Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
FlamyДата: Суббота, 06.07.2013, 10:49 | Сообщение # 321
Сообщений: 14
Статус: Offline
jekisaq,

а как выглядят ключевые (составные) элементы этой мозаики?
 
jekisaqДата: Суббота, 06.07.2013, 12:28 | Сообщение # 322
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Flamy)
jekisaq,

а как выглядят ключевые (составные) элементы этой мозаики?

Это похоже сначала на маленькие точки,а потом при концентрировании внимания это похоже на ленты прозрачные с точками в них,и есть там ещё место где переплетаются они и много точек.
 
toposДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:55 | Сообщение # 323
Сообщений: 168
Статус: Offline
jekisaq,
Тоже вижу их чуть ли не с 5 летнего возраста. Я на форуме уже спрашивал про эти "белые точки". В ответ мне было сказано "читай в данной ветке форума". Как то так.

Цитата (gerakal)
После заметил что весь наш парный шар (атмосфера) переполнена такими искрами ни мало лет ни мог понят что это я вижу.Думал электромагнитное поле созерцаю, благодаря Матису Де Стефано и слава Мастеркосте,разобрался,это знамениты ЭФИР. вижу иго по разному(только при дневном свете )смотря на небо с лёгким придерживании дыхания появляется ни трудно.на фоне снега сам по себе виден


На этой странице найдешь его полный пост. http://masterkosta.com/forum/3-5-5

Вероятно это эфир, кто то их называет плазмоидами или перуницы или витоны. Попробуй управлять ими, собери белый шар или ускорь их, к примеру...


Сообщение отредактировал topos - Воскресенье, 07.07.2013, 11:15
 
jekisaqДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:03 | Сообщение # 324
Сообщений: 4
Статус: Offline
topos, topos,
Схожа с полупрозрачным,волосообразным , заузлованым микроорганизмом,в момент наблюдения из микроскопа.Это вроде что-то...плавает в жидкости,при наблюдении и усилии расширяется,появляется некое прозрачное тело вокруг,это из того поста более точное описание,это что?И спасибо за ответ.
 
Assia-nightДата: Среда, 14.08.2013, 18:21 | Сообщение # 325
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне самой интересно, что это за субстанция...?
 
АндрэасДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:46 | Сообщение # 326
Сообщений: 9
Статус: Offline
Расскажите кто сталкивался с таким, закрываю глаза ,расслабляюсь и начинаю видеть белые круги ,они то крутятся, то от меня уходят вверх ,то обратно ,после этого происходит некий релакс ,но есть, но, два дня назад в темноте открыл глаза и увидел эти круги в реальности стало немного не по себе, потом переосилил некое чуство,закрыл глаза открыл и всё прошло,иногда вижу фиолетовые проблески вокруг себя и иногда столбы по всему небу когда желание есть вот так,,, P.S наркотики не употребляю,сигареты не курю ,алкаголь очень редко и то не крепкий,,,
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:48 | Сообщение # 327
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата (Акулина)
Объясните, пожалуста почему это со мной происходит, и что это значит

Есть такие ситуации.Человек в бессознательном состоянии,а значит нет сознания,тогда у него открыты ворот для тех кого много в соседнем мире.И вот находится существо подходящее под ваш резонанс и поселяется как в ячейку памяти,и потом вы уже вдвоём или даже в десятером.Есть другой момент.Человек попадает в чужую ячейку памяти и начинает разговаривать на незнакомых языках или появляются другие странности.Поэтому очень много людей после тяжёлых состояний после травм или аварий становятся экстрасенсами и прочими магами.Это вообщето опасн,быть в бессознании,ты открыт тогда"заходи кто хошь,гостем будешь." smile Шутка,но это так и есть.Но не со всеми так бывает,а только кто готов к этому,тоесть находится на определённой волне.Подобное к подобному.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:18 | Сообщение # 328
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Bers ()
почему именно мне он писал,просил присоединиться к нему

Гречушкин более двацати лет в астрал путешествует и он видит уже потенциальных партнёров.Вот у него и учись,тебе была подсказка.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:02 | Сообщение # 329
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата pro-rustem ()
В зеркало смотрю без концетрации внимания, тут мое отражение начинается искажаться, черты лица меняются, цвет кожи, форма носа и т.д. Будто бы это не мое лицо совсем, а чужое, искажение не прекращаются, постоянно меняются. Что это значит

Из диалога с тонким миром ясно,что у человека имеется 49 физических тел,вот и думай какое из них проявляется в зеркале.
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:19 | Сообщение # 330
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Финголфин ()
Вижу тоже самое, но я склоняюсь к версии что просто глюк непонятный, хотя не исключаю ничего

