Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
Sergey79Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:47 | Сообщение # 221
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (areadna)
Sergey79, здесь здесь очень интересный материал на тему вашего вопроса.
Благодарю, но это не то, я пересмотрел статью по ссылке.
С того момента как я засветил эту возможность слышать мурчание, - оно прекратилось. Я не знаю есть связь или нет, продолжаю наблюдать.
 
areadnaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:16 | Сообщение # 222
Сообщений: 178
Статус: Offline
Sergey79, Ом Шанти предупреждает, что при во время практики с анхом, могут проявиться некоторые чудеса, которые невозможно объяснить логически
 
Sergey79Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:04 | Сообщение # 223
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (areadna)
Sergey79, Ом Шанти предупреждает, что при во время практики с анхом, могут проявиться некоторые чудеса, которые невозможно объяснить логически
Согласен, потому наверное он и не ответил мне. Мне просто было интересно узнать природу звука, или хотя бы попробовать контактовать. Вот и написал. С момента оповещения звуков больше нет, хотя практики продолжаются. Я то думал что слышу только я, оказалось слышит и жена, но она решила что это звук от чего то. Я хотел проверить тот ли звук, но они прекратились. Буду продолжать наблюдение.
 
demosДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:33 | Сообщение # 224
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уже неделю наверно, в момент перехода в сон на грани реального и сна, приходит женщина в белом платке, лица не видно (точнее рассмотреть не пытаюсь) и дает кувшин как понимаю с парным молоком. От неё веет таким добром и лаской.
подскажите если знаете, что делать?
 
Sergey79Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:15 | Сообщение # 225
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Sergey79, жена тоже практикует?
нет, не практикует. Хотя у нас, как и должно быть. тонкая энергетическая связь. Я не проверил то ли она слышит, или что то другое похожее.
 
SiДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:45 | Сообщение # 226
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
домовые например вообще бесятся если страх чуят - действует на них как валерьянка для кошек.

Откуда такая инфа? angry

Как по мне, домовой (дух) - сочитание здания и семьи в нём живущей. От страха он страшный, от любви - он любовный. От пьянок он шалит. smile Зачем выдумывать что-то ещё??
 
toposДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:13 | Сообщение # 227
Сообщений: 168
Статус: Offline
... недавно видел 3 источника света ...почти в кромешной темноте(среди миллиардов и миллионов точек фиолетово белых оттенков).... красновато-огненно-фиолетового цвета...
1й в виде подковы, 2й в виде спирали, 3й круг с белым центром(насколько мог рассмотреть)
так вот, когда 3й стал исчезать(уменьшаться), как первые двое, Я попросил его мысленно не умирать, не исчезать и не уходить, придав ему сил...
он стал увеличиваться до первичных размеров...

я открыл глаза, а он не исчез, и стал виден в реальном мире... как зубная щетка в ванной...)))

далее, когда я перевел взор вместе с ним, на белую стенку, он увеличился в десяток раз (примерно).... позеленел-посинел... и стал темнеть.....стал черным с зеленоватым ореолом...
от увиденного, по всему моему телу проскочила энергетическая волна, от самых пяток до макушки.... через минуту примерно он растворился и исчез....

эксперимент могу повторить, но сначала обдумаю все космическим спокойствием...

каковы ваши мысли и идеи по произошедшему?... любые ваши слова будут уместны, для моего болье четкого понимания...

БлагоДарю)
 
AlviyaДата: Среда, 18.07.2012, 13:55 | Сообщение # 228
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем приветик! У меня тоже есть вопросик.. Вечером, во время медитации слышу периодические щелчки в радиусе двух метров вокруг меня. Что это может быть? Дело в том что у меня был большой перерыв в практике. Раньше, до этого перерыва, я их тоже слышала, а потом они пропали.. с возобновлением практики они опять вернулись. И еще.. при пробуждении иногда вижу цветные наплывающие пятна иногда они перетекают одно в другое. Обычно это синий и зеленый, а на выходных был розово-фиолетовый. Такой цвет я появился впервые. Что это? Я так вижу энергию или это моя аура просто? smile
 
vovajaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:41 | Сообщение # 229
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нанетка,
Quote (Нанетка)
причина смерти птиц создана человеческими руками
я, в детстве, лечил руками от головной боли близких и родных. Просто проводя над головой руками. -головная боль проходила. Выходя на улицу, я видел умерших птиц.((( Взрослые отшучивались. Я испугался и больше перестал таким образом водить руками. Повзрослев я разучился лечить. не знаю может это и чепуха. А взрослые, просто выдумывали что у них проходила голова. Или у них вообще, не болела голова... я не знаю
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 230
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vovaja, это самозащита. В этом мире нельзя быть добрым, потому что тут много разного зла. Таким образом у тебя просто стёрлась память как лечить, или называй это пропажей дара, как хочешь, это одно и тоже.
 
vovajaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:18 | Сообщение # 231
Сообщений: 15
Статус: Offline
LorgiaVizl ну почему умирали птицы? или это совпадение? умирали вороны и только вороны. ...Мне было 5-7лет
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 22:37 | Сообщение # 232
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vovaja)
LorgiaVizl ну почему умирали птицы? или это совпадение? умирали вороны и только вороны. ...Мне было 5-7лет

