Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
Андрей_АнисимовДата: Среда, 29.02.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 252
Статус: Offline
Людмила,мое имя Андрей.У нас очень много таких рисунков)Я могу фотать и выкладывать их.С каждым днем появляется еще больше)Если Вам интересно,буду этим заниматься.кстати хотелось бы конечно в идеале вспомнить этот язык,но если есть какая то информация по нему,буду за нее благодарен.Я в одном из воплощений был археологом,быстро разберусь.А также если есть информация по поводу того как развивать малыша в этом направлении,буду рад оглашению.)

Видимо Сашке через канал передается послание-обьяснение того что происходит сейчас.У них сейчас,у нас в будущем.К этому мы можем прийти,если будем учить людей,помогать и вообще посылать для работы светлым энергию любви.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 29.02.2012, 19:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
хотелось бы конечно в идеале вспомнить этот язык,

Мне бы тоже этого хотелось! biggrin

Quote (bubuka1989)

Видимо Сашке через канал передается послание-обьяснение того что происходит сейчас.

Да, это так
.
Quote (bubuka1989)
У них сейчас,у нас в будущем

Смею заметить, что мы для НИХ живем в том же, что и Они, временном интервале--Вечном Сейчас. Поэтому послания вашего брата-это информация о настоящем планеты.

Quote (bubuka1989)
как развивать малыша

Андрей, вы пишите, что он индиго.....я его посмотрела, я бы сказала, что его душа ещё выше энергиями,считаю, что Саша - относится к Кристальным Детям, а Кристальные - ещё более сильные Души пришедшие для помощи планете в Эти времена Подъема Земли.
Кроме того, у него ярко выражено служение на Голубом Луче Архангела Михаила. Это Первый, Главный Божественный Луч.Это Луч Божественной Защиты всех людей от любых темных сил, а также всех, кто принял Энергию Христа.
Теперь рекомендации по поводу развития Саши: не смотря на возраст ребенка, относиться к нему, как к РАВНОМУ СЕБЕ, не "загонять" его в рамки
социумных общепринятых прАвил и норм. Это -старые энергии,они -УХОДЯТ! А он яркий представитель Новых Энергий Земли! Исходите из этого...
Приглядывайтесь, к чему у него склонности проявляются, ТО и развивайте....Вероятно ему понравится общаться с компьютером( в его возрасте-это не более 15-20 минут в день)....ни в коем случае его нельзя "ломать" психологически----только договариваться с ним... и т.д......
Уже сейчас, в вашем регионе, эта душа СВЕТИТ И САМИМ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, успокаивающе воздействует на ВСЁ окружающее её: стихии, катаклизмы, людей делает более сбалансированными и т.д.
Так что, Андрей, рядом с вами находится большая и яркая душа Нового Времени с четко выраженным Духовным Служением на Первом Божественном Луче Архангела Михаила....Для вас-его семьи-это великая честь и очень большая ответственность. smile
 
Андрей_АнисимовДата: Четверг, 01.03.2012, 15:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я услышал вас.Индиго - скорее я.Я дам ему все что в моих силах и еще больше.Спасибо Вам)
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 02.03.2012, 11:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 252
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Сегодняшнее послание:Актеры побеждают охотника.Охотнику нужна помощь.Чтобы помочь охотнику нужно делать так(тыкает карандашом по бумаге).Люди должны залесть на цветы,цветы будут наклоняться,распускаться.Тогда планета станет такая(рисунок 3 и 4).Люди должны войти сюда(показано на рисунке).И наша планета цветок.(рис 3,4)Говорит люди должны помогать.Я спросил,а что если люди не будут помогать.Он чуть не заплакал и сказал:как...будут.Мы быстро сменили тему.Людям нужно помогать любовью?-спросил я.Он ответил-Да.Потом я спросил кто помогает людям.Он ответил -Я.

