Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
AlexonДата: Вторник, 17.01.2012, 20:38 | Сообщение # 141
Сообщений: 167
Статус: Offline
Лило, Поддерживаю smile
 
areadnaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:52 | Сообщение # 142
Сообщений: 178
Статус: Offline
Лило, я так полагаю, чертей вы не увидите... Черти это из других уровней, вы должны видеть ангелов! Удачи!
 
ЛилоДата: Среда, 18.01.2012, 09:40 | Сообщение # 143
Сообщений: 28
Статус: Offline
благодарю всех )) *выдохнула* areadna, вот с ангелами я бы пообщалась))
 
AleksandraДата: Пятница, 20.01.2012, 16:24 | Сообщение # 144
Сообщений: 143
Статус: Offline
Интересно, а есть ли какое то объяснение страху темноты...Отклонение ли это психики, возможно связанное с детскимим переживаниями или реальная способность чувствовать НЕЧТО ..ведь такого рода боязнь есть не у всех.
 
AleksandraДата: Суббота, 21.01.2012, 03:44 | Сообщение # 145
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
За этим стоит много разных вещей.

каких?
 
LissKetДата: Суббота, 21.01.2012, 09:13 | Сообщение # 146
Сообщений: 644
Статус: Offline
Темнота- нечто неизвестное и сквозь нее не видно ничего,это две вещи,которые многие боятся.Все всё хотят знать и ощущать,тогда человек чувствует себя увереннее. lock
 
ЛилоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:44 | Сообщение # 147
Сообщений: 28
Статус: Offline
Что твориться с фотографиями на которые я смотрю такое чувство что они сейчас двигаться начнут.. они живые что ли ... На поминает Гарри Поторра wacko только я не шучу wink концентрируешь внимание и они как бы само вселение какое то.. у меня такое даже с животными было давно правда. Что бы это Значило?
 
ЛилоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:57 | Сообщение # 148
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ого а я думала крыша окончательно уехала... фух ну а но и понятно живет человек обыкновенный ну разве что чуткий и тут бах )

