Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
areadnaДата: Среда, 20.02.2013, 02:27 | Сообщение # 261
Сообщений: 178
Статус: Offline
Cristall_Light, благодарю!
 
Cristall_LightДата: Среда, 20.02.2013, 10:32 | Сообщение # 262
Сообщений: 448
Статус: Offline
Xu4apa,
Цитата (Xu4apa)
были моменты , когда смотрел на молодых видел их лицо в старости)))

[b]
[color=blue]ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ-ЭТО НОРМАЛЬНО.ГЛАВНОЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СПОКОЙНО.ВСЕ ЕСТЬ ОПЫТ ВИДЕНЬЯ.ИНОГДА ВЫ МОЖИТЕ ВИДЕТЬ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ЕЕ ОТОБРАЖЕНИЕ.ЕЕ МУДРОСТЬ ВЫ ВИДИТЕ В ОБРАЗЕ СТАРИКА.
 
CreolДата: Четверг, 21.02.2013, 12:41 | Сообщение # 263
Сообщений: 262
Статус: Offline
Видел сегодня как мелкие птицы 8-кой вертикальной летели, сначала думал НЛО, потом понял, что природа biggrin

Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 21.02.2013, 12:42
 
rassiДата: Суббота, 02.03.2013, 15:57 | Сообщение # 264
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет)я хочу поделиться с вами о себе.....
я вижу спектр света лампочек особенно в темное время суток преломление света и лучи света вижу.... с детства не придавал этому значения но сейчас когда начал заниматься медитацией сперва на небе птиц видел в прозрачной оболочке типа пузыря я думал сдвиг по фазе даж по голове стукнул не проходило потом сказали это биополе потом не только у птиц но и у самолетов и предметов на земле чуть позже начал видеть дым из предметов исходит особенно вечером как у неживых так и живых но не у людей а у животных и у себя если днем все хорошо то вечером дым исходит но не это самое странное.....в медитации вижу видения буквы события глаза существ не из нашей планеты и говорю непонятные слова и сам собой разговариваю негромко как бы внутри себя шопотом про себя
это игры моего разума?
схожу с ума?


Сообщение отредактировал rassi - Суббота, 02.03.2013, 16:08
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 02.03.2013, 23:19 | Сообщение # 265
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я тоже думал что игры,но самое интересное что если спрашивать,то отвечают,иногда сразу,иногда спустя время,причем разное,а иногда как столбу задал вопрос,а еще и картинку могут показать,причем четкую и ясную и с пояснениями.Я когда своим говорил,видел что улыбаются,счас прислушиваются,инфа то точная,другое дело что позже только понятно что не к тому что подумалось в тот момент.Мне бы тоже интересно знать что это?Бывает приходит залпом и сам сидишь слова подбираешь,прям голивуд-ил все же глюки?
 
rassiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:06 | Сообщение # 266
Сообщений: 2
Статус: Offline
beliaev76andrei, вот именно а мне сказали что 14 февраля что то случиться что это все почуят я этим словам не доверял и 14 числа заснул ночью со спокойной душой потом просыпаюсь 15 числа захожу в сеть а там бааах метеорит упал над челябинском вот такое вот совпадение
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:04 | Сообщение # 267
Сообщений: 2040
Статус: Offline
может покажется,что много будет Я в дальнейшем,но можно говорить только о том что именно сам чуствуешь,слышишь или бывает видишь,последнее крайне редко,начну с того,что вот когда мы занимаемся чем либо,это может быть любая работа и в каком то моменте,действительно клинят мозги и похоже как бы упираемся в стенку,дальше ничего,просто пустота и что характерно,ложишься спать и утром встаешь с готовым решением-что это?Вроде похоже на подсказку?А смутные и непонятные предчуствия,мне лично кажется дак и вовсе чужие или сторонние чуства,их почему то много,особенно в праздники и выходные.Просмотрел почти весь этот портал,с чем то согласен,с чем то нет,но опять таки лично мое это мнение,последние несколько лет вообще ни с кем не спорю,даже если человек на черное говорит белое.По себе могу сказать,что можно как вступать в диалог,так и отказаться от него.можно пытаться пользоваться чем либо,но в мое случае я не вижу чтоб это к чему либо приводило,вроде бы получается-глюки.С другой стороны бывает и по другому,жаловались наши(родные) на то что постоянно болит голова,вот как бы дали чтоли,вообщем достаточно выровнять геометрию головы и все это проходит-эфект очень стойкий,по крайней мере много лет человек забывает об этом,ситуация на гране абсурда,все утверждают что кости черепа самые твердые,так почему-же они под руками так хорошо двигаются то,не замерял конечно,но приблизительно и три сантиметра не проблемма.Эфект мгновенный,болезненность минимальна,пробовал мужику вытряхнуть одному,он года три мучался,говорит сотрясение было мозгов,в ответ то же самое,как рукой сняло-что это?Если так можно,то зачем тогда 40 дней уколы ставят при сотрясении?неужели не знают?сомневаюсь!!Впервые здесь увидел про цветные энергии,я их видел,только не так как описывают(в виде радуги)а почемуто 5 или 6,причем цвета как бы близкие,например черный и серый,синий и голубой,три вида красного,зеленый тоже как бы не всегда один,они каким то пучком скрученым идут,их можно разделять,но я не понял что и куда и если честно побоялся что либо хватать.На вопрос почему почти никогда не видно живых в картинках,природе так и вовсе ни у кого не вижу ответа,так же нет ответа почему не хватает слов и пытаются объяснить словами в столбик?(выбери типа сам)? Откуда залповый приход инфы?(похоже на сжатый файл)Да здесь компа не хватит на все вопросы,а самое интересное,что при получении любого ответа (не всегда) возникает еще больше вопросов (лучше бы не спрашивал)Это хорошо что есть такой портал,может кто что и подскажет.До сих пор считаю что вход является спонтанным и никак не управляем.Ну как не шибко сумбурно?ну уж как есть зато.
 
космичДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:11 | Сообщение # 268
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Откуда залповый приход инфы?

Из КОСМОСА biggrin Человек постоянно в телепатической информационной сети и в последнее время больше людей это понимают. Комп это жалкое подражание мозгу.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:33 | Сообщение # 269
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не согласен,во первых ощущение что растояние вытянутой руки,второе-есть ошибки т.е. попытаюсь объяснить,меня интересовал вопрос о движении космического объекта,не совсем о движении,а на чем двигаются,зачем мне тогда была предоставлена формула? Я со школы не все элементы химические знаю как пишутся,а здесь еще и со степенями и еще какими то значками,долго смеялся,ну не в коня корм и никак я не мог интересоваться формулой,очень похоже на именно компьтерный ответ нежели доступный,особенно если брать в расчет что мы тупее.Я имел в виду сам принцып,не более.У меня и с компьютером тоже самое,раз по 20 формулируешь вопрос пока получишь что хотя бы приблизительно то
 
космичДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:28 | Сообщение # 270
Сообщений: 1293
Статус: Offline
КОСМОС я имею ввиду что все взаимосвязано и мы часть его и в каждой частице есть информация о всем ибо все едино. Чем больше сил тем больше видишь. Если ктото чтото передает из высших сфер то это не информация а энергия чтоб самому увидеть. Чем более высокоморальна и духовна цель тем больше поддержка сверху.Не только чтоб видеть но и во всем.А может быть и снизу - черная магия, там.Както так хотя все намного сложней.
Ты тренируйся и такого увидишь что никто не расскажет и не обьяснит. Главное - усилием всегда настраивать себя на позитив. Это как спорт.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 20:31 | Сообщение # 271
Сообщений: 448
Статус: Offline
Creol,
Цитата (Creol)
Видел сегодня как мелкие птицы 8-кой вертикальной летели, сначала думал НЛО, потом понял, что природа

ВЕЗЕТ ТЕБЕ....ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК.НЕ СПРОСИЛ КУДА ЛЕТЕЛИ?
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 21:06 | Сообщение # 272
Сообщений: 448
Статус: Offline
rassi,
Божественное проявление ТОТАЛЬНОСТИ… раскрывается в красоте и неповторимости каждого Момента… разливается миллионами красок в пространстве Проявленного… Бытия…

Ты всегда думал, что это Твоя Жизнь… ты привык ощущать Себя отдельным… ты привык смотреть на мир через призму своей обусловленности… ты боишься этого мира… порой тебе кажется, что ты беспомощен… тебе страшно… ты хочешь сражаться, ты хочешь найти это оружие, благодаря которому ты обретешь силу, сможешь противостоять… ты в поиске… ты знаешь, что ты найдёшь это оружие и станешь сильным… но всё тщетно… очередной удар судьбы… ты не можешь понять, неужели ты так бессилен?! неужели некого просить о помощи?! ты ОДИН… в этом мире… никого нет рядом… ты всегда ОДИН… ты смотришь на этот мир и ждёшь… ты ждёшь чуда… ты всегда надеешься, что что-то случится, и всё изменится… всё станет по-другому… ты обретёшь уверенность… ты ЖДЁШЬ…
в ответ — ТИШИНА… тебя никто не слышит… тебе некому помочь… Ты — ОДИН… Этот мир не будет помогать тебе… ему не до тебя…
Ты в смятении… ты ищешь выход… тебе тесно в этих оковах… порой невозможно дышать… ты хочешь вырваться наружу… ты кричишь о помощи…

