Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
Максим_СадовникДата: Среда, 25.05.2011, 06:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (nomira)
Перед глазами как бы изнутри сознания выходит экран из кристаллов, сверкающих разными красками...
Я вижу уже сквозь него. Всегда замираю и всматриваюсь. Все даты таких дней в сумме имеют 3.
Иногда в экране есть видения, иногда нечеткие. С кем-нибудь такое случалось? Отзовитесь. Очень важно!

Появление внутреннего экрана и управление им - это базовая основа работы на тонком уровне...Просто у вас открываются внутренние способности. С помощью экрана можно сканировать события,знания, объекты (людей). также можно созидать будущее, править негативную событийность, работать с физическими процессами и пр...
Экран - это универсальное понятие..Но называет его так по-моему только Бронников - можете забить в Яндексе: у них там так и учат - включать выключать экран биокомпьютера...
Я например работаю с экраном в котором еще вложены окна, как в броузере когда открыто много вкладок...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 25.05.2011, 06:38
 
СтаркиосДата: Среда, 25.05.2011, 08:20 | Сообщение # 42
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такое странное чувство, вот в солнечный день, когда я в небо смотрю, то вижу что всё нормально (не всегда мне так кажется)Ю а когда я вижу что надвигаютсяя тучи и потом идёт дождь, то у меня такое чувство, что что то случилось, что то "Малохорошее" и это может на будущем отразиться (не знаю как, то в лучшую, то в худшую сторону) и вообще мне кажется, что когда я смотрю в небо, то у меня порой возникает чувство, что что то приближается к ЗЕмле и что то в ближайшем будущем будет, что то изменится, при чём резко...не могу точно это чувство описать (да и мне мысли мешают точнее истолковывать увы), вот что это за чувство такое, чувство предвиденья какое то?
 
nomiraДата: Среда, 25.05.2011, 20:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Я понимаю,что не очень подробно всё описала, но
всё-равно я кое-какие заключения для себя сделала. я веду дневник и всё необычное, что
происходит в моей жизни - записываю, сопоставляю, анализирую. На многие вопросы нахожу сама
и ответы, благодаря своим записям. И вот ещё что очень волнует: год назад у меня поменялся цвет глаз из серых в
ярко-голубые. Зрачки уменьшились вдвое и остановились, не реагируют на изменение света.взгляд изменился.
Заболеваний и отклонений по зрению нет.На меня оглядываются и люди и животные. У кого ещё такое происходит?
С моей подругой начало происходить то же самое ( она из другого города ).
Зараннее благодарна за Ваше внимание и ответы.
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.05.2011, 04:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 457
Статус: Offline
Если вы слышали про вложенность тел, то в этой структуре есть закон влияний: высшие (тонкие) тела влияют на более низшие...Получается в этой системе физическое тело - это тело влияний всех тел, потому что расположено в самом низу структуры тел...То есть все изменения в тонких ведут к изменениям в физическом теле что вы и наблюдаете...
По второму моменту: мощность энергетики работает как гравитация (притягивает)...может втягивать энергоструктуры людей поэтому могут так реагировать..Также магическая вибрационность тел может влиять своей программой на тела других людей что вызывает у них нестандартные реакции...поэтому так реагируют люди)
 
ЛоцманДата: Четверг, 26.05.2011, 23:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте!
Я тот гость который после обливаний по системе Иванова ощущает притоки в солнечном сплетении и на голове в районе темени.
У меня пока никаких изменений. Перешел на вегетарианскую систему, может это даст какие то сдвиги.
В юности мог видеть ауру у других и у себя, очень хорошо помню в 17 лет после душа стоял перед зеркалом и рассамтривал свою ауру, помню как сейчас, она была салатового цвета и размером с ширину плеч. А сейчас мне 30 лет, я пытаюсь ее вновь увидеть, но не очень то и вижу, еле еле что то улавливаю, и то цвет не различить, помоему вообще бесцветный, но Вы знаете, с каждой попыткой все лучше, особенно сегодня заметил улучшения, когда смотрел на своего сына, у детей она ярче, поэтому пытаюсь его ауру увидеть, так как легче.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 28.05.2011, 17:23 | Сообщение # 46
Сообщений: 448
Статус: Offline
nomira,
Сейчас у многих происходят изменения в физическом плане и не только. Это связано с переходом на новые энергии и новый уровень осознания.
 
aadlerrДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 2
Статус: Offline
кто знает подскажите!!!! я устал и не хочу этого,я походу чувствую настроение и переживания других. особенно когда человек рядом,я осознаю что чувства не мои,но ничего сделать не могу,я прям переживаю его ощущения,будь то любовь,злость,радость и т.д как от этого избавиться? или хотя бы притупить это? заранее спасибо за ответ
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:14 | Сообщение # 48
Сообщений: 457
Статус: Offline
aadlerr , Это эмпатия...Вам нужно научиться отделять процесс сенсорики от процесса его силового проявления...Т.е. чувствуя эмоцию другого, продолжать держать свой эмоциональный настрой, не мимикрировать под окружающее...
И потом: все эмоции приходящи из вне, из всеобщего источника - мы лишь получатели вибраций...
 
aadlerrДата: Среда, 01.06.2011, 23:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 2
Статус: Offline
это не всегда бывает,редко,но все ровно это угнетает((((

Добавлено (01.06.2011, 23:32)
---------------------------------------------
и почти постоянно!! когда смотрю на мир,ощущение приходит что это не по настоящему,как на картину смотрю которую можно разорвать и попасть в реальный мир.что это? и почему так? Спасибо за ответы))))

 
Максим_СадовникДата: Четверг, 02.06.2011, 03:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 457
Статус: Offline
Это приближение к реальному видению просто: мир и есть картинка, голограмма, матрица...Мир не снаружи - он внутри нас)) При легком касании рвется завеса...
 
Cristall_LightДата: Четверг, 02.06.2011, 06:51 | Сообщение # 51
Сообщений: 448
Статус: Offline
aadlerr,
В нас есть мир и покой.Наш мир наполнен любовью и гармонией. Вам нужно научиться быть в своём мире любви и тогда вы будите далики от чужих эмоций.
 
PlatonДата: Четверг, 02.06.2011, 11:02 | Сообщение # 52





я это понимаю так.. надо уметь находясь на своем "уровне" чувств, взаимодействовать с окружающим на уровне "рук". Т.е., если ситуация, и люди в ней, взаимодействуют на уровне каких-то материальных представлений, то не лезть в нее со своим пониманием на уровне чувств, а постараться принять ее и понять с "их" уровня, и с него же взаимодействовать. Не знаю насколько это правильно.. но пока это единствееное что мне помогает
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 02.06.2011, 11:11 | Сообщение # 53
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Platon)
понять с "их" уровня, и с него же взаимодействовать

это очень точное видение ситуации...
Более того: внедряясь в эти уровни и имея более высокое паралельное видение вещей вы должны быть более эффективными в системе, более успешными и как бы приводящим ее в порядок за счет своего высокого паралельного видения...
 
Cristall_LightДата: Четверг, 02.06.2011, 18:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Platon)
понять с "их" уровня, и с него же взаимодействовать. Не знаю насколько это правильно.. но пока это единствееное что мне помогает

...и это верное поведение в данной ситуации.
 
