Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
RamunasДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:56 | Сообщение # 241
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А ко мне никто не приходит =\


ты на свои сны посмотри... тебе ещё мало...:)?
 
areadnaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:24 | Сообщение # 242
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ребята, хочу поделиться с вами своим видЕнием. Заболела синуситом, кое-как с ним боролась (не очень успешно), недосыпала... При возвращении домой с работы, сидя в машине (пассажиром) приняла свою обычную позу для расслабления и медитации, скрестив руки в замок, чтобы немного отдохнуть... Быстро впала в полутранс-полусон. Спустя несколько секунд, почувствовала, будто резкий удар током, с характерным электрическим жужжанием в пальцы скрещенных рук. Резко очнулась, и сразу вспомнила что до этого "удара током" видела пятнистого осьминога с огромными мультяшными блестящими глазами, атакующего меня. На следующий день к синуситу добавился бронхит, проснулась совершенно разбитая болезнью. Стала искать в сети энергопаразитов, подобного виденному мной. Нашла, что и вправду многие паразиты имеют образ осьминожки, а в природе наяву есть пятнистые осьминоги вида OCTOPUS MACULOSA ... Подскажите, знающие, как пройти очистку от подобных явлений?
 
SiДата: Пятница, 02.11.2012, 02:18 | Сообщение # 243
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если синусит на физике в тяжёлой форме, то Биопарокс грибковый поможет пережить головные боли и откроет синусы, позволяя выходу из них жидкости (может помогут и другие какие действующие препараты, но в основном это - пустышки). Ещё что-то с глиной делают, не в курсе...
А так нужно смотреть и устранять причины на тонком... Желательно самой и с полным осознанием.
Здравствуй!


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 02.11.2012, 02:20
 
areadnaДата: Пятница, 02.11.2012, 02:23 | Сообщение # 244
Сообщений: 178
Статус: Offline
Здравствуй! Врач уже прописала лечение и по физике лечусь традиционными методами (нетрадицинка не сработала). Я имею в виду атаки тонкого плана, это была 100-процентная лярва или как их там еще кличут.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 02.11.2012, 02:35 | Сообщение # 245
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (areadna)
Я имею в виду атаки тонкого плана, это была 100-процентная лярва или как их там еще кличут.

Очистку?) Зачем?) Ты и так не заразна!) Будь Светом, ты Бог!) Свети и они не тронут тебя)
 
areadnaДата: Пятница, 02.11.2012, 02:59 | Сообщение # 246
Сообщений: 178
Статус: Offline
LorgiaVizl, я тоже так думала до атаки. Ежедневные медитации, наполнение светом, расширение сознания, "свечу", здоровый образ жизни веду - все равно оказалась уязвимой.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 02.11.2012, 03:09 | Сообщение # 247
Сообщений: 1780
Статус: Offline
areadna, нафиг вот тебе медитации. Знай Кто Ты и Что Ты!)
И когда светят неопытно пока, то лучше свет гаси. Прячься. А когда будешь знать и будешь Свет именно излучать мощный, уверенный, только тогда свети, не то ждут тебя постоянные атаки и горечи от этого. Управляй своими энергиями!) Закаляйся, и тогда будет ещё тяжелей, но радостней.
Это лучшее чувство. Обратись к Богу. Обратись к своей Матери или Отцу, я обычно люблю с Отцом общаться, хотя разницы особой нету, в космос глубокий обрати своё послание, чтобы темнота вокруг тебя своих не подослала, и Она придёт к тебе и Любовь Её безгранична и будет всё хорошо. Проси своих Ангелов направить тебя. Или Своего Бога попроси почувствовать Любовь. Проси всё, что только хочешь. Он очень тебя Любит и ждёт этого (:
 
djedkaraДата: Пятница, 02.11.2012, 03:18 | Сообщение # 248
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (areadna)
"свечу"
а что внутри, фантазии различные бывают, всё дело в том, что мы придумали себя и в роль вжились и плачем у костра, который нас сжирает)) а многоль надо?- лишь принять себя, а свет он привлекает- тот свет что испускают не любя, а лишь стараясь лучше быть, честнее - забывая, что и никто нам не судья и всё что происходит)) только лишь мечта, которую сообщества съедают, куда мы погружаемся всегда.
 
areadnaДата: Пятница, 02.11.2012, 03:50 | Сообщение # 249
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо, ребят! Наверное и правда корень проблемы надо искать глубже, в себе что-то менять, наносное, чужеродное отсекать. Искусственности поменьше, искренности побольше, они и сами все отвалятся.
 
