Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 03:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 171«125354555657170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:15 | Сообщение # 1081
Цитата greatest_i ()
И надо сейчас сидеть на попе ровно в надежде что на Вас свалится манна небесная просто так. С какой радости она должна сваливаться? За то что вы такие хорошие над собой трудитесь? За это вы получили манну небесную, вы стали более осознаны. Дальше что?

нет, не поэтому призываю подождать, что само свалится. А в том смысле, что не торопи события. Всему свое время. Лучшие условия означают и бОльшую ответственность. А там сама смотри.
Цитата greatest_i ()
Шоу могут быть и прекрасными. Просто сделать их удивительными, чтобы аж потрясали своей красотой)))

от этого не пробуждаются.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:22 | Сообщение # 1082
Цитата Курортина ()
нет, не поэтому призываю подождать, что само свалится. А в том смысле, что не торопи события. Всему свое время. Лучшие условия означают и бОльшую ответственность. А там сама смотри.

Время - понятие относительное. Я не боюсь ответственности. Я не тороплю. Оно даже через какое-то время само собой не свалится.
Вернемся к цитатам моего любимого персонажа: Лучше знать, куда идешь, чем блуждать неизвестно где.
Цитата Курортина ()
от этого не пробуждаются.

Значит неграмотно были поставлены шоу. Их целью не было пробудить.

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:25 | Сообщение # 1083
Цитата greatest_i ()
Значит неграмотно были поставлены шоу. Их целью не было пробудить.

пробуди Кскелама для начала. Иначе все теории.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:29 | Сообщение # 1084
Цитата Курортина ()
пробуди Кскелама для начала. Иначе все теории.

Такое ощущение словно Вы вообще не читали что я писала. С чего это я должна его будить? Вы что меня натаскали уже на роль наставника что-ли? И с чего Вы решили что я планирую быть тем самым, кто будет наставником. Нет, я планирую быть песчинкой в копилке знаний. Не больше.

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 15:31

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:38 | Сообщение # 1085
Цитата Курортина ()
а как других будить? Вот он - реальный человек.

Где написано что я сама это планирую делать? Где написано что это делается без подготовки?
Я вроде говорила о взращивании для этих целей подходящего человека. С чего Вы сейчас начали на меня стрелки переводить?

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 15:40

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:42 | Сообщение # 1086
Цитата greatest_i ()
Где написано что я сама это планирую делать? Где написано что это делается без подготовки?

а кто готовить-то будет наставника? кто умеет это делать?

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:43 | Сообщение # 1087
Курортина, вы что, реально вообще меня не читали? Ну резон я буду по кругу переписывать. Захотите - прочитаете. Я отвечала на этот вопрос.

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 16:38 | Сообщение # 1088
Цитата КскелаМ ()
Тогда и ты просто пойми выход в Поле Квантового Сознания, через дестину Богу лично мне, как личности, чтобы и те, кто знает, что я - пророк уже лет двенадцать, увидели Бога и уверовали.
Я и без тебя уже давно уверовала. И не могу отсчитать тебе десятину, так как нет дохода. Ни у меня, ни у мужа на данное время. Как раз как с тобой сошлась в той теме - и муж лишился заработка. Плохо ты себе, пророк, деньги приманиваешь. Как соединилась с тобой, так деньги исчезли.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 26.02.2016, 16:43

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 17:11 | Сообщение # 1089
Хотелось бы поднять на обсуждение четыре стихии, определенные к знакам зодиака.
Кто-нибудь примет участие в диалоге на данную тему?

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 17:53 | Сообщение # 1090
Цитата greatest_i ()
Хотелось бы поднять на обсуждение четыре стихии, определенные к знакам зодиака.
Кто-нибудь примет участие в диалоге на данную тему?

да
Цитата КскелаМ ()
Когда осознаете необходиость отдать Богу - Богово, займте у соседей и отправите мне.

