Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
AeriyaДата: Вторник, 30.06.2015, 08:01 | Сообщение # 341
Сообщений: 352
Статус: Offline
Смысл, интересные характеристики))))

А еще есть те, кто верят в себя и не относят себя не к магам, не к эзотерикам, не к кому бы то ни было, просто потому что им не интересно само "деление" на какие либо условности ...они просто живут, они чувствуют и знают все что происходит вокруг них,они учатся каждое мгновение своей жизни, они чувствуют дыхание самой вселенной. Они наблюдают и осознают эту жизнь, они ЖИВУТ ею...они дарят радость и счастье)))
Им не интересны оценки их и их поступков окружающими...просто потому что они знают кто они и кто и что есть вокруг)))
Они любят и кошек и собак и дельфинов и китов и змей и паучков и все вокруг, они любят САМУ ПЛАНЕТУ...просто потому что знают, что все вокруг Едино))) biggrin
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.10.2015, 10:09 | Сообщение # 342
Сообщений: 1033
Статус: Offline
К п.№2.
Многие индиго видели эти шары.Я не индиго , поэтому объяснить не могу.Т.е. собственное предположение имею, но вряд-ли кому интересно.
Из личного опыта. 2 раза были видения-предупреждения. Оба спасли мою жизнь.Интересно пообщаться на эту тему с другими.
 
ГелиосДата: Четверг, 05.11.2015, 22:29 | Сообщение # 343
Сообщений: 212
Статус: Offline
Гм , да . Вот такая весёлая у вас компания )
Я читаю мысли ( Процесс происходит по средствам логики пропитанной чувствами и интуицией ) . С головой у меня всё в порядке * _* .
Я наблюдал за собой странные вещи не поддающиеся логическому объяснению , когда читая книгу ,на минуту закрыл глаза ,увидел короткий сон предвещающий картину наяву-правда( звуки , эмоции -детали ) . . .Ну и да ладно .
Если ,читаю мысли я осознанно и целенаправленно , то внушение , воплощение того что мне нужно через жизненную ситуацию и осязательное, обонятельное действие происходит без моего контроля , все, мои рецепторы обострены . В общем , вижу и слышу , что-то другое ..., повышенный метаболизм , в 16 лет моя мускулатура тела не уступала мужскому , спортивному ...
Единомышленники, есть ???


Сообщение отредактировал Гелиос - Четверг, 05.11.2015, 22:32
 
ЭлектронДата: Пятница, 06.11.2015, 10:53 | Сообщение # 344
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
читаю мысли я осознанно и целенаправленно

На растоянии ? Если -да, попробуй со мной пообщаться...
Цитата Гелиос ()
в 16 лет моя мускулатура тела не уступала мужскому

Это нормально, у многих такое...
 
ГелиосДата: Пятница, 06.11.2015, 14:57 | Сообщение # 345
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Это нормально, у многих такое...

Эга , нормально , но ты бы видел . ))
 
ЭлектронДата: Пятница, 06.11.2015, 16:46 | Сообщение # 346
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
ты бы видел .

Что, 50 см бицепс? biggrin
 
ГелиосДата: Пятница, 06.11.2015, 18:08 | Сообщение # 347
Сообщений: 212
Статус: Offline
Электрон, Для тебя это шутка -забей . ) :D
Я шучу .)


Сообщение отредактировал Гелиос - Пятница, 06.11.2015, 22:06
 
КурортинаДата: Пятница, 06.11.2015, 18:51 | Сообщение # 348
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Я читаю мысли ( Процесс происходит по средствам логики пропитанной чувствами и интуицией ) . С головой у меня всё в порядке * _* .
Я наблюдал за собой странные вещи не поддающиеся логическому объяснению , когда читая книгу ,на минуту закрыл глаза ,увидел короткий сон предвещающий картину наяву-правда( звуки , эмоции -детали ) . . .Ну и да ладно .
Если ,читаю мысли я осознанно и целенаправленно , то внушение , воплощение того что мне нужно через жизненную ситуацию и осязательное, обонятельное действие происходит без моего контроля , все, мои рецепторы обострены . В общем , вижу и слышу , что-то другое ...
clap clap clap расслабление ума происходит, попадаешь в режим "здесь и сейчас" (точно по тому же принципу нам сны снятся)
Цитата Гелиос ()
повышенный метаболизм , в 16 лет моя мускулатура тела не уступала мужскому , спортивному ...
Единомышленники, есть ???
принцип фитнесмотивации на том же построен. смотришь видео красивого тела и сам становишься таким постепенно. пользуемся, а как же...
 
