Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 11.12.2017, 23:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 176«125152535455175176»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
LissKetДата: Пятница, 26.02.2016, 12:00 | Сообщение # 1041
Цитата TARAMIF ()
Волна присусивует и в том что бы собеседника до вести до психа ..что бы потом ему сказать сам дурак..поэтому форум постоянно штормит.. что бы не попасть в волну надо над ней подыматься особенно тем у кого морская болезнь..то есть у меня.. перевела на свою личность

Народ... а может попуститься немного с высказываниями и выпадами вещающего? Сколько людей ,столько и мнений.
Но с огромной уверенностью вам скажу,кто понял законы ничего никому не доказывает и создавать новую матрицу мира даже не собираются. Мы просто читаем их откровения.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:17 | Сообщение # 1042
Цитата LissKet ()
создавать новую матрицу мира даже не собираются.

Сама матрица мира по себе не такая уж и плохая. Смысл её трогать? А вот система в матрице несовершенна. Но она такой и останется, если не создать альтернативную систему жизни. Ведь даже у Абсолюта есть своя система, на которой выстроена иерархия, применяются законы Мироздание. На всякий объясняю свои определения: Мироздание и матрица в целом одно и тоже. Только матрица применима в планетарном масштабе (то что мы видим), а Мироздание во всеобщем. Новую матрицу и не создашь. Мы не Творцы. Мы можем лишь оказывать влияние на существующую. Пока от человечества это проходило лишь в отрицательном ключе. Пора заниматься восстановлением всех дыр, которые были получены в результате влияния.
Возможно я неверно применяю определения, но не всегда подберешь подходящее слово.
Если же матрица мышления - то тут менять обязательно необходимо, так как шаблоны, стереотипы, рамки уже поперек горла стоят. Именно они сужают широкий кругозор до точки зрения.

djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:20 | Сообщение # 1043
greatest_i, вперёт ли? Было уже такое и не то вы выбрали из моего текста... Я же говорил, действуйте раз желание есть и не против я и помогу, но только методы коробят и не только меня....не надо переводить на то что я ничего не делаю, не знаете вы меня, глухи и не слышите. Умом не поймёте...
Цитата greatest_i ()
вычистить религию до настоящего понимания

Вы знаете какое понимание должно быть в религии? Знаете что другим делать?
Ну так объясните....
Цитата greatest_i ()
Я хочу изменить Мир

А я хочу изменить людей...
Цитата greatest_i ()
найти основной Закон Мироздания

Чушь какая то. Это как найти смысл жизни Васи Пупкина.
Цитата greatest_i ()
заглядывая в чужие глаза и копаясь в себе в непонятных поисках - это ошибка

Непонятные поиски)) ну вам не понять, пока не понять...
Вы же готовы принести кого то в жертву ради своей Идеи, главное же добиться? готовы? Мессия вам нужен? Вам баран нужен, который вашу идею продвигать будет и ищете здесь баранов. Будете искать сотворчества, найдёте творцов, а пока в овчарне...
Я не вижу действий, не вижу идеи у вас, только разговоры и и
Иформационные вбросы, бахвольба и игры на эмоциях... здесь уже взрослые люди и это не работае, только если так, поразвлечься.
Что вы хотите? Изменить Мир? Ну так меняйте, не нравятся бездомные дети? Возьмите себе парочку, нищие не нравятся, ну так организуйте фирму и дайте им работу... вы же и президентом можете стать, ну так станьте и измените систему... но это только слова, вы только кошечку можете взятьи на форумах строчить.
Удачи.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:37 | Сообщение # 1044
djedkara, взяв пару детей, я помогу лишь паре детей. А хочу помочь всем.
Дам паре работу - помогу лишь паре. А хочу помочь всем.
Я не ищу баранов, я предлагаю идеи и выставляю их честно на всеобщее обсуждение. Если бы мне были нужны бараны - я бы их сделала. Поверьте - это не сложно.
Именно что здесь взрослые люди, а занимаются чем?
Изменить людей? Ныне действующая система делает это успешнее, чем Вы. Пока Вы меняете одного, она меняет десять.
Закон Мироздания чушь? Причем тут смысл жизни. Открытие закона Мироздания поможет избежать многих жертв, так как будет известен закон Создателя.
Цитата djedkara ()
Вы знаете какое понимание должно быть в религии? Знаете что другим делать?
Ну так объясните....