Сообщение отредактировал Лило - Воскресенье, 22.01.2012, 20:02
 
федоровнаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:10 | Сообщение # 149
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Много рассказов о домовых и духах. Я всем верю. Напишу про своего домового и про те приключения, которые у нас с ним были.
Все, что написано, все это происходило со мной. О том, что он ходил тяжело, скрипел половицами, открывал двери, стучал в окна я писать не буду. Это уже не интересно. Конечно, домовой приходил не каждый день, не каждую неделю, но рассказов набирается много.
Самый первый раз я познакомилась с ним сразу после рождения дочери. Дочери уже исполнилось недели три, мы были дома и ночью спали с ней одни в комнате. Дочь заплакала, я дернула бра – не включается. Еще раз дернула – тот же результат. Встаю, подхожу к двери к выключателю и натыкаюсь на «медведя». Чтобы включить свет мне нужно было его включать через его плечо, мне пришлось встать на цыпочки. Мой рост стандартный – 165 см. Рост «медведя» был как я потом выяснила больше 2-х метров. Сначало, конечно, я не «врубилась» и полезла снова включать свет через его плечо. Это видимо ему не понравилось и он своим «пузом» меня оттолкнул. И я улетела на кровать. Я включила бра. Свет зажегся. Мое состояние можно дальше не описывать. И так ясно.
После этого случая он приходил ко мне , приходили другие духи целых 7 лет. Я с ними подружилась. Домовые состоят из черной энергии – энергии жизни. Характерна эта энергия тем, что от нее отходят лучи (как у Солнца) и тут же они возвращаются назад. Вот эти лучи создают эффект «медвежьей шерсти». Многие говорят, что домовой их душил. Домовой не может душить. Он подходит к лежащему человеку и его «лучи», действующие вокруг него, просто заслоняют вам воздух. Становится дышать труднее. Ваша душа имеет противоположный знак чем домовой. Противоположности не совместимы. И у вас возникает чувство сильного страха. Вы впадаете в ступор: все соображаете, а двигаться не можете.
Стали прилетать души умерших людей. Прилетали утром часов в 5. Звали по имени своими бесцветными голосами. Если женщина – говорила Надька, если мужчина – Надя. Интонацию в голосе делают голосовые связки, а у духов голосовых связок нет, поэтому разговор у них бесцветный, мертвый. Если прилетал дух, я сразу говорила мужу, что умер кто-то из родственников или из очень близких людей.
Был у меня один знакомый мужчина. И вот как-то ночью вижу сон: иду по разрушенному дому и вдруг вижу белый лист на полу. Поднимаю, красивым каллиграфическим почерком написано: «Уважаемая (имя, отчество). Я ---------------------------------------«. В конце записки мне в нос ударил концентрированный запах, по этому запаху я узнала от кого записка. Наши души имеют запах. Конечно, я первым делом стала узнавать что и как. Оказалось, что этот мужчина в тот день как раз думал обо мне. Дух принес записку в свое ночное время.
Первое время домовой ходил и стучал. Я решила написать письмо в передачу про НЛО. Конечно, с маленьким ребенком писать можно только ночью. И вот пишу часов в 12 ночи письмо, чувствую, что моей рукой кто-то водит. Предложения записываются такие, о которых я даже не думала, но все по фактам. В комнате ночью горит только ночная лампа возле меня. А подальше от стола возле шкафа стоит высокая черная широкая тень. И последнее предложение в письме было написано буквально им самим, но моей рукой. Когда я его увидела, я онемела. Он написал: «Возле шкафа кто-то стоял в черном». И исчез.
Как я первый раз улетела из тела.
В то время мы выписывали газеты. И в одной газете была статья о том, что один зкстрасенс весь тираж этой газеты зарядил своей энергией и эта газета вылечит болезни. И у меня к вечеру заболел зуб. До этого не болел, после этого не болел, а вечером заболел совершенно здоровый зуб. Легла спать и накрыла лицо этой газетой и …улетела. Сначала я поднялась над собой, полетела через стену в комнату детей и еще подумала, что не дай бог кто-нибудь из них проснется и меня увидит. Вот страху то будет. Но пролетела над ними незаметно, сквозь дыру в стене в их комнате. Я потом через эту дыру не один раз летала. Видимо больше нет выходных отверстий из дома. Лечу в полной темноте, хорошо понимаю, что лечу вверх от Земли, хотела посмотреть на Землю из космоса, но не увидела. Прилетаю в комнату, где стоит мебель из белых облаков. Села на облачный диван, сижу. В комнату начинают «вплывать» головы с облачным телом. Хорошо видна голова, ниже головы прозрачная белая облачность без ног. Их было много, примерно «человек» 30. Старые, молодые, дети. Радостные, улыбаются. Забыла написать, что это дело происходило летом. А у меня огород, двое меленьких детей, работа, самый маленький ребенок в семье – это муж. Я была очень уставшая от всех этих забот.