Добавлено (02.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Наши наблюдения:Он говорил сначала о политике,о которой нигде не мог слышать.Охотник-это путин.Цветок-это энергетика любви и сострадания.мы направляем его вверх и он распускается и снисходит на многих людей вокруг.Насчет того что люди должны войти в центр планеты-все правильно.Мы должны взять управление в свои руки.
Прикрепления: 2918452.jpg (202.2 Kb) · 7139220.jpg (177.1 Kb) · 0594894.jpg (146.7 Kb) · 0144378.jpg (146.7 Kb)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Пятница, 02.03.2012, 14:11
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 45
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Потом я спросил кто помогает людям.Он ответил -Я.

Думаю, имеется ввиду, что "Я"-----это Высшее Я каждого человека,которое всё бОльше соединяется с челом.

-Второй рисунок, на мой взгляд,(если вы проследите движение фломастера от изображенной Земли), показывает реальное состояние и положение нашей планеты, которая примерно с 22.02 2012г. вошла в Новый Энергетический Коридор (Саша Его изобразил верно,т.е. изобразил, как Энергетический Вихрь), в котором планета будет проходить до конца этого года, т.е. ДО "Парада Планет"-Галактического Выравнивания...

А на первом рисунке явно просматривается (насколько можно разобрать "почерк") местами знакомые сакральные символы, касающиеся более конкретных "работ" на тонких планах со всеми уровнями(мерностями) планеты Земля(их у неё в настоящее время УЖЕ 12) на этапе "подготовки" планеты перед входом в Новый Энергетический Коридор....

И ещё, дополню Андрея,
Quote (bubuka1989)
Насчет того что люди должны войти в центр планеты-все правильно.Мы должны взять управление в свои руки.

как сообщения, так и изображения---многомерны......
Кроме сказанного Андреем, думаю, Саша ещё показал, что Мать-Земля ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО СМОГЛА ВЫЙТИ НА ЭТУ ПРЯМУЮ ДОРОГУ , НА КОТОРОЙ ЕЙ УЖЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ВЫПОЛНИТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! smile


Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 04.03.2012, 21:47
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 252
Статус: Offline
Выкладываю новую инфу(для кого то и не новую=))Послания 3 летнего ребенка просты,а вот смысла в них много:Когда люди хотят спать они вредничают.Они должны отдохнуть.Люди и хотят и не хотят спать и тоже вредничают и злятся.

На самом деле все так просто...Люди неосознанные роются в своих заблуждениях и вносят хаос в систему.Они устали.Им нужно отдохнуть и осмыслить.Они уходят,чтобы вернуться и понять.Люди которые идут к пробуждению вдруг опять начинают взаимодействовать по незнанию с низшей энергетикой,опять спать хотят...Это так нас видят сверху наши Я.Дают нагоняи,чтобы мы осознали что то.Посылают поощрения если на правильном пути.

Прикрепляю 4 рисунка.3 из них сделаны сегодня(фломастер).1 не так давно(ручка).

Добавлено (05.03.2012, 18:20)
---------------------------------------------
И фраза дня:ВСЕ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!))

Прикрепления: 4896755.jpg (128.4 Kb) · 7838668.jpg (84.9 Kb) · 2228634.jpg (107.9 Kb) · 1001420.jpg (105.0 Kb)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Понедельник, 05.03.2012, 18:15
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
:Когда люди хотят спать они вредничают.Они должны отдохнуть.Люди и хотят и не хотят спать и тоже вредничают и злятся.

Моя версия: Идущие Новые Энергии на планету, вносят свои "возмущающие воздействия" на все 4 тела человека,независимо от того "спящий" он или осознанный. Человек вообще может не знать или не принимать идущие процессы. Однако, идущие Энергии, "заставляют" всплывать из глубин тонких тел кАждого воплощенного на Земле чела, всю его энергетическую "грязь". Неосознанные или спящие люди, переносят этот процесс очищения их тонких тел и физ. тела через различные виды агрессии: недовольство, психозы, гнев, истерики и т.д.

