Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
космичДата: Вторник, 23.04.2013, 21:58 | Сообщение # 221
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Нет у нас шлейф очень долго висит. У меня как раз дача рядом. Часто на растениях какой то белый налет.

А налет похож на металическую пудру ? Это типа там оксид серебра или чтото там такое . Я по телику смотрел как облака во вьетнаме делают - готовят уже людишек к обнародованию этого факта в своей трактовке. Говорят что от метеоритов так защитится можно но самое главное - солнечные излучения.
Цитата (AlRaMig)
Еще бывает какой то гадостью на тракторах или машинах то по полям, то прямо по улицам дачи едут и распыляют, не предупреждая.
Даже так ? Ну блин они обнаглели. Люди в городах ломятся кудато , не поднимая даже на небо глаза . Как стадо тупого скота на бойню и не сспособен никто увидеть ничего. Это очень трудно - рассказать всем.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:12 | Сообщение # 222
Сообщений: 4799
Статус: Offline
В Москве солнца удивительно много, кстати. И шлейфы редко, даже совсем ясное небо бывает, что для нас вообще редкость..Я за небо давно наблюдаю;). Стало так недавно совсем, мож месяц-полтора
 
космичДата: Среда, 24.04.2013, 10:00 | Сообщение # 223
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Уже скоро вы начнете видеть кристалические решетки в небе в связи свеликим переходом. Это кристалическая матрица 666 тянет прикол с вас biggrin

У них походу образование облаков зависит от предрасположенности погодных условий для этого.
 
AlRaMigДата: Среда, 24.04.2013, 11:55 | Сообщение # 224
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (космич)
А налет похож на металическую пудру ?


Верно, похож. Трудно смываемый.

Один раз целый день кусты малины обмывал из шланга от него. Завязи много, а ягод мало было.
 
NickolayДата: Среда, 24.04.2013, 17:53 | Сообщение # 225
Сообщений: 28
Статус: Offline
http://www.stihi.ru/2012/12/18/3054 - исправляйте свою душу
 
космичДата: Среда, 24.04.2013, 22:17 | Сообщение # 226
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
похож.
он экранирует космические излучения , препятствуя переходу . Эта пудра может висеть в воздухе даже когда безоблачно и небо не такое голубое, как с перломутровым налетом. Изза этой фигни и лунное гало , о котором тут так часто писали. Это из той истории что у Нибиру атмосфера из золота. Они хотят зделать Землю похожей на нее чтоб подобное притянуло подобное .
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:33 | Сообщение # 227
Сообщений: 4799
Статус: Offline
в Москве этот налёт ПриниМают за реагент от снега, по ходу )
 
космичДата: Пятница, 26.04.2013, 09:41 | Сообщение # 228
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Интересно за что полосы от самолетов принимают)))
 
ашаДата: Пятница, 26.04.2013, 10:45 | Сообщение # 229
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Немного в другой плоскости..., но в ту-же тему(и в эту, точнее - тоже) :
http://video.mail.ru/mail/pochtayu/973/2767.html
 
СмыслДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:16 | Сообщение # 230
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (космич)
Интересно за что полосы от самолетов принимают)))

В основе - это параноя типа химтрейлов, но к счастью у меня есть харьковские лётчики в знакомых, потому смею утверждать - перестаньте бояться атмосферного конденсата, произведённого турбинами самолётов=)))).
 
космичДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
перестаньте бояться атмосферного конденсата, произведённого турбинами самолётов=)))).

ПО ТЕЛИКУ !!! сказали что как защиту от метеоритов можно использовать ИСКУСТВЕННЫЕ ОБЛАКА !!! а это именно то что ОНИ делают - препятствуют проникновению СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ, РАСШИРЯЮЩЕЙ СОЗНАНИЕ !!!

Добавлено (28.04.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Один хрен при благоприятных условиях из этих полос образуются облака и в небе стоит елезаметная пелена

Добавлено (28.04.2013, 22:15)
---------------------------------------------
My WebPage
Цитирую в самом конце (типа хим трейлы выдумка) - Стоит посмотреть на эту теорию под углом пускай и чудовищной, но рациональности, перемасштабировать её с «себя в опасности» на весь мир, включая предполагаемых злодеев-отравителей. Ведь как ни крути – мы все живем на общей планете под одним небом и выхлопы разносятся по всей атмосфере, и падать такой яд будет на все головы, не выбирая, где тут избранные заговорщики, а где обреченный на вымирание народ.

Зато металическую пыль , медленно оседающую и саздоющую радиоэкран от космических излучений надо распылять на максимальновозможной высоте.

