Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 171«125657585960170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:53 | Сообщение # 1141
greatest_i, Могу,лишь от себя добавить малость.Что человек--режиссёр своего спектакля.
Матрицы--различные сцены спектаклей. Гибкий ум и подвижное мышление дают возможность подвижности и
многовариантности фокусировки,значит и внимания-восприятия..По своему желанию и выбору,то можем выбирать--любое..
Как бы,в иную реальность и, вроде бы там же,но и не там по ощущению и восприятию...Как вхождение в иной мир,
где позитив и всё цветёт.. Только не залипать и не иметь привязанностей и зацикленности...Ещё раз проверила практически..
Всё работает и все красивые и счастливые ...Всё негативное и *неприятное--фикция матричного сознания..
Как и залипание и привязки к*приятностям* Как рисуешь и окрашиваешь...так и видишь...выходить из матрицы..
и ещё добавлю
Возможны два варианта "активности" Матрицы.
Неполный захват Матрицей: Человек понимает, что это субъективность, но не может ничего сделать со своим восприятием или состоянием. "Всё равно" не может найти в окружающей реальности выходов, путей, способов изменения ситуации.
Полный захват матричным состоянием и матричным мышлением: Человек считает, “Что это объективная реальность”.
А ещё можно выделить (по источникам матричного состояния):

Эмоциональная матрица
Матрица убеждений
Матрица ожиданий
Матрица представлений
Матрица надежд
Матрица убеждённости и Веры
Матрица заблуждений
Матрица стереотипов
Матрица образа жизни
Матрица привычки
Матрица контекста и поведенческой (контекстуальной) ловушки
Матрица привычных отношений
Матрица привычных реакций
Матрица Роли
Матрица Статуса
Матрица поведенческой Позиции

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 09:06 | Сообщение # 1142
эмма, я вас слышу. Мне нравятся Ваши слова. Шире развернуть сможете? И, желательно, окончательно переходя на свои слова. Поверьте, это не сложно, но более продуктивно.

эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:07 | Сообщение # 1143
greatest_i,

Критерии окончания, или критерии качества процесса....
health.mpei.ac.ru›matrix.htm
Матричная реальность: Матричные состояния и матричное сознание
Александр Вакуров
Личностная эпистемология: Что даёт нам знать, что то, что мы знаем - это действительно то, что есть? Откуда нам знать, что на самом деле происходит вокруг или внутри нас? Почему мы так уверены, что всё, что мы чувствуем, видим, слышим - это правда? Реальность - она одна, или их много? Как узнать, то, что делает другой человек - это именно то, за что мы принимаем его действия, или это - что-то иное? Стоит ли нам быть так уж увереными в том, что мы правильно воспринимаем мир вокруг нас?
Могу предложить от автора,он занимается этим и продолжает далее развивать тему..Интересно почитать..А потом и обсудить..

.... http://health.mpei.ac.ru/matrix.htm

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 13:13 | Сообщение # 1144
эмма, пробежала глазами - понравилось. Почитаю глубже. Но Вашу рецензию готова прочитать в любой момент.

страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 15:15 | Сообщение # 1145
Цитата greatest_i ()
Человек и Мир
МОйЖЖЁШЬ ВОДнО!СЛОВо СВАР+ГаНИТЬ? МИР/РИМ СУйПЕЦ сваРИМ? пЧЕЛа Ж(изнь)+ПчЕЛА "М"(ысль)=чТело-LOVE-ЛОВЕц-ВЕК(ТОР/РОТ/торГ
Цитата Enn ()
*овцы*
Цитата Enn ()
...вроде и взрослые...а ведутся как *овцы*....я извиняюсь конечно за это выражение....читайте как библейское.....
БИ(2)БоЛЕЙское ВЫ!стРАЖ-ЖЕНнИе уБУДет(и) МЫ!ТаРИ, СБО(Й)рИщИкХи-кХи ГОС!ПОДатИ.
Цитата greatest_i ()
Вдруг это я неправа.
друг В
Цитата greatest_i ()
Enn, ну пробуйте.
прОБУЙТЕ-ТЕСтЬ-грейТЕСТь
Цитата greatest_i ()
Хотя я уверена что женщину никто слушать не станет.
В АНГА"РА"/ВАеНГА. ЕВА-ВАНкх-АНГЕЛ И Я. пОСЛУ-УШАй жЕНщи,Ну... УЖеАС 100Л..Ько/ок ЛЕТ/ТЕЛ чТОТольКО/ОК ИДЕаЛают, чТО сКлУШАЮТ и циТИРуют ЧейТЫре ЕВА+АНГеЛИЯ соБРАННЫЕ ВОДНОМессТЕЧКЕ госПОДь КОД-ДОвыМ сЛОВцОМ=слОВЦАми нО!ВЫй ЗАсВЕТтТЕР"ра".
Цитата Enn ()
Цитата greatest_i ()
Стереотипы в мире довлеют над архетипами.