Мой коммент:
Этот процесс будет продолжаться до конца года (как минимум) по нарастающей. Выход в осмысленном принятии своих негативных блоков и программ и очищении, отпускании всех своих "старых энергий", которые вам УЖЕ НЕ ПРИГОДЯТСЯ в Новых Энергиях! Другого пути для более комфортных условий проживания в идущих на планету Энергиях УЖЕ не предвидится.....

По части рисунков:
---на 2-м рисунке проходит тема избавления планеты от дуального опыта....
---на 4-м рисунке(из того, что смогла идентифицировать....а вообще, там много бОльше инфы)
...Подходим к очередному Энергетическому Порталу. Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди.Это изменение не должно рассматриваться, как "позитивное" или "негативное", потому, что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.
Планета Земля находится в защитной капсуле (коконе). smile angel2 artist


Сообщение отредактировал Людмила2 - Понедельник, 05.03.2012, 19:47
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 06.03.2012, 13:02 | Сообщение # 48
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Планета Земля находится в защитной капсуле (коконе).


Значит ли это,что глобальных катастроф,внешних деструктивно воздействующих энергетик и отклонения оси в темную сторону мы избежали благодаря работникам Света?)

Коросе можно кричать Ура?)))


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Вторник, 06.03.2012, 13:04
 
ostronotusДата: Вторник, 06.03.2012, 14:26 | Сообщение # 49
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Значит ли это,что глобальных катастроф,внешних деструктивно воздействующих энергетик и отклонения оси в темную сторону мы избежали благодаря работникам Света?

Спасибо, работники Света!


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 06.03.2012, 14:33
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Значит ли это,что глобальных катастроф,внешних деструктивно воздействующих энергетик и отклонения оси в темную сторону мы избежали

Да, глобальных катастроф всё живое на планете избежало......но.....так как продолжается расширение планеты, в том числе и её физ. тела, то локальных стихийных бедствий не избежать.....это ТОТ минимум, к которому Мать - Земля свела свои возможности.....
Изменение наклона оси происходит уже с некоторых пор (особенно для ученых это стало заметно, начиная с землетрясения в Чили несколько лет назад) .....
Дело в том, что чем меньше становится угол отклонения магнитной оси, тем меньше гравитация и, как следствие, меньше дуальность на планете....так что, снижение отклонения оси будет продолжаться до определенного предела....(т.е. тАк всегда работала Энергия на планете, чтобы "организовать" для нас жизнь в дуальном опыте).
Quote (bubuka1989)
отклонения оси в темную сторону

Тёмная Ось с планеты выведена(убрана) примерно в начале осени 2011г.
Quote (ostronotus)
Дай нам силу Бог,

Получив опыт дуальности здесь в течение многих эонов лет, мы САМИ, как Искры Божьи, обрели силу своих Душ! А теперь вышли на "финишную прямую"....
 
djedkaraДата: Вторник, 06.03.2012, 22:31 | Сообщение # 51
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Дело в том, что чем меньше становится угол отклонения магнитной оси, тем меньше гравитация и, как следствие, меньше дуальность на планете....

а где можно поконкретнее почитать про влияние наклона угла оси на гравитацию и гравитации на уменьшение дуальности?
Quote (Людмила2)
так как продолжается расширение планеты

и хотелось бы узнать на сколько увеличится размер планеты и будет ли это скачкообразно и за счёт чего?- расширения внутренних полостей или увеличения ядра? или изменения плотности вещества?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 06.03.2012, 22:33
 
IONДата: Среда, 07.03.2012, 17:03 | Сообщение # 52
Сообщений: 129
Статус: Offline
bubuka1989,
Quote (bubuka1989)
А также если есть информация по поводу того как развивать малыша в этом направлении,буду рад оглашению.)