Это не сложно понять.Человек нормальный видит только определённый"стандартный"диапазон волн,это как и звук пишут,от 20 герц до 20 тысяч герц,так и свет.Но есть изменения угла градуса зрения и вы начинаете видеть то,что находится вне поля зрения,а там находится многое что интересное,если бы нормальный человек увидел это,то попал бы в психушку.Это уже давно известно.Так что просто примите на вооружение и постарайтесь не тормозиться на этом,а привыкать.Удачи вам.
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:40 | Сообщение # 331
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
,все утверждают что кости черепа самые твердые,так почему-же они под руками так хорошо двигаются то,не замерял конечно,но приблизительно и три сантиметра не проблемма.Эфект мгновенный,болезненность минимальна

У меня бабушка так лечила,это старый способ правки головы.Но медицина развивается своим путём и не может себе позволить такие вот не медицинские отклонения.Так же как и "кочергу"в бане выводят у младенцев.Кто поверит в это?Скажут чушь.
 
wervДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:08 | Сообщение # 332
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ситуация вот какая.Когда был маленьким точный возраст не помню года 4 может 5,очень маленьким,к нам в дом,который находится в Жигулёвских горах,залетел светящийся шар с силуэтом внутри,его никто кроме меня не видел(до сих пор вижу эту картину во снах),я до него дотронулся и он пропал.в 7 лет катаясь на велосипеде,видел как красная машина заехала на кладбище,но за рулём никого не было,часто навещают во сне какие то фигуры,в чёрных плащах с огромными капюшонами,мой двойник из тонкого мира говорит,что это наблюдатели,часто во сне понимаю,что я проснулся во сне,и нахожусь в белой комнате,с белыми часами на руке,вокруг меня ходит человеческая фигура с головой белого гепарда или ягуара,всегда вижу и чувствую, то что другие не видят и не чувствуют,эмоциональный фон человека научился блокировать(стало немного полегче),слышу что происходит за стенами,постоянный фоновый шум(уже стал для меня приятен).Пытаюсь к этому привыкнуть ко всему,но с каждым годом это всё усиливается,иногда кажется еще чуть-чуть и я просто сломаюсь и пропаду.
p.s. Год назад пережил клиническую смерть(ну как я понял это была она,дома был один),побывал в информационном поле,с начало было безумно больно,потом не хотелось возвращаться,когда меня вернули почувствовал сильный удар о землю.
p.p.s. Двойник появился сам когда я медитировал в воде.

Было бы интересно почитать ваше мнение.


Сообщение отредактировал werv - Воскресенье, 20.07.2014, 12:57
 
EnnДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:11 | Сообщение # 333
Сообщений: 7480
Статус: Offline
werv,
ТЫ НЕ ОДИН !таких много....)))
..и ЖИЗНЬ каждого..так приЯтно читать...воОДУШЕВЛЯЕТ)))
 
wervДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:06 | Сообщение # 334
Сообщений: 5
Статус: Offline
Простите за нескромный вопрос... но кто такой "двойник"? Как Вы его определили? Каким образом идёт общение?
Во время медитации,возникает образ, не сказать что я вижу его лицо, просто чувствую,что мы с ним идентичны.общение в основном фрагменты в виде картинок и текста.иногда глухой голос(очень редко).

вижу силуэты(некоторые не знаю как описать,но есть вполне похожи на человеческие),когда рядом никого нет боковым зрением, чувствую сущности которые окружают нас(причем они разные те которых вижу и те которых просто чувствую,не знаю как объяснить они отличаются друг от друга,чем именно сложно передать).энергетику вижу( ореол вокруг всего на что посмотрю.)

слышу что происходит за стенами

Каким образом?

А как вы слышите,когда с вами рядом люди разговаривают? или когда упадёт что либо.

Добавлено (20.07.2014, 17:06)
---------------------------------------------
С начала думал, что у меня крыша уехала,друг дипломированный мозгоправ давал тесты долго с ним общались сказал,что я его развожу и угораю над ним.
Жена тоже не поверила,посмеялась на до мной,а на следующий день рассказала сон.
К ней пришел во сне старец,отвел на кладбище,и запретил на до мной смеяться,назвав меня "Видящим".
Она проснулась от того, что плакала во сне,почему плакала не помнит.


Сообщение отредактировал werv - Воскресенье, 20.07.2014, 17:08
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:06 | Сообщение # 335
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Луна наоборот населена хорошими существами.

