Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ЦарьДата: Пятница, 07.10.2011, 20:50 | Сообщение # 181
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый вечер.мне последнее время стало сниться,будто я начинаю конфликтовать а зачастую и драться со своими друзьями и братом,от меня все отворачиваются и в общем с плохим настроением просыпаюсь.хотя в реальности у меня хорошие отношения со всеми.что бы это могло значить?
 
KTO_KPOME_HACДата: Суббота, 08.10.2011, 21:27 | Сообщение # 182
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, вспомнил еще сон, я в знакомом помещении, не знаю как там оказался,но оно очень далеко от моего местоположения, потом меня тянет куда-то, я держусь за стены, но не могу удержаться, очень сильно тянет, потом какой-то скачек, и я вижу как я сплю сверху, потом резко полетел в себя, за секунду наверно открыл глаза увидел что в меня что-то летит и уже окончательно проснулся
 
DinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:47 | Сообщение # 183
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вероника, здравствуйте!
Сегодня мне приснилось. что я в чьем-то доме в гостях по какому-то поводу. Присутствуют люди знакомые и нет, моя мама.
Вдруг появляется женщина, которая якобы может предсказывать по руке. Я решаю проверить её и протягиваю её свою руку.
Внимательно при этом сама разглядывая кисть своей руки, удивляюсь тому, что моя рука выглядит как у очень пожилого человека.
Женщина начинает говорить мне что-то и делает акцент на определенной линии.
Смотрите, всем говорит она, у неё сейчас идет трансформация этой линии на "магическое".
В смысле того, что я сейчас приобретаю сверх способности, которые мне дают силы и перспективы развития.
Дальше она говорит какие-то факты, которые частично отражают мою реальность. Пару фраз она говорит о моем отце, который недавно ушел из жизни.
В процессе предсказания моя мама находится рядом и постоянно пытается как-то комментировать, мешая мне слушать, воспринимать. Я периодически резко прерываю маму.
Ощущение от общения с гадалкой, что она что-то может, но остались сомнения в её компетентности.
Что Вы мне можете сказать о моем сновидении?
wink
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:30 | Сообщение # 184
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (shurka)
вот по поводу того что ждет...мне оч долгое время снились большие волны, не шторм...кстате после этого я стала боятся воды...концепция сна одна и таже - ощущение опасности,тревога, я вижу громадную волну..я от нее или бегу/плыву или она однажды накрыла меня и я буквально почуствовала воду во сне...наверно я бы не предавала такого значения этим снам но то что это снится на протяжении нескольких лет - настораживает)) может это будущее (я начиталась по-поводу затопления ) может прошлое, потому как в одном из снов видела какие то острова и я была женщиной аборигеном,а может вообще ничего не значит ...незнаю..к чему бы это? спасибо сердешно....и я заметила что последние полгода таких снов уже нет...

shurka,......Переживая в своей жизни многие ситуации отпечатываються в нашем подсознании. Прихродя к определённым выводам в жизни и осознавая,что пора принять решение и идти дальше мы вспоминаем о том,что было когда то...Ваш сон связан именно с принятием решения как идти дальше в перед по жизни....Внутреннее волнение похоже волне.Переживания ваше душевное тесно связано с тем, о чем вы думаете.

Прикрепления: 2095300.jpg (53.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:43 | Сообщение # 185
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Царь)
добрый вечер.мне последнее время стало сниться,будто я начинаю конфликтовать а зачастую и драться со своими друзьями и братом,от меня все отворачиваются и в общем с плохим настроением просыпаюсь.хотя в реальности у меня хорошие отношения со всеми.что бы это могло значить?

Царь, Доброго вам дня. Или бывает наоборот все плохо а во сне показывают,что всё хорошо. Пусть всегда будет гармония как внутренняя так и внешняя.

Прикрепления: 7069064.jpg (51.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:50 | Сообщение # 186
Сообщений: 448
Статус: Offline
Dina, Доверьтесь своему женскому началу нет гаданий есть знания и эта женщина есть Вы.

Прикрепления: 7412412.jpg (55.7 Kb)
 
AleksandraДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:54 | Сообщение # 187
Сообщений: 143
Статус: Offline
Cristall_Light, спасибо !!!
 
mitkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:05 | Сообщение # 188
Сообщений: 200
Статус: Offline
толпа баб в нигляже, на меня бежит, прям огромная топа, тысячи, а я их из пулемёта
biggrin
приснится же такое
 
mitkaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:21 | Сообщение # 189
Сообщений: 200
Статус: Offline
да я не жалуюсь, всё ништяк, проживу как нибудь.
после тяжелых дней... хе... других не будет.