 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (djedkara)
на сколько увеличится размер планеты и будет ли это скачкообразно и за счёт чего?-

djedkara, Сама Мать - Земля ещё в процессе расширения ПО МАССЕ, а насколько увеличится в размерах-это знает Только Она( слишком много возмущающих воздействий на этот процесс одновременно! Геомагнитные характеристики Земли, нашего Солнца, да и кАждой планеты Солнечной Системы по своей индивидуальной программе.ВСЁ должно быть приведено в баланс. Также уровень Энергетической очистки Ауры планеты играет далеко не последнюю роль....и получается, что и мы сами,кАждый из нас влияет на этот процесс....так же как и на уровень катаклизмов и стихийных бедствий в Эти Времена). Поэтому, сейчас прогноз, считаю, преждевременным.... wacko tongue
А скачкообразность изменений на планете видна даже по проходящим землетрясениям и как следствие, образованию новых островов, передвижению тектонических плит Земли, ежегодному увеличению линейных размеров длины окружности экватора....
djedkara, более подробно и с научной точки зрения обо всем этом говорит Сергей Апин в своих видеолекциях , которые есть на роликах и здесь на сайте тоже....Приятного просмотра. smile
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 09.03.2012, 04:18 | Сообщение # 54
Сообщений: 252
Статус: Offline
ION,спасибо,информация принята к сведению)

Всем доброго времени суток.Сегодняшнее послание таково:Ваша* планета яркая и красивая,но еще есть царапки(коричневые вихры на рис.1) как на душе.А это(рядом овал обведенный бирюзовым)-унитаз куда писять и какать.Он отдельно от планеты.
Рисунок 2 - то что происходит на нашей планете сейчас.Рисунок 3-к нам едет помощь(улыбающийся паравозик)
Рисунок 4 и 5 - на сайонике(плохо разборчивом=)) о нашей планете.

Мое предположение:Негативная энергетика на земле уже практически не вырабатывается,она ходит по кругу.Вода впитывает негативную(низшую) энергетику и через испарения выводит ее на план выше где ее отделяют и фокусируют в другом месте,либо растворяют,либо перерабатывают...Это вкратце,а вообще эта система очень интересна и гениальна.Насчет паравозика-мы скоро Землей будем в зоне действия наших друзей и они смогут еще более сгладить переход,либо же помощь на самой земле в роли подрастающего поколения и постепенного осознания.Это колоссальная система...пишу,а на глазах слезы.)

Обратите внимание на цвета.Он сам их выбирал.
Прикрепления: 3561993.jpg (113.4 Kb) · 6376910.jpg (140.0 Kb) · 2432245.jpg (112.1 Kb) · 8157849.jpg (134.8 Kb) · 3338887.jpg (154.5 Kb)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Пятница, 09.03.2012, 05:21
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
:
Ваша* планета яркая и красивая,но еще есть царапки(коричневые вихры на рис.1) как на душе.
А это(рядом овал обведенный бирюзовым)-унитаз куда писять и какать.Он отдельно от планеты.
Рисунок 2 - то что происходит на нашей планете сейчас.
Рисунок 3-к нам едет помощь(улыбающийся паравозик)

