Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 16:43 | Сообщение # 181
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Или если думаешь что уже нашла - то пробуй соединиться с ним, твоя и его энергия должны соединиться, чтобы подпитывать друг друга.

очень бы хотелось подробнее эту тему раскрыть ) я не совсем понимаю как это сделать(
своего мч я ощущаю как родного,давно вместе и, если не считать характеры, мы очень похожи) только с ним я могу спрятаться от всего мира smile
просто не хотелось бы делать ему плохо, если это и правда так, хотя конечно не факт что это небыли простые совпадения не зависящие от меня,устал на работе или еще что то,хотелось бы мне в это верить) tongue

Добавлено (29.05.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Stanislav_Stockiy, лично мое мнение - у Вас отлично развита фантазия и (слово забыла,абстракционизм что ли), к сожалению с возрастом это будет угасать, у моей бабушки всю молодость такое было а теперь говорит и захочет не сможет(
хотя конечно есть вариант послания какого то или может речь идет о даре, еще что то необычное наблюдалось?

 
ФинголфинДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 182
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
Здравствуйте! Я вот вижу различные лица. Они вырисовываются на обоях,в узорах штор,на ковре,в облаках,в лесной чаще,короче везде. Раньше было интересно,что это,но кроме лиц ничего не вижу больше,интерес пропал,а они все появляются и появляются. Повсюду. может знает кто,что это такое? или просто(хотя я уже сомневаюсь,что что-то происходит просто-так) глюки такие,своеобразные))) ежедневные.


Вижу тоже самое, но я склоняюсь к версии что просто глюк непонятный, хотя не исключаю ничего. Все чаще боковым зрением начинаю видеть силуэты, но преимущественно по ночам - дома и на работе. Иной раз даже бывает за угол заворачиваешь и подпрыгиваешь от того что что то увидел растерявшись. Ни с кем не поговорить об этом в жизни, будут пальцем крутить. А здесь оказывается не только у меня такое, Спасибо! Всем Солнечных Дней!!! cool
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 29.05.2012, 18:12 | Сообщение # 183
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Снежная)
очень бы хотелось подробнее эту тему раскрыть

у каждого получается по своему. Ищи свои пути. По крупицам)
И первая крупица - развивай интуицию, а не помогай дальше людям. Ты не должна целить людей сама, они сами должны научиться решать свои проблемы, и если это будет необходимо подпитываться тобой.
Целительство - это исчезновение болезни и может быть ещё замена на положительное, а не перекладывание болезни на себя. Не получается - не твоё.
Вторая крупица - управление энергией.
http://voch.opa.by/blog/44133.html
тут я писала о ней, что это такое и вообще что это такое.
И + ко всему. Раз мы всё единое, то и судьба его и твоя единая, вы связаны. Просто попробуй свою энергию направить на энергию любимого, и когда я так делаю, мне становится очень жарко, один из признаков что контакт есть.
Это всё индивидуально, и в интернете информации куча. цепляйся за то, что понравится.
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 18:40 | Сообщение # 184
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Снежная)
Si мне уже страшно любить своих животных)

Солнце снежное, люби их изо всех сил. Они тебя любят так, что готовы жизнь отдать. Каково им будет если ты от них отвернёшся при этом? sad
А вообще, не спеши слушать советы незнакомцев. Интернет прямо кишит советчиками как жить, когда у самих советчиков скелеты из шкафов выглядывают. Меня тоже не слушай wink Доступно только для пользователей
 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 20:02 | Сообщение # 185
Сообщений: 112
Статус: Offline
Si, biggrin в данный момент провожу время с живностью,скучала по мне за день )
"Слушай всех,прислушивайся к немногим" happy это факт ) ладно,не буду тему засорять, если что новое узнаю отпишусь)
кстати у меня такое чувство,что чем больше я копаю в себе тем больше странного вокруг меня происходит,сегодня после всех этих сообщений, прийдя домой, я слышала голоса и шаги в пустой квартире( прежде чем копать глубоко надо подготовить себя к нечто необычному и неожиданному,дабы не было шока потом, как у меня с выходом из тела в детстве ) cry
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 20:44 | Сообщение # 186
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Снежная)
прежде чем копать глубоко надо подготовить себя к нечто необычному и неожиданному,дабы не было шока потом, как у меня с выходом из тела в детстве

Что в этих словах есть...
 
bognatalenkaДата: Среда, 30.05.2012, 00:22 | Сообщение # 187
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Снежная)
а по поводу стоит ли продолжать лечить кто то знает что-то?) боюсь жизнь себе укоротить как где то вычитала =/