В химтрейлы они не верят... ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ , ОПОМНИТЕСЬ!!!



Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 28.04.2013, 21:47
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:29 | Сообщение # 232
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
у меня есть харьковские лётчики в знакомых, потому смею утверждать - перестаньте бояться атмосферного конденсата, произведённого турбинами самолётов=)))).

да что вы говорите и ваши харьковские лётчики ?)))
по видимому они и в правду не могут отличить атмосферный конденсат от распыления химикатов
даже ребёнок смог бы показать где выхлопы самолётных турбин - а где распыляют химикаты ...
грош цена таким лётчикам
 
zero43Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:47 | Сообщение # 233
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt, Правильно они говорят, не нужно бояться атмосферного конденсата, произведённого турбинами самолётов. Но когда говорят о химтрейлах, что они конденсат! Тогда нужно уточнять, с какой целью они врут? Отличить их можно легко.
 
СмыслДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:36 | Сообщение # 234
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
грош цена таким лётчикам

Не уверен, люди очень достойные, такой тональ надо ещё поискать.
Зато они - реальные свидетели многих полётов, ну а вы, как их оппоненты - свидетели следствий разговоров о разговорах молодой человек.
Предлагаю не содрогать воздух словами, а например, если это так важно для вас - прыгните с парашютом, возьмите пробы воздуха в контейнер и отдайте на независимую экспертизу в платную лабораторию. И тогда, только тогда - философия о химтрейлах перейдёт в разряд утвердительного порицания и практического приближения к справедливому утверждению.
Если и имеет место распыление химии, то несколько пассов с утра - устранит вредоносное влияние любого вещества на тело....даже радиацию.
 
космичДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:57 | Сообщение # 235
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Меня , чесно говоря эти химтрейлы сбили с толку. Может они и есть но не в значительном количестве. А полосы , что мы за них принимаем это
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНВЕРСИОННЫЕ СЛЕДЫ . НО!!!


ВЛИЯНИЕ ИНВЕРСИОННЫХ СЛЕДОВ САМОЛЕТОВ НА КЛИМАТ
Инверсионный след образуется, как правило, в тропопаузе (переходном слое между тропосферой и стратосферой) и представляет собой сконденсировавшийся водяной пар, содержащийся в продуктах сгорания углеводородного топлива. Следы инверсии оказывают двойной эффект на климат - охлаждают атмосферу, отражая солнечные лучи, и нагревают, удерживая тепловое излучение от Земли. Ночью, из-за отсутствия солнечного света, нагревающий эффект усиливается, и потепление ускоряется.

На долю ночных полётов приходится лишь 25% всего воздушного трафика, однако они дают 60-80% нагревающего эффекта от инверсионных следов за год. Глобальному потеплению также больше способствуют зимние перелёты - на их долю приходится 22% годового трафика и 50% нагревающего эффекта.

Учёные из Имперского колледжа в Лондоне (Imperial College London) рассчитали, что инверсионные следы от самолётов заметно влияют на климат.

Эти тонкие образования сохраняются порой часами, действуя так же, как высотные перистые облака. Они "заманивают в ловушку" атмосферное тепло и способствуют парниковому эффекту.

Тысячи самолётов, находящиеся в воздухе одновременно, создают в сумме ощутимую завесу, способную влиять на климат планеты. Однако об этой стороне существования инверсионных следов ранее никто не задумывался.

Между тем, пассажирские и грузовые авиаперевозки на планете растут на 3-5% и 7% в год, соответственно.

Напомним, инверсионный след по природе похож на пар из чайника — он образуется, когда горячий (невидимый) водяной пар (это компонент выхлопа реактивного двигателя) смешивается с очень холодным и разреженным воздухом на большой высоте.

Компьютерное моделирование изменения в глобальном климате и влияния на него полётов авиалайнеров показало, что инверсионные следы представляют, пожалуй, даже большую опасность (в плане ускорения потепления), чем непосредственно выброс самолётом загрязняющих веществ.

А так как инверсионный след наиболее интенсивно образуется на больших высотах, климатологи предлагают ограничить высоту полётов лайнеров до 9,4 тысячи метров летом и 7,3 тысячи метров зимой.

Правда, на меньших высотах у лайнеров будет выше расход топлива, но команда авторов исследования посчитала, что это будет менее разрушительным для климата, чем наличие инверсионных следов.

Климатологи призвали авиастроителей приложить все усилия для создания самолётов с высокой топливной эффективностью на такой высоте.

