Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
РуссаДата: Вторник, 27.03.2012, 07:22 | Сообщение # 161
Сообщений: 340
Статус: Offline
LorgiaVizl, думается мне, что ты начинаешь знакомиться с Душой своего будущего малыша angel2
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 08:18 | Сообщение # 162
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Русса)
LorgiaVizl, думается мне, что ты начинаешь знакомиться с Душой своего будущего малыша

оО
Рано ещё оО
 
РуссаДата: Вторник, 27.03.2012, 14:41 | Сообщение # 163
Сообщений: 340
Статус: Offline
LorgiaVizl, это не значит, что ты через 9 месяцев обязательно станешь мамой. Пока ты только будешь знать, что есть Душа, которая в твоем будущем малыше решила воплотиться.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 18:28 | Сообщение # 164
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Может твоя вторая половина не земная.

Я тоже так думала. И чё я одна всю жизнь буду Т__Т
А кто тебе массаж делал?
 
mitkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:20 | Сообщение # 165
Сообщений: 200
Статус: Offline
поп по видимому выгнал когото, в никуда, вот тебе и попало, надож было ему кудато податься
а мат всё же имеет силу.
 
NataliyaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 166
Сообщений: 402
Статус: Offline
Когда я была маленькой, в кассе 5-6, точно не помню, то мои родственники, ну и родители в том числе, решили погадать на блюдце..Думаю все знают что это такое. Короче, решили духов повызывать)))) Дети по своей природе любопытны, я не исключение. У них блюдце никак не двигалось с места. И не знаю кому пришла в голову идея подозвать меня, чтобы я тоже поставила руки. Блюдце дружно понеслось по нарисованному кругу с буковками и цифрами. Я верещала от восторга. Все радостно вызывали разных духов и задавали им вопросы, в основном политические, в которых я ничего не смыслила, поэтому все были удовлетворены, что я не двигаю блюдце сама. Так стало продолжаться изо дня в день. Благо были каникулы. Меня уже начало раздражать происходящее, мне совсем стало не интересно..И в один прекрасный день(я его на всю жизнь запомнила), вернее в одну распрекрасную ночь ко мне пришли все духи которых народ вызывал и встали возле кровати. Я подумала, что сплю, но когда я подскочила и забилась в угол кровати, понимая, что я с открытыми глазами, а эти дядьки никуда не уходят...Мало того, они меня ещё и дружно ругают...Особенно отличался гневом Майор Пронин..Не буду описывать как я заорала..Прибежали мама с папой в нашу с сестрой комнату. Зажгли свет,а лампочка вспыхнула и перегорела...Ох, потом у них пропало всякое желание ирать в такие игры..Даже блюдце ушло после этого на помойку.. Было, конечно ещё много случаев видения всякого интересного, но этот мне запомнился особо. Но нет худа без добра. Мне захотелось узнать об этом больше. Но раньше лучшим источником познания на эти темы были бабушкины рассказы)))) Это сейчас инфомацю получаешь из разных источников)))) Но самая главная информация идёт свыше)))) Я очень БЛАГОДАРНА БОГУ.
 
BeeДата: Среда, 04.04.2012, 00:33 | Сообщение # 167
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вижу вещие сны и ОС, общаюсь с умершими людьми, так же через сон - приходят во сне и говорят со мной, правда это редко случается, могу руками снять несильную головную боль. Один раз увидела перед глазами аварию, которая произошла спустя несколько дней, видела все обрывками как будто картинки всплывали перед глазами, слава Богу никто в ней не пострадал. Но вот недавно была со мной такая история, до сих пор не могу найти ей объяснения, Помню как сейчас, я дома с ребенком сижу занимаюсь, приходит муж и говорит что бабушка ребенку купила очень интресную игрушку " черную круглую ворону" я это хорошо запомнила а на следующий день спрашиваю у него когда нам эту игрушку подарят, на что он ответил что ничего подобного мне вобще не говорил и никакой такой игрушки не существует.. обеспокоился даже и сказал правда в шутку, что сдаст в психушку... На следующий день мы встретили бабушку шла с работы домой и увидев нас подошла и достала из сумки подарок, как вы думаете что это было? Это была черная круглая ворона, она ее только что купила и несла домой. Не могу найти ответ на то что это было, ведь я помню все четко, это был не сон 100% но вот что тогда?
Еще бывает, находясь в пограничном состоянии между явью и сном, слышу голоса внутри своей головы, иногда произносят мое имя, четко и бывает даже вздрагиваю от этого насколько все кажется реальным, разговор идет между тремя (незнаю кем) 2 голоса мужских, 1 женский - смеется.. речь внятная слышу отдельные слова но смысл фраз сказанных не улавливаю, а слова понимаю четко.. Это не шиза, т.к. жить не мешает и случается не часто, у кого такое было и что это ??
 