Ты точно Знаешь: Есть Что-то… Есть Способ вырваться из этих оков… Где-то глубоко внутри ты чувствуешь запах Свободы… ты мечешься в поисках этого вкуса…

Что-то подсказывает тебе о том, что ты на правильном пути… ты идешь дальше…
этот такой знакомый аромат Свободы не даёт тебе больше покоя… ты пытаешься найти Его… ты точно знаешь этот аромат… аромат Свободы… ты не перестаёшь пробовать на вкус новые и новые находки… но всё не то… всё не то… тебя не обмануть… ты ловишь запахи, идёшь за ними, пробуешь на вкус, порой даже соглашаешься и убеждаешь себя, что вкус похож, и ты нашел его, но вскоре понимаешь, что это не То. тебя не обмануть: ты точно знаешь этот вкус… тебя не устроит ни один похожий вариант… ты точно знаешь вкус своей Свободы.

ты больше не можешь жить, как прежде… этот невыносимый запах преследует тебя… он манит тебя… ты ищешь его повсюду…
ты устал… ты потерял всю надежду… у тебя больше нет сил искать… ты бьёшься в истерике в очередной раз… тебя убивает безысходность… ты молишь о помощи… ты рвёшь на себе волосы… ты хочешь умереть… тебе страшно… неужели нет выхода из этого ада?! почему?? почему я не могу найти ЭТО??..

Вдруг ты слышишь голос… до боли знакомый голос… ты знаешь этот голос… ты слышал его столько раз… он говорит тебе: «Успокойся. Пожалуйста. Помолчи. Послушай. Я здесь. Я всегда был здесь. Ты — это Я. но тебя нет. Есть только Я. Всё, что ты привык думать о себе, — это лишь мои фантазии о тебе. это Я создал тебя. Ты думаешь, что это твоя жизнь… твоя история… но тебя никогда здесь не было… здесь твоего ничего нет… Есть только Я… Я сделал так, чтобы ты поверил в себя. Я наделил твою жизнь реальностью. Тебе кажется, что это твоя жизнь. Тебе кажется, что то, что ты видишь и слышишь, — это твоя реальность. Но это не так. Есть только Я. Повсюду — лишь Я… То, что ты привык считать своей жизнью, — это лишь мои фантазии… мои фантазии о тебе. Ты мне нужен. Я проживаю Себя через тебя. Мне нужны твои глаза, чтобы видеть всю красоту, которой Я являюсь… Мне нужен твой слух, чтобы слышать все звуки, которые Я произношу… Мне нужен ты, чтобы ощущать каждое прикосновение себя.

Мне важно, чтобы ты верил в свою отдельность. Благодаря этому существует целый мир таких, как ты. Это отдельный мир. Они все верят в свою отдельность, они все верят в свою личную жизнь… и меня это устраивает… Это мир моих фантазий…
Но тебе я открою эту тайну: Тебя НЕТ! Тебя никогда не было… Есть только Я!

Всё, Что Есть — Это Я! Всё, Что Есть — Это проявление моей Любви… это Я… каждый вдох — это Я, это энергия Любви, из которой состоит каждый атом, каждая частица, каждая клетка проявленного мира. Ты думаешь, что ты это видишь, ты думаешь, что ты это ощущаешь. Но Это только Я… каждое ощущение — это Я…

Ты никогда не увидишь меня… ты никогда не сможешь ощутить меня… ты никогда не узнаешь меня… потому что всегда только Я… между нами нет расстояния… только Я… нет второго… никогда не было… нас не двое… Есть только Я… Не пытайся найти меня…
Забудь о том, что ты знал… забудь о том, что ты привык думать о себе… тебя больше нет… никогда не будет…

Тебе повезло, дружище! ты больше никогда не будешь мыслью в моем сознании… теперь ты свободен… ты больше никогда не поверишь в себя… тебя больше нет! не будет больше оков и ограниченности… нет границ… не бойся! тебе туда больше никогда не вернуться…