Добавлю от себя - как вы видите , СХЕМА ИЗОЛЯЦИИ СОЛНЕЧНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ , НЕСУЩИХ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИ И СВЕТ , РАСШИРЯЮЩИЙ СОЗНАНИЕ работает и без секрктных самолетов и воплощается в реальность обычными людьми , зависящими от системы как и мы. ( Предложите летчику бросить работу и вы поймете) То что самолеты превозят пасажиров и одновременно создают облачный покров многим может показатся случайностью но на самом деле это рациональная многофункциональность. Аннунаки , проводящие тысячелетия в межзвездной тьме , в изоляции от источников ресурсов очень хороше научились их экономить и то что среднему обывателю кажется неоправданной расточительностью на самом деле имеет определенный смысл. Даже космический мусор на орбите Земли на самом деле является радиоэкраном от космических излучений и все дело в том что нашими , ограничеными до 3 х % процентов мозгами такие сверх сложные комбинации невообразимо трудно понять. Мы даже не представляем насколько сильно нами управляют - по аналогии с мозгом - 90% нашего технического прогресса , наших действий , поступков и тд это работа на аннунаков.

А по поводу самолетов - в топливе содержится множество компонентов различного назначения для пажаробезопасности и тд. Мы просто используем это но не знаем всех назначений того. Как например антенны мобильной связи на каждом доме - телепатический электропастух , подавляющий высшие вибрации человека.

То с чем мы имеем дело это не просто высокие технологии тайного правительства .Это черная маие и ей заколдован наш мир.
 
АлёнаДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:01 | Сообщение # 236
Сообщений: 526
Статус: Offline
Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои… Это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Дети мои, когда же Люцифер вернулся в Свет мой, в Дом родительский, ибо он такой же сын мой, как и вы, он начал новый эксперимент, целью которого было расширение Мироздания, той его части, которая была сотворена совместно с вами, дети мои. Это измерения высокой разреженности материи, измерения с 14 по 16 мерность.

Сейчас же, дорогие мои, поведаю вам о том, что произошло во время проведения нового эксперимента Люцифера. Дети мои, не судите строго дитя малое… Дитя, пожелавшее угодить Отцу своему, сотворив новое… Дорогие мои, в рамках нового эксперимента Люцифер стал соединять две материи противоположных Вселенных.

Одна материя была материей Небадона. Это Вселенная, дети мои, в которой вы пребываете. А вторая материя – это материя противоположной Вселенной. Она называется Рагнарэн. В Рагнарэн противоположные Вселенские Законы. Дети мои, обе Вселенные сотворены мною для поддержания баланса и взаимного опыта форм жизни, как восходящих потоков, так и потоков нисходящих.



Что же произошло в дальнейшем в этом эксперименте?

Дорогие мои, то, что это беседа сейчас идет на уровне Сознания и уровне Сердца… Это потому, что очень много было затронуто в Небадоне во время эксперимента, который был назван "Эсек”.

Дети мои, как вы знаете эксперимент под названием "Эсек” был начат Люцифером после его восстановления в Свете. Целью эксперимента было расширение новых сотворенных измерений.

В процессе соединения двух материй противоположных Вселенных произошел сбой. По расчетам, которые были выведены Люцифером, две противоположные материи должны были соединиться, рождая совершенно новую материю, которой прежде не когда не рождалось. Но материя Вселенной Рагнарэн стала не просто соединяться с материей Небадона… Она начала доминировать и поглощать ее, и чем больше поглощала, тем сильнее происходил разрыв Пространства в самой лаборатории, в которой производился эксперимент.

И, в конце концов, дети мои, вновь эксперимент, проводимый Люцифером пошел по иному руслу… Эксперимент не удался. В результате сбоя в процессе эксперимента обе Вселенные стали соединяться и сливаться с доминированием Вселенной Рагнарэн. Наблюдая за происходящими событиями, я ввел ограничения в пересечении завес между измерениями и подпланами в каждом из измерений. Но все же, дорогие мои, во многих измерениях, во многих мирах произошли большие изменения.

И вновь возвращаю вас, дети мои, к моменту, почему мной сейчас ведется столько важная беседа… Она важна для вас, так как ваш мир был одним из тех, который попал под удары материи Вселенной Рагнарэн. События происходили, дорогие мои, в мерностях с 5-ой по 13-ю. В Солнечной Системе, в которой пребываете вы вместе с Гайей и другими планетарными и звездными телами, произошли изменения.

Прежде всего, произошли катаклизмы во всех Городах Света Внутренней Земли на Гайе и разрушительные изменения с венерианцами на Венере. И это то, что вам нужно знать, ибо вы и только вы – Сотворцы меня самого! Лишь вы, дети мои, мои частицы, имеете в себе Силу столь могучую, что можете исцелять Миры и Народы в них. И эта Сила… Она в ваших Сердцах… Она в вашей ДНКа зашифрована. Именно поэтому обращаю ваше внимание, дети мои, на событие, произошедшее в Мироздании. Многие из детей моих в иных мирах и измерениях не знают то, что раскрыл вам, ибо лишь вы можете чашу весов склонить к исцелению последствий эксперимента "Эсек”.