это тоже СТЕРЕОТИП!
А знаКаете, как эТОГО ТИПА/ПИТА БрЕДА пОХ!-ХА-ХА-ХОР+О!НИТЬ? жЕННсКУЮ ЭнергеТИКУ-КУ из ОКОвеКОВ хрИСТИаНствА трЕБУетсЯ ОсВОбоДит(я). И эТОП-ПРОиЗАйиДИОТ БЛА-БыЛА-ГОД-зАРЯ перВОЙ ЗАпоЙведи/девиЦЕ ИЗБИбЛи-Лии.
Цитата Алекс11 ()
В целом я сплю. Я жду
ж дуХ=Gott"О"в"А"
Цитата greatest_i ()
Алекс11, везет Вам. Можно валяться и ничего не делать.
ОНа ВОЖЖИ-ЖИДА-ДАНИ(Л)и!!! а это=фа-фАЭТОн 100% ВЕРА=ВЕенние"РА"=ВЕсЕННие "РА" ТЕуКАжжёт сУЖЕннО!ГОмоЛОДцА-цАРИйцА небеЯснаЯ.
Цитата Алекс11 ()
Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет.
ЯЖ ДУх тОГО, КТО/ТОК(её) разбуХ+дит(я) МЕНЯ+Я(ПРИ!!ВЫчный/ПРИ!!ВеЧНЫЙ) РИТМ/МИРт/МИТ"Ра" УСТвРЕМяЛЕНИ(Н)я СЕРдцА/СРЕДА ОБИ+ТАйНиЯ. Я ЗНАк-куЮ чТОТ-ТАКт ибуДЕТ(И).
Цитата Алекс11 ()
Я женщина, я жду своего мужчину.
1и1. 1+1=1. тОЧНеё ОСОбь жЕННсКОГО ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮСь-ПОЛЮСА и нуЖеНа исКОРкА от СВоЕэГО/ВСЕеГО мУЖА.
http://masterkosta.com/forum/8-59-114948-16-1456574691

http://masterkosta.com/forum/5-138-114950-16-1456575339

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 15:23 | Сообщение # 1146
страж_вселенной, и всё равно моя кандидатура лучше подходит для тени. Разобраться с искажением можно и более подходящими руками. А я помогу.

TARAMIFДата: Суббота, 27.02.2016, 15:28 | Сообщение # 1147
greatest_i не каждый человек знает о своей значимости в жизни мира..есть люди которые считают себя ничто и совершают великие дела, принижать и ограничивать себя ни к чему..не корми чужое тщеславие..

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 15:37 | Сообщение # 1148
TARAMIF, я себя не принижаю. Я просто ленюсь. Если буду на виду - свалю при первой же возможности. В тени - продержусь значительно дольше)

TARAMIFДата: Суббота, 27.02.2016, 15:47 | Сообщение # 1149
greatest_i свалить всегда есть возможность..довести до конца не у всех хватает сил, ума, мотивации..роль второго плана хороша только при наличии лидера..на данный момент в этой теме являешься ты..
при этом существует Ра-бота которую выполняют люди..кто-то катализатор, кто передающий, кто-то помощник..кто-то своей деструктивностью разрушает всё, что было создано другим(и)

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 16:28 | Сообщение # 1150
TARAMIF, я так точно не доведу до конца если буду на свету. Я не люблю давление и могу сломать психику давящего или случайно оказавшегося под рукой. В этой теме теперь есть Абсолют, к примеру. Сильный, стабильный вектор направленности, сняты барьеры, отсутствуют стереотипы, глубокое понимание. Правда психика уже тоже мудрого. Здесь нужен молодой, энергичный с психикой как пластилин, с мрамором работать намного сложнее, так же как и решение мрамор ищет кратчайшее, а гибкая психика способна на решение менее травматичное. И не гребет всех под собственный порог восприимчивости, в отличие от мрамора. Лидер ведь это не руководитель. Лидер - это тот, кто впереди.

AlktarДата: Суббота, 27.02.2016, 16:30 | Сообщение # 1151
Цитата Абсолют ()
Очень интересно кем являются Заблудшие, и где находится их Дом?