Теперь Ты ДОМА… ты СВОБОДЕН! Ты Есть Свобода…
Мне по-прежнему понадобится твоё тело, чтобы иметь возможность проживать Себя… я хочу наслаждаться этой божественной красотой, которая рождается каждое мгновение… Я хочу наслаждаться Собой… Я хочу проживать Себя… Я хочу рождаться каждое мгновение… в бесконечности звуков и красок… это мой ТАНЕЦ…

Есть Только Я…

ЛЮБОВЬ… СОЗНАНИЕ… БЛАЖЕНСТВО

Прикрепления: 5808529.jpg (57.6 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.03.2013, 21:10 | Сообщение # 273
Сообщений: 448
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Все феномены, внешний мир и все его жители, -
есть проявления ума.

Проявления это ум,
проявляющийся и вместе с тем пустой,
пустой и вместе с тем проявляющийся.

Проявления неотделимы от Пустоты,
Обманчивы как сон или иллюзия.
Они ничто и всё же они проявляются -
как луна на воде.

Распознавание этого
Полностью освобождает нас
от нашей глубокой запутанности
в двойственной захваченности и фиксации.

Свободное от искусственности,
расслабленное и просторное,
открытое к этой свежести -
это настоящая природа
самоосознающего Сознания.

Помимо этого,
не над чем размышлять или медитировать.

Не думай,
не медитируй,
не делай ничего.
Просто оставайся неотвлеченным!
Я прошу тебя — медитируй естественно и отпускай.
..!

Прикрепления: 3671348.jpg (85.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Среда, 06.03.2013, 10:48 | Сообщение # 274
Сообщений: 448
Статус: Offline
[url=]My WebPage[/url]
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 11:18 | Сообщение # 275
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Cristall_Light)
Многие люди живут, имея в своей собственной голове мучителя
Я это понимаю.

Вот так сейчас наносится запись на пластинку что крутится в голове и через эту билиберду порой довольно трудно разобрать свой внутренний голос
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 07.03.2013, 07:02 | Сообщение # 276
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Безусловно спасибо,что проявили внимание,я вот тут подумал и получается что ничего страшного не будет если выразить свое восприятие реальности,буду сбрасывать поэтапно,так как сильно неприятно когда информацию скидываешь,а инет глючит и берет зло и все бросаешь,так вот: У меня лично ощущение что мы все находимся в тюрьме,причем наш первородный так сказать грех заключается в самих нас т.е. каждого,но имеет сходные и одни и те же черты,может потому и в этом месте все.Помоему грех этот заключается в нашем Я,иными словами есть мощьное общество,разумеется высокоразвитое и состоит оно из мелких элементов,таких как душа,не важно дух ли в душе или она отдельно,просто возьмем ее за единицу составляющюю единое целое,так вот эта самая душа не хочет жить и плясать под чью либо дудку и противится,за что и наказана в виде допустим 500 или другого числа земных лет,в некоторых странах тоже есть сроки слагаемые для наказания,вот тогда все сходится и во всем.Нас мало празднуют и очень редко что подсказывают,мол посмотрите как вы кувыркаетесь-не проще ли подчинится?и все выражается именно в этом.Все наказаны и условия разные наказания,для этого есть государство и границы,если хочешь духовности-пожалуйста церкви всех направлений,с одной функцией-подчинись,уймись,его над тобой поставили.Может люди бы и поубивали друг друга,да опять таки-закон и он что говорит-подчиняйся,терпи не хочешь сдохни сам.Даже политика и то вывод сам собой,хотите социализм-нате посмотрите это вам не годится,капитализм-тоже не для вас,но у вас,у каждого есть выход стань винтиком и прогнись под мир и что?да получается же прямо здесь и при этой жизни,если кто был и вращался как счас говорят в высших кругах,и если скажем скажет правду,то она ведь такова=прогнись перед высшим и не дай обойти себя низшему и все без исключения все продвижения сделаны только,ну назовем по мягче не очень честным по отношению к другим способом,при этом можно оправдываться чем угодно,от типа он все равно лох и ему не потянуть,до просто повезло.На самом деле если разобраться ведь оно не так ведь.Взять бизнес например,ну вот любой владелец всегда говорит,мол я рискую,а чем он рискует,что всем что есть?да нет же!а работник только мол свой труд,а ведь деньги то работник приносит,причем все и в случае его успеха он получит мизерную з\п,а хозяин все,если неправильно что,работник теряет все,включая и работу и даже кормушку последнюю,а что хозяин теряет?сами посудите адекватно?если не черное,значит белое т.е.опять таки обман,мало того еще и наука,не суй свой нос,сиди не рыпайся,будь винтиком-разве не так?

