек а может даже и есть человек в вашей жизни,как свет тот кого вы не знаете но познаете....думаю на этом не всё...сон недосказанный

Прикрепления: 8585370.jpg (32.1 Kb)
 
OrangeVayaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 8
Статус: Offline
Cristall_Light спасибо за подробный ответ, очень интересно, мне приятно помогать людям, а про лошадей можете пояснить? пожалуйста
 
MINGДата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cristall_Light спасибо за ответ, но этот сон мне снился недели 3 потом гдето 2 недели снился этот же сон но после того как робот остановился мне в лицо с двух сторон смотрели несколько гусей уток всяких и толи смеялись или крякали мне в лицо. После этого гдето 1 неделю мне снился этот же сон но после того как робот зашел и гуси посмеялись мне в лицо эти гуси выбегают к роботу и просто запинывают этого робота и робот или падает или встаёт на колени но несопротивляется. Пожалуйста поесните этот тупой сон очень прошу.
 
зилДата: Суббота, 19.03.2011, 10:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 23
Статус: Offline
спасибо clap clap clap clap clap спасибки yahoo спасибочкиииииииии flowers flowers flowers
 
zer0555Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:24 | Сообщение # 32
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.Каждую ночь вижу реальные цветные сны,могу проснуться,сходить на кухню и дальше смотреть "вторую" серию.

Сижу на столе у какого то пропускного(пограничного) пункта,сзади и вправо от меня длинный бетонный забор,передо мной ров и пропускной пункт,дорога.,все это на горе внизу виден город и кругом горы.На той стороне дороги мужчины арабской-турецкой внешности.Вдруг громкий небесный голос говорит "идите в сторону ЯГДЕ-ЯГВЕ?там спасетесь" в это время за городом происходит ядерный взрыв?вижу гриб ядерный,прыгаю в ров,голос уже в темноте продолжает говорить.

Плыву по озеру,появляется чувство тревоги,вокруг меня круги,чувствую кто то поддерживает снизу,потом выплывает женщина с короткой стрижкой"каре" и мутными глазами(нет зрачков),начинает говорить чтобы я не боялся,она мне не причинит вреда,начинает рассказывать,что на земле кроме людей живут еще два вида,один подводный(злые) и под землей,как она,хвоста у ней не видел,потом она меня заговорила дальше ничего не помню.

Спасибо за разяснения.

 
Cristall_LightДата: Четверг, 24.03.2011, 08:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (zer0555)
Сижу на столе у какого то пропускного(пограничного) пункта,сзади и вправо от меня длинный бетонный забор,передо мной ров и пропускной пункт,дорога.,все это на горе внизу виден город и кругом горы.На той стороне дороги мужчины арабской-турецкой внешности.Вдруг громкий небесный голос говорит "идите в сторону ЯГДЕ-ЯГВЕ?там спасетесь" в это время за городом происходит ядерный взрыв?вижу гриб ядерный,прыгаю в ров,голос уже в темноте продолжает говорить.

Ваш сон связан с вашей жизнью. В жизни вы занимаете не высокое положение и наблюдаете за всем что происходит в жизни. С права стена (бетон) выбор в вашей жизни.Правая сторона - это сторона мужчины. В переди ров.нет дороги.Вы не знаете куда идти,но голос - это голос помощника..Ягве или Яхве пеерводиться как старослав. Думаю это староверы и ваши корни.Так вот ваша вера та что в нутри с той ,что вы пришли сюда очень сильна. И вы будите спасены. Прыжок в бездну...
Желаю вам выхода в свет познать себя и найти свет в своей жизни

Quote (zer0555)
Плыву по озеру,появляется чувство тревоги,вокруг меня круги,чувствую кто то поддерживает снизу,потом выплывает женщина с короткой стрижкой"каре" и мутными глазами(нет зрачков),начинает говорить чтобы я не боялся,она мне не причинит вреда,начинает рассказывать,что на земле кроме людей живут еще два вида,один подводный(злые) и под землей,как она,хвоста у ней не видел,потом она меня заговорила дальше ничего не помню.

Плыть во сне -это шаткое соcтояние в жизни нет опоры в вашей жизни.Но вас поддерживают тех кого давно здесь нет Духи. Та которую вы знаете.

