Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
steregushiyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:08 | Сообщение # 21
Сообщений: 19
Статус: Offline
Последнее время, как закрываю глаза - почти постоянно вижу образы группы пирамид, хотя о них особо и не размышляю. Это нормально или я слишком акцентирован на этой Теме?
 
Cristall_LightДата: Четверг, 24.03.2011, 14:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (steregushiy)
Последнее время, как закрываю глаза - почти постоянно вижу образы группы пирамид, хотя о них особо и не размышляю. Это нормально или я слишком акцентирован на этой Теме?

Вы дали запрос вам отвечают и показывают вам интерисующую тему.Нормально это...вы мысленно перенеслись туда.
 
NezemnayaДата: Суббота, 26.03.2011, 02:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (steregushiy)
Последнее время, как закрываю глаза - почти постоянно вижу образы группы пирамид, хотя о них особо и не размышляю. Это нормально или я слишком акцентирован на этой Теме?

попробуй ещё другое увидеть...напрмер другие галактики!
 
НанеткаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:16 | Сообщение # 24





В период когда птицы умирали массово (январь 2011), я чувствовала какой-то непонятный мне запах - едкий и настойчивый. Он был настолько сильным, что я не могла чувствовать никакой другой запах, даже такие сильные запахи как у кофе. Справедливости ради отмечу, что запах водки и меда чувствовала (и как бы абсурдно это не звучало, готова была сутками нюхать водку или мед (хоть я их и не люблю) лишь бы не чувствовать того запаха. Было ощущение, что ещё немного и оно меня с ума сведет (или отравит).
Когда прошел этот период, запах тоже прошел. После я решила в медитации посмотреть в чем причина смерти птиц и ожидала увидеть какую-то "космическую" причину. Тогда я увидела то, что в видео объяснили как штырь - белый энергетический столб соединяющий небо с землей, но оно уходило в здание какое то. Мне потому показалось (на мое удивление), что причина смерти птиц создана человеческими руками, хоть я так и не поняла как именно. Знала только то, что причиной тому этот энергетический столб, созданный вовсе не нашей природой.
А ещё последнее время мне постоянно снятся сны про конец света и про потоп.
(Обо мне - в детстве я без усилий видела ауры людей. В отличии от-того, как многие пишут, цветами они не отличались, скорее прозрачностью. Сейчас могу их видеть только если сильно сконцентрируюсь, но чем чаще это делаю, тем легче начинает проявляться).
 
sterhДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Получается, если т.н."общение" происходит с высшими и более тонкими мирами, то соответственно и частоты- выше, потому и слышны, как свист. Аз так думаю...

Ну и что с этим свистом делать то как понять что это значит и что в нём скрыто? У меня он постоянно. Сам для себя выдвинул предположение, что это фон работы мозга. Просто на работе у нас аппаратура всякая стоит высокочастотная, так она так же свистит. У меня свист в основном с левой стороны, вот я и подумал, что левое полушарие на полную работает, а правое не очень. Особенно заметно перед сном, гудит аж уши закладывает. Иногда пробую правое расшевелить, получается стерео свист )), т.е и справой стороны тоже начинает но не долго, затихает если не концентрировать внимание. И ещё у Радуги есть метод прислушивания, это он этот шум имел ввиду или другой? Если этот, то мне даже напрягаться не приходится но так страшно становится вылетать из тела, что меня выталкивает от туда на стадии подачи заявки )))
 
TaurusДата: Среда, 04.05.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 166
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,помогите разобраться.У моей подруги была странная ситуация.У нее брат неплохой человек,но в молодои возрасте ломает себе жизнь.Много пьет,угрохал здоровье себе и родителям,ни о чем не думает и никого не любит.И вот моя подруга,как то проходя мимо его комнаты на кухню попить,заглянула к брату в комнату-как он там?И увидела фигуру женщины,которая что то шептала ее брату на ухо.Женщила была вся черная,бестелесная,полупрозрачная,с очень сильной энергетикой-давящей,гипнотизирующей,вселяющей страх ,только светились злом глаза.Увидев мою подругу-оч доброго и светлого человека,она начала плыть к ней и произносить её имя.Подруга испугалась,закричала,стала плакалать,но никто не слышал.Потом убежала к себе в комнату и захлопнула дверь,где много икон."Оно" продолжало произносить имя за дверью и звать,то пыталась заманить,то угрожающе вызывала в коридор.Девушка достала молитвенник,прочитала молитву,наступила тишина и она пошла спать.В нормальном состоянии и брат видел "это"
Мы во всяких астралах плохо разбираемся)И пришли к мысли,что она "сидит на нём",управляет.Питается его энергией и этими разрушениями,которые он оставляет.У людей просто уходит жизненная сила из дома.Помогите.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 448
Статус: Offline
Taurus, Это призрак.Умершая душа.Которая не может найти покоя. А умершие питаються энергией живого человека...Брат разрешил сам войти в своё поле поэтому она рядом с ним. Что бы помочь человеку нужно этот призрак отделить от живого человека. Здесь надо работать.Но помочь можно.
 
TaurusДата: Вторник, 10.05.2011, 00:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 166
Статус: Offline
А кто может заняться?Священник?
 
Cristall_LightДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Taurus)
А кто может заняться?Священник?