Добавлено (07.03.2013, 06:39)
---------------------------------------------
Теперь о том что мы видим или иногда можем вмешатся,так вот,много пытался сам лазить и в разных напрвлениях,но вот парадокс,даже если удается куда попасть то путем т.е. начинаешь кроме познавательного что либо получать реальное и годное для жизни здесь и сейчас то через некоторое время раз и прервут,мягко не предупреждая,никакого выговора или наказания,а именно как мировые политики,просто прикрыли окно и полный молчок,как хочешь так и интерпритируй,в частности не так давно мне прямо во время контакта закрыли и выглядит это как будто своерху падает перегородка,раз и все,все та же изначальная черная стенка и хоть убейся никак,как со столбом поговорить,а диалог был очень интересным,я спрашивал есть ли черти или что мы понимаем под этим?так было открыто окно и показан по пояс живой с круглыми темными глазами,никаких рогов,только волосатый и уши вот остренькие,причем он тоже меня видел,а может это была она и пояснение идет,что мол вот с ними иногда вы сталкиваетесь и приписываете все что не лень,а они мол такие же как вы полноправные жители.Это существо тоже меня видит,так как испугался он явно больше меня,даже ощущение что он и не готов был,а может мы в его глазах такие страшные,я лично это запомнил четко и ясно и это не в каком не сне,я сидел на крыльце,курил и т.к. один живу в каком то раздумье,на улице темно и тихо изображение цветное и четкое,я даже руку протянул,пощупать бы типа,он как дернулся и похоже что сбежит,я не стал,а прошу покажите ноги есть ли копыта,отвечают нет и небыло такого никогда и как бы окошко стало увеличиваться,тут бах сверху вниз как похоже на дверцу соскользнувшую в направляющих,я аж вздрогнул и все иголос и изображение на полуслове как говорится и полная тишина,так было интересно,я и так и эдак-нет,как будто сон,но я же вот он не во сне,мало того всю ночь не спал,до того интересно и воображение то разыгралось,а что толку.Было и так,мне с детства нравилось притаится с комфортом и полетать,типа звезды,космос,ну интересно же,оно как бы само собой получается,там легко,выскочил так,так попробовал вот и получилось двигаться,можно быстрее или медленнее,можно мгновенно,кстати и поземле можно так же,главное зацепится т.е. знаешь дорогу и пошел над ней,вот оринтир вот и пошло,дальше проще,так вот я о чем?бывало так что например я просил показать где мы будем после всей этой жизни,ну что результат таков = в темном пространстве висит огромный белесый шар,вокруг него как бы более разреженный туман и если поближе то видно что это типа головастиков светлых,но это не свет яркий,а похоже на туман при рассвете,примерно такая светимость,меня вернули не то чтоб за секунду,а аж тело подпрыгнуло и сердце стучало трудно сказать но думаю доли секунды,мало того ночью еще сон приснился,пришел воин,очень высокий в латах и долго стоял на холмике,прямо на мечь оперся и мне говорит выходи и ждет,во сне это не в жизни,я так был испуган и спрятался,он постоял говорит вот дословно=Еще раз и я снова приду+ проснулся и что тут сопоставлять то если я всегда дома,то вряд ли можно о чем то еще говорить то.Теперь расмотрим добро и зло,вот когда двое ругаются,один думает-вот гад то,я то ведь прав и я добро,а он зло.Расмотрим второго,он ведь абсолютно то же думает,ну давайте еще наблюдателя стороннего расмотрим-он смотрит во дерутся,с одной стороны скажем он гад(наблюдатель)надо вмешаться и правду внести,с другой стороны а вот смотрит и учится,ага он ему дал в глаз,тому больно-значит так не надо бы_что уже другие цели.Так вот я к чему-мы живем и варимся в этой каше а со стороны тюремщики смотрят,первое ага начал подчинятся,сломался,а дай ка ему хлебную должностишку выделим,потом глядишь и опять в общество наше винтиком вернется,второе если кому что кажется или видит,это похоже на одно-кто то сочуствующий раз и подсказал,но как канал находят его ликвилдируют,а ты думаешь-да глюки это наверно.Теперь о реинкарнации-да не исправляется,не хочет быть рабом остоятельст,сам хочет,ну не понял давай еще жизнь проживи.И все кто приходит или пытается донести все говорят одно = иди к нам и не сопротивляйся,это бесполезно.Похоже в человеке есть ценность,это его дух и такие усилия чтоб его сломать,уму не растяжимо.А не похоже ли все и вся,индиго-мы лучшие мы вам покажем куда идти,брилиантовые,алмазные и т.д.,да все одно и тоже,даже выборы и то так же-за меня,вперед моим курсом,но смею заверит,вот найдите ответ =а зачем?=Все в голос-да вы не поймете,вы низки и т.д.А мы не так и низки если нами интересуются и похоже дорожат,мы скорее всего несогласные.Вот я лично не хочу золотых замков,зато хочу сам решать свои вопросы и готов к сотрудничеству,но не к подчинению и вливанию,неизвестно куда и во что.По мне дак если приглашают честно то должны и объяснить так же честно и просто,так чтоб я осознал и принял решение на базе понимания,а ежели не пойму,так и не пойду,ну зато хоть и хуже,но это мое чисто мое решение.Я думаю им нужны только исполнители которые не в состоянии пожертвовать собой,в лучшем случае сделать так чтоб были минимальные потери,не затрагивая себя-вот к этому и готовят.Могу ошибаться,это всего лишь теория,а если кто то может что сказать,было бы крайне интересно.Еще раз скажу не хотел никого ни обидеть ни переубедить,в конце концов все мы несогласные же