И вот эта «кавалькада» голов стоит вокруг меня кругом, спрашивают, чем могут помочь? Я, естественно, мысленно им отвечаю. Чувствую, они шепчутся и я проснулась. Усталости и депрессии от трудов как не бывало.
Позже, когда я задавала вопросы домовому и спрашивала у него все объяснить, он отвечал, что души живут противоположной жизнью чем тело, поэтому «вверх» значит «вниз» под Землю, все подземные «облака» - это и есть «небо у богов», это и есть их «небеса». А все «головы», это души умерших стариков своей старческой смертью.
Приходил домовой и ко мне на работу. Тут нужно написать одно «домововское» правило. Если домовой пришел к человеку, то домовой пришел к его душе. Самому человеку в это время хочется уснуть. Поэтому я присела на диван и отключилась. Чувствую, по дивану кто-то идет, диван под его ногами проваливается. Небольшого роста, примерно 1 м. Тоже стало трудно дышать. Но я спросила: «К худу иль к добру»? «Надь, да что ты спрашиваешь?» - ответил он. Говорил домовой очень странно: картавил, буквы не выговаривал, конец фразы съедал, но я все понимала. Спросила: увижу ли я когда-нибудь своего любимого любовника?
--Надь, на этот вопрос я тебе ответить не могу. Этого я не знаю.
--Спасибо и на этом.
-- ребенок в феврале. ( это он говорил о дате их праздника). 11 февраля. Угощать нужно продуктами, сделанными своими руками. Не магазинскими.
Сказал и пошлепал к стене и ушел сквозь стену.
Но самый удивительный был случай, когда я хотела увидеть своего любимого мужчину. Сидели мы с подругой у меня дома и я ей пожаловалась, что очень скучаю и не вижу его во сне. Буквально на следующий день в 16-55 (время точное.) меня потянуло очень сильно в сон. В 17-00 должна была начаться передача, которую я хотела посмотреть, и уж сончас ни как в мои планы не входил. Но я отдала маленькую дочь мужу и сыну и сказала, что очень хочу спать. Ушла в другую комнату и прилегла. Чувствую, меня кто-то тянет с кровати. Я встаю (душа встает, тело остается лежать), пугаюсь, сажусь в кресло, потом в другое, меня кто-то тянет, я снова ложусь на кровать и тут слышу голос: «Надь. Ну ты что?». Самое интересное, я не видела того, кто меня тянул. Я просто знала, что это домовой. Сказал он с такой интонацией, что :» Надь, не отпихивайся, ты посмотри что дальше будет». А дальше мы с ним через ту единственную дыру в стене полетели к тому мужчине на работу. Он стоял возле стены, смотрел на меня и улыбался. Я подхожу к нему, он не шевелится. Поцелуи, поцелуи и вот я уже дома. Пока туда летели я видела обрывки серого асфальта, машины на дороге, а там запомнила его одежду.
Но самое интересное произошло в то время, когда меня (души) не было в теле. Тело было пустое, только лишь тонкая духовная связь связывала тело с душою. Меня стал будить муж. Как он потом рассказывал, будил довольно долго. От сильного толчка я встала, не могу понять где я нахожусь. Озиралась, озиралась, наконец поняла. Передо мной стоял мой муж с дочерью на руках и что-то мне говорил. Смысла я не понимала, слова как большие шары с шорохом катились мимо и исчезали. Что он хотел от меня тоже не понимала. Ведь меня там не было, я была совсем в другом месте. Пыталась о чем-нибудь подумать. Голова была пуста, даже зацепиться было не за что.
И тут я прилетела и через уши влетела в свое тело, от головы до пят прошла теплая волна и я все сразу поняла: где я была, кого видела, что нужно мужу. А он говорил, что дочери нужно было менять ползунки.
Позже я и этот случай проверила. Мужчина был в то время на работе и в этой одежде. А вот почему он не шевелился, объяснил домовой. Домовой оставил возле стены часть духа того мужчины. Миражи в пустыне тоже делаются по этому сценарию. В безветренную погоду часть духа всего города отправляется «в путешествие», потому что качество духа все время меняется – движется.
Печально то, что мужчина этот умер. И его душа ко мне прилетела. Прилетела с его запахом. Первый год после смерти он довольно часто ко мне прилетал. Прилетел и на годовщину своей смерти. Прилетел на следующий год и еще на следующий. И так 7 лет подряд. Но в последний седьмой год прилетел за 3 недели до даты своей смерти и сказал, что больше не прилетит. И больше его не было. Вот уже 3 года его нет.
Ко мне приходила моя умершая мама на 9 день. Ночью в комнате темно, она проходит по коридору (слышны шаги), проходит через закрытую дверь комнаты и останавливается возле меня (я в комнате одна). Темного очертания не видно, но вокруг нее идет сине-голубое свечение как раз по очертаниям ее фигуры. Это свечение никакого света не дает. В комнате по-прежнему темно. Она вдруг превращается в ветер и этот ветер с сильным шумом вселяется в меня. Через 4 месяца ее душа улетает из меня с таким шумом, как будто большая птица взмахивает крыльями. Этот шум я слышала.
Это была 7-летняя духовная практика.
 
AleksandraДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:36 | Сообщение # 150
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Например от оставшихся не исцелённых эмоциональных образов, от происшествий/страхов из прошлых жизней, тот кто мог утонуть боится воды, кто попал в авиакатастрофу боится летать на самолётах и т.д...., чтобы определить, нужно вывести это путём энергетической чистики, таким образом проблема будет видна в разуме и ощутима. Боязнь в темноте может также быть связана с нападением тёмных существ из-за ослабевшей ауры, что опят же восстанавливается путём энергетической практики. Если они чувствуют страх для них это корм, они могут влиять телепатически, создавая ещё больше страха.


а че ж делать? я вот дома сама вообще боюсь оставаться ночью, свет везде горит)))) а я ж уже тетка, и впору моему дитю пугаться, а не мне)) и вообще эту ветку стараюсь не читать...
 
федоровнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:54 | Сообщение # 151
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Домовой. Продолжение.
Однажды вечером мы собирались ложиться спать. И мне понадобился «предмет любви». Взяла из шкафчика и вдруг слышу :»Возьми второй». «Зачем»? - спросила я, - «хватит». Как оказалось, «предмет любви» оказался с дырой. Пришлось идти и брать второй.
В те далекие времена был « расцвет экстрасенсов». И на нашу территорию тоже приехал один из «расцвета». Конечно, вся прекрасная половина нашей территории тут же собралась идти в спортзал школы на встречу с «расцветом». Дело было летом. Поливала огород. Носила по два 7-литровых ведра. Это нормально – 14 литров. Сгибаешь спину, берешь за ручки ведра и поднимаешь. Но уже ближе к поливке слышу голос: «Попробуй поднять ведра с прямой спиной». Это сгибаешь ноги в коленях при прямой спине и поднимаешь ведра. Спина у меня отнялась. Я получила «острое люмбаго» на целую неделю. К экстрасенсам мне ходить нельзя. Меня тогда уберегли.
Вообще-то меня всю жизнь берегут. Всегда отвечают на вопрос, дают ответ. Знаете, почему люди утверждают, что у них телепатия. Души же ведь общаются друг с другом. Идешь, идешь, и вдруг тебе говорят, что за углом встретишь своего любимого любовника. И точно –встречаешь. Они общаются точно так же, как и люди. И некоторые говорят, что понимают друг друга с полу-слова, с полу-взгляда. Их души уже договорились.
Был очень интересный случай.
Едем на машине «жигули» домой. Едем около часа. Мне как-то неудобно сидеть, неловко себя чувствую. Чувствую, что голова упирается в потолок машины. Потрогала рукой потолок, до головы далеко. Приезжаем домой, домочадцы пошли по комнатам, я на кухню. Состояние не мое, тело свое не чувствую. И вдруг из меня начало выходить чувство радости. Это чувство по восприятию растет, растет. Моя душа уже парит над телом, но далеко не уходит. Вокруг меня на кухне образовался «кисель», мои движения становятся очень плавными и я без сил сажусь на табурет. Ясно, что кто-то прилетел и душа «ушла» на свидание. И вот чувство радости сменилось на любовь. Очень сильная любовь к мужчине. Но я никого не видела.
Мои что-то из комнаты мне кричат, звук проходит как через воду (через кисель). Разговор идет плавно и протяжно. Я им не отвечаю. Любовь была сравнительно долго, минут 15. И в момент все прекратилось. Силы ко мне возвращались в течение часа.
Дело было так. Во время войны погибла молодая санитарка. Ее любящий человек умер в самом начале 90 – х годов прошлого века. Умер и прилетел. По законам душа умершего прилетает к тому, кого сильно ненавидит или сильно любит (смотря какого качества).
Когда я вышла замуж и переехала жить к своему мужу на его территорию, то дорога у меня на мою работу проходила возле КБО (комбинат бытового обслуживания). Так проходила я года два. Потом началось интересное: однажды у меня появилось такое чувство, что я уже здесь ходила и в этом комбинате работала. Но я здесь никогда до свадьбы не была! Вскорости, я уволилась с работы , выучилась на закройщика и работала в КБО закройщиком.
Человек рождается со своей судьбой и его по судьбе ведет его собственная душа. Тело живет прошедшими действиями (которые уже совершились), а душа живет действиями, которые будут. Чтобы душе повзрослеть и выйти из тела , она должна сделать вместе с телом определенные действия. Поэтому она и предупреждает человека, что скоро у него будет перемена в жизни. То чувство «ужебывности» не является признаком прошлой жизни человека.
Интересный случай с моим похудением.
После родов я набрала лишние 10 кг. Сейчас с высоты моего теперешнего возраста это «капля в море», но тогда то я была молода и красива. И у меня еще был «товарищ». Как я ему покажусь такой «толстой». А к тому времени домовой уже приходил и я с ним уже подружилась. Спросила, как бы мне похудеть? Говорю домовому: « когда я буду за куском хлеба руку тянуть, ты мне напомни, что я худею и хлеб мне не давай». Все последующее время он так и делал. Только я хочу что-то зажевать повкуснее, он мне на ухо твердит: «Сама просила – не бери». Я отвыкла от хлеба, перестала есть мучное, жирное. Через 3 месяца я похудела на 12 кг.
В данном случае срабатывает «договор со своей душой». Говорят женщины полные, что немало диет испробовали и ничего не получается. А вот встретили одну последнюю и получилось. Тут такой расчет: вы нашли ту диету, на которую согласилась ваша душа. Она же ведь главная в теле, это ее дом. Вы нашли единственный «портрет» ее дома, в котором она согласна жить. Договор такой: тело делает какие-то действия (в данном случае это диета), а душа соглашается похудеть (уменьшиться в размерах). Так худеет тело. Если этот компромисс найден ( я называю это стимулом), то женщина худеет без проблем и вес очень долго не повышается. Женщина остается доброй. Если худеть без стимула, то диеты не помогают (душа не соглашается худеть). А если похудеете, вес вернется и еще прибавится. От насильственной диеты портится здоровье и характер.
Души людей, находящихся в клинической смерти, летят к «дыре на небе», но их возвращают, потому что они не прошли подземный «стаж». На другие планеты души улетают только тогда, когда побывают под Землей. Так вот я была под Землей и летела по этому самому коридоры. Этот коридор похож на человеческий пищевод. Душа попадая в этот «пищевод» прикасается к его стенке и стенка ее отталкивает дальше по проходу. Потом душа снова прикасается к стенке пищевода уже ниже, и стенка ее отправляет ниже. Т. Е.эта трубка сокращается и движет душу вниз под Землю на ее этаж. Как меня отпихнул своим пузом домовой в момент нашей с ним первой встречи. Никакого света в центре Земли нет.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:46 | Сообщение # 152
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Говорят женщины полные, что немало диет испробовали и ничего не получается. А вот встретили одну последнюю и получилось. Тут такой расчет: вы нашли ту диету, на которую согласилась ваша душа. Она же ведь главная в теле, это ее дом. Вы нашли единственный «портрет» ее дома, в котором она согласна жить. Договор такой: тело делает какие-то действия (в данном случае это диета), а душа соглашается похудеть (уменьшиться в размерах). Так худеет тело. Если этот компромисс найден ( я называю это стимулом), то женщина худеет без проблем и вес очень долго не повышается. Женщина остается доброй. Если худеть без стимула, то диеты не помогают (душа не соглашается худеть). А если похудеете, вес вернется и еще прибавится. От насильственной диеты портится здоровье и характер.


