Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
Cristall_LightДата: Четверг, 14.07.2011, 09:17 | Сообщение # 61
Сообщений: 448
Статус: Offline
Лило, Общайся мусленно с ней пошли ей лучик света научишься общаться с энергией одной прийдёт другая
 
ЛилоДата: Четверг, 14.07.2011, 11:25 | Сообщение # 62
Сообщений: 28
Статус: Offline
Cristall_Light, - благодарю я попробую ))
 
Cristall_LightДата: Четверг, 14.07.2011, 12:09 | Сообщение # 63
Сообщений: 448
Статус: Offline
Лило, heart слуша его оно подскажет тебе всет тепло в душе ты на правельном пути angel2
 
ЛилоДата: Четверг, 14.07.2011, 16:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 28
Статус: Offline
одна реальность все таки может пересечься с другой )) я просто вижу пока не очень четко но вижу)) почему то- у меня чувство, что за мной наблюдают причем они люди или что то похожее они добрые ))) ну пока их не видно очень четко но ... вот как то так.. причем у меня давно так раньше тоже видела но реже. мелькнет я обернусь не чего нет но я же вижу и чувствую есть просто пугать не хочет smile

Сообщение отредактировал Лило - Четверг, 14.07.2011, 17:33
 
magistrgmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:29 | Сообщение # 65
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поделиться тем что я видел, и разобраться в этом. Вот моя история:

С этого момента прошло больше 8 лет, я помойму еще учился в школе, в старших классах.
Это был обычный солнечный с небольшой дымкой из облаков летний день. Мы с друзьями шли по дороге на которой стояла недавно построенная церковь, из нас в в церкви ни кто не бывал до этого, и поэтому мы решили зайти в церковь и посмотреть. Я не крещенный. Все обычаи знали, как вести себя. Зашли покрестились осмотрелись и вышли, щас не помню, но помойму пожертвовали денег и на входе у церкви дали денег людям с протянутой рукой, все это занело не более 5 -10 минут. День продолжалсо как обычно, но церковь нас восхитила хоть и маленкая. Настала ночь, луна была полна и красива по небу плыли небольшие кучные облака. Я лег спать в 12 часов в своей комнате, было жарко и немог уснуть, лежал с закрытыми глазами. Через некоторое время я включил ночник, встал и в полу мраке направился в туолет по маленькой нужде прямо по коридору. Ночник освещал тусклым светом коридор. В комноте родителей были шторы достаточно плотно задвинуты, был просвет в несколько сантиметров через который проходил скудный свет луны. Мама не любит когда на неё светит луна, от этого она плохо спит. Проходя мимо комноты родителей, я как обычно окинул взглядом их комноту и уже было прошол мимо. Как вдруг увидел что-то странное в комнате, возле ног матери на краю кровати. Я развернулся и стал без задней мысли заходить в комноту к родителям, они соответственно спали. Дверь была открыта, в тот момент когда я перешагнул порог ихней комноты и продолжил движение к ихней кровати я уже не мог остановится, я какбы двигался по энерции и немог остановится и такое чуство было что я не владел своим телом. До кровати было всего тришага. Когда я в воздухе ногой песек порог комноты и еще не встал на пол ногой, сгусток энергии или точнее серый светящийся шарообразный дым объёмом около 15 сантиметров стал превращаться во что- то нереальное, в глазах или в комноте резко потемнело появилось что-то в сером копишоне но ноги еще не спроецировались. И в тот момент когда я завершил первый шаг и поставил ногу на пол. Я резко почуствовал страх и неспокойствие на душе, мне хотелось развернутсо и выйти или зделать шаг назад но я нечего немог поделать с этим. Меня как буд-то ударило электричеством и держало под напругой, волосы на всем теле вздыбились и встали, пошли неимоверные муражки по всему телу от головы к ногам и обратно, я чувствовал всем телом как у меня из кожы мелкими каплями выделяется пот. Я один раз моргнул глазами и нарисовалась четкая картинка. темная комната, прям очень темная видно только как какаойто человек или не человек сидит на краю кровати в одежде с копюшоном (как у монахов или как у смерти с косой на кортинках) голова его опущена смотрит он напол или на мои ноги, лица полностью не видно, видно только подбородок видно небольшие волоски на подбородке. Мантия чуть прикрывает колени в седячем положении видно ноги. Щас уже не помню но помойму ноги были босыми или в шлепках. (всегда хотел забыть его в плаще с капюшоном). Потом я глазами моргаю еще раз и он поднимает голову и смотрит на меня, лица его сейчас не помню. Потом он поднимает левую руку еперва ее нету потом, появляетсо костяная рука, потом она появляется во плоти выгледит как обычная человеческая, он тянется ко мне, что-то говорит, я его не понимаю или просто не помню что он говорит, но губы двигаются. Я моргаю глазами еще раз и он начинает вставать с кровати с протянутой рукой ко мне какбуд-то хочет взять меня или дотронутся и начинает двигатяся ко мне. Я так и непонял дотронулся он до меня или нет, но я начинаю делать второй шаг в сторону кровати к нему мне очень плохо я начинаю какбы кричать внутри себя страх одолел меня, полная слабость организма неизможение. За этот шаг что-то происходит я уже не помню все где я был, как будто я перемещаюсь кудато перед глазами появляются разные картинки, места цветные, темные, серые, другие планеты, измерения, жизни, - незнаю. Такой большой поток информации за долю секуны во время второ шага, с меня течет пот я очень слаб. Когда встаю ногой на пол я опять вижу комнату ярко как днем вижу мельчайшие детали все светится. И когда я начинаю подносить вторую ногу что бы просто встать и уже некуда не двигатсо. В центре комноты появляето сфера - шар как солнце, только белого цвета и горит как звезда на небе от нее сотни лучей в обьеме она около метра, происходит красочный взрыв передомной появляетсо человек висящий в воздухе прям по центру над кроватью где спят родители, все становитсо очень очень красочным таких красок я в природе не видал, мне становитсо спокойно на душе, и втоже время дрожь не отпускает мое тело. Потом краски исчезают и все светитсо серебром, вся комната все предметы, человек висящий ввоздухе. Я вижу как маленькими звездочками везде по стенам телевизору родителям полу вообще по всему что было в комнате как-бы течет энергия. Человек порит в воздухе в позе лотоса его руки лежат запястьями на коленках сомкнуты большой у указательные пальцы, он в свободной красной одежде типа халата вижу его руки ноги торс, одежда как-бы полу прозрачная, отчетливо вижу его лицо изгибы лица, губы, нос (если-бы умел рисовать я бы нарисовал все даже мельчайшие детали - такие как волосы на ногах) но сам он не прозрачный. У него длинные опрятные волосы по плечи, открытые глаза, он смотрит на меня, а я на него. Я вижу как от его головы сверху по волосам и по всему телу, особенно по всем его контурам течет энергия в виде серебристых мелких сверкающих звездочек она капает с мизинцев рук на мать, отца и постель, с ног подним происхотит тоже самое, чистая энергия капает, льется мелкими струйками и также происходит со всеми предметами в комноте, только менее заметно. Потом все исчезает, я вскрикиваю и падаю на пол без сил, просыпаются родители включают свет, я мычу толком сказать ничего не могу. Уводят меня в другую комноту я мокрый насквозь, меня тресет, рассказываю им эту историю около 2-3 часов. Я успокаиваюся они ложатся спать, я немогу уснуть два дня и еще больше недели сплю со светом ето было так ужасно и втоже время так красиво и прекрасно и восхительно что со мной это произошло, это так не передать что я чувствовал, что я видел.

