Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:39 | Сообщение # 241
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я думаю многие вообще не понимают как далеко все зашло, ведь человек размышляет о инопланетном только имея за плечами собственный земной опыт...огромный опыт существования человеческой цивилизации. Нам кажется что контакт еще не произошел и мы находимся в ожидании его, а что если он не только произошел но инопланетяне ассимилировались среди нас преследуя свои далеко не благородные цели? Нам кажется что контакт будет происходить так как это показывают по телевизору во встречах на высшем уровне..будут рукопожатия, дружеские похлопывания по плечу и пионеры бегущие на встречу с букетами цветов, а что если для инопланетян мы являемся пищевым источником и представляем ценности не больше чем деревенский подеремный скот и рабсила добывающая из недр планеты полезные минералы, металлы и.т.д. (вон на майле пишут что немцы не смогли найти свое золото в штатах которое там разместили некоторое время назад, все эти истории с вольфрамовыми цилиндрами в слитках золота пространная цитата инсайдера "Ждите гостей, гости прилетят не злобные но изымут все доступное золото на планете")? Нам кажется что мы объективно воспринимаем реальность, а что если реальность смоделирована с расчетом на то чтобы не методом кнута и пряника принуждать человечество выполнять инопланетные замыслы а путем создания иллюзии восприятиия переориентировать человеческую цивилизацию на выполнение собственных планов. Ведь посмотрите как все лихо устроено, на свет рождается ребенок не имея никакого опыта но готовый воспринимать жизнь такой какой она есть, но с самого раннего детства начинается:
1. Прививочный календарь с первых дней рождения.
2. ясли детский сад которые подготавливают ребенка к школе.
3. Начальная школа (адское место) исключает элемент познания и как сотовый телефон перепрошивает ребенка стандартной прошивкой.
Да. Инопланетяне гораздо хитрее, зачем воевать тратить ресурсы и живую силу а потом еще контролировать повиновение что требует внимания и средств. Гораздо проще сделать так чтобы люди сами стали рабами при этом считая себя свободными и целеустремленно по стахановски претворяли в жизнь враждебные им планы. В сухом остатке имеем следующее:
1. Денежная система во всем мире стала виртуальной ничем не обеспеченой, добавь нолик на клавиатуре и умножишь свое состояние в 10 раз.
2. села и деревни исчезают как таковые, люди групируются в крупных городах тем самым они становятся зависимыми от системы если система рухнет любой город с населением больше полумиллиона станет заложником ситуации, пробки на дорогах, мародерство, голод и грабежу куда ехать что делать?
3. Человечество разделено во всем, мы делим себя по национальности, по социальному положению, по статусу в обществе, по уровню жизни, по сексуальной ориентации, по предпочтению любимой футбольной команды, это не пустые слова ведь дело иногда доходит до поножовщины тем самым мы воплощаем поговорку разделяй и влавствуй.
4. Религия - величайшее зло на планете она исключает элемент самостоятельного приобретения объективного опыта. Ничего для себя открывать не надо ведь с самого детсва тебе раскажут во что нужно верить, что нужно делать как крестится как молится и чего боятся чтобы не оказатся в аду.
5. Государственный режим во многих странах становится просто бандитским исключающим участие человека в управлении государством. Повсюду видеокамеры, каждый второй мент или полицай с пистолетом и дубьем готовый по первому приказу хозяина убить любого человека на месте не задавая лишних вопросов (мало кто знает что в нашей демократической стране периодически в колонии приезжают отряды омоны и просто избивают заключенных иногда до смерти и эти данные не афишируются сами понимаете это необходимо для того чтобы сделать из человека животное.
6. Великая отечественная война! Величайший позор на планете настроеные пропагандой друг против друга люди истребляли себя миллионами и занимались откровенным убийством и принцып разделения тут сработал снова ведь после войны мы разделили всех участников этого позора на партиотов ветеранов и на фашистских окупантов а на мой взгляд и те и другие были ведомыми ничего не решающими и самое страшное ничего не стремящимися решить для себя шестерками.
это просто на вскидку я накидал. А ведь мы не слепые и факты можно приводить бесконечно. Кругом одно вранье!!!
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 13:44 | Сообщение # 242
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
Химтрейлы распыляются с конкретной целью а именно отразить солнечный свет обратно,


Кстати вы близки, но от Солнца, не только Свет идет, а множество ещё другого.
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:45 | Сообщение # 243
Сообщений: 32
Статус: Offline
Кстати забыл про персональные приборы доставки "правды" каждому человеку это телевизоры. Фторирование воды. Мобильные телефоны созданные для того чтобы воздействвать на полевую оболочку человека. Химтрейлы. Вакцинацию населения (вы только вглядитесь в лицо этого белокурого фюррера я имею ввиду Елену Малышеву пропагандирующую в кажлдой передаче приввивки против рака шейки матки девочкам от 13 лет при этом исследований по влиянию на репродуктивную функцию человека у вакцины не проводились да и не могли проводится ведь вакцине 4 года какие последствия будут??? А наркотики ? чем больше с ними борются тем больше их становится...разве не так???