ЭлектронДата: Пятница, 06.11.2015, 21:39 | Сообщение # 349
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
я шучу

Это я понял, можно было не сообщать... biggrin
 
ГелиосДата: Пятница, 06.11.2015, 21:48 | Сообщение # 350
Сообщений: 212
Статус: Offline
Электрон,

Сообщение отредактировал Гелиос - Пятница, 06.11.2015, 22:18
 
ЭлектронДата: Пятница, 06.11.2015, 22:23 | Сообщение # 351
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Да, неплохо. Я такой же был в юности, даже поширше, пожалуй. Сила пёрла с 14 -ти лет со страшной силой. Правда, в спортивной школе учился, там надо было рекорды бить... И ничего, не жалею, что на гульки времени не было. Приятно вспомнить то время.
 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 12.11.2015, 18:23 | Сообщение # 352
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я вижу ничего. Боюсь открыть третий глаз, а то вдруг увижу тех, кого слышу.

Сообщение отредактировал ИноСтранная - Четверг, 12.11.2015, 18:25
 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 12.11.2015, 18:36 | Сообщение # 353
Сообщений: 37
Статус: Offline
blahblah
 
ЭлектронДата: Четверг, 12.11.2015, 18:39 | Сообщение # 354
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
А я вижу ничего

biggrin Ловкость рук и больше ничего... cry
 
msvДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:53 | Сообщение # 355
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
В зеркало смотрю без концетрации внимания, тут мое отражение начинается искажаться, черты лица меняются, цвет кожи, форма носа и т.д. Будто бы это не мое лицо совсем, а чужое, искажение не прекращаются, постоянно меняются. Что это значит Из диалога с тонким миром ясно,что у человека имеется 49 физических тел,вот и думай какое из них проявляется в зеркале.

много различных разных отражений в зеркале видел, потом случайно натыкался на фотографии этих людей в инете,

часто к потоку подключает и информация различная "заливается". вообще много всего происходит, обычно вначале что-то вижу ощущаю, после уже об этом слышу от других и\или читаю о том что видел\ощутил.

Раньше заряжало только от солнца, лучна вообщене действовала, сейчас и от луны "прет" очень сильно. Сегодня очередной мощный заряд ощутил, иногда аж изнутри распирает энергией. Не очень понимаю что с этим делать.

В принципе вообще много всего узнал о разных вещах\мироустройстве и тд. Все приходит само. Во снах общаюсь с разными сущностями, но редко запоминаю все полностью. На днях во снах духов встретил, это было с семейным связано.

Ощутил как высокие так и низкие вибрации, отличие чтоли одного от другого, тоже тут не очень понятно мне еще. Ощущаю других, эдакий уровень их сознания чтоли, смотря в глаза обычно видно в плюсе или минусе человек. На днях начал крылья ощущать (не знаю как описать что это, вижу не глазами, а чувствую, меня тоже почувствовали так сказать.

Бессознательное гуляет бывает, как будто есть я и есть другой человек, а общаются как будто между собой о нас другие сущности или личности, тут не могу точно описать что это и как. Несколько раз такое было.

Эдакая телепатия тоже встречалась, да и в целом какое-то общение происходит. Иногда словами и не объяснить все. Не понимаю что делать, ощущение что наполняет меня, да только в городе шумно очень и выбивает иногда.


Сообщение отредактировал msv - Понедельник, 21.12.2015, 00:58
 
ШрикамьямдаДата: Четверг, 24.12.2015, 03:13 | Сообщение # 356
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Последние пол года вижу узоры на поверхностях. Похоже на сирийские узоры, арабески. Нет свечения или цвета. Структура как бы сама себя формирует в узоры. Бывают очень крупные, бывают мелкие и более сложные. Вижу везде, на полу, стенах, лицах и тд. Вот как на фотографии которую прикрепила, очень похоже. Предметы покрываются узорами как крышка этого ноутбука. Когда устаю вижу их хуже, они более слабой формы, при хорошем настроении и самочувствии вижу лучше. И они не статичны они сами себя все время формируют. Нашла ответы про киматику, похоже, но все же узоры более сложные и иногда кажется как будто в них стилизованные орнаменты растений или цветов. Совершенно не знаю как можно их трактовать и найти им применение, пока что просто наслаждаюсь красотой. Но все же думаю, очень важно понять что это может быть questionmark
Прикрепления: 0183836.jpg (146.0 Kb)