Сама по себе боязнь, как и любого вида страх - это те мысли, которые "я не буду думать!", выше очень наглядная картинка ;). И неважно, по поводу чего боязнь - это уже ЛИШНЕЕ!Душа вечна, также как и души всех дорогих и любимых.Есть искреннее желание ВСЕГДА быть вместе, рядом - никто этому не сможет помешать ;)Помешать может только самообман, когда боишься или не хочешь себе признаваться, что нету истинной привязанности, НАСТОЯЩЕЙ, и эту привязанность себе придумываешь, прилагаешь усилия, чтобы убедить себя в собственной лжи..тогда можно и потерять то, что так долго строил. По поводу лечения других.Я лечить не могу - могу пожелать от всего сердца здоровья, послать мысленный поток света солнечного.А как оно там "действует" или так сходятся обстоятельства, что человек может и поправиться после - о том только Бог ведает biggrin Как ты лечишь, каким способом, я не знаю.Но думаю, что не приняв чужую боль в себя, никакое лечение невозможно.Боли этой пугаться не стоит - солнце всегда "пополнит запас", когда к нему обращаешься ;).А теперь этот метод тебе известен smile Пополнит настолько, насколько "потратилась", сколько готова принять снова smile

Добавлено (30.05.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Снежная)
думаю о том что это все не моё, что все это мне ненадо и оно лишнее. Постоянно мучает чувство, что все делаю не так в жизни и не тем занята,чем нужно. Мне не интересна ни учеба ни работа, даже раздражает,что люди это так высоко ценят и ставят во главе жизненных ценностей( но без этой ерунды никуда в нашем социуме, приходится терпеть(
как бы мне смириться и перестать от этого раздражаться никак не могу придумать dry

А ты думала чем бы хотела заниматься? Забыв про необходимость зарабатывать? cool Чем тебе приятно заниматься? Я вот прихожу к мысли, что мне было бы приятнее всего посиживать где-то в кресле под зонтиком, на берегу моря и отвечать на всякие "философские и глубокомысленные" вопросы)))))))) Можно это занятие чередовать с "ручным трудом", несколько любимых вариантов у меня имеется)) Вобщем, снова мысли перенастраивать нужно! Да, это всё "не моё", мне тяжело в этих оковах, но я ЗНАЮ что именно мне нужно! Где я хочу жить, во что одеваться, кто со мной рядом и т.д.))Не смиряться, а строить в воображении ту картину, которая ДОЛЖНА БЫТЬ в соответствии с твоим представлением.
 
ALSURДата: Среда, 30.05.2012, 09:51 | Сообщение # 188
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ночью выводя собаку на прогулку, особенно после сна- если разбудит... Наблюдал расщепленный спектр света- от искусственных источников(домашние лампы, уличные фонари). Когда смотрю на источник(фонарь) или в окно дома где горит свет и кто то мается от бессонницы- вижу большую очень яркую сферу вокруг искусственного источника света- эта сфера как бы пронизывает стену обретая отчетливый объемный вид- напоминающий яркий большой плазмоид. Интересно, что внутри этой необычайно яркой и большой четкой сферы- есть пограничная зона(сфера в сфере- одна в другой) разделяющаяся колечком разных оттенков- по принципу радуги- особенно хорошо, это видно на уличных фонарях. Стоит отметить, что это видение- активируется после внезапного пробуждения(собака просится на улицу) и длится в среднем- до 10 минут...
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 09:59 | Сообщение # 189
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Но думаю, что не приняв чужую боль в себя, никакое лечение невозможно.

эта фраза меня взбодрила ) а то насмотрелась передачь про экстрасенсво всяких которые говорят,что если будешь чувствовать боль человека которого лечишь рано умрешь и т.д. Правильно не чувствовать ничего
Теперь вот задумалась насколько они реально это умеют dry
Quote (bognatalenka)
А ты думала чем бы хотела заниматься? Забыв про необходимость зарабатывать?