Да даже если взять Безусловную Любовь. Где она есть в религии? Религия чаще противопоставляет себя Любви к человечеству.
Лучше принести в жертву одного, чем всех. Да и я сделаю всё, чтобы в конечном итоге он получил по заслугам, а не погиб.

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 12:43 | Сообщение # 1045
Цитата greatest_i ()
Курортина, а ответы-то на мои вопросы где? Распишите мне мир без системы.
На эти:
Цитата greatest_i ()
Где очаровательные малыши? В Сирии гибнут? А может на педофила из школы нарвались? А может в приюте голодные-холодные, а?
так я ответила
Реал без системы? Как только ты выйдешь из системы, тебе придется создавать свою. Сравни с семьей и тебе станет все понятно. Где есть мать (система) и отец - Бог, а мы - братья и сестры, их воспитанники. Мать может чрезмерно заботиться о нас. Но если мы будем зрелыми, сможем выйти из системы и будем создавать свою, как Боги. Захотим мы мир устроить с системой - будет с системой. Захотим без системы - будет без системы, но только он не будет иметь детей, как и человек, не желающий жениться.

Насчет лидера. Что в классике? Л.Н.Толстой берет на рассмотрение двух лидеров: Наполеона и Кутузова. Кутузов решает только: нападать или отступать, само же ведение боя он доверяет своим генералам, капитанам, солдатам... Толстой уверяет, что каждый из них знает свое дело. В какой момент побежать, в какой момент отступить - всем этим руководит сверху некая сила. Юнкеров воспитывает та система, которая была выработана уже до их поступления.
Наполеон же следит за каждым шагом своих подчиненных, разрабатывает не только стратегию, но и тактику, все решает сам. Решать-то он решает, говорит Толстой, но в результате НИ ОДНО его приказание не было выполнено. Не успевали донести о позициях русских, как строй менялся. Даже если успевали донести, то очередное решение Наполеона пока дойдет до офицеров, как уже все изменялось. В общем, не лидер решает все, по Толстому, а все а же некая сила, которая ведет каждого офицера и каждого солдата. Можно рыпаться, как Наполеон, а можно спать на военном совете, как Кутузов. А все выйдет так, как будет дано свыше.
Идеал лидера по Толстому - это прежде всего отец. Отец строгий, любящий, являющийся примером (когда кн.Андрей узнает, что Кутузов посылает людей на верную гибель, видит шрам вместо вытекшего глаза и думает: да, он имеет на это право),но по сути не решающий за них ничего.
Иисус Христос, нужен был для чего в свое время? Донести правила жизни, придерживаясь которых можно было сориентироваться в своем опыте и сделать правильные выводы. Правила эти никуда не исчезли, поэтому такой человек больше не нужен. У нас есть все для того, чтобы совершенствоваться: и правила, и опыт предков, кто прожил в соответствии с этими ценностями и принципами...

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:43 | Сообщение # 1046
Я не вершитель чтобы решать за всех. Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир. Я знаю чего я хочу, я ищу пути решения.
Я хочу чтобы получилось договариваться. А для этого необходим человек, который будет понимать всех.
Сам по себе всех понимать человек не сможет, но мы все вместе можем его научить.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:46 | Сообщение # 1047
Цитата Курортина ()
Реал без системы? Как только ты выйдешь из системы, тебе придется создавать свою. Сравни с семьей и тебе станет все понятно. Где есть мать (система) и отец - Бог, а мы - братья и сестры, их воспитанники. Мать может чрезмерно заботиться о нас. Но если мы будем зрелыми, сможем выйти из системы и будем создавать свою, как Боги. Захотим мы мир устроить с системой - будет с системой. Захотим без системы - будет без системы, но только он не будет иметь детей, как и человек, не желающий жениться.

