Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
космичДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:30 | Сообщение # 181
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Блин не сдержался.
Нас программирует господь , вставляя чипы прямо в плоть
В мозги втыкая провода , через антенны говоря.
И облучая нас лучами , что делают нас чучелами.
С набитыми до шишек лбами что мы молясь набили сами biggrin


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 25.03.2013, 09:30
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:52 | Сообщение # 182
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (космич)
С набитыми до шишек лбами что мы молясь набили сами

Есть один старый интересный анекдот. Один мужчина взволнованно сообщает другому: "Василий! На твою жену собаки напали!" Ответ:"Сами напали? Так пусть сами и отбиваются".
Шишки сами набили? Почему сами набили? Потому что думать люди не умеют. Не успевают. Слишком много религии, слишком много попиков, насаждение религии уже в школе. И хотя родители отнекиваются и не хотят этих уроков - так кто же родителей спросит? А когда все время стоишь в церкви и молишься, не видно, что делается в России. На то наше правительство и надеется. У людей в России в деревнях нет ни газа ни воды, а родное правительство все продает в Китай. Как заправский алкоголик: все продать из дома, лишь бы себе купить водки.
 
NickolayДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:06 | Сообщение # 183
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (космич)
Блин не сдержался.
Нас программирует господь , вставляя чипы прямо в плоть
В мозги втыкая провода , через антенны говоря.
И облучая нас лучами , что делают нас чучелами.
С набитыми до шишек лбами что мы молясь набили сами

http://stihi.ru/2013/03/25/2704
Божий дар (Николай Артюхов)
Тихой поступью пробирается,
Шепчет вкрадчиво: "Все наладится"...
И в кромешной тьме не заблудится,
А прогноз её верно сбудется

С виду грань тонка, но прочна внутри,
Бережно храни, запятнав - протри,
Береги от ран непорочный стан,
Сердцем прочь гони праздный балаган

Праведно неси невесомый стяг,
Волен святостью выковать костяк,
Крест пронзит насквозь раздающих грех,
Перст лишит даров жаждущих утех

Теплится внутри трепетный жилец,
Он тревожит пыл истинных сердец,
Слава ни к чему и оваций шквал,
Пробудим очаг для благих начал...

Дух пространственно простирается,
В рамках времени не сбивается,
Бесконечность душ обошла предел,
В сфере вечности обрела надел
 
космичДата: Вторник, 26.03.2013, 09:32 | Сообщение # 184
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Потому что думать люди не умеют. Не успевают.

Да и не только религия. Люди в страхе перед обстоятельствами мечутся как белки в колесе , подгоняя друг друга в погоне за навязаной им целью и некогда даже оглянуться или в небо посмотреть. А задуматся тем более . Потому что обгонят и перегонят.
 
apexДата: Вторник, 26.03.2013, 15:17 | Сообщение # 185
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
ипа в бедствиях я не виноват-ВИНОВАТ раз попал в них ВИНОВАТ-терпи и меняйся заслужил

А как Вы обьясните то,что один уходит от проблем,а другой намеренно их ищет?
 
djedkaraДата: Вторник, 26.03.2013, 17:31 | Сообщение # 186
Сообщений: 2787
Статус: Offline
бывает отсрочка))и что нужно человеку для счастья и почему мы решаем какое оно?а как от них можно уйти? это физика, проблемы внутри- мы сами их и создаём, сами решаем- такая функция ума и не только)) Такая вот круговерть- много факторов и некоторые говорят знаю)) - что? один лепесток- одну грань? Мироздание можно сравнить с зеркалом -смотри и действуй, только мы всё переиначиваем под своё сознание и понимание, и всегда ищем один путь как панацею от всего)) А нет единого пути и все правы со своей точки зрения)) Страх чаще руководит- неуспеть, осуждение, не попасть в рай или попасть в ад, неуспеть купить, скопить, сделать, редко когда свобода- творчество , любовь помощь, чаще другое, даже в любви боимся ...И часто останавливаемся и мечтаем о жизни прекрастной и как всё будет хорошо и идём к этому и что? добились и останавливаемся и потом нас пинают, а может смерть... или прожил до старости и потом что? нет предела. А что важно физика или духовное? И что такое духовное? Чаще заменяем физикой. Если по сути, то есть энергия и Мы окрашиваем её сами в те цвета какие хотим и как понимаем. Смерть- для онного трагедия другому путь далее...сознание столь коротко, что не понимаем что и зачем, а следущее и не помнит зачем пришло, да и надо ли понимать? Зная зачем пришёл и что необходимо почерпнуть как пройдёт обучение?
вот как то так на данный момент понимаю


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 26.03.2013, 20:29
 
apexДата: Четверг, 28.03.2013, 00:59 | Сообщение # 187
Сообщений: 94
Статус: Offline
Что вы можете сказать по поводу Иисуса?Он сам себе нашел проблему или был наказан за что-то?И в чем он-то был виноват?Не пойму.