RamunasДата: Суббота, 03.11.2012, 22:40 | Сообщение # 250
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (areadna)
Здравствуй! Врач уже прописала лечение и по физике лечусь традиционными методами (нетрадицинка не сработала). Я имею в виду атаки тонкого плана, это была 100-процентная лярва или как их там еще кличут.


поясни...

Quote (areadna)
Спасибо, ребят! Наверное и правда корень проблемы надо искать глубже, в себе что-то менять, наносное, чужеродное отсекать. Искусственности поменьше, искренности побольше, они и сами все отвалятся.


под красивыми словами спрятала испуг от таго, што скозала/написала.. так проблему не решишь.. не бойся...

Добавлено (03.11.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (demos)
Уже неделю наверно, в момент перехода в сон на грани реального и сна, приходит женщина в белом платке, лица не видно (точнее рассмотреть не пытаюсь) и дает кувшин как понимаю с парным молоком. От неё веет таким добром и лаской.
подскажите если знаете, что делать?


пока не пей... подожди...

Добавлено (03.11.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (topos)
от увиденного, по всему моему телу проскочила энергетическая волна, от самых пяток до макушки....


поясни..а то не ясно, што за волна.... Небыла ли она в виде дрожи... как покалывание от електрического тока...?
 
АлёнаДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:10 | Сообщение # 251
Сообщений: 526
Статус: Offline
Просыпаюсь я сегодня рано утром, открываю глаза и значит стоит спиной ко мне девушка, смотрит на стол, у нас в комнате цветы на этом столе стоят и она так пристально их рассматривала, у неё были густые черные волосы, собраны были в хвостик, резинка была розовая на волосах, одета была в голубую рубашку и черную юбку, держала в руке книгу, как будто учитель какой то, у меня ни страха не было, ни холода, никаких эмоций совершенно, она исчезла очень быстро, я её только успела разглядеть!
 
aligieruДата: Вторник, 25.12.2012, 00:04 | Сообщение # 252
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Cristall_Light)
Когда это видение начинается, его невозможно остановить, я начинаю глазеть по сторонам вытаращенными глазами и блаженно улыбаться. Там всегда такое мягкое предзакатное солнце, пробивающееся во все уголки...

есть места с положительной энергетикой и это нормальное состояние вашего тела.Душа видит свет и тепло.А значит можно видеть ещё больше,чище и светлее.
а
А если я чувствую страх боь и страдание, очучение что места выжгли вместе со всеми......и я тоже не могу остановиться, там постояный поток информации воспоминаний и не самых приятных это жутко пугает, я хочу сбежать, но азарт познания сильнее меня, я пытаюсь найти ответ, почему это случилось . Это бывает редко. Круги и различные рисунки тоже вижу они как искривленный воздух,и почти постоянно.

Добавлено (25.12.2012, 00:04)
---------------------------------------------
pontarika, извините..Насчет узоров не пробовали больше на них концентрироваться..(или уделять больше внимания у вас может получаться не толко видеть информацию но и читать её, Скажем воспоминания мест или предметов,но и не только вы также может сможите заглядывать в будущее, я скажем смотрел в определенную точку, не отвлекаясь и считывал информацию, это бывает очень полезно.Мне ваши вопросы очень знакомы..правдо в детстве потом я это все развил до того что для меня это все стало секундым делом.Но я жутко в детстве уставал когда пытался разглядеть по лутьше.
Насчет мест я могу дать только предположение так как сам не знаю что именно происходит я(я самоучка во всем до сегодняшнего дня у меня есть только личный опыт) может вы видите и чувствуете как бы духовную энергию,темную светлую только заместо кучи энергетических полей и узоров получаеться природа живая (светлая)и не живая (темная).

