Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
masterkostaДата: Пятница, 07.01.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
DELETED
 
mitkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 200
Статус: Offline
война, меня прижали под поваленным деревом, ну не в прямом смысле конечно, не выбраться, подстрелят, но, я знаю, что я сейчас встану и буду делать свою работу, ту которую должен делать солдат, по любому встану, страшно, но я это сделаю.
потом проснулся. Давно снилось, но до сих пор помню.
да и вообще часто снится война, чаще в городе.


Сообщение отредактировал mitka - Воскресенье, 23.01.2011, 21:03
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 07:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Ты воин по жизни.

ох ... , никогда себя к ним не относил, вообще не люблю насилия, только в самых крайних случаях
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 07:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
воин не тот кто убивает,а кто оберегает.
а вообще было бы не плохо обсудить эту тему отдельно, тему необходимости насилия, ведь бывают такие ситуации когда приходится бить, а вроде и нельзя как бы.
я никогда не понимал церковь с её видением любви к врагам, если меня бьют то по их мнению я должен только способствовать этому.


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 29.01.2011, 07:19
 
seadetДата: Среда, 02.02.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень часто снится школа. Последний раз мне приснилось что я во второй раз нахожусь в школе где училась. Думаю почему я здесь. Зачем мне это нужно.Скоро начнется экзамен. А Я еще не готова.

Сообщение отредактировал seadet - Четверг, 03.02.2011, 10:45
 
СердечныйДата: Четверг, 03.02.2011, 08:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 55
Статус: Offline
Сегодня приснился необычный сон, очень реалистичный. Я иду по городу, сейчас 24 декабря 2012 года и я это четко осознаю. Город пустой в буквальном смысле слова людей нет... ядумаю что "вдруг все попрятались ждут чегото" и вижу лишь несколько человек так же бродящих по городу. Мои мысли в тот момент - "странно куда все делись? что то мало народу вышло встречать конец!" Недалеко увидел девушку так же как и я ждущую конец, она мне не знакома внешне - но внутри кажеться что она или родственник или очень близкий человек. Мы подошли к друг другу и тут БАЦ! что то огромное падает на землю очень далеко и я понимаю что все ... пора... и вижу как надвигается взрывная волна она какае то красно белая поглощающая все на своем пути. Мы посмотрели на друг друга и обнялись понимая что гибнем. Но страха не было (страха испытать боль, и страха смерти). Когда волна нас поглотила я чувствовал что меня со страшной силой откинуло и понесло, я ждал когда же я наконец погибну. В тот момент когда меня несло взрывной волной я начал просыпаться но я еще успел запомнить, что оказался на какой то зеленоватой планете (с зеленой атмосферой) и голос в нутри "теперь ты на ........ омникус" (не помню первое слово). Чего только не присниться! smile
 
mitkaДата: Пятница, 04.02.2011, 07:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
КАК ВЫ О СЕБЕ.....ЛЮБИМОМ.

я ж себя пусть и немного но знаю, я, по меньшей мере, возмутитель спокойствия, постоянно комунибудь нервы мотаю, заставляю шевелиться, не почевать на лаврах, сделали одно, тут же заставляю делать другое, точнее не заставляю, а делаю так, что приходится продолжать.
 
СердечныйДата: Суббота, 05.02.2011, 22:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 55
Статус: Offline
Cristall_Light, а можно всетаки спросить ah - что Вы думаете о моем сне? Про 2012 могу предположить что - это наверно мое подсознаие рисует сформированую моим вооброжением картину, или нет? И меня интересует эта девушка с обсалютно не знакомой внешностью, кем она может быть?
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 03:37 | Сообщение # 9





Здравствуйте,объясните пожалуйста ,к чему мне это приснилось.......
Стою с кем то на берегу океана ,вдруг слышу гул жуткий,понимаю ,что он таит в себе опасность и единственное спасение вижу в океане .-Ныряем ! кричу .Выход один!Рядом стоящий, кто то, начинает сопротивляться ,мол мы же не сможем дышать под водой!
Все же мы погрузились в океан !а Я СМОГЛА ТАМ ДЫШАТЬ!!!!
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 17:34 | Сообщение # 10





Здравствуйте, мне приснилось ночное небо, все в лампочках, такие как у елочных гирлянд. Эти лампочки висели в небе их было множество, они горели белым светом, а я наблюдала, было очень красиво. Потом оказалось что эти лампочки держали множество насекомых, типа ночных бабочек.
Потом эти лампочки начали падать и гаснуть, а насекомые эти мухи стали спускаться и нападать на меня, дальше я проснулась. Что-то еще до этого было, но я уже не помню. Да и все это происходило зимой во дворе дома моего детства. Что это может означать?
 
sektOrSIДата: Четверг, 24.02.2011, 03:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот спасибо!Все как вы и говорили!А почему так?
И все же ,к чему мне приснился сон про океан?