а об этом где сказано? biggrin ушлый какой...
ты не пророк, кроме гадости от тебя ничего не слышала.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 26.02.2016, 17:56

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:15 | Сообщение # 1091
Курортина, вчера меня натолкнули на интересную мысль, что разбор по стихиям так же может быть полезен для самопознания и саморазвития.
Я вчера контактировала с одной из представительниц стихии Земля и она рассказала: "мы на самом деле более приземленные, более материально проявленные, мы храним память и опыт, нажитые предками, которые передаются из поколения в поколение. Храня и плохое и хорошее, собирая архивы в своей памяти, чтобы в случае чего можно было обратиться за познанием опыта в той или иной ситуации. Мы плохо впускаем новое из-за того, что бережем старое, почему и часто возникают трудности в плане перемен жизни. Мы к ним не приучены. Но жизнь сейчас движется так что и нам приходится познавать новое, хоть для нас это и очень сложно."
Так вот к чему я это, я подумываю собрать мнение других людей всех стихий, в том числе и Земли, чтобы полностью воссоздать картину об особенностях и характеристиках. Это помогло бы более грамотно объединять к примеру классы в школах, ну и ещё где-нибудь. По ключевым особенностям.
Поэтому и хотела бы пообщаться, услышать от каждого что по его мнению у него от стихии. Просто пока уже градацию делать не стану, для начала необходимо разобраться в общих массивах, чтобы потом выстроить полноценные подгруппы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:35 | Сообщение # 1092
Цитата КскелаМ ()
Да. Лично мне, как пророку Единого Бога, ибо только я могу деньгами распоряжаться по Воле Единого Бога.
А ты не умеешь деньгами распоряжаться, и во всех корысть в Душах, начиная с Гали и заканчивая правительствами.
Ты - пустая. Нет в тебе Жизни. Ты от одного слова в амбишки проваливаешься.
Ты - ненадёжная. Наташа гораздо способней тебя. Она Богу заплатила летом, потому и ей в Слове далось.
А те, кто десятину заплатит, ещё и не так будут в Слове Сильны...
А пока десятина идёт на разжигание раздора между всеми религиями.
Ты меня поняла?

Понимать я тебя не планирую. Повторяю Абсолют знает как со мной связаться без посредников делал уже это. Скажет перевести тебе - переведу. А само твоё слово для меня ничего не значит. Любой может книгу древнюю цитировать да денег требовать. Чем ты отличаешься от всех остальных? Тем то грязью поливаешь? Ну и флаг тебе в руки и пёрышко для равновесия.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:38 | Сообщение # 1093
Особенно смешно что жизнь и не пустота бумажкой с нумизматом оценивается. Ну-ну. Иди к Богу своему поворачивай власть имущих. Они тебе много отсыпят. Авось прекратишь попрошайничать. Ты говоришь что делами человек оценивается? Ок. Другие оцениваются тем, что тебе денег шлют, а ты каким делом оцениваешься?

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:39 | Сообщение # 1094
Цитата КскелаМ ()
Вот и планируй как фанера над Парижем.........
как птица гордая, которую пока не пнёшь - не полетит.

На писано: не планирую, так что летай пинками самостоятельно. Или букварь почитай, раз читать разучился.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:58 | Сообщение # 1095
Цитата КскелаМ ()
Это твой глупый интеллект так только может оценивать.
Деньги - это энергия этого мира - кровь этого мира. Кровь Бытия.
И если ты это не понимаешь, тебе даже не стоит лезть что-то менять в мире - слепые ведут слепых.
Сама чёрствая и сухая, и хочет на своей Гордыни в Дом въехать.
Лохов на других форумах ищи. Им уши засерай.

Деньги - это такое же творение как и компьютер, а не энергия. Я лохов не ищу, меня мыслящие больше интересует, с которыми разговаривать можно. Как начнут муравьи долларами рассчитываться между собой - так и признаю что они энергией являются. Бог знает как со мной связаться лично, а не через посредников.
Это ты оцениваешь: кто перечислил - хороший, не перечислил - плохой и будет проклят.
Всё что во мне видишь - лишь твоё отражение.
Жену полюби, ребенка больного. Им мир подари, а не растаптывай то, что них есть.
Я не боюсь Суда, я уже проходила что это, поэтому и знаю как что должно на самом деле быть.
То что во мне стереотипов, шаблонов и рамок нет - это мой выбор, потому как знаю что не стереотипы, ни шаблоны, ни рамки ничего не значат. Это всё навязанное.