Моя версия.Ответ по строчно.
1-я строка: примерно с 22.02.2012г. Мать-Земля больше не поддерживает низковибрационные энергии дуальности! Поэтому, постепенно уровень всех видов негатива и агрессии в ауре Земли будет "сводиться на нет". "Царапки"-это наличие темных блоков и программ в людях, и как следствие, в ауре планеты. Сейчас эти негативные энергии выводятся с планеты. Многие Работники Света(РС) подключены под эту очистку астрального плана планеты.
2=я строка:Эта негативная энергия частично трансформируется самой Землей, частично РС, частично выводится за пределы планеты в спец. "приемник"(в мерности выше 3), где производится её переработка до состояния, пригодного для использования Землей в "своих построениях, целях".
3-я строка:в связи с закрытием Эксперимента Дуальности на Земле,на нашу Солнечную Систему (и планету, в том числе) через наше Солнце, которое является Звездным Порталом (Звездными Вратами из более высоких измерений), поступают потоки Огненных Энергий, которые "заливают" планету, очищая и подготавливая её к прохождению дальнейшего своего Божественного Пути. Об этих Энергиях писала Е.Блаватская в своих книгах.... К слову сказать, в символах 4, 5-й картинок,неоднократно повторяется символ "Звездных Врат" и напоминание о нашей защищенности и необходимости быть спокойными во имя своего наивысшего блага.
4-я строка: помощи уже здесь и готова в любой момент подключиться при необходимости.
Например, известно, что Темная Сторона будет "чинить" сопротивление Новым Энергиям до своего конца.....поэтому, чтобы НЕ допустить безрассудных глобальных действий с Их стороны---нас охраняют очень зорко в режиме он-лайн! tongue bb cake bye
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 10.03.2012, 11:00 | Сообщение # 56
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Многие Работники Света(РС) подключены под эту очистку астрального плана планеты.


Выход в астрал с намерением чистки светом?Например меня осознанно* туда не пускают,ибо сначала необходимо зарядиться светом,чтобы там его отдавать+более тесно слиться со своим высшим Я,а если мне еще самому нужна опора,так и учись пока дитя.Тренируйся.Мое высшее Я там задействовано в какой то роли,как и практически все высшие Я,я разумею.

Quote (Людмила2)
Например, известно, что Темная Сторона будет "чинить" сопротивление Новым Энергиям до своего конца.....поэтому, чтобы НЕ допустить безрассудных глобальных действий с Их стороны---нас охраняют очень зорко в режиме он-лайн!


Пример из личного опыта:Мной попыталась руководить уходящая энергетика.На моих слабых местах сыграла темная сторона.Это происходило постепенно,словно паутиной окутывали...Симптомы могу описать,если кому то интересно(хотя это проходит практически каждый,только не осознает,потому что он привык к тому что им руководят,знаю по себе)я их детально проанализировал.Методы защиты просты:укрепляйте свои слабые места,ведется точечная стрельба по ним.)Ну и конечно цель.Ставим высшие цели и идем к ним.Спасение в бескорыстной помощи ближним)Как всегда))
 
fsb_vadimДата: Суббота, 10.03.2012, 16:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 53
Статус: Offline
Послание человечеству от цивилизации созвездия Плеяд - что это и кто это
 
ВегаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 619
Статус: Offline
bubuka1989, смотри, мне показали во сне такую картинку, постаралась нарисовать её в пэйнт, но плохо получается, лучше карандашами позже зарисую, вот часть картинки с Землей: на тонком плане она мне видна желтоватого цвета, а не голубого, коричневое на ней, это те негативного характера энергии, которые еще сохраняются, причем сделали акцент на том, что верхний полюс, точне так скажем северо-запад, свободен от этих энергий. выглядят они для меня именно так, со щупальцами.

Прикрепления: 8514755.jpg (108.0 Kb)
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:13 | Сообщение # 59
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Quote (Людмила2)
Многие Работники Света(РС) подключены под эту очистку астрального плана планеты.

Выход в астрал с намерением чистки светом?Например меня осознанно* туда не пускают,

