Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
LorgiaVizlДата: Суббота, 23.03.2013, 23:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nickolay, ясно, но меня не трогать.
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:06 | Сообщение # 162
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
Высшим Иерархическим Системам, с которыми у меня есть опыт канала связи

Ну вот и подтверди свой статус. Кут Хуми давал информацию обо мне. Скажи как мое настоящее имя, и в чьей группе я работал? И направление работы. Это не составит затруднений, в свете того что ты говоришь. Тем более, это не секрет.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.03.2013, 01:07
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:45 | Сообщение # 163
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
Проникнись интегрально в суть основ, В суждениях земных Ему будь верен

проНИКнись ИнтеГРАльно в СУТЬ/УСТЬе оСНОВ
длЯ этОГО поряДОК/КОД СУщесТ(Ь)вует дИВнЫх из миров. СНими/имЯ с нИХ-ХИ поКРОВ(Ь)!!
Цитата (Nickolay)
Откроет лучезарную традицию...

тРАДИЦИЮ/РАДИаЦИЮ/ДИкЦИЮ

Добавлено (24.03.2013, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата (Nickolay)
По мере роста черенка Бог наблюдает свысока,

А если у ЧЕРЕНка тОГО на КОНце лоПАТа, то жИзНЬ тОГО чеЛО стаНОВИтсЯ ГОРбАта. И от нЕГО рожДАЮТСЯ на белый свет - ВЕРблю(з)(Е)ЖАТА или КрОЛьЧАТа, а не сОЛ(Ь)ничные зайЧАТА.
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:04 | Сообщение # 164
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну вот и подтверди свой статус. Кут Хуми давал информацию обо мне. Скажи как мое настоящее имя, и в чьей группе я работал? И направление работы. Это не составит затруднений, в свете того что ты говоришь. Тем более, это не секрет.

Лично мне давно не интересно, что-то кому утверждать или подтверждать. Мне от этого толку никакого, ну и вам тоже, так как все равно проявлен скептицизм и не более того. Людям нужно что-то кому-то доказывать, пока у них нет связи со своим Высшим Я. Как только эта связь начинает проявляться, мировосприятие и мироощущение совершенно меняется. А во-вторых, я не экстрасенс и не занимаюсь вопросами земного плана. Моя деятельность не направлена на предвидение, прорицание и тому подобные вещи. Любовь-вера-истина-высшее знание- божественная ананда - стремление выполнить свою миссию на Земле. Вот в чем по моему скромному мнению смысл жизни человека на Земле. Вроде бы это давно всем известно, но мало кто задумывается над этим.
http://www.stihi.ru/2013/03/04/8371
Артюхов Николай
Будь рядом
Ты надо мной, высочайший Господь?
Духом святым окропи мою плоть,
Миром укрой от изъянов и бурь,
Шанс уловлю, лишь брови не хмурь

Дай обойти душам выжженный рай,
Жизнь за святую обитель отдам,
Молвишь Ты мне: "Духу внимай!",
Вход отворю и регалии сдам

Все, что имею, несу налегке,
Кануть нелепо в смертном грехе,
Ввысь поднимусь по рваной стропе,
Бога исток изыщу на тропе

Мы опознаем верность кресту,
Души раскроют подступ во мгле,
Службой исправим грех на посту,
Силой насытят жизнь на Земле

В лету не сгинет сущность судьбы,
Вера признает истину, жди,
Вечность, закрытую в происках тьмы,
С Разумом Высшим веско узри


Сообщение отредактировал Nickolay - Воскресенье, 24.03.2013, 09:08
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:05 | Сообщение # 165
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
А во-вторых, я не экстрасенс и не занимаюсь вопросами земного плана.

Я задал вопрос не земного плана. Это касается меня, тебя, и Иерархической системы. Если ты действительно с ней связан, то я хочу обучиться.
Цитата (Nickolay)
Лично мне давно не интересно, что-то кому утверждать или подтверждать.

Цитата (Nickolay)
Высшим Иерархическим Системам, с которыми у меня есть опыт канала связи достаточно того, что я работаю с высшей информацией и обучаю других людей работе с ней.