Добавлено (07.03.2013, 07:02)
---------------------------------------------
Ну вот самый последний случай=у меня в ноябре умерла мать,причину я не понял,да ее и три професора в больнице не поняли,сильно интересовались,спецов и питера подключали,потом выписали без каких либорекомендаций,документы все на руки отдали,в итоге с гемоглобином 130 умерла якабы рак,ну я о другом,так вот после смерти я с ней разговаривать продолжал,несколько дней было все в порядке,даже вот такая ситуация,была нехватка денег,похороны не знаем сколько,она во первых до своей пенсии ждала,дней 20 все спрашивала-ну сходи,может пришли .как получили отвернулась и на третий день умерла,а такая жизнелюбивая была.Так вот говорю видишь мама,хватило денег то,еще и три осталось,она мне -не спеши еще пригодится,я сестренке звоню,говорю так и так говорит,она отвечает,мол узнаю в своем репертуаре,а на следующий день пришлось еще пять занимать,сказали не поставите оградку,займут место другие и не уберешь,дело в том что там можно двойное место брать,мы так и сделали,а быстро двигаются и дальше одиночные идут,вот и говорят поставят на два и невозможно подойти будет,места идут с зазором 50 см,реально как получится.Так вот так же прервали и мало того вообще вот не мог никуда ни выйти ни себя не чуствовал,вернее чуствовал но как в скарлупе,не только куда то,на метр не пробится,а скребся можете поверить как бешенный,вот только последние пять дней вроде смог развернутся и то все как бы вновь пробиваешь дороги,единственно хоть знаешь что это возможно,а так бывовсе не поверил бы.Это далеко не все и вся,но это реал который сперва говоришь кому то а тут и есть оно.А так если как чуствуешь.дак и вовсе нет границ,но это не потверждается,я привык видет результат,остальное может быть просто игрой воображения

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 07.03.2013, 08:01 | Сообщение # 277
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Нас мало празднуют и очень редко что подсказывают,мол посмотрите как вы кувыркаетесь-не проще ли подчинится?

-есть свои инстинкты животные
-есть другие люди, с которыми ты общаешься
-есть паразиты, которые не прочь тобой лакомится и лакомится
- есть государственная рабовладельческая структура и люди которые ей управляют с их законами
- есть раса поработившая людей и не допускающая совершенствования. (при чём они не в силе запретить прямо не совершенствоваться, иначе мои мольбы до Бога поменяют ход событий), а я не вправе прямо вмешиваться в их структуры, потому что тогда я окажусь в зоне их доступности.
- есть Бог/всеобъемлющий космический Разум с его матричной системой уровней

Выбирай кому подчиняться/с кем сотрудничать.
 
космичДата: Четверг, 07.03.2013, 11:11 | Сообщение # 278
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
буду сбрасывать поэтапно,так как сильно неприятно когда информацию скидываешь,а инет глючит и берет зло и все бросаешь,так вот:

А это не спроста . Это стопудовая закономерность - матрица противодействует))))))))))Эта фигня внушает эмоции и за щет этого может упавлять действиями. Может даже заставить не те кнопки нажать .Это система контроля сознания

Добавлено (07.03.2013, 10:51)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/forum/15-124-37402-16-1361951630

Добавлено (07.03.2013, 10:52)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/forum/5-19-35622-16-1358785145

Добавлено (07.03.2013, 11:05)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/forum/2-6-34184-16-1356684586
И подобного много можно найти.