Сообщение отредактировал Шрикамьямда - Четверг, 24.12.2015, 03:18
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 04:07 | Сообщение # 357
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Шрикамьямда, привыкните и перестанете замечать... это интересно 10-60-100-300-1000 раз потом становится обыденностью...в церкви это называют очарованием....узоры только начало...интереснее физическое изменение формы( объёма) или рисунка на чашке(например)...когда пара чашек рисунок поменяли , а остальные нет... или в стадии перехода....я считаю это работой мозга( формирует реальность)...интереснее, когда меняется что-то живое...вдруг( мгновенно) появляются клоки волос на лысом меховом воротнике сидящего перед вами попутчика в общественном транспорте...или проявляется из невидимого иногда медленно , иногда спонтанно трава (цветы) там, где голая земля была...до серьёзного дело не дойдёт( иду по траве, а под ногами ВСЁ расцветает)...станет просто частью жизни...как воздух...а пока наслаждайтесь...только рассказывать никому об этом не стоит(или делать это надо крайне аккуратно)... люди подумают, что у Вас с головой не в порядке....мне повезло...из тех кому рассказывала( а рассказывала немногим) верили большинство...но и обжигалась достаточно...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 04:23
 
ШрикамьямдаДата: Четверг, 24.12.2015, 06:09 | Сообщение # 358
Сообщений: 2
Статус: Offline
спика , спасибо за ответ) и за совет.... я уже поняла что бесполезно говорить... те немногим которым я решала сказать (а она были более менее подготовленные люди к чему то подобному) и то отмахивались, потому что и слушать в общем то не хотят, что видимо их друг не дружит с головой. А не подскажете почему это происходит? и возможно продолжение? цветы и трава растет? я никогда ничего об этом не слышала, пока это просто не пришло в мою жизнь. То есть это работа мозга формирует реальность... но как так случилось что видимо я далеко не первая кто это видит, подобные узоры встречаются в культуре самых ранних цивилизаций. Что же тогда происходит с мозгом, какие изменения? Не подскажите точное название или ресурс где я могу почитать об этом... по поиску церковь/очарование:) я найти ничего не смогла
 
спикаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:30 | Сообщение # 359
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Шрикамьямда, Писать буду по частям...время...
По очарованию...В поисковик я не вбивала...знаю по опыту общения с "церковниками"...у них любое проявление сверхестественного( не объяснённого наукой), если происходит с обыкновенным человеком, а не с признанным церковью авторитетом называется ОЧАРОВАНИЕМ....можно считать, что это способ поддержание монополии на ЧУДО... или иначе ...не отвлекайтесь...не искушайтесь... не уходите в сторону и.т.д.
Очарование слово очень верное...часами тратила время в наблюдениях...
Мои первые опыты...я ходила в сад у дома лечить сломанные деревья...лечила своим телом...получалось..в этом не было ничего необычного( они же живые)....а потом случилось это...было очень жаркое и засушливое лето...растения вокруг "погорели"...я помогала им, просто находясь рядом...процесс засыхания приостанавливая...гуляю...и вдруг...среди совершенно засушенных кустов мгновенно под носом у меня появляется шикарная ветка черноплодки с листьями и плодами...( кусты-это подстриженная черноплодная рябина)...тогда я объяснила для себя это всё глюками...
Узоры...я видела не узоры, а лики...много ликов...смотрю на рисунок обоев или плёнки и вижу...проявляются под взглядом...научилась отключаться...это я тоже для себя объясняла просто воображением...ведь хороший инженер смотрит на плоские проекции , а видит объёмную картину...
Первое необъяснимое чудо...Я купила в церкви икону Казанской божьей матери...икона была в металлическом окладе...оклад был совершенно гладким...объемным( но рисунка не было)...сначала появился рисунок на поверхности оклада...дальше он начал всё более усложняться...это я тоже для себя объяснила тем, что мой мозг создаёт какие-нибудь сложные электромагнитные поля, которые воздействовали на металл и создали рельефный рисунок...а потом...потом у богородицы поехал нос( стал удлиняться), а я решила, что у меня поехала крыша...это было в конце прошлого века...
Допишу потом...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 16:33
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2015, 15:22 | Сообщение # 360
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Шрикамьямда ()
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Последние пол года вижу узоры на поверхностях. Похоже на сирийские узоры, арабески. Нет свечения или цвета. Структура как бы сама себя формирует в узоры. Бывают очень крупные, бывают мелкие и более сложные. Вижу везде, на полу, стенах, лицах и тд. Вот как на фотографии которую прикрепила, очень похоже. Предметы покрываются узорами как крышка этого ноутбука. Когда устаю вижу их хуже, они более слабой формы, при хорошем настроении и самочувствии вижу лучше. И они не статичны они сами себя все время формируют. Нашла ответы про киматику, похоже, но все же узоры более сложные и иногда кажется как будто в них стилизованные орнаменты растений или цветов. Совершенно не знаю как можно их трактовать и найти им применение, пока что просто наслаждаюсь красотой. Но все же думаю, очень важно понять что это может быть

детское зрение. я в детстве тоже любовалась узорами, а потом научилась смотреть сквозь них на предметы. Наверное, у всех так. А если кто утратил эту способность, то может просто закрыть глаза и полюбоваться узорами - так их проще увидеть, зрение не уходит сквозь них на предметы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500