SiДата: Среда, 04.04.2012, 01:45 | Сообщение # 168
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Bee, тоже слышу в пограничном состоянии, на входе в сон, голос: обычно он отвечает на поставленные перед сном вопросы, разбирает ситуации и задачи. Это моё высшее я. У Вас трое, так что я даже не знаю. Люди, которые разговаривают со мной во сне,исключительно знакомые мне, обычно продолжают болтать по пробуждению "в моей голове", но ответить я уже не могу.

Меня интересует другое. Как обьяснить повышенное внимание детей "ползающего" возраста в мою сторону? На улице даже из колясок высовываются, когда я пропадаю из их поля зрения, только лишь бы не потерять зрительного контакта. Наблюдаю постоянно сколько себя помню.
 
BeeДата: Среда, 04.04.2012, 08:01 | Сообщение # 169
Сообщений: 131
Статус: Offline
Si дети ко мне тоже тянутся ))) даже бывает подойдет незнакомый мальчик или девочка и начинает мне рассказывать все что у него происходит в жизни, а летом когда гуляла со своим малышом с коляской, они подходили и вокруг меня образовывался настоящий детский сад )))) разного возраста от 2-3лет и до 12-13 и больше ))) Видимо приятна сама компания, хотя я незнаю и сказать не могу ))) Просто по своей природе человек добрый, а добра всем хочется )))
Я вот не могу объяснить еще то, (хотя думаю все по той же причине, что я добрая), ко мне раза 2 в год приходят к дому бездомные кошки и котята, в последствии котята остаются у меня жить.. какое то время, я их лечу, откармливаю, отмываю от грязи.. и отдаю в добрые руки.. Все это Уже начинает надоедать, т.к. допустим прошлой осенью пришлось взять котенка больного, его сильно потрепала моя собака, незнаю как получилось но бедняжка сидел в собачьей будке, а пес у меня большой, утром увидела в окно что собака забавляется с каким то предметом, вышла а это она котенка швыряла.. После этого последовал переезд на другое место жительства, и тут через 2мес я опять обнаружила котенка на чердаке дома.. как он туда попал неизвестно, но не бросать же его зимой в мороз на улицу, горе мое... опять взяла.. вобщем сейчас у меня 3кошки.. при всем этом годовалый ребенок, кошки линяют, приходится постоянно убираться, это жутко напрягает когда нехватает времени справиться с домашними делами, плюс корма и наполнитель для туалета выходит в копеечку.. (((((( Только летом отдала найденыша щенка, как вот тут эти котята на зиму.. Честно ск4азать и хлопотно и мешают ночью спать нам и ребенку... но что делать, мне их все равно жалко.. и все равно пущу. Что с этим делать незнаю, столько уже животных прошло через мои руки, не сосчитать, из них собак только 14 при чем были и ротвейлер и стафф, при наличии у меня тоже овчарки.. а кошек не сосчитать даже.. Вроде бы все просто, как все, обойти стороной и не смотреть, а я не могу (((((
 
SofiaДата: Среда, 04.04.2012, 10:53 | Сообщение # 170





Недавно два года назад я раз говаривала по скайпу с сестрой,которая находится в другом городе.В какой то момент она отошла от монитора.Я осталась у монитора и ждала ее.Вдруг на мониторе показалась моя мама,улыбалась и что то объясняла руками.Звука не было слышно.Я испугалась и позвала сына,показываю сыну изображение и спрашиваю:видит ли он то что на экране?Отвечает сын, да это же бабушка!На звуки нашего разговора прибежала сестра,с которой я раз говаривала.Изображение моей матери мгновенно исчез.Сестра была в замешательстве и выключила скайп.
Наша мама покинула этот мир несколько лет назад.


Сообщение отредактировал cofia - Среда, 04.04.2012, 10:53
 
BeeДата: Среда, 04.04.2012, 11:42 | Сообщение # 171
Сообщений: 131
Статус: Offline
cofia ничего себе посланице.. вероятно она по вам очень сильно соскучилась )))
 
masy_aДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:48 | Сообщение # 172
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (ZED)
по вечерам перед глазами бывает пролетает какой-то маленький объект типо маленькой мушки.... пролетел и исчез.. знаю точно что мух в доме нет.... и с большой вероятностью предполагаю что это не соринка на оболочке глаза, так раньше помню было смотришь на нее а она ускользает от взгляда.... тут явно поворачиваю голову и взглядом замечаю проскальзывающий объект.... смотрю за траекторией полета и его нет....