Сообщение отредактировал sektOrSI - Четверг, 24.02.2011, 03:55
 
МахатджарасанДата: Четверг, 24.02.2011, 15:42 | Сообщение # 12
Сообщений: 230
Статус: Offline
Тоже вот хочу поделиться сном:

Иду я с друзьями по ночному городу, поднимаю голову на ночное небо и вижу большой яркий вращающийся круг с точкой посередине... Я смотрю на этот круг, он растет, сон становится более осознанным и очень ярким. Я внутренне понимаю, что это знак, что сейчас что-то начнется... И тут на звездном небе начинается целое светловое представление, возникают разные светящиеся громадные рисунки, круги, узоры, линии... фигуры животных, птиц... потом появляются образы летающих кораблей (как НЛО) все в движении, ярких красках, свете. На улицах куча людей смотрят с восхищением на небо...
А потом появляется как бы бегущая строка с посланием для людей, причем от Аштара!... плюс ко всему идет дублирование послания голосом с неба. Точных слов послания не помню, но смысл в том что они рядом, их много, они следят за событиями на Земле, за Переходом и что если возникнет внештатная ситуация они тут же готовы придти на помощь и даже начать эвакуацию.... И тут я понимаю что все так и есть, и я буду участником всего этого... и я знаю этого Аштара....
Потом группа людей вместе со мной заходит в большой дом в какой-то офис и на балкон, продолжать наблюдение всей этой картины на небе. Потом появляется женщина, работник офиса, и начинает убеждать людей что это послание и Аштар под ее контролем, что мол приходите, записывайтесь и получите помощь. Но у меня внутри появляется чувство, что она просто врет и манипулирует людьми, прикрываясь тем что происходит, она видит мои сомнения и пытается меня куда-то там записать, хватая за руки и приглашая пройти за ней, я понимаю что это не для меня и выхожу из того дома...
Должно было быть еще продолжение, но меня разбудили (

Вот такой сон. Раньше я читал информацию о Аштаре и его команде, более того спрашивал об этом Учителя и получил ответ, что я с ним каким-то образом связан... Но такой вот сон был впервые, хотя пару лет назад был похожий сон с картинками на ночном небе, но тогда он был без послания...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Четверг, 24.02.2011, 15:45
 
sterhДата: Четверг, 24.02.2011, 17:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 171
Статус: Offline
Махатджарасан,
Мне тоже снилось, что на небе всякие узоры были и НЛО летали повсюду. Один раз мне просто хотелось с ними поболтать, а другой раз было чувство угрозы, хотел от них убежать. Но у меня вопрос как относиться к возможной эвакуации. Это правильно или нет? Я вот не очень хотел бы эвакуироваться и не понятно кто будет эвакуировать.

Quote (sektOrSI)
вот спасибо!Все как вы и говорили!А почему так?

Если Вы мне то я сам могу только догадываться. Комп такой же как и мы, что запрограммировали то и выдаёт smile
 
МахатджарасанДата: Четверг, 24.02.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sterh)
Но у меня вопрос как относиться к возможной эвакуации. Это правильно или нет? Я вот не очень хотел бы эвакуироваться и не понятно кто будет эвакуировать.

Не готов пока ответить. Я чувствую что они есть, во всяком случае команда Аштара, но также вокруг всего этого много дезинформации идет....
Думаю у них позиция не прямого вмешательства а скорее подстраховки на случай "ЧП". Поживем увидем wink

 
LuciferOoДата: Пятница, 25.02.2011, 13:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Cristall_Light, откуда знать что вы расшыфровуете верно а не манипулируете?
 
sterhДата: Суббота, 26.02.2011, 23:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (LuciferOo)
Cristall_Light, откуда знать что вы расшыфровуете верно а не манипулируете?