Но, это утверждение. Почему бы не подтвердить?
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:45 | Сообщение # 166
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я задал вопрос не земного плана. Это касается меня, тебя, и Иерархической системы. Если ты действительно с ней связан, то я хочу обучиться.

Данный вопрос направлен не на обучение, а на проверку. Те, кто хотят обучаться у меня, посещают мои курсы. http://aquarius.ucoz.net/index/zapis_na_kursy/0-176 К сожалению, те Силы, с которыми я связан не клоуны и не будут вам ничего доказывать. Возможно, ваша Иерархическая Система и моя разноуровневые, и разнокачественные.
Цитата (zero43)
Но, это утверждение. Почему бы не подтвердить?

Мне необходимую информацию про мои задачи выдали Авторы - Секлитова Л.А и Стрельникова Л.Л http://aquarius.ucoz.net/index/zakony_mirozdanija/0-288


Сообщение отредактировал Nickolay - Воскресенье, 24.03.2013, 12:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:47 | Сообщение # 167
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Nikolay , встретились вновь . Я о тебе думал , как ты там поживаешь.

Меняется поколения - Глаз походу ушел .

Это Светлана. Умер Александр в субботу в 23.40 по нашему времени.Мы смотрели с ним кино фонтастическое про поиск создателей. И на моменте, где там показано как создатели создали Вселенную он умер у меня на руках за 1 минуту, я пыталась его реанимировать 10 минут, скорая приехала через 15.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 24.03.2013, 13:01
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:00 | Сообщение # 168
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Привет Nikolay , встретились вновь . Я о тебе думал , как ты там поживаешь.

Меняется поколения - Глаз походу ушел .

Привет, Сириус. Я тоже рад встречи. Думаю, что Глаз уже выполнил свою основную задачу - книга "Сфера Разума". Если смотреть в глобальном масштабе, то это и был главный смысл его миссии - донести до людей новые знания об энергоструктуре человека, что он и сделал. Не знаю ли полностью или нет, так как это судить не мне, а тем Силам, которые его отправили. Но в общем он много сделал для развития новой медицины.

Добавлено (24.03.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Но, это утверждение. Почему бы не подтвердить?

Читайте книги Секлитовой Л.А, Стрельниковой Л.Л. Обязательно прочтите "Законы Мироздания или Основы Существования Божественной Иерархии". Думаю, если сможете понять эту информацию, то вам мои подтверждения не потребуются, так как восприятие станет совершенным, обновленным и очищенным после данной литературы. Вы станете совершенно другим человеком. Эта книга превращает людей в ангелов. http://www.stihi.ru/2013/03/09/888 - мой стих Посланникам, стих о Законах Мироздания - http://www.stihi.ru/2012/12/17/7810


Сообщение отредактировал Nickolay - Воскресенье, 24.03.2013, 12:55
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:02 | Сообщение # 169
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
Силы, с которыми я связан не клоуны и не будут вам ничего доказывать.


Вам они тоже ничего не доказывают, просто указания дают, что и как?
То есть как я понимаю, вы при контакте всё на веру принимаете?
Доверчивый вы значит. До Теслы вам ой как далеко...

Как в армии. Сказали свиниц, значит свиниц...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 24.03.2013, 13:03
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:09 | Сообщение # 170
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Это Светлана. Умер Александр в субботу в 23.40 по нашему времени.Мы смотрели с ним кино фонтастическое про поиск создателей. И на моменте, где там показано как создатели создали Вселенную он умер у меня на руках за 1 минуту, я пыталась его реанимировать 10 минут, скорая приехала через 15.

Вот это и говорит о том, что его просто забрали Силы для последующей работы в других мирах. Нужно порадоваться, что человек достойно выполнил свою жизненную программу и смог повлиять на эволюцию знаний людей в областях медицины, биоэнергоинформатики, тонких миров. Человек заслужил уважения и памяти!!!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:35 | Сообщение # 171
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
По мере роста черенка
Бог наблюдает свысока,
Дает ему советы свыше
И путь программы строгой пишет

не ну я всё-таки ещё раз напишу, что это зомбирование чистой воды, против свободы.
Нормально можешь мне растолковать эту фигню?) По-человечески с эмоциями, или у тебя нет эмоций и ты как робот уже автоматизирован под всякие бредни?

