Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
djedkaraДата: Четверг, 24.11.2011, 17:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 2787
Статус: Offline
есть практика такая, смотришь на себя долго в зеркало и можешь увидеть себя настоящего, я видел- интересное лицо, не совсем человеческое, умудрённое опытом, светлые голубые глаза смотрели с пониманием, мудростью и любовью, давно это было...
 
ZEDДата: Четверг, 24.11.2011, 18:52 | Сообщение # 122
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (eyef)
Сегодня у меня было странное ощущение на голове, как будто кто-то приложил что-то размером с линейку
со статическим электричеством к голове. Около минуты такое чувство было. Это тоже самое что написано в сообщении выше?


Да это ОНО самое....
попробуй простой тест, закрой глаза расслабься, и сделай глубокий вдох, затем очень плавно выдыхай и обращай внимание на ощущения в области макушки wink (чем затяжнее выдох тем лучше)
 
djedkaraДата: Четверг, 24.11.2011, 22:16 | Сообщение # 123
Сообщений: 2787
Статус: Offline
хорошо дыхание животом, тогда задержка самопроизвольно увеличивается smile (Алекс Виндгольц) только необходимо ощутить как правильно, надо сесть у стола и как бы поднимая его руками ощутить напряжение в животе, потом воспроизводя его дышать животом, акцентируя дыхание на животе и макушке и смещая сознание в зависимости от привязанности, так сказать балансируя
 
ZEDДата: Четверг, 24.11.2011, 23:39 | Сообщение # 124
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (djedkara)
хорошо дыхание животом, тогда задержка самопроизвольно увеличивается smile (Алекс Виндгольц) только необходимо ощутить как правильно, надо сесть у стола и как бы поднимая его руками ощутить напряжение в животе, потом воспроизводя его дышать животом, акцентируя дыхание на животе и макушке и смещая сознание в зависимости от привязанности, так сказать балансируя


я думаю не это главное wink
хотя, мы все разные и у нас разные ощущения,
но факт один, везде где бы я ни читал описание тех ощущений, которые есть у меня....
которые достигаются ТОЛЬКО двумя параллельными действиями:
1. на протяжении месяцев (недель) заниматься активной медитацией (отключением мыслей) достижением внутренней тишины;
2. пранояма, плавное глубокое дыхание.
 
ZEDДата: Пятница, 02.12.2011, 20:05 | Сообщение # 125
Сообщений: 228
Статус: Offline
по вечерам перед глазами бывает пролетает какой-то маленький объект типо маленькой мушки.... пролетел и исчез.. знаю точно что мух в доме нет.... и с большой вероятностью предполагаю что это не соринка на оболочке глаза, так раньше помню было смотришь на нее а она ускользает от взгляда.... тут явно поворачиваю голову и взглядом замечаю проскальзывающий объект.... смотрю за траекторией полета и его нет....

очень напоминает сюжет из кинофильма (Всем выйти из сумрака) будь-то я в этот сумрак одним мгновением заглядываю.

Что это может быть?
 
DinaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Сообщение # 126
Сообщений: 7
Статус: Offline
ZED!
У меня в последнее время случаются похожие видения (в основном в квартире). Сегодня ЭТО видела на улице.
wacko
 
ХуанчосДата: Четверг, 15.12.2011, 10:18 | Сообщение # 127
Сообщений: 202
Статус: Offline
azerang, это же тумба силы!!!
 
IdilliyaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:56 | Сообщение # 128
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ну и я немножко расскажу историю свою.
Поселили как-то раз нас в общежитии, где до этого произошёл несчастный случай: молодой человек, готовясь к экзамену грелся на летнем солнышке сидя на подоконнике и уснул… Уснул, бедняга, и упал с 5 этажа.
Я была без предрассудков. Но как-то ночью я услышала стук, и мне показалось, что кто-то вошёл в дверь, но на деле никого не было. Я с детства чувствую опасность и тут мне стало не по себе, холод прошёл по лицу и тело начало дрожать. Наверное, с тех он начал приходить. Он вставлял своё жало в запястья моих рук и вытягивал энергию, как шприцом, так это было неприятно. Потом я решила защищаться и мыслью своей его гнала, ставила преграды, но это мне не помогало. Тело слабело, гемоглабин упал до 60 искры в глазах и постоянная слабость. Но в это время ко мне пришла любовь, она меня и грела и спасала, я встала на духовный путь, читала множество литературы. Я чувствовала, как борются во мне две силы, огнём горело тело, ум пытался осознать. Но тот, кто ночью приходил, его я никогда не слышала и не видала, как от толчка я просыпалась и чувствовала всё. Но так получилось, что огонь любви во мне был безответным чувством, или тот, кого любила я не мог её принять. Так жар пылающего сердца я решила людям отдавать, как женщина умеет нежностью и лаской, словом поддержать, к сердцу сироту прижать… и этому несчастному досталось. Как можно чудо сердцем сотворять? Я ему сама давала силу и энергию своей души.
И как-то ночью он опять пришёл, не слышала его, но поняла, что он пришёл проститься. И в этот раз он пришёл делиться радостью своей о новом воплощенье, благодарил за мою любовь, я поняла, что он в ответ любил. И, на последок, он мне показал прекрасную картину: я стояла в кругу детей в русском сарафане, с венком на голове. В последующем всё так и произошло, мы проводили с детьми-сиротами весенний обряд нового цветенья, высаживали цветочки и вокруг лужайки водили хоровод. Венок на голове с белыми цветами яблоньки я засушила и оставила на память. Да, потом у меня появилась индийская картина «Тайный друг», так можно было бы её назвать. Но с этим товарищем я больше не встречалась, а до этого он приходил семь лет.
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 21.12.2011, 02:07 | Сообщение # 129
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я умею чуствовать биополе руками
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 22.12.2011, 01:22 | Сообщение # 130
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (ZED)
по вечерам перед глазами бывает пролетает какой-то маленький объект типо маленькой мушки.... пролетел и исчез.. знаю точно что мух в доме нет.... и с большой вероятностью предполагаю что это не соринка на оболочке глаза, так раньше помню было смотришь на нее а она ускользает от взгляда.... тут явно поворачиваю голову и взглядом замечаю проскальзывающий объект.... смотрю за траекторией полета и его нет....

