Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 13.12.2017, 04:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 176«125455565758175176»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1101
Курортина, Ох, спасибо огромное за предложение, очень интересно. Данные написала в личном сообщении.
Лантана, у меня не спела.
Курортина, обожаю струнные инструменты и классику. Очень люблю Верди, Лист, Бах и других.

ЛантанаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:28 | Сообщение # 1102
Цитата Курортина ()
не хочет петь.

http://1000plastinok.net/Rada_i_....ya.html

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1103
Лантана, запела smile
Приятная песня правда слова не очень разобрала, но от самой песни в общем получила удовольствие. Верю что мы мимо не проскочим. Спасибо.

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 20:57 | Сообщение # 1104
Цитата LissKet ()
А давайте немного поразмыслим... Существует ли что либо в пространстве без эгрегоров? Кто считает,что возможно найти путь не соприкасаясь ни с каким эгрегором? Они присутствуют везде.

поэтому и вопрос нужен =Кому и для чего?
что возмёт с тебя эгрегор/а он обязательно возьмёт/..согласен ли ты на это....?
...
вот смотри, прекрасная дама вообще предлагает использовать человека в тёмную, даже не стесняясь ....
вот подумалось, раз такое дело=так может пусть сама и станет *жертвой?..а почему бы и нет?..все задатки есть....загрузим, наполним ..настроим....и вперёд!..пусть примером покажет....можно и обоих с абсолютом, раз ему идея понравилась!

КОМУ ЕЩЁ ПОНРАВИЛОСЬ?КОМУ СОЗВУЧНО?становитесь в ряд....будете испытывать всё на собственной шкурке
почему бы не дать такой шанс?ведь он не так часто выпадает....
а то всё норовят на чужих покататься.... biggrin
ну так что, прекрасная дама, готова к помутнениям ?А? biggrin

Цитата LissKet ()
Но с огромной уверенностью вам скажу,кто понял законы ничего никому не доказывает и создавать новую матрицу мира даже не собираются. Мы просто читаем их откровения.

в точку!
Цитата djedkara ()
Иформационные вбросы, бахвольба и игры на эмоциях... здесь уже взрослые люди и это не работае, только если так, поразвлечься.

...вроде и взрослые...а ведутся как *овцы*....я извиняюсь конечно за это выражение....читайте как библейское.....

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1105
Цитата Enn ()
ну так что, прекрасная дама, готова к помутнениям ?А?

пробуйте. Если получится - ок. Только менее, чем вероятно, мои характеристики не подойдут. biggrin
Про в темную я говорила - в зависимости от мозгов. Нормально с мозгами - можно и сказать, печально - лучше не стоит.
Я же не убивать его предлагаю. А зло и добро - две стороны одной медали biggrin

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:05 | Сообщение # 1106
Цитата greatest_i ()
Только менее, чем вероятно, мои характеристики не подойдут.

более чем уверена, ты подходишь ИДЕАЛЬНО! biggrin

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1107
Enn, я ж говорю. Пробуйте. biggrin сами убедитесь.

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1108
ну раз...ты согласна.....и искать никого не нужно...
тогда воплощаем твою идею в жизнь...!!!!
с помощью тебя и через тебя!
ждём остальных! biggrin

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1109
Enn, ок. Позовёте biggrin На счет моей помощи не обещаю biggrin мне не нравится кандидатура biggrin

Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1110
Цитата djedkara ()
Вот пример чистого ума, постоянный бег, без возможности заглянуть в других, себя, постоянные постановки задач и решения.... время лечит такое проявление и приходит мудрость ... или не приходит. Энергия ищет выход через такое проявление.

Да.
Тот кто родился непременно умрет, а потом вновь родится... и если не придет разум.... они так и будут по...ать мозги друг другу... и окружающие их люди - в новых телах с новыми личностями опять будут наблюдать эту игру "чистого" "разума"...

А ведь великая же игра! Смерч, бушующий в стакане воды... шторм в ванной... извержение вулкана в загорающейся спичке...

Цитата greatest_i ()
В целом я убежала в сладкий сон. Идеи пишите сюда или в личку. Потому что я в целом знаю образ моей идеи. А вот ваши предложения хотелось бы узнать.