Единственный кто знает, что для тебя верно, а что нет ты сам.


Сообщение отредактировал sterh - Воскресенье, 27.02.2011, 12:19
 
EjevichkaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте.
С детства меня преследуют три сна. Все мои сны всегда цветные. Я помню о них первые 10 минут после пробуждения. А эти три я помню до мельчайших подробностей, деталей, запахов, звуков. Первый. Я стою на балконе нашего дома, а за окном вселенная. Планеты выстроились в дугу, под ними пустыня из золота, а в ней затонувший корабль. Весь в сиянии, с золотыми парусами на ветру. Я хочу прыгнуть вниз, но одновременно меня тянут к себе планеты. И не успев сделать выбор я просыпаюсь. Всегда на одном и том же месте. Но в последний раз сон был с продолжением. Я делаю выбор и пытаюсь дотянуться рукой до планет. В этот момент всё вокруг меня заливается светом. Ярким, но не колющим глаз. Очень приятным и нежным. Я вижу много чёрных теней. Попарно. Одни ведут других. Я вижу как ко мне протягивается рука, я протягиваю свою в ответ, вслед за рукой появляется силуэт, берёт меня за руку и выводит из света, говоря "ещё рано, ты там нужней". Я проснулась с таким невообразимым чувством обиды, что меня не пустили туда. Там очень спокойно было.

Второй и третий сны мне не рассказать. Слов не найду, чтоб передать ощущения и то, что происходило. Но я художник и нарисовала их.
Оба сна повторяются из года в год в один и тот же день. В них нет слов, нет объяснения. Только действия.

Второй сон.

Третий.

Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Ejevichka - Пятница, 11.03.2011, 21:35
 
steregushiyДата: Суббота, 12.03.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста на вопрос: Помню были сны после которых я просыпался с каким-то словом "на губах" censored . Слова непонятны мне, на каких-то языках которых не понимаю. Смысла слов до сих пор не понял. Ни чего не повторялось. Просто интересуюсь - почему это происходит и что я должен из этого взять? bangin И насколько это личное - можно ли об этом говорить с другими? dont
 
EjevichkaДата: Суббота, 12.03.2011, 08:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Милый добрый человечек.Ваша душа хочет домой.Но ваше время ещё не пришло.Вы очень нуджны нам здесь. Планеты-это системное пространство,гды находитесь вы и ваши друзья.Вам было дано задание быть зедсь на земле,но у вас есть друзья которые то же есть но на других планетных системах. Интуитивно вы понимаете всё .Сны очень ярки и светлые с вами говорят ваши друзья.Тени это те которых вы знаеет и любите,тени не потому что они темные -это по тому что вы находитесь в неведении,но сов ременем вы станете яснее видеть силуэты. желаю вам дитя света Любви и счатья.Благости и миропонимания. Обнимаю Вас нежно.

Спасибо большое, Вероника)
На самом деле я думала, что совершаю какую-то ошибку в своей жизни и мне при помощи снов намекают на неё. Всё терзалась, что же я делаю не так. Теперь мне легче намного.)

 
koreaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне такой вот странный сон приснился

Гуляем мы ночью с другом по улице .. Я решил поднять глаза на небо ..увидел Луну и сказал другу (посмотри какая красивая Луна) . Мы стали оба смотреть на неё долго и восхищатся .. вдруг около Луны появилась белая светлая точка (мы подумали что это звезда)... Потом она изчезла и появилась на дгугом месте около Луны .. потом опять изчезла и поменяла место.. (мы неотрывая глаз смотрели на неё) Вдруг эта звезда быстро подлетала к нам (м даже среагировать неуспели) и видим что это не звезда а тарелка или корабль какойто и круглый .. Я увидел пилота етой тарелки и сказал (БЕЖИМ ЭТО СЕРЫЕ!!! ) МЫ побежали лезть за сетку ..вылезли на другую сторону (а она ещё на приследовала ..) .. я услышал голос в своей голове (НЕ БАЛУЙТЕСЬ ДЕТИШКИ) .. Тогда я сказал бежим в подьезд ... Забежали посидели некоторое время и тарелки уже небыло ... КОНЕЦ СНА
ПОМОГИТЕ РАСТАЛКОВАТЬ СОН cry

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500