очень напоминает сюжет из кинофильма (Всем выйти из сумрака) будь-то я в этот сумрак одним мгновением заглядываю.

Что это может быть?

Внутреннее видение - это мысли, как завихрения светящиеся промелькивают возможно)
 
IdilliyaДата: Вторник, 27.12.2011, 06:31 | Сообщение # 131
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я никогда не слышала и не видела их, но всегда чувствую его присутствие рядом по магнетическому взгляду. Он (она) появляется рядом всякий раз, когда я мысленно настраиваюсь на медитацию или или сажусь работать. Написание проектов с моим математическим умом сложная для меня работа и их помощь крайне необходима. По взгляду я улавливаю энергетический посыл, который можно развернуть в мыслеформу (помните как у Роберта Монро). Вот допустим, вчера я получила такую посылочку, попробую её сформулировать

...Большинство фильмов сказочной тематики создавались на реальных сюжетах, происходивших в Граде Владимире, потому как все учения сводились к нескольким правилам:
люби свою Родину, почитай старших, береги женщин, заботься о детях, твори во вдохновении, созидай красоту вокруг себя, учись у природы: слушай её, пробуй на вкус, чувствуй её дыхание и ты поймёшь высший смысл рождения Сего! Найдя смысл в малом- узреешь большее. Не останавливайся перед трудностями, учись на своих ошибках, но не повторяй чужих, приумножай добро общинное, ибо сыт и богат будет твой народ! Возлюби женщину, Богом данную, ибо окрепнет в любви сила мужская и даст плоды новые. Воспитай детей по образу и подобию своему, но не чини насилия, ибо в вольном теле свободный дух границ не знающий. Живи с миром, любовью и мудростью ко всему сущему, кому отмерено временем находиться рядом и исполнять свои обязанности по закону космической эволюции. Не дели людей на сильных и слабых, ибо истинная сила сокрыта до поры до времени и нет для Бога бедных и богатых, а есть пути познания себя, кто выбирает длинные окольные пути, а кто, как отважный воин, взбирается по отвесным скалам. Не суди о людях по словам изречённым а смотри в глаза- свет излучающим. Живи радостью предстоящих событий, твори их мыслью своею чистой. Сохраняй тело своё в бодрости и свежести, не ленись нести ношу тяжёлую, ибо благое всегда возвращается, не скупись на слова добрые, ибо они украшают жизнь повседневную. Не любуйся своим отражением, а смотри на себя глазами смотрящего. Лови минуты счастья в мгновениях- растяни их в воспоминаниях...
 
shunayДата: Среда, 28.12.2011, 08:58 | Сообщение # 132
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
мое отражение начинается искажаться, черты лица меняются, цвет кожи, форма носа и т.д. Будто бы это не мое лицо совсем, а чужое, искажение не прекращаются, постоянно меняются. Что это значит?


Когда мой муж погружается в сон, я вижу Тоже самое!!!
Когда первый раз увидела, дико испугалась, думала, что у меня крыша поехала!
А теперь благодаря вам, узнала ответ,спасибо!
а лицо мужа меняется у меня прямо на глазах...даже в женщину превращается...
Открываю глаза- а рядом со мной лежит незнакомая женщина! я чуть не закричала от ужаса))) wacko

А вот сама себя так ни разу не видела! Интересно-почему так? cool


Сообщение отредактировал shunay - Среда, 28.12.2011, 09:00
 
pro-rustemДата: Среда, 28.12.2011, 10:04 | Сообщение # 133
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (shunay)
А теперь благодаря вам, узнала ответ,спасибо!

Не за что biggrin Только я так и не понял из-за чего это происходит.