Сообщение отредактировал apex - Четверг, 28.03.2013, 01:01
 
djedkaraДата: Четверг, 28.03.2013, 08:04 | Сообщение # 188
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да я могу что то сказать, как и любой другой- это будет моя истина и моё верование и видение, которое то же меняется)) И в библии всё написано. А с моей точки зрения на данный момент Исус был обычным человеком)) Христос другое дело и что бы понять стань сам Христом- прочувствуй когда читаешь, проживи. Логика же двоякую работу оказывает))- логически можно объяснять противоположное.А убили мы его, наш страх так как сначала убиваем, а потом изучаем и боимся изменений во всём и в духовном и физическом и так держимся за это, что готовы убивать за веру, вот и подумай что меняется? Его убили за то что нёс изменения, потом убивали что бы принести изменения. Кто мы?И что значат для нас знания? Можем ли ими пользоватся- не обзательно этот случай- многое- ядерное например- сначала убиваем, потом в мирное. Мне кажется надо менятся самому, а не знания накапливать. И зачем он пришёл? Что бы убили его?
 
федоровнаДата: Четверг, 28.03.2013, 08:59 | Сообщение # 189
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (apex)
Что вы можете сказать по поводу Иисуса?Он сам себе нашел проблему или был наказан за что-то?И в чем он-то был виноват?Не пойму.

Исус христос - это не имя и не фамилия. Это название действия - поворот на 180 градусов. В библии написаны законы космоса, о которых люди не знают. А раз не знают, то переводят этого исуса кому как вздумается. На самом деле Исус - это наша планета Земля. Сейчас она мертва, она пошла на смерть. Русские люди - это люди Земли. Прочитайте последние комментарии на страничке "Внутреннее видение". Я там как раз только вчера написала. Перед смертью Земля дала мне шифр для перевода древних рукописей, кругов на полях. Читайте мою страничку, там все есть. "Личная тема" Федоровны.
 
АлёнаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:19 | Сообщение # 190
Сообщений: 526
Статус: Offline
Где я, там слышен звук любви, где я, там течет река из лепестков добра, где я, там ветер соткан из цветов, где я, там мир вокруг прекрасен, где я, там звезды освещают легкий путь, где я, там сам Творец рисует счастье...
 
djedkaraДата: Четверг, 28.03.2013, 23:32 | Сообщение # 191
Сообщений: 2787
Статус: Offline
где я там разверзается земля и ад стучит и пляшут тени забытья
в твоём сознанье замыкаются законы мирозданья на меня
стальные полосы желаний пронзают ноги , спутывают руки
и страха бурая и сЕрнистая мгла всё накрывает гнева молнии даря

а Вы имея моментальное сознанье цепляетесь за тленное созданье
и проклинаете богов которых срисовали лишь с себя
даря им недостатки и пороки, не понимая бесконечности Творца
свободу выбора и все его любви непревзойдённые уроки
 
АлёнаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:48 | Сообщение # 192
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я мост построю для тебя из ниток любви, мост очень крепкий и ты пройдешь по нему очень легко и без страха, проходя этот мост ты будешь чувствовать защиту, мост длинный, но когда ты найдешь конец его, ты увидишь свет и услышишь мой голос, почувствуешь моё тепло, мою защиту, ты в безопасности... Я обниму тебя и скажу 'привет малыш, я твоя мама!!!'
 
djedkaraДата: Пятница, 29.03.2013, 17:20 | Сообщение # 193
Сообщений: 2787
Статус: Offline
нэ слушай дарагой, папа я ))
Любовь лишь фикция , когда звучат слова
и обещания всегда ведут к обману
а истина та молчалива и скромна
Любви огонь всех греет не сжигая