Добавлено (30.04.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата (AlRaMig)
Кстати вы близки, но от Солнца, не только Свет идет, а множество ещё другого.


я не знаю что там идет от солнца я написал с какой целью распыляют химтрейлы. ответ чтобы отразить солнечный свет и расбалансировать климат на планете


Сообщение отредактировал johny7652 - Вторник, 30.04.2013, 13:52
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 13:46 | Сообщение # 244
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
(вы только вглядитесь в лицо этого фбелокурого фюррера я имею ввиду Елену Малышевы


Сирена с гоблинами.
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:22 | Сообщение # 245
Сообщений: 2101
Статус: Offline
johny7652, А если принять во внимание (как вариант), что цикл пьесы подходит к концу, и нужно менять декорации. Вот между актеров и шныряют рабочие, работают со сценой, приходят новые актеры, им нужны другие условия, которые старым не подходят.
То же было и с атлантами, как говорят.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 30.04.2013, 14:23
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 246
Сообщений: 32
Статус: Offline


Цитата (zero43)
А если принять во внимание (как вариант), что цикл пьесы подходит к концу, и нужно менять декорации. Вот между актеров и шныряют рабочие, работают со сценой, приходят новые актеры, им нужны другие условия, которые старым не подходят. То же было и с атлантами, как говорят.


А если предположить что вся эта ченнелинговская чепуха и новая религия в стиле нью эйдж распространяется опять же с целью контроля тех кто поднялся немного выше остальных и видит абсурдность догматических представлений о мироустройстве???

Система устроена так что никогда не предложит выбор между правдой и ложью. А предложит выбор между ложью и ложью


Сообщение отредактировал johny7652 - Вторник, 30.04.2013, 14:51
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:56 | Сообщение # 247
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Хорошо, предположили. тогда как на самом деле? Эволюция? Естественный отбор? Есть варианты? Как ты видишь?
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:02 | Сообщение # 248
Сообщений: 32
Статус: Offline
меня еще умиляют темы в форумах под названиями в стиле: "Десять признаков пробужденного сознания" человек читает и умиляется а потом в коментах пишет, 10 из 10 я знал что я особенный afro

Добавлено (30.04.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Хорошо, предположили. тогда как на самом деле? Эволюция? Естественный отбор? Есть варианты? Как ты видишь?


я не претендую на роль носителя истины и первооткрывателя божественной информации я просто настоятельно рекомендую людям критичнее воспринимать окружающий мир и информацию которой они кормятся. А свою точку зрения я давно уже не озвучиваю наученный горьким опытом..плавали, знаем!!!
Например если я сейчас скажу что вижу рептилоидов среди нас то это не вызовет ничего кроме тонн лузлов и батхёрта в мой адрес. Но доказательств у меня нет, хотя отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия


Сообщение отредактировал johny7652 - Вторник, 30.04.2013, 15:05
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:08 | Сообщение # 249
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Да, я серьезно спрашиваю. Существует много предположений, и хрен его знает какое ближе. Я подумал у тебя есть свое представление. Не хочешь не делись.

Добавлено (30.04.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Мое мнение можешь найти в сообщениях. Так и оно сложилось из многих мнений и собственных раздумий. http://masterkosta.com/forum/5-23-35111-16-1357915231

Добавлено (30.04.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата (johny7652)
Например если я сейчас скажу что вижу рептилоидов среди нас

Ну, нельзя сказать что на космича с его теорией облучения нападали. Или на меня.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 30.04.2013, 15:13
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:12 | Сообщение # 250
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Да, я серьезно спрашиваю. Существует много предположений, и хрен его знает какое ближе. Я подумал у тебя есть свое представление. Не хочешь не делись.


колонизация нашей планеты произошла за долго до того как появился современный человек...а откуда пришли и как давно существуют наши колонизаторы сказать еще труднее только наша планета не первая для них, опыт огромный и техника колонизации освоена в совершенстве так что комар носа не подточит.