Добавлено (24.03.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Объясни свою сущность.

 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:38 | Сообщение # 172
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
К сожалению, те Силы, с которыми я связан не клоуны и не будут вам ничего доказывать.
Я и не сомневался. Я не достоин? А как же омывание стоп ученикам?
Цитата (Nickolay)
Думаю, если сможете понять эту информацию, то вам мои подтверждения не потребуются,

Детсад какой то.
Цитата (Nickolay)
Возможно, ваша Иерархическая Система и моя разноуровневые, и разнокачественные.

У меня нет Иерархической системы. Но я точно знаю, что и у тебя ее нет. Еще я знаю точно, что светлым, скрывать нечего. И они дают информацию, не взирая на то, что кто думает, и про клоунов тоже.
Если твои хозяева не дают такую простую правдивую информацию, то как относиться к той что дают?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.03.2013, 13:41
 
EnnДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:41 | Сообщение # 173
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
что Глаз уже выполнил свою основную задачу

так вот откуда сети........"поругались" и "разбежались"(Сфера Разума, Сознание Света...Ченнелинг.орг, ФЭД и т.д....)на сколько только "вот таких"вот отростков? и каждый "отросток" несёт специально "заточенную" под КОГО ТО инфу(найдет Своего однозначно) и с виду инфа эта вроде разная, а источник один получился....и цель одна...(такая бурная деятельность, что человеку для СЕБЯ времени просто не остаётся, боится отстать от остальных...) Ловкая сеть))) (наблюдала, как "штормило" "древнюю"контактёршу после канала...И "проявление" любви тоже видно было...)

Цитата
Наш канал Age of Aquarius использует свою частотно-вибрационную базу по обнаружению и изучению внеземных цивилизаций.

smile
http://chenneling.org/sily/


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 24.03.2013, 15:16
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:12 | Сообщение # 174
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (zero43)
У меня нет Иерархической системы. Но я точно знаю, что и у тебя ее нет. Еще я знаю точно, что светлым, скрывать нечего. И они дают информацию, не взирая на то, что кто думает, и про клоунов тоже.
Если твои хозяева не дают такую простую правдивую информацию, то как относиться к той что дают?

Для меня нет понятий светлые и темные. А есть понятие Божественной (Положительной) Иерархии и Дьявольской (Отрицательной) Иерархии. Несмотря на то, что понятия все-таки схожи, но смысловому содержанию, но имеют определенное различие. Высшие Иерархи (положительные и отрицательные) отличаются от светлых и темных на земном плане. А так как ваше понимание чисто земное, то я не могу вам объяснить некоторые моменты, так как в вашей матрице души, скорее всего, отсутствуют эти качества.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:14 | Сообщение # 175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
то я не могу вам объяснить некоторые моменты, так как в вашей матрице души, скорее всего, отсутствуют эти качества.


Ну а вы как понимаю сразу с этими качествами родились, что и объяснять не нужно было?

Так сказать аватар...

Ну а что же тогда пишите то?

Цитата (Nickolay)
Для меня нет понятий светлые и темные.


А потом действием показываете, что есть. Врете что ли?
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:36 | Сообщение # 176
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
А так как ваше понимание чисто земное, то я не могу вам объяснить некоторые моменты, так как в вашей матрице души, скорее всего, отсутствуют эти качества.

С чего это? Я например могу, с любым твоим пониманием. и меня не останавливает отсутствие или присутствие любых твоих качеств.
Интересный поворот. Я задал простейший вопрос, ответить на который не позволяет, предположение, что мое понимание чисто земное, и в какой то матрице отсутствуют какие то качества. Вот если бы они, эти качества присутствовали, то ты конечно бы ответил на вопросы. Но, так как я не готов к откровению, то должен читать книги
Цитата (Nickolay)
Секлитовой Л.А, Стрельниковой Л.Л. Обязательно прочтите "Законы Мироздания или Основы Существования Божественной Иерархии". Думаю, если сможете понять эту информацию, то вам мои подтверждения не потребуются, так как восприятие станет совершенным, обновленным и очищенным после данной литературы.