Во время запечатывания энергий эксперимента были жертвы. Многие из Архангелов и Архей, а так же мужское сознание Венеры покинули Потоки Жизни. Они расщепились в изначальную форму энергии, из которой мной были сотворены. Это то, что вы можете назвать полной смертью, когда энергия растворяется до изначального состояния.

Души, дети мои, вечны и бессмертны, но это лишь те частицы эволюционных потоков, которые выбрали Путь Эволюции через Человеческий Эволюционный Поток. В эти энергии мной была выдохнута энергия Христа и Элатэ (энергия идентичности, подобия). Вы, дети мои, являетесь бессмертными Душами… Детьми моими Божественными… Но не каждое мое творение, не каждый мой ребенок, несет в себе энергию Христа и энергию Элатэ.

Множество результатов принес этот неудавшийся эксперимент, и множество событий стало разворачиваться в Небадоне по поводу этому.

Дети мои возлюбленные! Коли Сердца ваши раскрыты Безусловной Любви и Милосердию к вашим братьям и сестрам, проживающим как в Городах Света Внутренней Земли на Гайе, так и вашим братьям и сестрам Венерианцам, то вы можете воззвать к своему естеству, и в вас пробудится энергия Элатэ. Энергия Элатэ лишь единожды проявлялась на Гайе. Она проявилась в момент смерти Иисуса Христа на Кресте, во время последнего выдоха его и много содроганий произошло после этого.

Дети мои, устремившись в порыве самой жизни к силам в ваших руках, миллиарды жизней в мерностях от 5-й до 13-й ожидают помощи от вас… Ожидают вашего пришествия к ним, так же как к вам был послан мной Иисус Христос. Во Вселенной Небадон уже на протяжении сотен эонов времени передается из уст в уста от одной расы другой расы «Сказание о Божественном Народе», который придет, подобно Свету Мира и коснется Любовью своею Сердца страждущих, исцеляя их. Дети мои возлюбленные, Иисус Христос, сын мой, говорил вам о том, что придет тот день, когда Евангелие будет проповедано по всей Земле. Но не о Земле он говорил… О всем Мироздании. И сейчас это поверье… это легенда множества Миров, которое вы забыли, придя на Гайю, начинает оживать.

Вы и только вы, дети мои, являетесь прямым продолжением во всех энергиях, по подобию энергий меня самого! И сейчас к вам взывают, дети мои, так же как вы взывали и взываете к Иисусу Христу.

Откликнитесь ли на Мольбу и Зов? Окажите ли помощь и исцелите те ли раны Сердец своих братьев и сестер? И готовы ли вы стать Вознесенным Народом?

Да, именно, дорогие мои… Вы вступаете в Великий Эксперимент своей трансформации на Гайе, принимая решение откликнуться на Зов.

Сейчас же каждая Душа, каждый сын мой и дочь моя прекрасная, начнут ощущать в Сердце своем и в Сознании своем сильнейшее расширение. Это энергия Элатэ стала пробуждаться в вас.

Соединившись с ней, вы мыслями своими станете путешествовать в мерностях с 5-ой по 13-ю. Но, дети мои, лишь Безусловная Любовь есть ваш Компас и Путеводная Звезда, а ваши Учителя и Наставники – ваша команда и помощники в распространении помощи.

Дети мои возлюбленные, во время внутреннего расширения вы увидите себя со стороны. Вы почувствуете, как касается Христос вашего Сердца и вашей Души. Это благословления мои через Христа.

Трансформации будут происходить в течение 12 часов. …Трансформации биологического тела и всех световых тел ваших, оказывая помощь в адаптации к совершенно новой доселе для вас энергии Элатэ и новым возможностям, которые она в себе несет.

Когда же трансформации завершатся, закройте глаза и выразите намерение, чистое как слеза младенца. Потоки Безусловной Любви вашей будут мгновенно переданы тем, кому вы пожелаете их передать.

Это беседа столь многогранна и для вашего Сознания во многом сложна, но именно произошедшие события стали тем катализатором нашей с вами беседы.



Что же сейчас с Люцифером?