Главное в управлении пингвинами постоянно удерживать фокус внимания и за спиной у них можно делать что хочешь
 
АлёнаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:14 | Сообщение # 251
Сообщений: 526
Статус: Offline
johny7652, flowers на своем опыте расскажу: когда ребенку первому моему исполнился год сделали прививку АКДС называется, я тогда про прививки ничего не знала, ребенок два дня лежал с температурой 39, 3, ладно, что поделать, но на третий день после этой, по словам врачей замечательной прививки у ребенка выявили пневмонию двустороннюю, теперь вот еще один замечательный пример: по истечению многих лет здоровье ребенка ухудшается во много раз, естественно благодаря "замечательным" прививкам, честно говоря из людей действительно проходит естественный отбор. какой ребенок будет здоров, ведь ему вводят в организм чуток алюминия и формалина?

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 30.04.2013, 15:20
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:15 | Сообщение # 252
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну, нельзя сказать что на космича с его теорией облучения нападали. Или на меня.


А почему ты считаешь что ответ всегда будет симметричным? а главное зачем? настоящие преступники всегда непредсказуемы...и уж во всяком случае не глупее сыщиков
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:19 | Сообщение # 253
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Группа Белимова получила информацию, и мальчик "индиго" дал такую же-15т.л.н. что то кардинально изменилось в жизни земли. И современное человечество, имеет возраст всего 15т.л. Да и условия изменились. Не нужно ли делать поправки в связи с этой информацией?
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:29 | Сообщение # 254
Сообщений: 32
Статус: Offline
Группа белимова вступила в контакт с чем то что сказало что живет в нашем эмоциональном плане отсюда вопрос будем ли мы слушать когото кто живет неизвестно где вне времени физики и пространства или слушать какого то мальчика когда мы сами не первый год живем в этом мире и ближе всех находимся к событиям...уж помоему сопричастнее нас к происходящему с нами нет больше существ на этой планете

Добавлено (30.04.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
на своем опыте расскажу: когда ребенку первому моему исполнился год сделали прививку АКДС называется, я тогда про прививки ничего не знала, ребенок два дня лежал с температурой 39, 3, ладно, что поделать, но на третий день после этой, по словам врачей замечательной прививки у ребенка выявили пневмонию двустороннюю, теперь вот еще один замечательный пример: по истечению многих лет здоровье ребенка ухудшается во много раз, естественно благодаря "замечательным" прививкам, честно говоря из людей действительно проходит естественный отбор. какой ребенок будет здоров, ведь ему вводят в организм чуток алюминия и формалина?


 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:31 | Сообщение # 255
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ясно.
 
АлёнаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:33 | Сообщение # 256
Сообщений: 526
Статус: Offline
johny7652, я в казахстане живу у нас вот как:
Прикрепления: 8939681.jpg (50.9 Kb)
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:34 | Сообщение # 257
Сообщений: 32
Статус: Offline
прививка разрушает собственный имунитет организма, ведь введенные в кровь фрагменты РНК вирусов встраиваются в наши гены создавая универсальные ворота через которые может быть внедрен впоследствии любой вирус маркированный ранее введенной РНК а в современных лабораториях вирусы собирают как конструкор

Добавлено (30.04.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
я в казахстане живу у нас вот как:
Прикрепления: 8939681.jpg(51Kb)

хрен редьки не слаще
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:45 | Сообщение # 258
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
введенные в кровь фрагменты РНК вирусов встраиваются в наши гены создавая универсальные ворота через которые может быть внедрен впоследствии любой вирус маркированный ранее введенной РНК а в современных лабораториях вирусы собирают как конструкор

Потому я практически не болею орз, не могут внедриться. Т.е. место не подготовленное.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 30.04.2013, 17:05
 
NataliyaДата: Четверг, 25.07.2013, 05:58 | Сообщение # 259
Сообщений: 402
Статус: Offline
Здесь тоже вся правда о прививках. Как медик я давно изучала этот вопрос. Прививочная политика — Прививки :: кому выгодны прививки
прививки вакцины вакцинация вакцинопрофилактика поствакцинальные осложнения АКДС БЦЖ укол полиомиелит вирус краснуха корь коклюш столбняк ветряная натуральная оспа гепатит ртуть алюминий мертиолят
homeoint.ru/vaccines/policy.htm
и вот еще http://homeoint.ru/vaccines/movies.htm


Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 25.07.2013, 06:01
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:27 | Сообщение # 260
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
уж помоему сопричастнее нас к происходящему с нами нет больше существ на этой планете

Ты совершенно прав!))
Мы сопричастнее всех остальных, но от нас зависят все остальные. Все сопричастны. Меняется всё перераспределение всех иерархий во всех галактиках))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500