У меня такое часто бывает, а вот еще 2 вещи:
1. В середине лба у меня появилась впадинка, (никакого физического воздействия не было), просто появилась ни с того ни с сего. Жить не мешает, но иногда я ее чувствую, причем как-будто на нее что-то давит. (конечно может это какая то физиологическая потология, но я об этом ничего не слышала);
2. Я вообще чувствительна на запахи, но что самое интересное - осознала недавно - когда посмотрела видео контакт с потусторонним миром - почувствовала запах, что то типа нафталина с чемто (вроде не как в больнице, но что то похожее). Самое интересное, как только я читаю, смотрю что то подобное - появляется, запах.
Что это может быть? У кого нибудь так было?
P.S.: не судите строго, я тут новичок)))
 
SiДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:12 | Сообщение # 173
Сообщений: 1290
Статус: Offline
masy_a, предполагаю ясночувствование. Развивай в помощь. smile
__________________________________

Я стоял с ребятами возле метро, ждали человека. Ко мне подошла женщина, шепнула на ухо Ключ и убежала в метро, так что я даже ответить не успел ничего. Ну, платить за проход я не решился чтоб её догнать... Друзья растерялись прямо от таких событий.
У меня вопрос: Откуда берутся эти посланники? И что всё это значит? wacko


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 28.05.2012, 18:13
 
BeeДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:16 | Сообщение # 174
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (masy_a)
Самое интересное, как только я читаю, смотрю что то подобное - появляется, запах. Что это может быть? У кого нибудь так было?

Тоже чувствую запахи при просмотре допустим кулинарного шоу..
 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 13:46 | Сообщение # 175
Сообщений: 112
Статус: Offline
Привет всем ) я тут новенькая smile
За всю мою, скажем не долгую жизнь,меня мучают разногласия в себе, может кто может помочь разобраться? wacko
Дело в том, что я никак не могу понять добро я или зло)) сказано, конечно, громко но сейчас все объясню и надеюсь поймете.
С раннего детства близкие люди пользуются, так сказать, моей возможностью исцелять, она слабая но работает, например боль в зубе,спине,голове снять мне удается при сильном желании этого. Скажу даже больше - однажды случилось так что очень близкий мне человек был на волоске от смерти, и я к нему ездила,старалась всей собой поделиться с ним своей жизненной силой и это удавалось,врачи даже замечали прогресс после моих визитов и рекомендовали приезжать чаще, правда я после таких проведований домой попадала с трудом. голова кругом шла и ноги не держали, чувство такое,словно тебя выжали как тряпку. Вот и сразу зарождаются 2 вопроса: 1й могу ли я развить это умение и 2й стоит ли ? и чем мне грозят такие процедуры. Спрашиваю потому,что снимая боль ощущаю ее на себе(
еще у меня нередко возникает чувство, что я понимаю животных,так сказать не то что слышу, а ощущаю их мысли. я даже не знаю как объяснить,просто знаю что они так думают и все) животных я обожаю)
рука у меня легкая,стоит ткнуть в землю любую палочку и она прорастает, соседка приходит, просит, чтобы я ей цветы пересадила)
мама еще недавно удивила,говорит, что видит так сказать ауры, а точнее столбы из головы у людей) она мне и сказала что у меня из головы самый сильный и толстый столб в космос идет, ни у кого такого она больше не видела, я сначала смеялась потом задумалась всерьез, она не 1й год это говорит. хотя в последнее время отмечает, что столб стал слабеть(
ну вот подведя итоги всего этого,может что и упустила конечно но главное вроде бы сказала, можно сделать вывод что я само добро и излучаю его)))
но если бы было все так просто я бы не переживала( wink dry
а вот, так сказать, 2я сторона медали:
Мне кажется, что я энергетический вампир( мой МЧ ни раз мне говорил, что со мной он как бы слабеет, у него такое чувство, что я питаюсь его энергией. Мне это очень не нравится естественно, я пыталась блокировать чакры которыми могу отбирать энергию, пыталась думать о хорошем, не грузить его, даже не знаю что тут может помочь, такое чувство что помогая другим я восполняю свою энергию его( само собой мне это не нравится и я хочу это исправить,хотя боль с него тоже при желании снять частично могу.
еще одна странность, я обожаю животных, они ко мне тянуться и все было бы прекрасно если бы не одно но.....в моей жизни у меня их было большое кол-во и почти все странным образом погибали, кто от несчастного случая, кто от болезни, кто еще от чего. Причем чем меньше я его любила тем дольше он жил Оо звучит забавно,как из анекдотов, но для меня пичально( чем лучше я стараюсь заботиться и внимательно следить за здоровьем животного, тем быстрее у него появляются болячки, такое чувство, что я высасываю из них энергию или просто рот черный, боюсь чтобы не заболел и мыслями нагоняю болезнь(
ну и скажу на всякий случай может это значит что то, зрачки у меня нереально большие, все еще со школы подкалывают что я наркоманка, расширены просто ппц, но вижу на 100% tongue
ну и вот, пожалуй, самое вкусное в этом борще)
бывают моменты,когда я пугаю сама себя, такое ощущение что во мне бес какой то сидит, я злая,ругаюсь на близких,внутри меня один безграничный гнев, я убить готова за любую мелочь, где то вдали я слышу себя испуганную, но не могу освободится от зла, потом через час - два оно отпускает и я отхожу от этого ужаса( бывает ревность накрывает или ненависть, самое обидное что без повода, просто на ровном месте раз - и это уже не я говорю, а рычу и кидаюсь на людей как сам черт, потом приходиться извиняться и жалеть( еще это второе я очень хочет заставить меня скорее уйти на тот свет переполняя мою голову мыслями о суициде, и пару раз ему почти удавалось sad еще этот жуткий непередаваемый страх темноты, если выключают свет сердце готово разорваться(
мне просто хочется найти хоть какую то гармонию в себе, научиться контролировать мысли и тело)
если у кого есть какие мысли буду рада выслушать, может здесь я найду то, что изменит мою жизнь и направит в правильное русло, пока я не знаю на чьей стороне я метаюсь wink