Андрей, я говорю о работе РС без выхода в астрал. На плане Земли, четко работает Божественный закон: подобное притягивает подобное. Чем выше уровень сознания ("пробуждения") РС, тем выше он имеет личные вибрации (всех своих четырех тел).Что влечет за собой соответствующее расширение его личного канала Сушумны, проходящего вдоль позвоночника (нисходяще-восходящего канала). Когда идет новая волна Божественных Энергий на планету, эти Энергии надо "заякорить"в ядро Земли, чтобы планета могла ими воспользоваться для своей трансформации, очистки и т.д. Энергии поступают в ядро через Сакральные Места Силы планеты и очень большая доля поступающих Энергий проходит через нисходящий поток канала Сушумны каждого РС. Если, например, 1.5 - 2 года назад у РС этот канал был примерно в диаметре 10-12 см., то сейчас-это уже целые огромные колонны Света, соединяющие ядро Земли и Солнца. По этим каналам, на нисходящем потоке Сушумны поступают Новые более мощные Энергии на Землю, а на восходящем--выводится энергетическая "грязь" за пределы планеты. Планета вышла из Опыта Дуальности и приступила к интенсивнейшей очистке своей Ауры(астрального, ментального, кармического, эфирного и,как следствие-физического поля). Да и сами РС, самим своим присутствием на Земле, своим внутренним Светом, растворяют негатив и тьму вокруг себя. Тьма (а это любой вид негатива) мгновенно растворяется при соприкосновении со Светом!
Поэтому, совершенно нет необходимости осознанного выхода в астрал! Тьму без проблем можно трансформировать с тех уровней на физике, где мы обитаем! Причем, чем выше уровень "светимости" РС, тем мощнее его таким образом подключает Мать-Земля для помощи ей в очистке своих всех тел! Под эту и другие необходимые работы, РС в настоящее время подключены практически круглосуточно biggrin

Quote (bubuka1989)
Методы защиты просты:укрепляйте свои слабые места,ведется точечная стрельба по ним.)Ну и конечно цель.Ставим высшие цели и идем к ним.Спасение в бескорыстной помощи ближним)Как всегда))

Смею заметить, что самая лучшая энергетическая защита - в повышении уровня своих личных вибраций, хотя бы до уровня-выше среднего астрала(>3,5Д).И ещё---знать свою Силу - Кто вы Есть. А вы есть-Искра Божья, Дитя Бога, обладающее по образу и подобию,Божественной Силой. Чтоб ты знал, в настоящее время, как выразился один из представителей Сил Сдерживания(Тьмы) о нас, людях они говорят примерно так:" Не важно, какой внешний дизайн(как выглядит мужчина или женщина), а важно-наскОлько мощный это фотонный генератор ". Вот так, не бОльше, не меньше! ВСЕ ХОТЯТ ЗАПОЛУЧИТЬ В СВОЁ ПОЛЬЗОВАНИЕ МОЩНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ СВЕТА (Божественные Души воплощенных на Земле людей)! Потому так ожесточенно происходит в эти Последние Времена "ловля Душ"!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:24 | Сообщение # 60
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (fsb_vadim)
цивилизации созвездия Плеяд - что это и кто это

Созвездие Плеяд - это 7 Звезд, 8-я входящая в это созвездие звезда-это наше Солнце.
Плеядианцы являются магической цивилизацией, достигшей невероятного взаимодействия с силами природы, можно сказать, что они научились использовать Законы Космоса во благо. Они тоже научились максимально использовать свойства пространственно-временного континуума без технологий, но соединяясь с силами природы.
Плеядианцы (в числе других цивилизаций) являются нашими звездными родителями. В наших ДНК есть гены и от Плеядианцев. Эта цивилизация УЖЕ находится в состоянии Сознания Единого......то, к чему нам требуется прийти в Вознесении Земли. Это сознание будущей 6-й расы Земли .
Наше Солнце вращается вокруг центральной звезды созвездия Плеяд, Алкионы. В настоящее время, всё созвездие Плеяд вращается вокруг Центрального Солнца Галактики "Млечный Путь". В период Галактического Сдвига, Сириус станет Новым Центральным Солнцем для данного участка Галактического Рукава. И Плеяды станут вращаться вокруг Сириуса. Наше Солнце останется в составе созвездия Плеяд, но теперь будет вращаться вместе с 7-ю другими звездами Плеяд---вокруг Сириуса.
Примерно с 21-22.02.2012 г. планета Земля с нашим Солнцем вышла на финишную прямую Пути к Сириусу и достигнет своего нового местоположения примерно к концу этого года. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500