Я не крищен. Атеист, но после этого взгляды на мир поменялись. Больше не заходил в эту церковь и в другие церкви и святые места, был только рядом и любовалсо на строения, а когда хотелось зайти то почему-то не получалось, то церковь закрывалась, то обряды были важные на которые некого не пускали.
Со мной и раньше и сейса происходят и происходили разные удивительные вищи - вещие сны снятся, остральные полеты, при стресе или при экстремальных ситуациях как бы вылетаю из тела и вижу со стороны что происходит, вижу себя людей как это произошло, и даже сейчас когда писал это предложение просто так включилась музыка. Сейчам мне 26 лет родился 21.06.1985 в 9:55.

Простите за грамматические ошибки.

Помогите разобратьсо, что это было, понять.
Сам бы я хотел бы погрузитьсо в гипноз и полностью увидеть всю кортину произошедшего, что я не помню.
Ктони-будь сталкивался с таким, или видел?


Сообщение отредактировал magistrgm - Воскресенье, 24.07.2011, 12:33
 
djedkaraДата: Суббота, 30.07.2011, 00:06 | Сообщение # 66
Сообщений: 2787
Статус: Offline
в детстве мог в голове воспроизводить оркестр(лет9-12), причём знал где и какой инструмент, управлял всем в отдельности, всё происходило само сабой, просто создавал музыку, но только оркестровую, очень много инструментов, точно помню расположение инструментов, людей не было было к примеру много скрипок и менял звук. выделял некоторые или одну.
Прикольно помню было и интересно, нот не знаю, просто слушал музыку которую сам и создавал, видел оркестр из инструментов и играл, как будто знал уже всё, что то исправлял и переигрывал
потом усё, другие интересы перетянули, да и было как то спонтанно, наверное отголосок с прошлых жизней
был у тестя недавно, у него пропеллеры крутятся в огороде, для внука делает, и так прикольно-увидел как воздух заворачивается, в чёрно белом правда, красотища- от каждой лопасти спиральки. Вобще обострение какое то на экстросенсорику, у меня уже куча знакомых, кто что то видит. Жена и та все мыслеформы мои ловит, подумать уже нельзя ни про что biggrin , созваниваемся одновременно, иногда неможем, так как вместе набираем biggrin , иногда образы ей передаю, а с сестрой её ваще без проблем, она мои картинки видит, могу ей спокойно передавать, она сразу описание делает. Короче что то грядет, чувствую очень сильно, знакомые то же, вот только что никто не говорит, но изменения какие то идут, я то ладно с детсва больной, в школе карточки руками по цвету определял, да спиральки в банке крутил, но таких всё больше и больше. Что то уже рядом
тойота - руль справа
мэрс- руль слева
астон мартин - руль посередине
агент малдер- руль где то рядом biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 30.07.2011, 00:11
 
areadnaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:58 | Сообщение # 67
Сообщений: 178
Статус: Offline
Здравствуйте! С детства всегда видела образы, как только закрывала глаза. Темнота для меня тоже никогда не была пустой - я видела раньше и вижу теперь разноцветные искры, из которых потом рождаются образы. В детстве не придавала этому значения, думала что так происходит у всех. Будучи взрослой стала всматриваться в них внимательнее и стараться что-то запоминать Образы чаще абстрактные, но иногда я вижу статичные рисунки, портреты, фотографии незнакомых мне людей, непонятные мне формулы, графики. Еще в детстве все звуки имели для меня цветовую окраску, неожиданно вспомнив об этом, мне удалось их систематизировать - какая буква с каким цветом у меня связана.
 
djedkaraДата: Вторник, 16.08.2011, 22:48 | Сообщение # 68
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я СЛЫШУ !!! - непонятные вещи)))

вот те про явь и навь biggrin http://zerx.ru/26756-zov-bezdny.html посмотри
 
edelДата: Четверг, 01.09.2011, 16:29 | Сообщение # 69
Сообщений: 22
Статус: Offline
Видела несколько раз небо в серых полосках ( как в тюрьме) , столбы серые с неба до земли были. будто в клетке мы... sadwalk
 
BersДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:01 | Сообщение # 70





Мои родители всегда говорили что Я не такой как мои братья и сестра,нас 4 ребенка в семье,даже в детском саду воспитатели это же говорили,в детстве я видел такое что сейчас не в состоянии увидеть,закончилось это когда меня крестили в 14лет и с этого момента я понял что обряд крещения это зло,почувствовал то что во мне что то оторвалось и сказка закончилась,будучи взрослым Я понял что та сказка была астралом,долго мучился головными болями,стал часто болеть.Но кое что осталось это моя мощная интуиция,память,помню себя с 3х лет,могу вспомнить любой момент моей жизни,родители это подтверждают,и еще кое что,пока что не пойму что это за чувство.
С 14 лет я ищу путь в ту сказку которую у меня отняли,в 20 лет меня поглатил социум и Я бросил искать.
Меня волнует вот чего,когда я подхожу к церкви у меня начинается сильная вибрация в теле,волна дрожи бегает от макушки до пяток,лицо краснеет,страха нету,захожу в церковь,все крестяться,кланяються,Я нет,мне говорят перед входом в храм креститься надо и в храме тоже,Я говорю нет и точка,наверно хочу сохранить что у меня осталось.
В церкви Я вижу горящие свечки,мне сказали это свечки ставленые за упокой души умершего,но среди этих свечек была особенная ,у этой самой свечки пламя было очень черная,не копоть а само пламя,не как все,Я подумал что у меня глюк,позвал родителей и спрашиваю видите ли вы в свечках что то не обычное,они говорят нет,Я второй раз спрашиваю пламя свечек все одинакового цвета,они говорят да,родители не стали спрашивать и удалились по своим делам,Я затушил эту свечку и сломал и выбросил в урну,это действие увидела какая то бабушка и отругала меня и обозвала антихристом и тут меня заклинило,Я долгое время переваривал слово антихрист ,где то пол года и пришел к мнению что Я к нему не отношусь.Всплывают образы в виде картины "женщина с белыми крыльями в красивом одеянии и Я 3х летний сижу на земле голый",ну и много разных светлых картин всплывают,ну так Я и понял что Я не отношусь к тёмным силам.
Еще одно не объяснимое действо.Иду Я с утра на работу,на работу Я еду на электричке,с утра меня накрыла какая то мысль и иду перевариваю её сильно в мозгах и нечего не замечаю,в легкую мог попасть под машину,но в этот раз был скорый поезд,ездил Я с друзьями каждый день на работу,это не объяснимое они мне и поведали.Когда Я переходил рельсы,чтобы подняться на платформу Я вдруг остановился по среди путей и по этим путям ехал с огромной скорость этот самый поезд,друзья кричали мне изо всех сил,но Я не слышал и не видел,друзья вошли в ступор,думали что все хана и в последний момент Я как бы телепортировался,друзья говорят это было похоже как ход шахматной фигурой в перед,как будто меня резко передвинули,но Я не фига не помню этого,не поверить Я им не мог их 8 человек.Когда Я перевариваю мысль,Я могу застыть с широко открытыми глазами и появляются образы,но разглядеть что на них не всегда могу,почти всегда обрывы.Есть еще моменты феноменские,но что то я устал писать.сори
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:07 | Сообщение # 71
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bers, прикольные у тебя трипы. Отдохни и ещё чёнить напиши, ок?
 
BersДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:36 | Сообщение # 72





Хуанчос,не трипы а глюки скорей всего.Насчет свечки с черным пламенем,это походу черный маг на живого человека ставил.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:50 | Сообщение # 73
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ну так развивай это дело, не стесняйся. ВТО не занимаешься? Может что новое внесёшь в нашу тему об ОСах.
 
BersДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:06 | Сообщение # 74





Не чем я не занимаюсь,есть огромное желание выйти в астрал,не знаю как,мне надо попасть кое куда в астрале,если память не подведет.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 75
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ну это тебе к Радуге прямая дорога.
 
ВегаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bers, здесь за сайт держитесь, читайте, смотрите...все хорошо у вас будет, не пропадайте надолго, всегда периодически заходите сюда, здесь светлая энергетика, она вам нужна.
 
ВегаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:38 | Сообщение # 77
Сообщений: 619
Статус: Offline
на ветку "наши сны: иллюзия или реальность" заходите в раздел практика сновидений, с нами будете астрал изучать. лекции Михаила Радуги посмотрите "выход из тела за 3 дня" angel2
 
102010Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:33 | Сообщение # 78
Сообщений: 301
Статус: Offline
От себя-же хочу добавть-Bers,что темного в тебе небольше,чем в том священнике,что тебя крестил,иначе-бы не влили в тебя такой корректор,но ты справился,потому-что у тебя серьездные Хранители!Поэтому и здесь ты не случайно,осваивайся-смотри,вникай,общайся и вспоминай...
Р.s-а,свечки больше не ломай,будешь там в следующий раз,зажги за ту,чтоб кто-то еще круг не маялся!
 
BersДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:47 | Сообщение # 79





102010 Бабулька за меня поставила новую свечку и нашептала на нее,посмотрел на пламя свечки,нормальное пламя и успокоился,у меня чуйка на негатив .
Себя к индиго не отношу,хотя признаки есть,пока что в это не верю.с 2011 года пошло обострение чувств,это на верно связано с переходом с 3его измерения в 4е,в эру водолея,происходят какие то спонтанные не объяснимые вещи,не знакомые мне,иногда пугающие.Вега,правильно говоришь,энергетика тут хорошая,иначе бы я тут не остался.Интуиция меня тут держит,что то тут есть для меня .Интуиция подсказывает мне,что мой духовный рост стоит на ручном тормозе и пора его снять и как следует разогнаться,но я в тупике,внутренний голос говорит ,начни сначала,я говорю,аа,кто тут,оно опять начни сначала .Теперь я в поиске начального пути.Короче я заблудился очень сильно,тяжко как то.

Еще один момент расскажу. На работе один приятель рассказывал.что у него дома привидение,описал его,как он выглядит и что делает,его на смех подняли работники,я нет , я понимал что это вполне могло быть и это приятель больше не рассказывал об этом,прошел год или полтора,начальник говорит что будет корпартив и все должны быть на нем,я на просился к приятелю пере ночевать,так как мог опоздать на последнею электричку.Значит корпаротив прошел и пошли мы к приятелю домой и сразу легли спать,время 2часа ночи,устали сильно,он на кровати а я на диване,приятеля быстро сморило,слышу сопить уже а я не как не усну так как чуял ,что тут кто то есть,страха не было.Закрыл на минутку глаза,ну не могу уснуть,хоть убей,открываю глаза,ёмоё,вижу стоит в комнате приведение описываемое приятелем год назад и пристально меня разглядывает а я его,я говорю ,вали отсюда и оно пропало,я еще час ворочался на диване так и уснул,утром рассказал и описал то привидение приятелю,он говорит,точняк а я уж думал у меня глюки.Вот такие дела.
Забыл добавить,больше это привидение не появлялось у него дома,приятель говорил что 1-2 раза в неделю оно приходило всегда,теперь его не видать.Не знаю почему так,слово вали отсюда на него так подействовало что ли,короче не понятно.


Сообщение отредактировал Bers - Понедельник, 19.09.2011, 11:10
 
102010Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:00 | Сообщение # 80
Сообщений: 301
Статус: Offline
Привет!Подействовало твое намерение и энергетика.Ты видешь астрал,и здесь,в ветке снов,с нашими астралетчиками,тебя вновь ждут увлекательные путешествия,начинай общаться там,посмотри какая там энергетика легкая,пусть и не у всех одинаковая,но и ты ведь свой панцирь ненужный еще таскаешь,а там тебе подскажут,как от него избавиться;)
И не думай много,все Хорошо!Наоборот освобождай сознание от ненужных догматов,и паразитических умозлоключений;занимался-же чисткой ковра,вот и представь,что это тебе необходимо сделать со своим телом!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500