Кроме Вас,уважаемая федоровна, еще так кто- то пробовал худеть?! Подбирая диеты с согласия души? Я почему спрашиваю:есть у меня мамульки и папульки - клиенты ,которые агрессируя разные способы диет,неадекватно реагируют на процессы общения с близкими. По сему - страдают дети! Никак не могла врубиться,отчего у моих детишек(воспитанники) нежелание делать перерывы-витамины(я так называю перекусы фруктами и орехами) в процессе консультирования и диагностик?! И не только это привлекло мое внимание: резко пошел на спад весь позитивный настрой в работе по ДРО(детско-родительские отношения). Что наработали- рушилось... cry
А позже, дите одно в процессе работы с куклой-трансформером(это особые куклы в виде манекена,когда рисуются эмоции на чистом лице игрушки)выдал,что мама достала меня! Сама есть не хочет, траву жует,потом ей плохо бывает,а она меня заставляет есть и эту траву-салат,и то,что я тоже не хочу(яйца,тефтели и пр.) Я как она хочу! Просто ее люблю. wacko sad Другие ребята подсознательно провоцировали мам на скандал:если ты это не ешь,почему мне надо?! Третьи лопали все,что дают и добавки тоже,а в итоге мамы стали жаловаться на то,что сын или дочь суют им(или отцу,худеющему)порции котлет или таскают продукты из холодильников к себе под подушку! Выяснилось,что боялись,что рано или поздно голодающие предки обчистят хранилище продуктов вчистую с голодухи!! biggrin Вот и смех и грех!
Мотивировать родителей,сидящих на диете,трудновато,я не диетолог! Может быть эта метода поможет им ?!