Вы как раз из них. Причём где то находящийся на верхних этажах этого дома. Вам ли не знать! smile

Сообщение отредактировал Alktar - Суббота, 27.02.2016, 16:31

Алекс11Дата: Суббота, 27.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1152
Цитата greatest_i ()
Enn, ну это будет полный абсурд. Женщина... В Мессию. wacko Жесть

А чем женщина хуже мужчины? dry
Женщина что - не может чего-то что сможет мужчина? dry

Нет более достойной кандидатуры кроме вас, прекрасная дама, в мессии!

Соглашайтесь, ведь мужчины такие - чуть что опять войнушку устроят и все - во имя Бога.

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 19:35 | Сообщение # 1153
Алекс11, ну я же сказала - пробуйте. Просто женщине добиться чтобы её услышать, придётся потратить больше усилий. Далее женщина не в состоянии себя защитить, а Мессии существующему строю совершенно не нужны, что накладывает сложности. В-третьих женщин на планете больше: у нас тоже есть понятие конкуренции, мне на него всё равно, но мужчина больше привлекает женское внимание, чем женщина.
Проблема стереотипа в стиле: "да просто не *бет её никто, вот и бесится" становится наиболее остро. И прочая, прочая, прочая.

Я женский вариант не рассматривала изначально, поэтому даже не представляю с каких сторон к нему подбираться.

Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 27.02.2016, 19:36

TARAMIFДата: Суббота, 27.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1154
greatest_i
Цитата greatest_i ()
Я женский вариант не рассматривала изначально, поэтому даже не представляю с каких сторон к нему подбираться.

эту сторону могут прорабатывать мужчины, а ты и девочки мужскую..получаются две команды в совместной РА-боте.

скульптура знакома?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 27.02.2016, 23:40

страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 23:38 | Сообщение # 1155
Цитата greatest_i ()
Лидер ведь это не руководитель.
РУКОВОДИТь=РУКОй ОбВОДИТь=ОсВОбо!ДИТ(Я) MANиЯпУЛьЯтор/рот=МАНияПУЛьсЯциЯ/ЯйЦа.
Цитата greatest_i ()
я так точно не доведу до конца если буду на свету.
АУ яйЦАриЦА НЕТ/ТЕНь НИНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХА-ХАНи-ИКОН-ИКОНцА иКОНниЦА.
кОНЕц-эТОобРЕз. А в МИ РЕ ДОбрА-ОБрАзец ЭТАж-ТАЛОН-ЛОНный уБЫваеТ, КОдТОРый пРЕК"рА"-АС-СНЫе веИщи(т) нО!ЛИцЕ-ЕтВО-TVо(Ё)-ОзОРЯЕТ.
Цитата greatest_i ()
Лидер - это тот, кто впереди.
ЛИДЕР=ЛИк,ЛИть,ЛИнИя,ЛИ(Сток)ДЕР(ЕВА), а ВОВСЕленНОЙ КЛИкМАТь/ТьМАРАзЛИЧНЫЙ, ПОЭТомУ/Ум и ОТчЕпЯткХи-кХи зуБЫваюТ КЛЕйНО!ВЫе, ДУхБО-БО"ВЫе и как?ТУкСОВЫе.
ТЫЛиОчнОКакОЙ ПОйРОДЫ/ОРДЫ ЭхГРЕ(гор)greatest_i=ГРЕйАтТЕСТ(ац)ИИ=ГоРЕ-РЕкА-АтТЕхСТацIi.
гО!РА,РекА бУРнАя СВЕт-ВЕР-аРШИНизПА-ПА-АД-ДАеТ кАМЕНь УВлАЖняАЕТ ВОйДО!па-пАД-ДАМ(Ы)и их/хи-хиТоГодА нАЗываУют и ПОсЛЕ/ЛЕс-СЛЕПОк RUS-СЛОв ПОЛьЮ-ЛЮБОеМУ/УМ преОБРЕзТАЮт ДОгЛИНЫ иссОхКшие ожиВоЛЯют.
Цитата greatest_i ()
Лидер - это тот, кто впереди.
ЛИ(чность)ИДЕ(ю)ДЕР(жаЩАСя). ДЕрЖАВа=ДЕрЖА+ВоЛЮ-ЛьЮ=ДиРежа(лю)БЛЮ=ДиРЕЖёр=вРЕЖьиссЁР. ВОЛ(Я)(ре)шЕБнУю ПА-ПА-ПАЛ-ПоЛОЧКУ-КУиМ+ЕЁт в сЦЕНтрЕ РАСа-С(А)ПОлаГА-ГАйЕтсЯ СПА-ПА-ПАР-ПАР!Т(Ы)и+ТУРОЙ(=СЦЕН-НАриЯми/имЯ) СВЕРкаЯетсЯ и уКАЗАНИями/имя бесПРИ!!кО!СЛОВными РАзСЫпа-па-ПаЕТЬсЯ.
Цитата greatest_i ()
В этой теме теперь есть Абсолют, к примеру.
АБ+СОЛьЮт, АБ+ЗАяЦ(=начАЛЛО Без SOLO, БезСОЛнцА ЛЮТого).. АБ+БАТ(я)=
АБ+БАТ=нАчАллА(Х)/ХА-Ха Без еБАТь, БЕзС-СпОЛаЯ СУщносТЬ ИДУхиЩАя СУкПРОТив/виТ прИРОДы ЕСТь-ТЕСТьВА(шЕэГО).
Цитата Alktar ()
Цитата Абсолют ()
Очень интересно кем являются Заблудшие, и где находится их Дом?