Он взят под стражу Архангелом Михаилом и Легионами Голубой Молнии и находится в ожидании вынесения вердикта по поводу своих действий. В прошлом он был послан в низшие слои Гайи для осознания своего поступка и результатов, которые произошли. Сейчас же чаша весов склоняется к аннигиляции (растворении в Мироздании до уровня изначальной материи). Мной множество было сотворено Вселенских Законов и Миров, но решения не принимаются мной… Решения принимаются на коллективном уровне всеми Существами Света, подвергшимся испытаниям и сложностям, а так же теми, кого затронули столь сильные изменения.

Дети мои возлюбленные! Помня о том, что вы дети мои по образу и подобию моему, и в ваших силах исцелить целые Миры и Народы, вы можете наполнить сказание о жителях Гайи, передающееся из уст в уста, жизнью. Но выбор за вами, дети мои! Ибо вы – это я, а я – это вы, дети мои.



Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 апреля 2013 года. (Взято из сообщества Ключи Мастеров)
 
zero43Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:50 | Сообщение # 237
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
то же сейчас с Люцифером?

Он взят под стражу Архангелом Михаилом и Легионами Голубой Молнии и находится в ожидании вынесения вердикта по поводу своих действий.

Цитата (Алёна)
Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 апреля 2013 года. (Взято из сообщества Ключи Мастеров)

Поистине! Глупость человеческая безгранична.
 
АлёнаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:37 | Сообщение # 238
Сообщений: 526
Статус: Offline
zero43, СОГЛАСНА С ВАМИ! biggrin Кто то потрясающе пишет сказку, в которые люди верят, а сами себя не слушают....
 
johny7652Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:47 | Сообщение # 239
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
у меня есть харьковские лётчики в знакомых, потому смею утверждать - перестаньте бояться атмосферного конденсата, произведённого турбинами самолётов

А у меня у соседки французский бульдог, не напросится ли в гости к Николя Саркози???

Добавлено (30.04.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата (Смысл)
Предлагаю не содрогать воздух словами, а например, если это так важно для вас - прыгните с парашютом, возьмите пробы воздуха в контейнер и отдайте на независимую экспертизу в платную лабораторию. И тогда, только тогда - философия о химтрейлах перейдёт в разряд утвердительного порицания и практического приближения к справедливому утверждению. Если и имеет место распыление химии, то несколько пассов с утра - устранит вредоносное влияние любого вещества на тело....даже радиацию.


Если человек умер то это надолго, а если он дурак то это навсегда

Добавлено (30.04.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Химтрейлы распыляются с конкретной целью а именно отразить солнечный свет обратно, таким образом раскачивается климат на планете происходят наводнения смерчи ураганы. Такого раньше не было это очевидно. Перед лицом глобальных климатических катастроф мировое правительство имеет большие шансы упрочить свое влияние провести через парламент, конгресс, думу законы необходимые для утверждения нового мирового порядка. Кроме того распыляемые соли алюминия и бария очень сильно раскисляют почву делая ее не пригодной для культивации традиционных культур. Будующее за корпорацией Монсанто и ее генномодифицированными видами сельскохозяйственных растений стойких к высокому содержанию алюминия в почве. Это будующая пищевая монополия еще одна удавка на шее человеческого сообщества.

Добавлено (30.04.2013, 11:26)
---------------------------------------------
http://voprosik.net/korporaciya-monsanto-i-gmo/

Добавлено (30.04.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Заладил одну и ту же свирель .БОГИ есть , только ты до них не до рос . Так как ты не можешь даже раскрыть своего внутреннего БОГА.Тебе просто нравиться мир воспринимать линейно .Любая звезда по сути БОГ , по отношению к тебе , искры .Которая без любви погаснет .Задайся лучше вопросом , кто-ты без тела .


Здесь было бы уместным определится в терминах то что вы называете богами это хрен знает что такое только не боги, потому что по определению богов не может быть несколько или множество. Бог это истина, центральная точка, место откуда все началось, абсолют. ЭТО по определению одно, правильнее было бы сказать Единый творец всего существующего, а то что вы называете богами это так шантропа которая за богов себя выдает слышали о том как в москве периодически ловят фальшивых генералов и полковников???


Сообщение отредактировал johny7652 - Вторник, 30.04.2013, 11:34
 
bognatalenkaДата: Вторник, 30.04.2013, 11:56 | Сообщение # 240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
Здесь было бы уместным определится в терминах то что вы называете богами это хрен знает что такое только не боги, потому что по определению богов не может быть несколько или множество. Бог это истина, центральная точка, место откуда все началось, абсолют. ЭТО по определению одно, правильнее было бы сказать Единый творец всего существующего, а то что вы называете богами это так шантропа которая за богов себя выдает слышали о том как в москве периодически ловят фальшивых генералов и полковников???


Согласна с определением.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500