Прекрасная дама. Я немного перефразирую вас, простите меня smile

В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1111
Алекс11, везет Вам. Можно валяться и ничего не делать. biggrin

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1112
Цитата greatest_i ()
мне не нравится кандидатура

это не удивительно))) :D
это нормально)))

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 26.02.2016, 21:24

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1113
Enn, biggrin ну пробуйте. Вдруг это я неправа. Хотя я уверена что женщину никто слушать не станет. Поэтому в первую очередь кандидатура и не подходит. Стереотипы в мире довлеют над архетипами.

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 21:27

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:34 | Сообщение # 1114
Цитата greatest_i ()
Стереотипы в мире довлеют над архетипами.

это тоже СТЕРЕОТИП! biggrin

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:36 | Сообщение # 1115
Enn, для нас да. Для масс - нет.

EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:41 | Сообщение # 1116
да для всех....
до абсурдства... biggrin

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:57 | Сообщение # 1117
Enn, ну это будет полный абсурд. Женщина... В Мессию. wacko Жесть

эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 22:05 | Сообщение # 1118

Цитата ;114872
в точку!
Цитата djedkara ()
Иформационные вбросы, бахвольба и игры на эмоциях... здесь уже взрослые люди и это не работае, только если так, поразвлечься.

Цитата Enn ()
...вроде и взрослые...а ведутся как *овцы*....я извиняюсь конечно за это выражение....читайте как библейское....

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 22:18 | Сообщение # 1119
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… biggrin

эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 23:07 | Сообщение # 1120
Цитата greatest_i ()
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

И те,которые желают,хотят произвести фуррор своими *новыми увлечениями*,то уж тут,опять нужно составление планомерного
и последовательного действия и приступать к замыслу,материализовывать...Но это,уже всё было и есть..и будет..
И интересные труды--К Маркса,Ф Энгельса,в Ленина... Всё по полочкам разложено и как и что?
И опять же подвело---уровень сознания недоразвитый и извративший учения.Тем более,если наше эго,
думающее,что извлечёт для себя? Какую пользу? Всё возможно свершить и перевернуть,когда будет и настанет срок...
А срок---развитие массового сознания...В этом и причина..Развитие масс не планомерное и не повсеместное..
Все в школе жизни--в разных классах..Как в школе собрать всех вместе для обучения--и десятиклассников и второгодников
и первокласснков в одном классе, всем преподавать одинаково,на уровне усреднённом..И как?Разные способности и подготовка..
Кто и как будет понимать? Кто тупее или *острее?*
Есть школы для особо одарённых,
которые,отличаются от общих способностей,превосходя всех...Как и сейчас множество есть молодых,чтоб не упустить*утечку мозгов**
оставить здесь..Но условия здесь похуже...Но они--ценность,достояние,вне массового сознания---движители,подъёмники..
..Только не мнить себя *особенным**А, если было так.КАК думает о себе,то он уже**под колпаком**,
его не упустят и не отпустят бунт заметен ,*светящийся* и теневые стороны поспособствуют,или продвижению(будут иметь ,с этого)
или погашению и уничтожению(чтоб не мешал и не тормозил их ( т.е-конкурент ) В рыночной экономике,всё предусмотрено..
И,ежели ,кто-т считает себя первопроходцем,то за ним,несомненно кто-то стоит,кому он выгоден..Может знает,а может и нет...Как и нового,там нет..
Это обычно,кто заражён манией величия.(мнит,но не таков) Но есть такие самородки,когда в 9лет и закончил университет,а в 13--академик уже..
Они--посланцы из будущего,для помощи и развития человечества..
Вот и здесь сидя,то..
Цитата Алекс11 ()
Я жду того,

Цитата Алекс11 ()
что так и будет.
Мы и ожидая,надеемся,что вот--ОНО.. и опять-обознатушки..
Как,каждый,вновь приходяший и вопрос к нему..-----*С чем пришёл,что принёс?* По ходу дела,это и выявляем,наблюдая..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 56 из 176«125455565758175176»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5901
Дуратино - это Я 3548
Человек и Мир 3519
Любовь... 3261
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 13.12.2017, 03:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2017, 02:50   эмма Миропонимание.
Я тут впервые, с чего начать? 13.12.2017, 02:36   Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 13.12.2017, 00:56   ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 23:50   Enn ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 23:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 12.12.2017, 23:25   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 12.12.2017, 19:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 11:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 12.12.2017, 10:52   ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..