Да может священник ,но тот кто понимает этом и ощущает. Или человек медиум.
 
PlatonДата: Вторник, 10.05.2011, 16:51 | Сообщение # 30





Quote (Cristall_Light)
Это призрак.Умершая душа.Которая не может найти покоя. А умершие питаються энергией живого человека...Брат разрешил сам войти в своё поле поэтому она рядом с ним. Что бы помочь человеку нужно этот призрак отделить от живого человека. Здесь надо работать.Но помочь можно.

А что ей нужно чтобы успокоиться? И что с ней будет, если она не сможет питаться??

 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 01:53 | Сообщение # 31





Здравствуйте!
После обливания водой по системе Иванова, стал чувствовать что то сверху в районе темени (что входящее или выходящее, скорее входящее, поток энергии, как мне кажется), так же появилось похожее ощущение в районе солнечного сплетения, приятное покалывание и тоже что то входящее типа потока. Появилось внутреннее спокойствие и гармония, чувство эйфории, глубокого очень сильного расслабления и внутреннего молчания.
Снизилась эмоциональная реакция в повседневной жизни на раздражители.
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 20.05.2011, 04:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сверху в темечко вливается душа космическая, изнутри пробуждается ваша душа...все это меняет качество тел - конкретно в вашем случае вибративно питает эмоци чувственные тела это энергетикой, поэтому такие ощущения...
Все это говорит о том что ваше существо готово к пробуждению и вы открылись высшей трансформационной энергии (осуществляющей в глобальном масштабе Переход кстати)...
Можете пробежаться по этой ссылке: http://old.kluev.ru/dopolnitelno/evol_transform.html если хотите зацепиться за опыт.
По ссылкам в сети: нисходящая энергия, психический центр...
Если опыт развиваться будет пишите
 
sterhДата: Пятница, 20.05.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 171
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, Привет, почитал по ссылке, которую ты дал выше. Там есть инфа о головных болях и звенящем шуме в голове. У меня шум постоянно, а головные боли переодически но очень часто, когда в школьные времена так вообще каждый день были. Это может свидетельствовать о закрытом клапане, о котором написано в ссылке или мне просто к дохтору? Я уже задавал тут на форуме этот вопрос все говорят к дохтору. Не, не все, Александр сказал, что не нада))

Сообщение отредактировал sterh - Пятница, 20.05.2011, 17:51
 
sterhДата: Пятница, 20.05.2011, 22:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 171
Статус: Offline
azerang,
Спасибо, мне вообще кажется, что до хорошей чуйки мне далеко, но всё же хочется узнать по точнее, ни кто ж толком и не ответил, а к дохтору чую)) что не нада. Может если не затруднит ты что нибудь посоветуешь?
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 06:09 | Сообщение # 35
Сообщений: 457
Статус: Offline
Скиньте сюда текст о клапане пожалуйста...и для того чтобы дать точный ответ нужно больше информации о вас...
В любом случае головные боли - это результат нарушения гармонии и течении энергий, когда их ход нарушен и идет ее двление в стороны на стенки канала...например пережмите шланг с водой и поймете о чем речь...только когда это в голове - это больно...А проблему нужно смотреть на каком она уровне и как исправить...
 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 27
Статус: Offline
sterh, сходи и проверь гайморовые пазухи!
Обычно головные боли, именно от них.
smile
 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 27
Статус: Offline
Taurus, Ваш Брат, если он ,действительно хочет выкарабкатся? Должен взять себя в свои собственные руки!
Бывают в жизни моменты,когда никто неможет помочь! Человек рождается сам и умерает сам!!!
1) Исключите на время мясо.2)Алкоголь"в любом виде" запретить.
Обливание холодной водой,2раза в день. КУШАТЬ только овощи в любом виде,каши, молоко,лимоны с травенной заваркой(зверобой,мята)
Ваша задача востоновить энергетику. console

Добавлено (22.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
azerang, thumbup
Обсолютно и полностью СОГЛАСЕН!!! hello

Добавлено (22.05.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Platon,
это не призрок,и не умершая душа!
Здесь другое!

 
sterhДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:09 | Сообщение # 38
Сообщений: 171
Статус: Offline
azerang, farath, ELEMENT_Pro-2100, Всем спасибо,как бы и не хотел напрягать всех, чтоб для меня рецепты искали и всё такое, просто мания какая то у меня с этим, появилась новая инфа и всплыло, я для себя всё понял, помогу себе сам smile ещё раз Спасибо
Quote (azerang)
не могу умереть, слишком здоровый!

specool
 
nomiraДата: Среда, 25.05.2011, 00:52 | Сообщение # 39
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перед глазами как бы изнутри сознания выходит экран из кристаллов, сверкающих разными красками...
Я вижу уже сквозь него. Всегда замираю и всматриваюсь. Все даты таких дней в сумме имеют 3.
Иногда в экране есть видения, иногда нечеткие. С кем-нибудь такое случалось? Отзовитесь. Очень важно!
 
Cristall_LightДата: Среда, 25.05.2011, 05:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 448
Статус: Offline
nomira, Кристаллы -это камень знания. Сейчас очень сильные энергии особенно вчерашний день у вас идёт активация ваших знаний. Быть спокойной и наблюдать за своими ощущения. Быть внимательной к самой себе. Благости вашей душе.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500