nomiraДата: Четверг, 02.06.2011, 21:56 | Сообщение # 55
Сообщений: 3
Статус: Offline
aurora, Спасибо за ответ, но Вы заметили, что вероятно, мы очень похожи. Нам есть о чем рассказать друг другу.
В каком городе Вы живете? Мой адрес: nomira.inbox.ru
Сегодня я понимаю и знаю, что идут изменения и верю, что хорошие. Трижды я видела во сне буд-то конец света, но
ВСЕГДА с хорошим, просто замечательным продолжением: голубое чистое небо, теплый чистый свет солнца, чистая Земля,
яркие краски природы, животные и люди живут вместе и радуются общению, везде царит Свет и Любовь, и какое-то Тепло, как чувство Счастья. И всё это после нескольких мгновений бури, темноты и страха. Ушло всё плохое, негативное и грязное, недоброе. Осталось всё прекрасное во всём: чувствах, желаниях, поступках, мыслях, красках, отношениях и т.д.
Еще я общаюсь с Ангелами и верю им, что всё так и будет. Верьте и вы, люди, в Счастье и Любовь. Любите каждый день,
каждое мгновенье, каждую букашку, каждый лучик света - вы будете счастливы и поймёте, что такое на самом деле жизнь.


Сообщение отредактировал nomira - Пятница, 03.06.2011, 00:56
 
IrmixДата: Пятница, 03.06.2011, 06:48 | Сообщение # 56
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня было виденье в реале. Как сотворился мир. Видела жизнь во всех ее проявлениях, формах и измерениях. Это называют тварением. (а может быть это даже мои инкарнации духа).
Меня потом вдруг перенесло в будущее ,а может это было прошлое, события цикличны,

Так вот, что хочу сказать. Опечалил один факт, видела Землю с последствиями глобального разрушения, 1/4 часть планеты была уничтожена, как раз в районе Тихого окена. Земле со шла с орбиты и на небосводе виделись древние образы зодиакальных созвездий и мириадами ярких звезды в виде салюта.

Потом перенеслась в другое время. Я находилась в космическом карабле. Карабль был виде дома и перемешался он на один из военных полигонов. Меня попросили осмотреть больного, видимо я была специалистам в области этой болезни. Так как сама смогла вылечиться и на шла средства противоядием от этой инфекции. Ввели меня в лабораторию там лежал труп больного. Меня спросили будет ли жив. Я подошла, но больной уже умер. На нем были пятно похожие на черную оспу. И вода кристаллизовалось внутри тела, что - то это вызывала, похоже все это было на нанохимическое оружие.
Вот я все думаю, что это уже есть просто это испытывают в химических лабораториях пенталгина и на военных базах других стран.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?


Сообщение отредактировал Irmix - Пятница, 03.06.2011, 06:50
 
ЛилоДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:02 | Сообщение # 57
Сообщений: 28
Статус: Offline
это снова я привет всем хочу уже несколько дней задать вопрос и не знаю как спросить ( у меня нет слов О_О) ну, пробую, дело в том, что я уже несколько дней вижу в темноте по ночам ток или энергию.. ( Ойо и как это описать>_<) спрашивала маму не видно ей но я то вижу... она желтая и подает с верху и потом летает... Что ЭТО??? видно только в темноте ... pinch

Сообщение отредактировал Лило - Понедельник, 20.06.2011, 16:05
 
Cristall_LightДата: Пятница, 01.07.2011, 08:42 | Сообщение # 58
Сообщений: 448
Статус: Offline
Лило, энергии
 
ДРАКОШАДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Лило)
я уже несколько дней вижу в темноте по ночам ток или энергию


Отлично, а теперь попробуй с этой энергией поговорить, пообщаться, спросить откуда она? и что здесь делает?
Бояться не надо, точнее все с чем тело раньше не сталкивалось оно будет выражать в ощущениях как страх или внешнюю угрозу.
Стах можно контролировать, а с энергией советую подружиться, если это то о чём Я думаю тогда пропуск в тонкие миры Тебе уже обеспечен
 
ЛилоДата: Среда, 13.07.2011, 18:53 | Сообщение # 60
Сообщений: 28
Статус: Offline
Отлично, а теперь попробуй с этой энергией поговорить, пообщаться, спросить откуда она? и что здесь делает? правда? не я в слух не могу просто я ж не одна в комнате сплю с мамой она не видит я вижу со мной то ладно но с ней че будет если доча с ее точки с воздухом заговорит, может мысленно?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500