Бред какой то. И не темные, а мрачные. От слова мрак, а не тьма, тьма в Словенском это тысяча.

Добавлено (24.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------
По поводу твоей деятельности, поясню. И я точно знаю, что ты поймешь.
Физический план, имеет определенную частоту. Существа с другой частотой, не могут присутствовать в этом мире.
Принимать сигналы с другой частотой ты не сможешь, чисто технически.
Следовательно, та Иерархия что на связи с тобой, Иерархия земного плана. Те кто не может перейти в другой мир с другими вибрациями, не могут воплотиться в теле, должны решить несколько задач. Питание, развитие, устранение препятствий на пути в другой мир. Питание, ваши медитации. Развитие, организация сообществ, направленных на духовное развитие, руководство Стихиалями и Элементалями. Препятствия, это их личные задачи. Но все они добровольно остались на земном плане.
В вкратце как то так.
А ты делишь на Дьявольский и Божественный ни черта не понимая. Весь земной план под руководством т.н. Дьявольских сил. Они поддерживают создают условия для прохождения испытаний, и тренируют человеков. И не являются отрицательными.
А вот мрачные, это да. Вот они и захватили землю.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.03.2013, 17:19
 
NickolayДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:33 | Сообщение # 177
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (zero43)
С чего это? Я например могу, с любым твоим пониманием. и меня не останавливает отсутствие или присутствие любых твоих качеств.
Интересный поворот. Я задал простейший вопрос, ответить на который не позволяет, предположение, что мое понимание чисто земное, и в какой то матрице отсутствуют какие то качества. Вот если бы они, эти качества присутствовали, то ты конечно бы ответил на вопросы. Но, так как я не готов к откровению, то должен читать книги

Цитата (zero43)
По поводу твоей деятельности, поясню. И я точно знаю, что ты поймешь.
Физический план, имеет определенную частоту. Существа с другой частотой, не могут присутствовать в этом мире.
Принимать сигналы с другой частотой ты не сможешь, чисто технически.
Следовательно, та Иерархия что на связи с тобой, Иерархия земного плана. Те кто не может перейти в другой мир с другими вибрациями, не могут воплотиться в теле, должны решить несколько задач. Питание, развитие, устранение препятствий на пути в другой мир. Питание, ваши медитации. Развитие, организация сообществ, направленных на духовное развитие, руководство Стихиалями и Элементалями. Препятствия, это их личные задачи. Но все они добровольно остались на земном плане.
В вкратце как то так.
А ты делишь на Дьявольский и Божественный ни черта не понимая. Весь земной план под руководством т.н. Дьявольских сил. Они поддерживают создают условия для прохождения испытаний, и тренируют человеков. И не являются отрицательными.
А вот мрачные, это да. Вот они и захватили землю.

Для того, чтобы у вас было такое же понимание, как у меня, у вас должен быть уровень, равный моему или выше. Если же ваш уровень в земной иерархии ниже, то и понимание будет неполным и фрагментарным. А я не знаю ваш уровень, так что ничего не буду говорить ни про свое понимание, ни про ваше, так как считаю неэтичным комментировать чье-либо понимание. Впрочем, не позволяю выливать никому негатив на меня, и никого не загрязняю деструктивными вибрациями, то есть придерживаюсь нейтралитета в информационном взаимодействии.
http://stihi.ru/2013/01/15/2206
Иго (Николай Артюхов)
Тело третирует мозг ежедневно,
Над головой превалирует скверно,
Штурмом стремиться в разум внедриться,
Гасит порывы остепениться

Мания величия рвется через время,
Жалкие извилины насаждают темя,
Проступают жилы от притворной лени,
Грязные желания ставят на колени