Земля устроена, точнее потоки энергии устроили так, чтобы кто-то жил припеваючи, а кто-то был обязательно пуст, добро и зло, инь и янь. Вылечивая кого-то ты забираешь энергию у других, кто рядом. Например, когда я захочу подлечится мне придётся брать или вырабатывать. Брать - самое лёгкое, и например, в моём случае я буду брать энергию у добрых, но по своей сути они не то чтобы злые, но энергия для меня будет плохая - я буду брать энергию у демонов и их подчинённых, или какие там виды придумали. Так устроили потоки Земли. И люди в этом помощники, даже не зная об этом. В твоём случае ты берёшь энергию у ворон, те, у кого (даже не могу подобрать слово, потому что не знаю такого) ниже энергия, чем твоя.
При выработке своей энергии ты можешь испугать тех, у кого ты хотел отнять энергию, но лечить других нельзя просто так, потому как возможны бедствия у тебя со своим здоровьем. Ты можешь нечаянно установить контакт, и если ты будешь лечить того, у кого энергия нуждается в разнообразии, или подпитке, то возможна связь, через которую ты будешь терять силы, будешь заболевать и т.д.
Так что на Земле нельзя лечиьт энергетически, не зная что к чему.
 
vovajaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 233
Сообщений: 15
Статус: Offline
я вспоминаю, что я мысленно успокаивал боль, в голове Мысленно расслаблял голову. разминал вески человека. Может и птицы расслаблялись, что в полёте засыпали и упав, разбивались. Именно так объясняли родители сам я никак не мог объяснить это. мне жалко птичек было. Ну я же не псих))))

Добавлено (03.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
энергия нуждается в разнообразии, или подпитке, то возможна связь, через которую ты будешь терять силы
да. действительно я сильно уставал и восстанавливался неделю. мне не помогала ни еда мяса ни сон.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 23:55 | Сообщение # 234
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vovaja)
мне жалко птичек было.

та птица, которая у меня сейчас на аве приснилась мне около двух месяцев назад в двух снах, она была салатовая, яркая, я ей могла управлять, но у неё был свой разум. А потом я в интернете увидела точно такую же птицу, правда синюю. До сих пор не знаю что это за порода.
Quote (vovaja)
Может и птицы расслаблялись, что в полёте засыпали и упав, разбивались.

может))) это уже копайся сам в подробностях))) всё что угодно могло произойти.
 
АлёнаДата: Пятница, 31.08.2012, 10:24 | Сообщение # 235
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я видела у бывшего мужа дома в комнате сестры странное чудище с ростом примерно четырехлетнего ребенка, оно было полностью волосатое и пахло сыростью, моя доченька тоже его видела, мы были дома одни, резко открылась с комнаты той дверь и оттуда "это" выбежало, мы слышали странные звуки хрипящего голоса, как собака рычит, потом оно резко исчезло, никому об этом не рассказывала, не поверят все равно, но было страшно...
 
yayesmДата: Пятница, 31.08.2012, 11:27 | Сообщение # 236
Сообщений: 67
Статус: Offline
Алёна, это похоже на проявление существ из параллельных миров, вибрирующих на пограничных с нашим частотах.
И разумеется попадание в резонанс с жильцами и георасположением квартиры и т.д.
Есть на эту тему статья Владимира Журавлёва
 
DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 11:27 | Сообщение # 237
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Я видела у бывшего мужа дома в комнате сестры странное чудище с ростом примерно четырехлетнего ребенка, оно было полностью волосатое и пахло сыростью, моя доченька тоже его видела, мы были дома одни, резко открылась с комнаты той дверь и оттуда "это" выбежало, мы слышали странные звуки хрипящего голоса, как собака рычит, потом оно резко исчезло, никому об этом не рассказывала, не поверят все равно, но было страшно...

типичный представитель параллельного мир и судя по описанию существа он с измерения ниже нас (этого мира)
 
SiДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:47 | Сообщение # 238
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Всё чаще наблюдаю как некоторое явление приносит осознание сути вещей того, что предшествует определённому явлению другого характера в будущем, что подтверждает собой истинность данного осознания только в развёрнутом, предоставленном виде, которое не требует размышления для его выявления. Промежуток между явлениями колебается в суточных пределах. wacko
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:02 | Сообщение # 239
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А ко мне никто не приходит =\
Но я знаю, что они все рядом, и когда я вещь не нахожу я прямо таки знаю кто с ней игрался ><!
И когда разозлюсь именно в тот момент и нахожу. Совпадение совпаденьевское))
 
mightyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:36 | Сообщение # 240
Сообщений: 45
Статус: Offline
привет! хочу рассказать, что вижу я smile во-первых, у меня постоянно какой-то дождь перед глазами,как разноцветная рябь. как в тумане живешь постоянно, ну плюс к этому прибавлется моя небольшая близорукость) вижу свечение от тела, полностью ауру не вижу.
если долго на себя смотрю в зеркало, вижу страшное черное существо. в детстве тоже так вглядывалась долго, и потом это черное существо растворилось, все вокруг стало разноцветным, а в зеркале появилась такая парящая женщина. еще в детстве мне было страшно спать одной, потому что мне казалось, что возле моей кровати кто-то стоит, и еще мне часто казалось, что я поворачиваюсь с ног на голову. еще в детстве я слышала интересную музыку перед сном, а сейчас только какой-то шум sad еще один раз я вышла из тела, все было таким бордово-красным, звук в ушах звенящий, а передо мной стояло что-то черное и страшное, вселяло панику. я жутко испугалась, попробовала закричать, но не смогла и проснулась. так было еще раза два, но я заставляла себя просыпаться, как только чувствовала, что выхожу из тела. сейчас со мной часто кто-то разговаривает, дает советы, но я иногда думаю, что это какая-то шиза)))
еще я в детстве видела привидение - меня потянуло посмотреть в окно, и там я увидела маленькую парящую фигурку, испугалась, выбежала из комнаты)) еще в детстве, когда мне было одиноко, я представляла, что танцую с кем-то, и чувствовала прохладу такую вокруг себя)
вопрос у меня один - что то за черное существо и что это за женщина были в зеркале. может, поможете разгадать
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500