Сообщение отредактировал mitka - Вторник, 11.10.2011, 00:37
 
mitkaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 | Сообщение # 190
Сообщений: 200
Статус: Offline
с дерева должна листва падать осенью и яблоки а не баксы dry
 
Olga-AutumnДата: Среда, 12.10.2011, 03:11 | Сообщение # 191
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите понять!
Мне очень часто снится сон, что я сплю и слышу ужасный шум, по ощущениям холодный, металлический, и я пытаюсь проснуться, но не получается, чувствую как по мне бегают мурашки, как сильно ворочаюсь и даже пытаюсь открыть себе глаза руками... в итоге просыпаюсь. Иногда такое происходит несколько раз за ночь. А недавно к этому добавилось ощущение, что меня засасывает с огромной силой, иногда кричу от этого. Еще бывает, что вижу обычный сон и вдруг начинается этот шум, и меня будто выдергивает из сна и я оказываюсь у себя в кровати или начинает куда-то засасывать, потом я просыпаюсь и всегда посреди ночи. Началось такое примерно 4 года назад.
Что это может значить?
 
BersДата: Среда, 12.10.2011, 09:31 | Сообщение # 192





Сон: Я в отряде сопротивления ,в спецназовском обмундировании,командующий отдает приказ о ликвидации лаборатории с нано технологиями а так же склады с готовой продукцией,чипами,эти чипы предназначены для в вживления под кожу людей,тем самым делая их послушными зомбо воинами.Эти зомбо воины настроены на истребление повстанческих отрядов сопротивления.При выполнении приказа,на таких зомби мы и нарвались,это были старики и дети,жуткое зрелище,дети с калашами обстреливали нас плотным огнем,патроны у них вообще не кончались,старики вели минометный и пулеметный огонь по нам.Окопавшись ,у всего отряда,текли слезы,не от страха быть убитым а от того что придется убить детей и стариков.Старший отряда подымает всех в атаку,отряд с криками ура,с закрытыми глазами убивает всех зомби.Штурмом берем лабораторию и склады под свой контроль,взорвали так что и следа от этих зданий не осталось,голая земля.Старший отряда,поздравляет всех с выполнением задания и отдает приказ возвращаться в лагерь и тут откуда не возьмись входят армада войск НАТО (пехота,танки,авиация),боевой натовский вертолет,одним ракетным выстрелом уничтожает наш отряд,мы трупы,тут просыпаюсь.
 
Cristall_LightДата: Среда, 12.10.2011, 10:12 | Сообщение # 193
Сообщений: 448
Статус: Offline
Прикрепления: 3675439.jpg (102.7 Kb)
 
areadnaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:36 | Сообщение # 194
Сообщений: 178
Статус: Offline
Хочу поделиться своим сном, увиденным пару дней назад. Сон был спонтанно осознанным. Мне снится вечеринка по поводу дня рождения моей старшей дочери. Среди множества незнакомых лиц я вдруг вижу веселое лицо моего покойного папы. Во сне вспоминаю, что папы нет среди живых, значит это сон, понимаю я. Попыталась взглянуть на свои ладони, и мне это удалось с легкостью, я даже сумела разглядеть линии на ладони. Потом ладони слегка затемнились, словно киноэкран и я вижу на этом экранчике призрачное приятное лицо девушки. Она что-то говорила, не обращаясь ко мне напрямую. Я попыталась понять, о чем она говорит и сосредоточилась. Тут я вдруг услышала собственный голос, но очень глухой, словно из глубины. Мой голос спросил у девушки-призрака : «Где Бог?» И призрак ответила: «Не ищи Бога.» Мое сознание было разочаровано этим.… Но призрак продолжала: «Не ищи Бога извне. Бог находится внутри тебя.» Такой расклад вполне удовлетворил меня, и я мысленно попросила исцеления для моей младшей дочери и потом для себя (у нас была простуда). Вскоре я почувствовала, что дыхание мое облегчилось. Я поблагодарила девушку- призрак и проснулась.
 
GJIAZДата: Четверг, 03.11.2011, 16:12 | Сообщение # 195
Сообщений: 10
Статус: Offline
Народ, помогите разобраться.

Первый раз было года 4 назад, был сон на яву, днем причом я лежал на кровати, сморел передачу какуюто, и вдруг решил пойти на кухню, но понял что ноги не слушаются, попытался сползти, упал, и вдруг я опять на кровати, пытаюсь встать но только жалкие попытки. Потом приходит серый кот (кота у меня нет), ложится на грудь я его глажу и он уходит, все время на фоне идет эта передача, потом я просыпаюсь в холодном поту на кровати и не понимаю что это. Вечером под дверь пришел черый кот потусил у меня и ушол.

После этого, с периодичностью от нескольких дней до нескольких месяцев, перед сном когда засыпал, в ушах стоял звон, даже писк, как будто голова лопнет , я метался, но через какоето время просыпался.

Потом писк прошел, стало просто закладывать уши, такие же метания, и просыпался, обычно будила девушка говорила что я мечусь , сам проснуться сразу не мог.