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 30.01.2012, 16:04
 
BoxingДата: Вторник, 31.01.2012, 03:26 | Сообщение # 153
Сообщений: 1
Статус: Offline
я уже 2 год вижу золотых людей из 7 измерения
 
федоровнаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:05 | Сообщение # 154
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Такой стимул наступает тогда, когда человек САМ хочет похудеть. Не похудеет тот, у кого на душе спокойствие. Я сейчас не идеального телосложения, как и все бабушки. И знаю несколько способов похудения (испытано в молодости), но БАБУШКЕ по статусу положено быть немного толстой. Вот я и выгляжу как настоящая БАБУШКА.
Стимул появляется при любви, у артистов, по состоянию здоровья (такое тоже бывает), стимул бросить пить или курить. Если САМ захотел, рецепт найдется. Душа живет будущими действиями. Именно она заставляет тело делать то или иное действие, для этого человек "захачивает" это делать. Действие без согласия души чревато плохими последствиями. У каждого своя судьба.
Конечно, те мамы поступают неправильно с детьми. Скоро все кончится, мы все будем выздоравливать и все станут стройными, какие должны быть по норме.
 
eyefДата: Вторник, 31.01.2012, 16:00 | Сообщение # 155
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Boxing)
я уже 2 год вижу золотых людей из 7 измерения

Есть такие люди, которые любят написать обрывок фразы и исчезнуть после того как привлекут внимание. И это вы)
Зачем так делать? Раз хотите что-то рассказать - рассказывайте. А то одно предложение создаёт впечатление что кто-то мимо пробегал, выкрикнул
что-то и побежал дальше. Зачем тогда "выкрикивать"? Либо рассказывайте подробнее, либо не говорите ничего.
Рекомендую сделать первое)

Quote (федоровна)
БАБУШКЕ по статусу положено быть немного толстой

А мне кажется что это стереотипы... У меня, например, была худая бабушка.
Важна не внешность. Сами это знаете.


Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 31.01.2012, 16:05
 
LissKetДата: Вторник, 31.01.2012, 18:56 | Сообщение # 156
Сообщений: 644
Статус: Offline
Когда мне было восемь лет я услышала разговор моей матери с соседкой на кухне,где она говорила что очень поправилась и не может с этим ничего поделать,а ей хочется снова надеть джинсы.... Тогда я сама себе сказала,что я даже и в старости буду носить джинсы и никогда не поправлюсь,потом поразмыслив..дала себе клятву,что не буду стареть. smile И вот уже прошло 28 лет с того момента... я никогда не чувствовала дискомфорт в весе но и выгляжу моложе своих лет .Просто в тот момент я своим порывом выпустила свое желание в космос,что так же дало сигнал в мое тело.Мечты сбываются и все материализовалось. smile
Человек не владеющий собой,волнующийся и импульсивный - целиком принадлежит природе и является рабом своего собственного тела,поэтому человек такой не в состоянии повелевать своим собственным организмом.
 
федоровнаДата: Среда, 01.02.2012, 09:31 | Сообщение # 157
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Тогда я сама себе сказала

Вот это ответ на все ваши 28 лет. Вам ваша душа сказала, что тело не потолстеет. Душа главная, она никогда не обманывает и говорит только один раз. Мысли не материализуются. Душа знает какие действия должны произойти, прежде чем она уйдет из тела. Она руководит телом. Чтобы эти действия произошли человек начинает о них "мечтать" и "желать" их сделать. Появление чувств целиком зависит от состояния души. А я как две капли воды похожа на свою маму. И стимула худеть у меня, к сожалению, нет.

Добавлено (01.02.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Так вам всего мало лет. Я понимаю, нет еще и сорока. В 45 я еще была стройна как кипарис Какие ваши годы.