Прикрепления: 8061287.jpg (100.4 Kb)
 
EPLOДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:37 | Сообщение # 34





Месяца три назад приснился сон и помню его до сих пор правда не очень точно к чему бы это: Стою с какой то девушкой на мосту... ночь.. Нутром понимаю, что она не с земли и она меня учит как звёзды притягивать к себе (звёзды почему то оказываются то ли живыми организмами то ли кораблями)непонятно.
Когда пора было просыпаться, она сказала что мне пора возвращаться. Но я не хотел. И меня вытолкнуло из сна.
Вопрос: К чему бы это?
 
Cristall_LightДата: Четверг, 31.03.2011, 06:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 448
Статус: Offline
EPLO,
ДОбра и света. Вы видили потаённую часть своей силы своей вселенной...Это был ваш друг она показывала вам вашу силу внутреннего дыхания.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:26 | Сообщение # 36





Здравствуйте! Рада что зашла на ваш форум. Сны вижу каждый день всегда цветные, но один сон приснился полгода назад и кому не расскажу не могут объяснить его. А я в свою очередь помню его он не отпускает. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сон был настолько явным , что проснувшись понадобилось время сообразить , что я нахожусь дома. Правда болела потом голова. Сон: Лечу в ночное небо , внутри спирали котороя состоит из облаков. Состояние внутренней эфории ! Не хочу это чувство потерять и пытаюсь на этом сконцентрироваться ,но вдруг тело начинает стремиться лететь вниз . Внизу вижу огромный город и неожидано оказываюсь внутри музея . Первая мысль- как я сдесь оказалась внутри ? И тут же очень отчётливо понимаю ,что я в Египте в Каире в музее , в который попасть ночью невозможно. Не успеваю сообразить что происходит , как рядом на столе ,где под стеклянным колпаком лежат какие то вещи( не помню их хотя смотрела на них) сидит огромная ворона и разбивает это стекло всё падает на пол и я пытаюсь поймать хоть что нибудь , но вместо вещей вижу три записки. Не могу прочитать , но желание было сумашедшее смотрю и вижу только какие то знаки. А потом вместо записок у меня в руке лежит или монета или медальон. Вижу что очень он старый , так как изображённое лицо( профиль мужчины) потёртый сильно . Смотрю пытаясь узнать кто изображен, но тут вдруг всё исчезает я проснулась а сердце колотитца как сумашедшее. Вот мой сон надеюсь ,что мне помогут объяснить его у меня нет никаких идей. Спасибо ....
 
LenataktДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам за ваше разъяснения. Вы помогли мне разобраться , что сомной происходит, но как душе помочь (слёз уже не осталось) ......]Cristall_Light[/b],
 
J4ckДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:12 | Сообщение # 38





Здравия всем!
Прошу прокомментировать мой сон:
ночью сниться солнечный день, я с несколькими друзьями толкаю по улице в сельской местности автомобиль
немного впереди вижу стоит старый знакомый смотрит на меня и улыбается
когда я глянул на него сразу осознал что я сплю и это мой сон
(этот мой "старый знакомый" практикует осознанные сновидения)
мы с ним стали общаться телепатически как я понял
потому что он стоял просто и улыбался, ничего не произносил ртом)))
у меня сразу появилась радость что я наконец то проснулся во сне и мне не верилось сначала
мой друг мне "сказал" что да, это сон, и я сейчас сплю, вернее тело спит, а я проснулся
я понял что теперь я всё могу в своём сне
первое желание появилось полетать как ветер над землёй, как помню в детстве летал)))
но когда я подпрыгнул и оказался высоко над землёй и глянул вниз то испугался высоты и сразу начал падать на землю
испугался на мгновение что сейчас больно ударюсь о землю
но когда приземлился понял что всё классно, переживать не о чем
прыгнул второй раз и уже почти полетел, но вдруг меня как резинкой притянуло назад на землю
причём развернуло сразу лицом к моему другу и он хотел мне ещё что то сказать, но я проснулся в реале
 
J4ckДата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 39





Cristall_Light
Спасибо за разъяснение, так и есть
любви и радости тебе
 
KrowardДата: Пятница, 22.04.2011, 23:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне часто снится небо, в котором парят разные корабли, от круглых форм, до несиметричных обектов. А вчера приснился зеленый прозрачный глобус, в нутри и в центре которого росположен небольшой куб, а в нутри куба шар, который касается стенок куба...Вот такая вот непонятка dry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500