если бы на луне были хорошие... то на земле не было бы зла даже в теории
а если по факту мы видим что на земле зло, то на луне по факту - гады и паразиты .. паразитирующие на горе и бедах людских...

НЕТ там никаких хороших... ибо хорошие никогда бы зла на земле не допустили бы
----

любые кто находится сейчас в солнечной системе , у которых есть разум, и которые молчаливо наблюдают (или паразитируют) на горе и бедах людских - они все преступники и мучители людей(и не только людей), это банда недобитков и выродков недобитых....

Были бы они хорошие - ещё 4000 лет назад остановили бы всё зло...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 20.07.2014, 17:09
 
wervДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:12 | Сообщение # 336
Сообщений: 5
Статус: Offline
но больше всего интересует.
Кто нибудь видел такой шар с силуэтом?


Сообщение отредактировал werv - Воскресенье, 20.07.2014, 17:51
 
wervДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:53 | Сообщение # 337
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Как летают птицы? Почему дует ветер?

Что происходит когда садится солнце?Почему луна влияет на землю?

Добавлено (21.07.2014, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата АлександрАндреевич ()
Почему Вам он так нужен?

Он даст ответы.
 
wervДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:43 | Сообщение # 338
Сообщений: 5
Статус: Offline
не счёл нужным отвечать на эти вопросы. И не считаю нужным общаться с вами. Удачи вам в ваших попытках...

Сообщение отредактировал werv - Понедельник, 21.07.2014, 17:47
 
СмыслДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:52 | Сообщение # 339
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ТОП 8 отличий эзотериков о настоящих магов:
----------------------------------------------------------------

1- Эзотерики верят в "поля", типа магнитные, гравитационные электрические. Маги либо не знают их, как нечто, либо знают их, как НЕ поля, а неопределимое (на данный момент) тонко-материальное сопротивление.

2-Эзотерики ищут места Силы, независимо от чего бы то ни было! Зачастую для медитаций. Маги же знают, что эти места пригодны человеку согласно лишь резонансу самого места и энергетической структуре человека.

3-ЛЮБОВЬ - для эзотерика это ВСЁ, что может затронуть его бытиё и вовлечь в единственно-привлекаемый вектор....для мага любовь - это тайна.

4- Эзотерики любят собак, маги - кошек...всё дело в том, что собаки - это суррогат волков, выдрессированный под диктовку хозяев, а коты - нечто свободолюбящее и непредсказуемое, что ставит хозяина не в счёт. Собаки любят выслуживаться, коты - любят быть независимыми.

5-Эзотерики верят либо в ЖИЗНЬ, либо в РЕИНКАРНАЦИЮ...
Маги же верят в жизнь, надеются, что смерть - это часть жизни и искренне лелеют мысль, что они - часть неизвестного.

6-Для эзотерика сон - это отдых плоти, либо перезагрузка сознания...для мага же сон, во-первых, это - сноВИДЕНИЕ, во-вторых,это прилегающий к основному , спектр реальности, который находится в иной мерности-измерении, не доступный к аналитическому восприятию линейной логики.

7-Есть два типа людей - контролирующие и контролируемые.
Первые - это маги, вторые - это эзотерики, суть уравнения лишь в том, в коем образе вам удобно себя чувстовать. Вера в крепкое ощущение контроля - велико, знание того, что ты воспринимаешь - осязаемо сознанием...прикол в том, что не разумом!

8-Последнее:
Для эзотериков ЖИЗНЬ - это ЖИЗНЬ. Для магов ЖИЗНЬ - это ВЫЗОВ, способный расщепить их внутренний стержень на волю и обстоятельства, на веру и случайность, на желание и необходимость.
Маг, живя, вступает в битву со своей неполноценностью, бравируя волей и намерением...эзотерик зачастую стремится подкорить реальность ленивой философией, склеенной своим мнением и архивом информации, накопленной за всю свою никчёмную жизнь. Магу не надо думать, лишь - действовать.....эзотерик - только думает, теоризирует, размышляет, прикидывает, обосновывает.....а маг уже давно его контролирует.
Так и рождаются цепочек звенья типа - менеджер - супервайзер=).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Худжее ваше достижение - это уверие в чужую веру, что вы - не способны на что-то....очнитесь
 
космичДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:08 | Сообщение # 340
Сообщений: 1293
Статус: Offline
По поводу мест силы не совсем согласен. резонанс конечно да но есть места где силы больше чисто по физическим законам. Например горы.
А вот то что Любовь это Тайна - определенно истина
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500