Добавлено (29.05.2012, 13:46)
---------------------------------------------
в добавок ко всему этому в детстве мне удалось 1 раз покинуть тело, но меня это очень напугало и я вернулась в него, больше пробовать желания нет( cry

 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.05.2012, 14:13 | Сообщение # 176
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Снежная)
Причем чем меньше я его любила тем дольше он жил Оо

Вот это тоже замечала!Чем больше животное любишь, тем быстрее оно "уходит" тем или иным образом((А людям, вроде, получается помогать..
По поводу "сторон", чтобы сомнений не было что выбрать:есть Свет, Любовь, Бог и ещё куча слов, которые отражают те или иные качества "доброй стороны", а есть вторая сторона, в которой можно искать некую привлекательность, но, в целом, она себя противопоставляет Добру.НО!!! Всё и везде(на Земле,в космосе, во всей Вселенной) состоит из Света.Можно его разложить на составляющие и использовать только один какой-то цвет, можно смешивать, но суть не поменяется, материал для творения у всех один, и у добра и у зла.Но Зло само противопоставляет себя добру, желает получить самостоятельность, а в качестве источника необходимой для жизни и развития энергии - использует человеческие мысли и чувства.Голова забивается ложными идеями, а душа - негативными эмоциями, скрытыми, порой, маской добродетели.Например, есть такое понятие "справедливый гнев", когда ты возмущаешься несправедливостью, готов вступать в борьбу, орать оскорбления, а то и кулаками воспользоваться..Вроде бы, мир исправить пытаешься, "не проходишь равнодушно мимо", "болеешь душой" за страдальца какого..а на выходе - ты кормишь зло, даешь ему дополнительную энергию! Если каждый раз, когда поднимается в тебе ярость и возмущение, останавливаться и вспоминать ЧТО ИМЕННО ты собираешься сейчас делать, и уже начала, то остановиться намного проще!Можно попробовать с гнева переключиться на что-то позитивное - например, сконцентрироваться на собственной грудной клетке и "вырастить" в себе солнце.В плохом настроении, переполненном негативными чувствами, это солнце может быть едва заметным, похожим на точку или звезду, а в хорошем - оно начинает "работать", излучать вовне свет и тепло(и любовь, конечно!;) )
Другой способ для верующих.Я долгие годы обращалась к Богу своими словами, обычно перед сном как бы беседовала "в одни ворота"))А с осени стала читать краткую Иисусову молитву:"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную".По настроению меняю "мя" на "нас".Оказалось, что усмирить негативные эмоции очень легко, заменяя мысленный негатив на почти автоматизированные слова молитвы.То, что не всегда всю душу в слова вкладываешь - не так важно, важно, что ставишь таким образом забор негативу, который в тебя проник и разрушает тебя, а через тебя, выходя наружу, он разрушает и окружающих!
На основе этих двух вариантов ты можешь изобрести свой собственный способ избавления(но не борьбы!!!) от негатива.Но важно понять, что его обязательно из себя изгонять надо.
Про пополнение энергии.Солнце - это источник жизни, света, вот его и стоит использовать для пополнения энергии :).Когда оно светит - просто почаще на него "обращать внимание", принимать сознательно то, что оно дает, выращивать и наполнять светом своё тело, пропускать его свет сквозь чакры и не бояться отдавать - земле, людям..вот с животныме затык тока cry Но чем больше отдаешь - тем больше получаешь!
Мч твой, скорее всего, просто чувствует дискомфорт в твоём присутствии, слишком много энергии, которая, до кучи, неожиданно может взорваться негативом..Но и твоя работа по избавлению от него вовсе необязательно приведёт к улучшению отношений с МЧ.Важно, чтобы он тоже готов был и имел желание впустить в себя свет и вдвоём созидать, лечить, улучшать мир вокруг, а не разрушать конфликтами и себя, и все вокруг!
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 14:40 | Сообщение # 177
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 16:28 | Сообщение # 178
Сообщений: 112
Статус: Offline
Si мне уже страшно любить своих животных)
Quote (Si)
На счёт помощи близким, тебе мама всё рассказывает? Говорила с ней на эту тему?