Добавлено (07.03.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Ко мне вчера Левашов приходил.
А пару месяцев назад Курт Кобейн. Я музыку слушал и эмоциями прошибло - улыбался аж до слез и уходить срочно надо было.А тут мысль такая - дослушай уже, подождут, человеку приятно всетаки)))

 
CreolДата: Четверг, 07.03.2013, 13:06 | Сообщение # 279
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Cristall_Light)
ВЕЗЕТ ТЕБЕ....ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК.НЕ СПРОСИЛ КУДА ЛЕТЕЛИ?

Да как-то не подумал об этом biggrin
Знак вечности)
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 07.03.2013, 15:22 | Сообщение # 280
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот,что то близкое МАТРИЦА,а не эта ли матрица в которую по замыслу мы должны встроится?да еще и в качестве главного элемента (чипа),ведь при всей мощьности разума и техногенности нужен именно тот злемент (душа),который воспитывается только тем путем как мы.Долго ох долго надо писать программы и сможет ли кто нибудь это сделать,а тут вот тебе готовый элемент,так только обломать момент собственного Я,и пожалуйте то что доктор прописал.Я не говорю что говорится 100% неправды,нет конечно и мы так устроены,вот как мы определяем умный в наших глазах человек или нет?да очень просто,он говорит а мы анализируем-вот это я знаю и он прав,дальше еще больше вот сказал,я не знал,а тут вот оно и потверждение-значит не врет,можно и остальному верить,а так ли это?Тогда может кто нибудь ответит мне на вопрос,*если мы дети,то почему детей пускают на самотек и смотрят,да еще и оценивают при этом,мол ага ты не на правильнгом пути,смотри не попадешь выше=разве родитель выдержит чтоб не подсказать,причем неоднократно своему чаду?Где эта безграничная любовь?Где всепрощение?Ведь по образу и подобию*Одновременно все говорят о каких то свободах и прочих вещах-мол что пожелаешь.Очень то похоже на свободу в условиях зоны а? Еще есть одно-постоянно говорится о праве выбора,вероятно этому и будет когда нибудь потверждение.Да многое из того что говорят правда и трудно что либо возразить,например мне говорят-ваше общение через голос очень медленное-ну что сказать,да мысль куда быстрее,у вас есть способности-дак помогите их начать использовать-нет!А почему бы если так все прекрасно не показать как оно прекрасно?Что нас боятся?да ха-ха три раза,тогда почему не дать оринтир?вот тут то заковыка,да не поймете,да недоразвиты,дак помоги!А может это не так все?совсем нитак?и правда есть право выбора,если мы не так делаем и куча всех и всего не разумно ли пожертвовать нами,мы ведь частичка,зато очистится место для других,ан нет же не могут или не имеют права потому как не им принадлежит сие?они только могут убеждать и уговаривать=а не пойдете ли вы в нашу *партию*,значит за нами решение то?Вот все родители и нет человека,кто бы не воспитывал детей,даже если нет своих,все равно сталкиваешься с этим,так вот мы даем им множество оринтиров и постоянно разъясняем,что хотим от них,а тут =думайте=Это что комп без программ и интернета?мол играйся деточка!Это подход родителей?*по образу и подобию*А может все значительно проще,мы растем (детсад),а некоторые приобщают нас из-за забора,мол давай сюда,здесь все и сразу,только стоит шагнуть*Вот видим сон например,вы четко знаете-это тот то,а лицо вы видите?а прикасаясь вы ощущаете массу?Потом вы кого то и чего то чуствуете,а почему бы не материлизоваться?ага и это получилось,попробуй те пощупать,что нету никого да?так вот значит это только в сознании,хорошо боитесь что воспримет как угрозу,ну предупредите о целях.Вот все говорят-я видел во сне того то,это вы попробуйте разобрать,так ли это?Лица нет,эмоций нет,пощупать нельзя.А может им нельзя напрямую то а?Теперь еще так-зачем лезть к не готовой душе?вот доварится в этом котле тогда и используй,кто это или что пытается изъять ее в процессе?Думай,думай уважаемый,ты свободен,у тебя есть право выбора=и это право придти к нам или в никуда!хорошенький выбор?Вот попробуйте вспомнить что вы видите,вы всегда просто уверены и всего лишь.Теперь мелочи,вот эти энергии якобы,цветные-верно,вместе идут-так,можно брать и вместе и по раздельности-опять так,результат??? Никакого действия!!