Груз неимоверный в гнет вгоняет разум,
Воли нет избавиться от срамной заразы,
Сонное сознание слышит отголоски,
Но радар испорченный слабо ловит сноски

Постоянны трения силы духа с телом,
Иго приземленного гарцует по пределам,
Частота духовная мечется по кругу,
В знаковом сражении прячется с испугом

Жалкий свет чуть теплится, странный привкус тленного,
Импульс слабый жиждется на задворках бренного,
Пропасть пасть разинула, души ждут у края,
В давке мгла накинула тугой хомут, играя

В страшном ожидании, по зыбкому покрову
Энергии страдания влекут, прельщая кровом,
Воздушные, свободные субстанции покоя,
Задавлены, унижены и втоптаны в земное…

Сознание из кокона желает проявиться,
Духовность из зачатка способна возродиться,
И струи благородные нащупают проток,
Чтоб роль первостепенного упрочила исток
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:29 | Сообщение # 178
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вот видишь, понял же.
Цитата (Nickolay)
Впрочем, не позволяю выливать никому негатив на меня, и никого не загрязняю деструктивными вибрациями, то есть придерживаюсь нейтралитета в информационном взаимодействии.

Кто оценил, то что я задал вопросы и дал свое понимание, как выливание негатива? И загрязнение деструктивными вибрациями?
Иерархи, или ты? Что это за уровень такой? Который нужно мерить, прежде чем вступить в общение? Может Ложа какая? Там и подчинение, и ерархия, и кланы.
Елы палы! Если ведешь семинары. обучаешь людей, то и, знать должен все, и на вопросы запросто отвечать, что бы понятно было. Вон, Трехлебов, и не набирает учеников и объясняет, без жеманства, так что любой поймет. Раз что то скрываешь, ведешь себя как сноб, то что то не так, в этой твоей Иерархии. Я и пытаюсь узнать, что именно. А ты вместо того, что бы развеять сомнения, усугубляешь.

Добавлено (24.03.2013, 20:29)
---------------------------------------------
А. понял. Это так вежливо-массонски, предлагаешь, отстать. потому, что ты считаешь, что у меня уровень ниже твоего.
Цитата (Nickolay)
Для того, чтобы у вас было такое же понимание, как у меня, у вас должен быть уровень, равный моему или выше.
Не один сгорел, переоценивая свои возможности.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.03.2013, 20:29
 
космичДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:18 | Сообщение # 179
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
Бог наблюдает свысока,
Дает ему советы свыше
И путь программы строгой пиш

ХОРОШ В ЭТИ ИГРЫ ИГРАТЬ , ПРОГРАММИСТЫ ПСИХОТРОННОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА biggrin

Добавлено (24.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------

С Атлантидой было то же самое. Об этом нам молчаливо сообщают атланты на зданиях, поддерживая невероятный груз.

Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 24.03.2013, 22:14
 
ашаДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:51 | Сообщение # 180
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Nickolay)
Впрочем, не позволяю выливать никому негатив на меня, и никого не загрязняю деструктивными вибрациями, то есть придерживаюсь нейтралитета в информационном взаимодействии.
http://stihi.ru/2013/01/15/2206
Иго (Николай Артюхов)
Тело третирует мозг ежедневно,
Над головой превалирует скверно,
Штурмом стремиться в разум внедриться,
Гасит порывы остепениться

Мания величия рвется через время,
Жалкие извилины насаждают темя,
Проступают жилы от притворной лени,
Грязные желания ставят на колени

Груз неимоверный в гнет вгоняет разум,
Воли нет избавиться от срамной заразы,
Сонное сознание слышит отголоски,
Но радар испорченный слабо ловит сноски

Постоянны трения силы духа с телом,
Иго приземленного гарцует по пределам,
Частота духовная мечется по кругу,
В знаковом сражении прячется с испугом

Не известно, конечно, Как надо Это воспринимать... (чужая Душа - потёмки...)
Вероятно это стоит воспринимать как :
Борьбу с болезнью Духа...

Если так - то Выздоравливайте!
http://www.homeclub.kz/node/22712
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500