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 30.03.2013, 05:16
 
kwazarДата: Пятница, 29.03.2013, 20:56 | Сообщение # 194
Сообщений: 6
Статус: Offline
Земля создана для любви!ЖЕНСКИЙ ПРИНЦИП ВСЕЛЕННОЙ ИЩЕТ ВОССОЕДИНЕНИЯ С МУЖСКИМ ПРИНЦИПОМ.Земля олицетворяет женский принцип.Солнце-мужской!А их породила Вселенная-Любовь,безграничная и непостижимая.Земля породила нас.Человечество-её дети!В глазах всех женщин светиться частичка души Земли.В глазах всех мужчин сияет частичка солнца.В этом магия вашего притяжения!Вы разные!Каждый человеческий опыт любви уникален.Мы должны развить в себе любовь.Чтобы на всей Земле стало меньше страдания и больше счастья.Чтобы она могла перейти в другое пространство,поближе к Божественной Любви. Вместо этого мы уничтожаем её.Земля без любви уничтожит человечество чтобы прекратить страдать.Она уже неоднократно пыталась это сделать.Она уже даёт знать землетрясениями и катастрофами.Земля не совершенна!Посмотрите как она устроила природу!Одни динозавры чего стоят)).И МЫ должны сделать её совершенной!Поэтому уникален каждый человек.Каждый живущий в любви передаёт её окружающим.А мы медленно убиваем её.КАК РАК КАК СПИД И ВСЕ ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ которые она создаёт .Болеть-не нормально.После смерти каждой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ душе открыт космос любви!В этом важность сердечной Чакры.Через неё идёт адаптация.Частички Бога(Божественной любви) называються Душой.Их главное желание-вернуться к первоисточнику.Вибрации душ должны постоянно развиваться чтобы слиться с Божественной. Если душа не готова ,то она воплощаеться на земле снова.И от любви в нас зависит каким будет воплощение!Законы любви(кармы) существуют так чтобы ускорить эволюцию душ!Чем меньше в нас любви тем больше мы страдаем!Берегите землю,от неё зависит будут ли снова воплощаться несовершенные Человеческие души.
Вселенная дала нам так много возможностей познать себя!
Каждая Мать знает что такое Любовь!
Каждый Музыкант знает что такое Любовь!
Каждый Муж знает что такое Любовь!
Каждый Творец знает что такое Любовь!
Каждый Мудрец знает что такое Любовь!
Художники очарованы самой Землёй и её природой!
Медитация даёт возможность всем !
Иногда прямые инкарнации Солнца посещали Землю.Они все учили одному:БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.Но правительство всегда извратит истину чтобы вернуть людей в стадо.Убъют Иисуса и сделают из него идола для поклонения.Культ личности-насильственная эксплуатация любви.Идолом может быть не только личность,но и деньги и телевизор!Идолы призваны лишить свободы!И помните-вера,это не любовь.Любовь это ИСТИНА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ!И будет сразу понятно что это ОНА!Не верьте никакому лидеру,чьё правление или учение лишает вас СВОБОДЫ.Свободы можно лишить создав простой инструмент-деньги.Свободы можно лишить развращая телевидением и калеча души бездушной музыкой или играми.Нет свободы-вы в стаде!Вас используют.Магия алхимии породила наркотики,они имитируют более высокие вибрации,но забирают здоровье и свободу.Без свободы нет любви,а если нет любви вы страдаете ,испытываете стрессы ,болеете и умираете не понимая зачем жили.
Остаёться одна радость-отмучаться неделю,а на выходных нажраться и забыться.А жизнь это невообразимый экстаз!Всё пространство наполнено блаженством.Просто откройте ваши сердца и впустите его!Вы не живёте без любви!А медленно мучительно умираете!Перестаньте гоняться за побрякушками и одобрением таких же рабов!Лучше поиграйте с ребёнком!Лучше напишите музыку или стихи!Лучше уделите внимание любимому человеку!Лучше позвоните родителям!Лучше займитесь медитацией!Либо всем своим примером покажите людям что такое ЛЮБОВЬ!
И вы не представляете какая награда вас ждёт!
Любви вам!
 
NickolayДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:55 | Сообщение # 195
Сообщений: 28
Статус: Offline
http://stihi.ru/2012/12/22/3239
Суть Любви
Николай Артюхов
Тонкое плетение из чувств,
Окаймленное узорами внимания,
С нотками заботы делит грусть,
Утолив прощенье, дарит понимание

Вносит суету в привычный ритм,
Пафосные страсти льнут в мажоре,
Не вбивает в равновесье клин,
Убаюкивает в радужном миноре

Суть любви, как сильный взмах крыла,
Ввысь несет, даруя нам свободу,
Пепел возрождает, выжженный дотла,
Лебединой верностью чарует в час захода

Суть любви всем силу предает,
Расцветает дух в её чертогах,
Позволяет двигаться вперед,
Стать отрадой во владеньях Бога

Добавлено (31.03.2013, 14:55)
---------------------------------------------
http://stihi.ru/2013/01/09/2687
Размышление
Николай Артюхов
Вглядываюсь ввысь – вижу облака,
С поднебесья вниз тянется рука,
Помощь подаёт, в темноте свечу,
Трепетно прижмусь к твердому плечу

Присмотрелся вновь – уловил глаза,
В них застыла боль, скорбная слеза,
Он за нас страдал, духом воскрешал,
Крест судьбы принял, к Богу призывал

Жребий бросили, обошли удел,
Кто в прострации, кто на передел,
Мы в агонии шли на смертный бал,
Кто ослушался, не прошел в канал

Закружила нас кутерьма страстей,
В танце пагубном на гряде костей,
Участь каждого решена давно,
Чаша полная, но почувствуй дно

Он для нас готов горы сокрушать,
Для ростка основ сына испытать,
Нам века сулит, чтоб мудрее стать,
Двигаться вперед, быть Ему подстать

Жаждем с блеском жить под его крылом,
Все грехи укрыть праведным листом,
Мы молитвы шлем, обходя закон,
А заслышав спрос, испускаем стон

Все коллизии из-за теплых мест,
Душу продадим за парной насест,
Призадумайтесь! Разве стоит жить
Для того, чтоб дух зноем погубить

В духоте – застой, не растут цветы,
Изнуряют дух грани пустоты,
Изможденный пыл трудно пробудить,
Чтоб осознанно разум возродить

Не теряй напор, дай свободе шанс,
На краю не стой, не губи баланс,
И в ладу живи со своей душой,
Дай простор любви, чтобы быть собой

 
KartyДата: Среда, 10.04.2013, 17:09 | Сообщение # 196
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!!! Я на форуме только появилась, так как тут все в " теме " , возможно вы мне поможете, последнее время я слышу послания и эти послания не на русском языке записываю как слышу , но сама пока не могу расшифровать их ( если кто то знает значение этих посланий помогите за раннее спасибо) biggrin напишу все по порядку 1) Энвенцер мурис бах 2) Сами вэлир рум 3) Умар 4) Айшви
 
космичДата: Четверг, 11.04.2013, 10:25 | Сообщение # 197
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А в поиск вводила?
 
KartyДата: Четверг, 11.04.2013, 18:08 | Сообщение # 198
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да там латынь смешенна вот что получилось : эвенцер(победа) мурис(стена) -победа над стеной, к контексте там было - что-то связаное с борьбой, бахи- свет,
Сумэтро - действие, побуждение, рождение, велир- желание, умар-большой город неба, Айшви богиня солнца ...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 11.04.2013, 19:45 | Сообщение # 199
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Karty, ну если это действительно такой перевод, то т.к. сейчас солнца мало и вообще много чего не пропускает солнце, всякие тучи постоянные, то можно предположить, что будет победа и засияет солнце уже нормально))))
 
космичДата: Пятница, 12.04.2013, 10:13 | Сообщение # 200
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Солнечный свет несет космические мыслеформы и расширяет сознание но ег проникновению мешает стена из искуственных облаков ,электромагнитных помех . генерируемых нашими сетями и замусореными всякой чепухой головами , образуя вокруг Земли купол низковибрационных енергий , подавляющих человеков и дающих возможность ими управлять без их ведома. Солнечный ветер может пробить этот щит , пролив свет в наши головы и пробудив нас от этого сна . Но для этого необходим один элемент - наше общечеловеческое желание этого. Но большинство людей этого не понимают и наоборот , под влиянием сми боятся солнечных излучений , считая их смертельно опасными или просто из невежества позволяют себя от них ограждать , занимаясь более "важными делами" как набивание своего живота просто потому что не знают и думают что так правильно.

Идет информационная борьба между теми кто не желает нашей эволюции , внушая нам что надо отгородится от Солнца и теми кто хочет наоборот. Но решающим в этой борьбе будет желание всего человечества - быть киборгами в бетонных бункерах с проводами в голове или светящимися существами . питающимися Святым Духом. Типа того )))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500