на тему столбов из головы ?) рассказывала, что когда мной беременна была как бы общалась со мной, может плод ее фантазии может реальность, сложно сказать wink
bognatalenka спасибо, буду пробовать,мне 1й способ больше по душе...
кстати о солнце, очень люблю солнечную погоду, когда солнце светит и попадает на меня я полна сил, а зимой или в облачную погоду я как вялое существо, медленно мыслящее даже, обессилено себя чувствую. Надо попробовать солнце в себе ощутить как ты написала )
а по поводу стоит ли продолжать лечить кто то знает что-то?) боюсь жизнь себе укоротить как где то вычитала =/

Добавлено (29.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Очень беспокоит состояние в последнее время, вот сижу на паре,слушаю лекцию, или же на работе, а мысли где то не тут, думаю о том что это все не моё, что все это мне ненадо и оно лишнее. Постоянно мучает чувство, что все делаю не так в жизни и не тем занята,чем нужно. Мне не интересна ни учеба ни работа, даже раздражает,что люди это так высоко ценят и ставят во главе жизненных ценностей( но без этой ерунды никуда в нашем социуме, приходится терпеть(
как бы мне смириться и перестать от этого раздражаться никак не могу придумать dry

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 29.05.2012, 16:30 | Сообщение # 179
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Снежная)
1й могу ли я развить это умение и 2й стоит ли ? и чем мне грозят такие процедуры. Спрашиваю потому,что снимая боль ощущаю ее на себе(

Ты можешь с лёгкостью забирать энергию, которую у тебя не хватает у других, энергия эта как отрицательная так и положительная, но тяжело давать, и при давании положительной - всё ок, а при давании отрицательной - становится хуже только тебе. Это если замечала.
насчёт твоего парня - он тебе не подходит. Если веришь в половинки, то ищи свою. Или если думаешь что уже нашла - то пробуй соединиться с ним, твоя и его энергия должны соединиться, чтобы подпитывать друг друга.
Quote (Снежная)
боюсь чтобы не заболел и мыслями нагоняю болезнь(

вот именно. Учись управлять своими мыслями. Они твои. и если они приходят - пробуй не думать. Я, например, поделюсь секретом. если что-то не хочу, чтобы случилось я это детально представляю и вычёркиваю зелёненькими полосками. Ну, это лично мой метод.
Quote (Снежная)
бывают моменты,когда я пугаю сама себя,


Quote (Снежная)
в добавок ко всему этому в детстве мне удалось 1 раз покинуть тело, но меня это очень напугало и я вернулась в него, больше пробовать желания нет(

Это ведь классно)
У тебя нет кармы(в этой жизни то точно), ты вольна делать что хочешь. Радуйся) Притягивай к себе только хорошее)
 
Stanislav_StockiyДата: Вторник, 29.05.2012, 16:38 | Сообщение # 180
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вот вижу различные лица. Они вырисовываются на обоях,в узорах штор,на ковре,в облаках,в лесной чаще,короче везде. Раньше было интересно,что это,но кроме лиц ничего не вижу больше,интерес пропал,а они все появляются и появляются. Повсюду. может знает кто,что это такое? или просто(хотя я уже сомневаюсь,что что-то происходит просто-так) глюки такие,своеобразные))) ежедневные.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500