Посвятить свою жизнь лечению животных и создания для них приюта,мечта еще детская, как деньги будут попробую осуществить biggrin
а еще мне нравятся хиппи, и жизнь в вагончике в лесах, по вечерам с гитарой у костра tongue
 
RobotBobotДата: Среда, 30.05.2012, 20:05 | Сообщение # 190
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (ALSUR)
Ночью выводя собаку на прогулку, особенно после сна- если разбудит... Наблюдал расщепленный спектр света- от искусственных источников(домашние лампы, уличные фонари). Когда смотрю на источник(фонарь) или в окно дома где горит свет и кто то мается от бессонницы- вижу большую очень яркую сферу вокруг искусственного источника света- эта сфера как бы пронизывает стену обретая отчетливый объемный вид- напоминающий яркий большой плазмоид. Интересно, что внутри этой необычайно яркой и большой четкой сферы- есть пограничная зона(сфера в сфере- одна в другой) разделяющаяся колечком разных оттенков- по принципу радуги- особенно хорошо, это видно на уличных фонарях. Стоит отметить, что это видение- активируется после внезапного пробуждения(собака просится на улицу) и длится в среднем- до 10 минут...


У меня почти также, но не только после сна. После медитаций или прибывания в состоянии измененного сознания. А ещё в лесу после практик вокруг всё становится словно в дымке света. Красота.
Просто наслаждаюсь этим ) теперь задумался и буду вглядываться, изучать, не зацикливаясь конечно ))
 
ALSURДата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 191
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (RobotBobot)
У меня почти также, но не только после сна. После медитаций или прибывания в состоянии измененного сознания.


Так и есть)))

Quote (RobotBobot)
А ещё в лесу после практик вокруг всё становится словно в дымке света. Красота.
Просто наслаждаюсь этим ) теперь задумался и буду вглядываться, изучать, не зацикливаясь конечно ))


Да ПРИРОДА и УЕДИНЕНИЕ- УРАВНОВЕШИВАЮТ)))
 
МуникДата: Четверг, 31.05.2012, 00:54 | Сообщение # 192
Сообщений: 56
Статус: Offline
Снежная, Трум пум... привет привет. Поговорим? biggrin
прочитал твое первое и ещё какое то и может ещё что то... неважно biggrin
У тебя стадия развития такая, когда все кажется таким что дану его все куда подальше, к чему заботы мира, бытавуха и людская движуха. biggrin ... и все что с тобой происходит тоже вполне объясняются нынешних да и твоим собственным переходом.
Насчет твоих "как бы" вампирских замахов... то я "не думаю" что это так. Есть такие группы людей, вампиры, донары, и экстро. Такую штуньку можно высчитать по цифрам, взяв дату рождения посчитав там все, обнаружив что в квадрате мало двоек то уже тогда задуматься о вампиризме. вобщем, берешь дату полностью, слаживаешь все числа, полученное число выписываешь, теперь сложи полученное число, и запиши что получилось. Теперь слаживаем опять дату рождения кроме первой цифры (примерно так, 12.05.1857 ... то плюсуем все кроме "1") а затем отнимаем от полученной цифры то самое первое число. Теперь записываем то что получилось. Полученное число слаживаем и записываем. Теперь все полученные числа включая все числа даты рождения вписываем в квадратик, из 9-ти полей, в первом поле все "1" во втором все "2" и т.д. если у тебя будет мало двоек... а точней если у тебя будет одна или две или даже не одной - то вамипир. Если 3 то экстро. Если 4 и более то донар. Так то.

Ну это тру-ла-ла. Что хорошо а что плохо? ... а разве что то должно быть хорошо а что то плохо? Все должно быть взвешено, объективно. Нету такого ... добра и зла. Это все у тебя в голове. Есть поступки которые оценивают все вокруг. Оценивают по своему. Получается... все что ты делаешь должно иметь подход, что то вроде положительности, наименьшего негатива, не нести .... ааааааа.... сума схожу. Вобщем, поступок который ты совершаешь должен энергетически нести чистоту, он не должен быть добрым или злым, если ты делаешь пользу и себе и окружающему то это чистый поступок. Если ты лечишь но чувствуешь на себе, до задумайся над тем что следует делать тебе что бы самой не умереть, не болеть. Как поддерживать свою энергию. Это и будет гармонией, допустим ты вылечила кого нибудь, то попроси что нибудь взамен ... это будет равноценный обмен энергией. Но это не означает что ты должна вымогать у них деньги biggrin ... просто что либо.
ЧТо касается остального что ты писала, то тут просто лови себя) это уловка ума, твоя вторая сторона, твое эго, то что отбирает у тебя личную силу. Надеюсь поймешь.
Всех благ!
 
ALSURДата: Четверг, 31.05.2012, 12:22 | Сообщение # 193
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Муник)
если ты делаешь пользу и себе и окружающему то это чистый поступок



Вот это и есть формула- будущего человечества)))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 31.05.2012, 14:15 | Сообщение # 194
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Муник)
Если 3 то экстро.