 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:17 | Сообщение # 253
Сообщений: 448
Статус: Offline
topos,
Это частицы энергии.Атомы.Это и есть то,что есть в нашем мире.Оно повседневно соприкасается с нами.Мы привыкли с вами видеть (щетку,свет,деревья),а энергии что окружают нас обнимают нас соприкасаются с нами видят не все.Мы и есть с вами источник энергий.
В пространстве соприкасаясь с ними можно ощутить связь.Можно в состоянии покоя научиться с ними взаимодействовать.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:26 | Сообщение # 254
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата (vovaja)
Нанетка,
Quote (Нанетка)
причина смерти птиц создана человеческими руками
я, в детстве, лечил руками от головной боли близких и родных. Просто проводя над головой руками. -головная боль проходила. Выходя на улицу, я видел умерших птиц.((( Взрослые отшучивались. Я испугался и больше перестал таким образом водить руками. Повзрослев я разучился лечить. не знаю может это и чепуха. А взрослые, просто выдумывали что у них проходила голова. Или у них вообще, не болела голова... я не знаю

Все это суеверия. LorgiaVizl,
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:28 | Сообщение # 255
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата (LorgiaVizl)
areadna, нафиг вот тебе медитации. Знай Кто Ты и Что Ты!)
И когда светят неопытно пока, то лучше свет гаси. Прячься. А когда будешь знать и будешь Свет именно излучать мощный, уверенный, только тогда свети, не то ждут тебя постоянные атаки и горечи от этого. Управляй своими энергиями!) Закаляйся, и тогда будет ещё тяжелей, но радостней.
Это лучшее чувство. Обратись к Богу. Обратись к своей Матери или Отцу, я обычно люблю с Отцом общаться, хотя разницы особой нету, в космос глубокий обрати своё послание, чтобы темнота вокруг тебя своих не подослала, и Она придёт к тебе и Любовь Её безгранична и будет всё хорошо. Проси своих Ангелов направить тебя. Или Своего Бога попроси почувствовать Любовь. Проси всё, что только хочешь. Он очень тебя Любит и ждёт этого (:

МЫ ЕСТЬ СВЕТ А СВЕТ НЕ ПРЯЧЕТСЯ ОН СВЕТ ОН ДАРИТ МИРУ РАДОСТЬ ЭТУ ОН ДАН НАМ ВСЕМ ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ И ТЫ СВЕТИ РАСТИ ЛЮБИ
Прикрепления: 0231664.jpg (38.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:30 | Сообщение # 256
Сообщений: 448
Статус: Offline
areadna,
Цитата (areadna)
LorgiaVizl, я тоже так думала до атаки. Ежедневные медитации, наполнение светом, расширение сознания, "свечу", здоровый образ жизни веду - все равно оказалась уязвимой.

НАШ МОЗГ ОН УЯЗВИМ,А ТЫ ЛЮБОВЬ ТЫ РАСТВОРИСЬ В ЛЮБВИ...
Прикрепления: 3134810.jpg (30.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:38 | Сообщение # 257
Сообщений: 448
Статус: Offline
djedkara,

МЫ СВЕТ И РАДОСТЬ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ МЫ БЕСКОНЕЧНОСТЬ...
Прикрепления: 6663382.jpg (49.6 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:42 | Сообщение # 258
Сообщений: 448
Статус: Offline
areadna,

КОГДАТО...ДАВНЫМ ДАВНО...Я ЗЕРНЫШКО С ЛЮБОВЬЮ ПОСАДИЛ...ОНО ВЗОШЛО...РОСТКИ ДАЛО...И СТАЛО КРАСИВЫМ ОЧЕНЬ...И ЦВЕТ ОНО МГНОВЕННО НАБРАЛО..........НО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЗЖЕ?.....ТЫ ВСПОМНИ....
Прикрепления: 0234837.jpg (14.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 19.02.2013, 17:46 | Сообщение # 259
Сообщений: 448
Статус: Offline
aligieru,
Цитата (aligieru)
А если я чувствую страх боь и страдание, очучение что места выжгли вместе со всеми......и я тоже не могу остановиться, там постояный поток информации воспоминаний и не самых приятных это жутко пугает, я хочу сбежать, но азарт познания сильнее меня, я пытаюсь найти ответ, почему это случилось . Это бывает редко. Круги и различные рисунки тоже вижу они как искривленный воздух,и почти постоянно.

НАБЛЮДАЙ,НО НЕ ВХОДИ ТУДА
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!
 
Xu4apaДата: Среда, 20.02.2013, 01:26 | Сообщение # 260
Сообщений: 4
Статус: Offline
были моменты , когда смотрел на молодых видел их лицо в старости)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500