Вчера решил не сопротивляться...заложило уши я расслабился, был черный фон и посередине человеческий глаз и ктото начал звать меня поимени, мужской голос , молодой,....что со мной? Мб ктото хочет достучаться...
 
mitkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:09 | Сообщение # 196
Сообщений: 200
Статус: Offline
весёлый сон был
типа игры жанра стратегии, поле большое, материки там и моря, ну и я играл в неё, причем понимал что это сон, в какойто момент пришло это понимание и стал потихоньку захватывать всё поле, походу подгоняя, меняя правила в свою пользу, ведь это сон, мой сон, значит что хочу то и делаю.
единственное до конца так и не захватил, както не интересно стало подгонять правила, оставил малость шансов противникам, дабы веселее было.


Сообщение отредактировал mitka - Воскресенье, 06.11.2011, 07:10
 
edelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:58 | Сообщение # 197
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (GJIAZ)
Мб ктото хочет достучаться...

может это ты и есть?
 
HeadHunterДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:06 | Сообщение # 198
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Хочу поделиться с Вами своими снами, которые являются очень реалистичными-яркими не отличимые от этой реальности, так же случаются ОСы - в которых понимаю, что нахожусь во сне и могу и контролировать. Они могут показаться Вам надуманными, но они действительно имели место быть. Так вот расскажу некоторые из них:
1. Лето, иду по своему городу устраиваться на работу, встречаю знакомого, с ним завязывается разговор из которого узнаю, что у нас в стране проходит чемпионат мира по футболу и он собирается ехать на матч (этот сон снился в 2008 г. wacko ), попращавшись с ним иду дальше в назначенное место куда мне нужно было попасть. Адрес был д.23 кв. 9. Захожу в эту квартиру - она полностью вся обставлена часами (напольные, настенные) и на них очень быстро крутятся стрелки. Вдруг слышу голос который говорит "Отсчет начался, вспоминай, вспоминай для чего ты здесь".После этого выхожу на улицу и слышу нарастающий гул, происходят какие то вибрации пространства. Поднимаю голову, что бы посмотреть на небо и вижу яркую-ослепительную вспышку, которая все накрывает.Просыпаюсь
(я родился в 1986г. + д.23+кв9=2018г surprised surprised surprised )
В детстве был похожий сон в котором также слышал этот же гул и была точно такая же вспышка.
2. Совсем недавно приснился тоже очень забавный сон.
Прогуливаюсь поздно вечером с девушкой, идем разговариваем. Решил посмотреть на небо и увидел там нашу Землю и луну (вид Земли был точно такой же как на фотографиях из космоса, различал континенты, океаны). Я говорю подруге:"Посмотри на небо, так походу перепутали голограммы"(почему так сказал- хрен его знает)
Она тоже начинает смотреть на небо и мы замечаем как на эту панараму движется огромное облако какой-то светящейся энергии и полностью обвалакивает Землю вместе с луной. Девушка начинает плакать и говорит "Как они с нами так могут поступить???", отвечаю ей "не бойся - мы все равно все безсмертны "
Просыпаюсь
3. В последнее время очень часто стали снится огромные торнадо (смерчи), которые происходят в разных уголках планеты и тоже сопровождаются сильным гулом ( когда я их вижу во сне, то почему-то всегда говорю "наконец то настало время для настоящей работы" (?????) )
4. снится мой город - точнее его рельеф, на котором вообще ничего нет (ни построек, ни деревьев, ни травы), только голая земля. Я стою в немонимании и ужасе от увиденной картины и говорю мысленно про себя "Боже, что же произошло, что теперь делать???", рядом появляется полупризрачный силуэт и говорит (не словами,а что-то вроде телепатической связи) "Не бойся, ты можешь создать все что захочешь, просто закрой глаза и представь это".
Я закрываю глаза и начинаю визуализировать то, что хочу увидеть. Открыв глаза вижу, что все пространство разделено прямоугольными сетками (что-то вроде матрицы пространства) и в нем начинает вырисовываться и собираться то, что я себе представил - появляется трава, деревья, животные, красивые здания.
Просыпаюсь
Ладно на этом повествование моих сумасшедших сновидений я пока закончу. Если будет кому интересно, то у меня таких ночных похождений еще предостаточно
 
edelДата: Среда, 23.11.2011, 10:50 | Сообщение # 199
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем доброго дня-утра-вечера!
Вчера мне приснился сон: будто я бегу по лесу, ночь.. а за мной люди военные где-то позади бегут. Потом я выбегаю на поляну, а там летающая тарелка, я забегаю в нее, вдруг сразу поднимаюсь над землей - левитирую, беру кристалл в руки , вот не помню откуда он у меня появился, прикладываю к сердцу, выходит луч, проходит через меня и тарелка мгновенно улетает в космос, я закрыла глаза, открываю и вижу галактики 2 рядом, одна туманность, а другая спиралевидная, яркие, красивые, а я в ступоре, это так красиво... до сих помню эту красоту непередаваемую!
 
edelДата: Четверг, 24.11.2011, 17:12 | Сообщение # 200
Сообщений: 22
Статус: Offline
Cristall_Light, Благодарю!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500