Что такое экстро?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:37 | Сообщение # 195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Снежная)
а то насмотрелась передачь про экстрасенсво всяких

вот он, корень зла...Вообще доверие к людям - очень важное и нужное качество и его никак терять нельзя.Но и своим сердцем-душой (сама подбери название тому "нечто", что не даёт тебе успокоиться и заставляет сомневаться и искать только свой ответ) обязательно проверять любые знания, которые поступают извне, даже неважно от людей, или еще кого-то))
Quote (Снежная)
Посвятить свою жизнь лечению животных и создания для них приюта,мечта еще детская, как деньги будут попробую осуществить biggrin
а еще мне нравятся хиппи, и жизнь в вагончике в лесах, по вечерам с гитарой у костра tongue

Ну вот! У тебя есть ориентиры, вполне достойные)) А вот как мужчина твой, он в эту картинку вписывается? Пусть гипотетически, согласится ли жить в лесу? Любит ли он животных, как и ты?
Может, стоит попробовать получить ветобразование? Чем не профессия?Пусть с приютом сложнее, а вот лечить животных - вполне возможно, да и финансово себя обеспечивать вполне возможно таким способом smile
 
СнежнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 19:08 | Сообщение # 196
Сообщений: 112
Статус: Offline
Муник, смысл твоих слов я поняла, надеюсь хоть приблизительно так, как ты хотел донести ) да,стадия у меня щас странная,раньше со мной такого небыло,жила и жила себе ни о чем не думая) а потом прорвало )) biggrin
bognatalenka, ТВ уже давно нет,живу без него - и очень рада ) лишнего мусора в голове нет и время зря не трачу )
на счет образования...я в данный момент пытаюсь вышку получить по спец., по которой тех заканчивала,уже работаю, в планах на той работе прорости корнями и быть долго) вет. врачем стать хотела но передумала т.к. падаю в обморок при виде крови - это первое, и не смогу усыплять животных - это второе, а в вет.клиниках это часто делают, да и медицина совсем не мое, у меня желудок и психика для такого слабые, я даже фильмы с кровью не смотрю )
Приют планирую когда сама на ноги стану, пока сам не на ногах ничем особо никому не поможешь sad
Мой мужчина тоже животных любит, не так конечно фанатично как я, особенно когда доказываю что понимаю их)) у нас в доме животных хватает ))
Мой мужчина - мой дар, у меня такое чувство что его специально на Землю послали помогать глаза мне открывать, многими знаниями обязана ему, а так же тем,что сейчас я счастлива ) biggrin
 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 197
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Снежная)
вет. врачем стать хотела но передумала

Я в 9м классе хотел на генетический фак. поступать. wacko До сих пор увлекаюсь smile
 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 21:42 | Сообщение # 198
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Снежная, кому-то не обязательно познавать этот аспект мироздания, чтобы, чтобы... wacko happy
 
СнежнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 12:03 | Сообщение # 199
Сообщений: 112
Статус: Offline
Si, зафлудилась я тут, как что-то умное в голову придет - отпишусь) biggrin

Добавлено (01.06.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Муник)
общем, берешь дату полностью, слаживаешь все числа, полученное число выписываешь, теперь сложи полученное число, и запиши что получилось. Теперь слаживаем опять дату рождения кроме первой цифры (примерно так, 12.05.1857 ... то плюсуем все кроме "1") а затем отнимаем от полученной цифры то самое первое число. Теперь записываем то что получилось. Полученное число слаживаем и записываем. Теперь все полученные числа включая все числа даты рождения вписываем в квадратик, из 9-ти полей, в первом поле все "1" во втором все "2" и т.д. если у тебя будет мало двоек... а точней если у тебя будет одна или две или даже не одной - то вамипир. Если 3 то экстро. Если 4 и более то донар. Так то.

вот это я донарище, у меня 5 двоек sad
а если нет ни одной 4,6 и 8 это значит что то?)

Добавлено (01.06.2012, 12:03)
---------------------------------------------
и МЧ донор, пять двоек Оо
а у него нет 3,5,6,7,8 surprised

 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 15:23 | Сообщение # 200
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Снежная, даже если такие подсчёты и верны, то они относятся только к твоему рождению, с чем ты пришла так сказать в Мир. За жизнь всё может кардинально меняться или же усугубиться - зависит от тебя, родная.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500