Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
серёгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:55 | Сообщение # 61
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Плеядианцы (в числе других цивилизаций) являются нашими звездными родителями. В наших ДНК есть гены и от Плеядианцев.

хитренькая какая biggrin . причем мы и евреи ? ты их явно поддерживаешь. езжай в Израиль и там их поддерживай. что они тут у нас делают ? реально смотри. грабят. сми забрали, бизнесы свои впихивают, работать не хотят. враньем живут. ничего полезного не делают.

видео какие то показывают, мол что то меняется, нло всякие на Солнце и прочее. а реально видно только Сириус по вечерам разноцветный, мигает, то есть что то делает, и больше никого.


Сообщение отредактировал серёга - Воскресенье, 11.03.2012, 02:10
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Андрей, я говорю о работе РС без выхода в астрал.


Теперь все прояснилось,спасибо! smile :) biggrin

Quote (Людмила2)
ВСЕ ХОТЯТ ЗАПОЛУЧИТЬ В СВОЁ ПОЛЬЗОВАНИЕ МОЩНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ СВЕТА (Божественные Души воплощенных на Земле людей)! Потому так ожесточенно происходит в эти Последние Времена "ловля Душ"!


Свет подарим всем вокруг!Увеличится наш круг.С каждым днем взор все ясней.Близок день встречи Друзей)))) cool

Quote (Вега)
bubuka1989, смотри, мне показали во сне такую картинку, постаралась нарисовать её в пэйнт, но плохо получается, лучше карандашами позже зарисую, вот часть картинки с Землей: на тонком плане она мне видна желтоватого цвета, а не голубого, коричневое на ней, это те негативного характера энергии, которые еще сохраняются, причем сделали акцент на том, что верхний полюс, точне так скажем северо-запад, свободен от этих энергий. выглядят они для меня именно так, со щупальцами.


Похоже на 2 картошки фри в упаковке и 3 инфузории туфельки гигантские smile Эти энергии чтобы продержаться видимо обьединяются)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Воскресенье, 11.03.2012, 03:47
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:42 | Сообщение # 63
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
хитренькая какая . причем мы и евреи ? ты их явно поддерживаешь.

серёга, ты чо, видимо с бодуна? Где я вообще говорила о этом? Или ты сообщение не в той теме поместил, а? bangin
 
серёгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:40 | Сообщение # 64
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
ты чо, видимо с бодуна?

нет. а чего ты всех под одну гребёнку ? у разных наций разные гены smile .
 
ВегаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:28 | Сообщение # 65
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Похоже на 2 картошки фри в упаковке и 3 инфузории туфельки гигантские Эти энергии чтобы продержаться видимо обьединяются)

lol lol lol картошку съедим и переварим, а инфузории отпустим в естественную среду обитания))) я так долго рисовала, а тебе не понравилось biggrin
 
ostronotusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:33 | Сообщение # 66
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (серёга)
у разных наций разные гены

Это уже было... Нацисты были большими спецами идентифицировать расовые признаки. В принципе, дело не в таких различиях, а в выводах, которые делаются: "Мы - хорошие, а они - другие, не такие, подозрительные какие-то". Фильм "Ширли-мырли" посмотри, Серёга.


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 11.03.2012, 17:34
 
серёгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:00 | Сообщение # 67
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
"Мы - хорошие, а они - другие, не такие, подозрительные какие-то"

это твой вывод. по парности гены разные у разных рас. частично одинаковые. но у каждого человека ген уникальный, то есть у всех они разные, иначе мы были бы одинаковыми. общие черты есть.
 
ostronotusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:08 | Сообщение # 68
Сообщений: 256
Статус: Offline
серёга, да я в этих генах ни бум бум. Послушаем кристальных, что они скажут.
 
серёгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:21 | Сообщение # 69
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
я в этих генах ни бум бум

я тоже. картинки видел.
 
ostronotusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:40 | Сообщение # 70
Сообщений: 256
Статус: Offline
серёга, я тут вспомнил Лавкрафта (когда то зачитывался его ужастиками). У него было похожее отклонение, типа: "Принадлежность к чистокровной расе должна быть величайшим свершением в жизни!"
"Наиболее тревожным веянием, из тех, что приходится наблюдать в наш век, стоит признать растущее небрежение к устоявшимся нормам закона и порядка, во многом проистекающее от тлетворного влияния, отличающейся особенной порочностью недочеловеческой русской заразы - низшей из разумных форм жизни". Естественно, что эти слова Лавкрафта, при желании, можно применить к любой нации. Христиане вообще считают, что в мире существует только три народа - это собственно сами христиане, язычники (к которым относятся и атеисты) и мусульмане. В общем, неблагодарное это дело - расовые разборки. smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 11.03.2012, 21:42
 
серёгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
неблагодарное это дело - расовые разборки.

а какое благодарное, вкалывать на них, да ? biggrin это факт а не разборки.
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:55 | Сообщение # 72
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Вега)
я так долго рисовала, а тебе не понравилось


Ну что ты.рисунок понравился)Можно теперь пронаблюдать северо-западное движение,что там вообще творится)

Quote (ostronotus)
Послушаем кристальных, что они скажут.