Вы как раз из них. Причём где то находящийся на верхних этажах этого дома. Вам ли не знать!

ПРОБУй-сУЖДЕНИЕ УЛИцТКИ АХА-ХАТИНА(=А(НА)ХАТиНА). сеРдЕЧНАЯ ЧАк"РА"/ЧАРкА.
В фильме показано пробуждение улитки "гигАНТСКАЯ Ахатина" (Ахати́на гигантская (лат. Achatina fulica)). Видео ускоренно в 8 раз.
Цитата greatest_i ()
подходит для тени. Разобраться с искажением можно и более подходящими руками.
ВОЛяЧАРА: http://masterkosta.com/forum/8-213-114999-16-1456605433

greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 23:57 | Сообщение # 1156
Цитата TARAMIF ()
эту сторону могут прорабатывать мужчины, а ты и девочки мужскую..получаются две команды в совместной РА-боте.

В целом да. Тогда необходимо будет создавать какую-то закрытую тему, где будет допуск не для всех. Чтобы её нельзя было прочитать не регистрируясь, к примеру.
Цитата страж_вселенной ()
ТЫЛиОчнОКакОЙ ПОйРОДЫ/ОРДЫ ЭхГРЕ(гор)greatest_i

я обезличена. Могу стать образом для любой. Я гость в этом мире.

Алекс11Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:58 | Сообщение # 1157
Цитата greatest_i ()

Единственный вариант, который человек (любой) рассматривает изначально, в продолжении и в конце - это он сам.
Все же просто - просто так даже ворона не каркает - если человек что-то предлагает, значит это ему зачем-то надо. Надо идти от этого. Вот зачем вам надо то к чему вы призываете? Вам лично? Человек - личность. Все что он говорит - говорит его личность. Если личность говорит - ей самой это зачем-то надо (просто так даже ворона... а ворона - тоже личность biggrin ).
Потому к вам вопрос: Вам самой это зачем надо, то, к чему вы призываете? Вам мессия зачем?
Цитата greatest_i ()
Сильный, стабильный вектор направленности, сняты барьеры, отсутствуют стереотипы, глубокое понимание. Правда психика уже тоже мудрого.

Вам самой зачем это?

Дело в том, что человек обычно скрывает от окружающих свои личные мотивы.
Чтобы разобраться в самом себе человеку надо понять свои личные мотивы... тогда, может быть, он не совершит ошибки, которую уже хочет совершить... повторно.

djedkaraДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:01 | Сообщение # 1158
Смысл жизни? Пластик б....

Пакуйте барахло...

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 28.02.2016, 01:39

djedkaraДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:21 | Сообщение # 1159
Да о чём вы вобще говорите люди? Я вас не понимаю, зато понимаю его...

На самом деле вас расстраивает не мир вокруг, а ваше собственное ожидание от этого мира.....

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 28.02.2016, 01:44

КурортинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1160
Цитата djedkara ()
Да о чём вы вобще говорите люди? Я вас не понимаю, зато понимаю его...
кроме этой фразы:
Цитата djedkara ()
На самом деле вас расстраивает не мир вокруг, а ваше собственное ожидание от этого мира...

ничего нет. Он берет одну-две расхожие точные фразы, а остальное - его несет. Давайте не будет свадеб с белым платьем и фатой, отменим моду и стиль... а зачем жить тогда? Где радость черпать? разные виды красоты и элегантности? он старый, у него уже атрофировалось все)))) все от одного: от неприятия. Уметь благодарно принимать мир дано не каждому.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 58 из 171«125657585960170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь 22.07.2017, 15:50   tony333 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..