 
AleksandraДата: Среда, 01.02.2012, 19:13 | Сообщение # 158
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Кроме Вас,уважаемая федоровна, еще так кто- то пробовал худеть?!

чаровНика, тут я с федоровной соглашусь...в этом есть правда..я худела раньше постоянно, и пока внутреннего отклика на ту или иную методу(диету) небыло, ничего не получалось, кг только росли))

Добавлено (01.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
а вообще конечно же надо учится слушать себя( душу). Можно кило конфет съесть и не поправится, и все потому, что огранизму надо сейчас именно конфетка, а не листик салата..

 
gerakalДата: Среда, 15.02.2012, 01:55 | Сообщение # 159
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Поделиться хочу с малы опытом видения света.
Однажды друг вывел, ночью, меня на балкон.Показал напротив стоящую,медную,крышу и говорит.
- Видишь полосу над крышей ?(20-30см)
-Вижу ответил я.
-Значит можешь видеть сказал он а я поступил хитро biggrin -поверил biggrin
Потом в разговоре меж нами прошла искра похожа на эмблему марки NIKE,что и зачем была эта искра я только догадываюсь.
После заметил что весь наш парный шар (атмосфера) переполнена такими искрами ни мало лет ни мог понят что это я вижу.Думал электромагнитное поле созерцаю, благодаря Матису Де Стефано и слава Мастеркосте,разобрался,это знамениты ЭФИР. вижу иго по разному(только при дневном свете )смотря на небо с лёгким придерживании дыхания появляется ни трудно.на фоне снега сам по себе виден(пока нет понимания )Однажды я попал в облако на лыжном центре. Там я созерцал изнутри ни передать ощущения, кайф ни то слово, эйфория, прелесть.Зарядился радостью и покатился!
Ну вот,как я понимаю Эфир это первая оболочка всех живых, материальных, тел. Её я и вижу везде просто БАКОВЫМ зрением .Это становится ясным.Но вижу и и то на что пока нахожу ни компетентные ответы(если кто видит поделитесь Благодарю ) Вижу ультрафиолетовые точки.Слышал что это самые светящие светящие места нашего тела.А почему только фиолетовые? Хотелось бы созерцать все цвета.. Растянув глаза в любое направление они появляются(фиолетовые) Это по воле.По неволе тоже появляются,уже мало подальше или вокруг не меня и бывают они от ультрагалубого до ультрафиолетового,очень редко красного .Думаю что это,как то, связано с мышлением,с мыслями.Они как бы Разговаривают со мной.
Более ни понятна сетка в моих глазах.Что это ? Схожа с полупрозрачным,волосообразным , заузлованым микроорганизмом,в момент наблюдения из микроскопа.Это вроде что-то...плавает в жидкости,при наблюдении и усилии расширяется,появляется некое прозрачное тело вокруг(бистро устаю) Что это sad angry может линзы промыть надо,правда ни очень мешают ,надо сосредоточится на расстоянии скажем 10см от глаз чтобы появились.или глазами пошевелит чтоб плавать начали.
Наконец,иногда,при ходьбе,появляется чёрная точка а вокруг чёрный круг, маленький,очень маленький,(1см будет ни будет) Он требует внимания,появится в,итак перегружены момент....... ещё и латает как тарелка НЛО,отвлекёшся ... потерялась....потом иди и ищи,точку в купале .Интересно...Что это может выть.что-то развивает точно чувствую. Будьте Здравы.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 03:14 | Сообщение # 160
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сегодня странное что-то произошло. Ложусь спать, пытаюсь уснуть - не получается. повернулась. на живот легла и тогда почувствовала, будто подо мной кто-то дышит, т.е. как будто ещё одно тело рядом со мной дышит , было такое ощущение плавного движущегося чего-то, будто река колышет туда-сюда. Попробовала секунду не дышать, чтобы грудь вверх не поднималась, поняла, что это не я дышу. Что это может быть?
Ещё так удивилась, что не сдержала восторга, и подумала, вдруг это я чувствую свою энергию, ауру. А, ещё когда я в счастье пребывала, то энергия меня радовала, т.е было приятное ощущение, а когда попробовала о чём-то плохом думать, то энергия напрягалась.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 27.03.2012, 03:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500