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:58 | Сообщение # 1096
Цитата greatest_i ()
я подумываю собрать мнение других людей всех стихий, в том числе и Земли, чтобы полностью воссоздать картину об особенностях и характеристиках. Это помогло бы более грамотно объединять к примеру классы в школах, ну и ещё где-нибудь. По ключевым особенностям.
Поэтому и хотела бы пообщаться, услышать от каждого что по его мнению у него от стихии. Просто пока уже градацию делать не стану, для начала необходимо разобраться в общих массивах, чтобы потом выстроить полноценные подгруппы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Астрологи рассматривают не только Солнце, но и другие планеты в гороскопе человека. К примеру, Солнце у меня в воздушном знаке, как и Плутон с Прозерпиной, зато больше всего планет у меня в земных знаках, причем очень сильные: Марс, Меркурий, Луна и Юпитер. Что это значит? Как личность (Солнце) я провозглашаю идеи, обрабатываю много информации, налаживаю связи с другими людьми. Но цели (Марс) и ум, мышление (Меркурий) земные, поэтому я не возьмусь за проект, который не имеет четких обоснований и видимых перспектив. Дома (Луна) я заботливая мать и люблю землю, выращивание растений. Как наставник и учитель, философ (Юпитер), я тоже предпочитаю на жизненных примерах объяснять, весьма земное понимание, а не витание в облаках. А ведь еще есть и другие планеты, они и в огненных знаках, и в водных. Поэтому не так все просто. Есть и недостатки, да. Воздушные -это болтовня, ничего до конца не доводят, только вдохновляют. Опять же, если в знаках Земли нет сильных планет, отвечающих за достижение целей. Земные знаки более упрямы, требовательны и консервативны, да. Но главное, конечно, определяющее личность - это Солнце.
Все это описано в гороскопе человека. Конечно, мне легче вести конструктивное взаимодействие, если я знаю натальную карту человека. Знаю, какие достоинства - можно в этом плане работать, а слабые стороны прощать, относиться менее требовательно. Удобно, что и говорить.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:01 | Сообщение # 1097
Курортина, как интересно. Я так и не смогла разобраться в натальной карте biggrin

ЛантанаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1098
Песня для всех участников темы...

https://psv4.vk.me/c613124....-Ig,261

Сообщение отредактировал Лантана - Пятница, 26.02.2016, 20:08

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:11 | Сообщение # 1099
Цитата greatest_i ()
Курортина, как интересно. Я так и не смогла разобраться в натальной карте

могу сделать тебе трактовку кратко, если знаешь не только дату, но и место и время рождения (можно +- 10 мин, ректификацию можно сделать). Конфиденциальность гарантирую. От тебя - обратная связь, так как мне хотелось бы совершенствовать свои навыки.
Но хочу предупредить, что гороскоп - это не более чем отзвук внешнего мира, который, возможно, поможет в чем-то. Но ставить его во главу своей жизни не надо. Просто обозначу сильные качества и то, над чем нужно работать. Если хочешь, можно конкретный вопрос разобрать. К примеру, супружество/или карьера/или откуда заработок. Дело в том, что абсолютно все невозможно вывалить, просто неделя уйдет, да и не надо. Но на самые волнующие можно.

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:15 | Сообщение # 1100
Цитата Лантана ()
https://psv4.vk.me/c613124....-Ig,261

не хочет петь.

А я сегодня слушала виолончель, а сейчас - сонаты Бетховена, Моцарта и проч. На музофоне забиваю ключевые слова и слушаю http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 55 из 171«125354555657170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 28.05.2017, 21:37   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 28.05.2017, 18:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 28.05.2017, 13:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2017, 11:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..