Вы чуствуете силу-да,мощьную-очень,вы ею можете как бы управлять-вроде да,ну и где результат?какие вы видите изменения,а ведь они должны быть.Мягко переходим на воздействие человека на другого человека,так называемую ворожбу или карму как кому угодно будет,могу смело заявить это невозможно,а почему получается?да есть такое,НО человек сам в глубине своей должен это разрешить,вот как то в москве я ходил в академию колдовства,отдал приличную сумму,за прием главного колдуна так сказать,при мне он лечил мужика от алкоголя,причем дверь так сказать бумажная,не видно но слышно и что сказать,я был в очереди,успех колосальный,мужик так не по детски орал когда он дал ему стакан и сказал -видишь змеев,вот так будет как возьмешь стакан с водкой,ну пришла моя очередь,он мол сиди я сам скажу зачем пришел и пошел собирать-несчасная любовь,отношения в семье или с противоположным полом,потом видит ну нет реакции,зачем пришел.А вопрос именно его,меня интересовал вопрос семейного проклятья и действительно ли если есть оно распространяется на семь поколений вперед.Так мне говорили мои мама и бабушка и даже причину указывали,за что сделано.Ну помахал он руками,чуствуешь мол,я честно пытался его почуствовать,но ноль он и есть ноль.Дальше он говорит-я устал,счас еще попробуем,ну три раза пробовал,я так полагаю установить контроль,кстати я и не сопротивлялся,дальше он говорит,пойдем покурим,ну пошли,спрашивай мол что хочешь,деньги я не могу возвратить,вот он сказал то что я и поверил,чтоб человека проклясть надо его видеть или представлять очень четко,а так как представлять будущее поколение нет возможности,то и сделать ничего нельзя,ну мы само мало полчаса беседовали,что вспомнил то спросил,в итоге анализа понял(потом уж)что ничего дельного.То есть вы можете задать вектор человеку,но надо что бы он принял его иначе все абсурд,так сотрясение воздуха,принять он может в виде голоса,текста,но мыслью,тем более если он об этом неосведомлен-точно нет.Позже когда у нас в провинции стал какой никакой интернет,пытался задавать интересующие вопросы всем кто рекламирует себя как колдуна(ну или некую силу добрую\злую)никто и ничего дельного не ответил,пытался обидеть их т.е. назвать шарлатаном и т.д.,ну и что при всей их обиде и многочисленности,раз всего я почуствовал что то подобное наезду и всего лишь,остальные так пустышки.В прямых контактах,гипнотизеры,бывал не раз-никакого воздействия,хотя я чесно пытался сканировать где и в каких (диапазонах),люди то смотри как чуствуют!сам видел-факт!Ну что полное НИЧЕГО.Единственный раз замутило в голове когда цыганка на рынке подошла,что то бормочет,мне не до нее,вот тут да что то типа мути в голове было и пожалуй это все.Где она эта сила?ведь чуствуется что управляешь,причем в разное время она различная,иной раз квартал можно покрыть.Теперь если кто знает или есть какие размышления=что за кольца которые на нас бывают,их можно снять только через голову или ноги и нельзя порвать-что это и откуда они периодично появляются,кстати они точно воздействуют на самочуствие,даже циркуляцию энергетики приостанавливают.Еще одно интересует-почему от иного человека как током продергивает при прикосновении?причем потом некоторое время остаются последствия в виде холодной пробегающей дрожи и куда это скидывать?Теперь для того кто в теме-каков механизм обратной отдачи при пожелании кому то хорошего\плохого?Почему уверен в направлении откуда пришло,а нет возможности определить точку посыла?я имел в виду конкретную точку,хотябы с точностью до 10 метров.Ну если не надоел со своими выводами и прочим то можно продолжить,мне ужасно интересно мнение,причем не только точно знающего,а всех без исключения.И почему наконец читаешь или слушаешь и точно знаешь=ну не так,не так,а в чем не так не ясно.Я засчет этого очень неплохо работал в 90 х,достаточно сидеть и слушать,главное не участвовать в разговоре и точно ясно-вранье или нет,а вот объяснить невозможно,хотя из дальнейшего понятно точность около 98%(примерно все,как и все в этом мире)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500