Для них нет различий между людьми.Посмотрите мультик Ант.Про муравьев)А вообще если человек считает себя смышленней,лучше,белее и т.п.,то соответственно и ответственности у него больше.Если он злоупотребляет своими возможностями,то в конечном счете ЭТО сыграет в него,наказав.Ну а если молча и во благо используешь,значит растешь и развиваешь и доверия к тебе больше,а соответственно и возможности больше.)Выбор есть всегда,где нормусь,где борода))

Вега,спасибо за солнышко))))


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Понедельник, 12.03.2012, 03:57
 
LissKetДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (серёга)
а какое благодарное, вкалывать на них, да ? это факт а не разборки.

Ты попал в замкнутый круг.И на этом слишком заостряешь внимание. biggrin

Добавлено (12.03.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (bubuka1989)
Пример из личного опыта:Мной попыталась руководить уходящая энергетика.На моих слабых местах сыграла темная сторона.Это происходило постепенно,словно паутиной окутывали...Симптомы могу описать,если кому то интересно(хотя это проходит практически каждый,только не осознает,потому что он привык к тому что им руководят,знаю по себе)я их детально проанализировал.

Опиши пожалуйста,если можно.Последнее время я тоже на себе ощущаю.В большей степени последнее время меня клонит в сон,даже если я засыпаю на минут десять,как только закрою глаза,начинаю видеть короткометражные сны.Картинки четкие и ясные,но после пробуждения не могу их вспомнить sad .Хочу теперь ложится с ручкой и тетрадкой,что бы успеть записать что приснилось.Но беда в том,что я вижу не один сон,а несколько,запомнить могу только последний.Но то,что я постоянно в "анабиозе" уже начинает волновать.Последнее время стала "ощущать" свои органы,слышу биение сердца.Кстати насчет картинок,в свое время я любила рисовать,но потом как то это ушло.Но последнее время в голове крутится одна и та же картинка.Наплывные пятна разных цветов и их очень много,начиная от ярких красок,в которых "утопают" темные,в большей степени коричневые,серые и темно синие.Для себя я поняла,что таким образом я вижу,какая энергия сейчас присутствует на земле,среди массы людей.
 
серёгаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:05 | Сообщение # 74
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Ты попал в замкнутый круг.

да, попал biggrin и не хочу выходить

а вкалывать на евреев и всяких жлобов неблагодарное дело, наобещают что угодно, а на деле облапошат до нитки


Сообщение отредактировал серёга - Понедельник, 12.03.2012, 12:16
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:00 | Сообщение # 75
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Опиши пожалуйста,если можно.Последнее время я тоже на себе ощущаю.В большей степени последнее время меня клонит в сон,даже если я засыпаю на минут десять,как только закрою глаза,начинаю видеть короткометражные сны.Картинки четкие и ясные,но после пробуждения не могу их вспомнить .Хочу теперь ложится с ручкой и тетрадкой,что бы успеть записать что приснилось.Но беда в том,что я вижу не один сон,а несколько,запомнить могу только последний.Но то,что я постоянно в "анабиозе" уже начинает волновать.Последнее время стала "ощущать" свои органы,слышу биение сердца.Кстати насчет картинок,в свое время я любила рисовать,но потом как то это ушло.Но последнее время в голове крутится одна и та же картинка.Наплывные пятна разных цветов и их очень много,начиная от ярких красок,в которых "утопают" темные,в большей степени коричневые,серые и темно синие.Для себя я поняла,что таким образом я вижу,какая энергия сейчас присутствует на земле,среди массы людей.


Это нормально,это перебалансировка вашего организма)бояться тут совершенно нечего,как впрочем и везде)))Вот,прочитайте)http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=296
Вам сразу все станет ясно)
 
LissKetДата: Вторник, 13.03.2012, 05:41 | Сообщение # 76
Сообщений: 644
Статус: Offline
bubuka1989 благодарю ,начинаю ознакомительный процесс.

Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 13.03.2012, 05:42
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:11 | Сообщение # 77
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
)Вот,прочитайте)http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=296

bubuka1989, прошу прощения, а скопировать адресную строку можно было, чтобы не набирать её посимвольно? smile
 
Андрей_АнисимовДата: Среда, 14.03.2012, 02:48 | Сообщение # 78
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
bubuka1989, прошу прощения, а скопировать адресную строку можно было, чтобы не набирать её посимвольно?


Ну конечно можно biggrin Но смею заметить,что набирая посимвольно тренируется умение быстрого печатания и проверяется сила намерения)))


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Среда, 14.03.2012, 02:52
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.03.2012, 14:34 | Сообщение # 79
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Но смею заметить,что набирая посимвольно тренируется умение быстрого печатания и проверяется сила намерения)))

bubuka1989, - Я тебя умоляю!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin lol
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:40 | Сообщение # 80
Сообщений: 252
Статус: Offline
Новое послание:Люди на кораблях прыгают,кружатся и прикружаются сюда(рисунок 2 центр).Планета теперь выглядит так(рис 2).На рис 1 показана штука которая держит планету чтоб она не сдулась.(соединяет круг с треугольником внутри и "аппарат" который держит планету)

По поводу треугольника в центре планеты-уж очень напоминает звездные врата...Я когда то пересмотрел все серии)

Добавлено (26.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Планеты вокруг земли сдохли.Они поломаны.Их можно починить.Если пойдет дождь,то они могут ожить и сразу люди с тех планет будут радоваться.Их нужно размочить водой.,Наша планета тоже ломается.Ее могут спасти люди.Надуть ее.
Некоторые планеты исчезли...,Солнце пересылает энергию.Планетам которые умерли оно не помогает.Солнце сделали.

Прикрепления: 1695187.jpg (119.2 Kb) · 3473087.jpg (133.1 Kb)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Четверг, 15.03.2012, 04:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500