Добавлено (28.12.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Сегодня ночью, был на дежурстве на работе, т.к. разрешается спать, улегся на матрасе, долго не мог уснуть. Через некоторое время уснул, вижу сон, как я нахожусь на работе, все еще не могу заснуть, сажусь за письменный стол, смотрю через ветрину на улицу. По тротуару идут люди, и тут я подумал, что время около 3, они не могут так рано идти на работу или куда та еще, понял что сплю. Как я это осознал, мое сознание переместилось в то место, где я уснул, меня затянуло в вихрь, я кружился вокруг оси, и вдруг начал стремительно лететь по какому темному коридору пока не оказался на полу в какой то комнате, напоминающую мою квартиру, потрогал ковер, осязаемый. Потом снова начал перемещаться, но угол обзора был немного повернут сторону и изменить я его не мог. Потом почуствовал дискомфорт и вернулся в тело. Больше всего удивил вихрь, что за странное явление?

 
areadnaДата: Среда, 28.12.2011, 23:08 | Сообщение # 134
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
я кружился вокруг оси, и вдруг начал стремительно лететь по какому темному коридору

И со мной так было однажды. Задремала днем и вдруг ощущаю свое вращение вокруг собственной оси с такой скоростью, что свист в ушах стоял, и кожей ощущались струи ветра. А потом коридор и опять свист от скорости.
 
серёгаДата: Среда, 28.12.2011, 23:27 | Сообщение # 135
Сообщений: 393
Статус: Offline
раньше по пьяни увидел дверной косяк насквозь.

ещё изредка бывало после пива просыпаешься ночью, и не можешь пошевелиться, страх переходящий в ужас сковывает. это что такое было ?
 
areadnaДата: Среда, 28.12.2011, 23:36 | Сообщение # 136
Сообщений: 178
Статус: Offline
В состоянии белой горячки люди видят страшные призраки - скорее всего это переход в астрал и реальные видения сущностей низкого уровня. И этот страх леденящий - тот же грубый переход в астрал на низкие уровни и столкновение с неизвестной опасностью.
 
RuslanДата: Пятница, 30.12.2011, 09:27 | Сообщение # 137
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вчера занимаясь практикой, увидел как я думаю материю воздуха - видел как рябь, или как движение горячего воздуха, либо как снег летит только мелкие точки. Решил посмотреть свою ауру, вытянул руку и смотрел поверх пальцев растопыренной ладони, через какое-то время увидел отсвет руки светло-зеленого, яркого салатового цвета. Возникли сомнения относительно ауры потомучто переводя взгляд мельком посмотрел на висящию боксерскую грушу и увидел на ней отсвет такого же цвета. Что вы об этом всем думаете?

Сегодня проснувшись вспомнил сон: мы с женой(она тоже начинает интересоваться энергетическими делами) идем покормить больного котенка, потому что знаем что его бросили в какой-то подворотне. Заходим, видим его - он инвалид может чуть ползать, все это происходит уже в каком-то огромном темноватом помещении, а сзати его, метрах в 15-20 сначала лев, потом это просто огромная кошка высотой около 5м у нее красноватые глаза, сама львиного цвета, кошка встает и обращает на нас внимание, затем идет к нам и бежит. Мы в страхе кидаем еду котенку и выбегаем из этой комнаты, закрываем дверь и бежим, кошка за нами. Из второй комнаты мы выбегаем в разные двери. Я закрыв дверь осознаю что если я не буду бояться то ничего со мной не будет, плюс незнаю что с женой. Возвращаюсь, открываю дверь в первом помещении(кошка уже вернулась к себе), кошка выходит мимо меня - огромная, я в каком-то напряжении, и размещается в центре этой-второй комнаты. Я вижу что все хорошо, мою жену кошка не поедает, думаю пора уходить, тут через свои двери входит жена, мы от кошки с разных сторон на расстоянии метров десять от кошки, жена бросает кральку краковской в сторону кошки. На этом сон вроде закончился.

Что это было))), подозреваю что нужно было подружиться с кошкой, а может мы тем самым подружились? Давно не практиковал осознаные сны, раньше при такой ситуации опомнился бы.
 
areadnaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:46 | Сообщение # 138
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
ты также находишься в 4-м измерении.
Спасибо за комментарий.
Я давно почувствовала перестройку - у меня несколько раз была высокая температура ночью без каких-либо признаков болезни, утром просыпалась и чувствовала себя вполне нормально. И частые сильные вибрации, даже на работе - не могла сосредоточиться не на чем. Воспринимала это нормально и даже с юмором, понимая, что происходит со мной нечто необычное, некая духовная трансформация.
 
ДжайДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:08 | Сообщение # 139
Сообщений: 16
Статус: Offline
И у меня появился вопрос))) вспомнил как однажды лет 15, второй раз 10 лет назад меня бил такой озноб, что я прыгал в кровати... повышения температуры не было))) мож кто нибудь ведает о таком состоянии?
 
ЛилоДата: Вторник, 17.01.2012, 20:26 | Сообщение # 140
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! у меня те же симптомы но такое чувство что скоро научусь дивить ауру и как следствие всех остальных сущностей тонко материального мира и мне предстоит к этому привыкать!! Скажите это не страшно ? третий глаз откроется это неизБежно! Наверника тех чертей которые описываются в книжках там нет Но Кто уже видит поддержите морально что ли... wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500