Ещё раз: как выглядит мир без системы? Захотим-не захотим - другое. Как выглядит мир без системы?
Цитата Курортина ()
Насчет лидера. Что в классике? Л.Н.Толстой берет на рассмотрение двух лидеров: Наполеона и Кутузова.

Дальше читать просто не стала. Меня не интересуют военные лидеры. У нас у власти лидер-воин. Что в этом хорошего?

djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:50 | Сообщение # 1048
Цитата greatest_i ()
Лучше принести в жертву одного, чем всех. Да и я сделаю всё, чтобы в конечном итоге он получил по заслугам, а не погиб.

Понятно, кстати я так понимаю, Александр это недавний пример мессии, ну да ладно- сам дурак...
Цитата greatest_i ()
А хочу помочь всем.

Я так понимаю президетское кресло уже ждёт, а давайте как в парламент для начала...
Цитата greatest_i ()
Если бы мне были нужны бараны - я бы их сделала. Поверьте - это не сложно.

Увы не верю, если бы могли, то не искали бы.
Цитата greatest_i ()
Открытие закона Мироздания поможет избежать многих жертв, так как будет известен закон Создателя

Да закон один и одним чувством обозначается и можно назвать его Любовь, только толку то? Ум всё переиначит по своему. Да вот заповеди возьмите- уже 10, далее конституция- ктоб читал её и свод законов.... кто б соблюдал... Вот и вы начинаете с основного, с жерты... фильм Москва 2017 смотрели? Посмотрите если не видели, ведь главное знать законы))

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 12:54 | Сообщение # 1049
Цитата greatest_i ()
А вот система в матрице несовершенна. Но она такой и останется, если не создать альтернативную систему жизни.

можно и так посмотреть вещи: то есть растождествить матрицу и систему. Можно сказать так: матрица - это мать , а система - это методы, которые она применяет к детям, чтобы вели себя должным образом или своего рода старший брат, которого мы не уважаем, но ему поручено следить за нами. Могут ли люди, объединившись, противодействовать системе? История показывает, что может. Взять, к примеру, как нам навязали западную систему и мы, как овцы, ломанулись и в 1825 году, и в 1917, и в 1991, а как радовались... Отрезвление... И когда попытались недавно осуществить в Москве переворот и снова навязать свою систему, люди в Москве вышли против и план англо-американцев провалился. Почему? Потому что люди поняли, что не систему надо менять, а самим совершенствоваться. Дело не во внешних причинах.

djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:57 | Сообщение # 1050
Цитата greatest_i ()
Дальше читать просто не стала

Что ж вы от других то хотите тогда, пример это основное и если вы не слышите, что вам образно говорит собеседник, то не там ищите соратников. Вам роботы нужны, а русские люди- это люди образного мышления, мышления сравнительного. Ведь почему Иисус притчами говорил? Чтобы не умом воспринималось, ведь ум это поверхностный инструмент и прочувствовать не в состоянии- его задача создавать проблемы и решать их, тем самым заполняя жизнь человека и не важно глобальными ли от поиска законов Мироздания, до поиска козюли в носу...

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:03 | Сообщение # 1051
Цитата greatest_i ()
Ещё раз: как выглядит мир без системы? Захотим-не захотим - другое. Как выглядит мир без системы?

если мир предполагает живых существ, рождающих новое поколение, то однозначно можно сказать, что мир без системы существовать не может в реале.
Цитата greatest_i ()
Меня не интересуют военные лидеры.

ну вот и зря, что не стала. Какая разница, военный лидер или нет. Метод, описываемый Толстым, подходит любому лидеру, не только военному. Возьми класс с классным руководителем. Можно быть наседкой, можно назидателем, надзирателем, да кем угодно... Но главное - это не вмешиваться в процесс, стремиться к самоуправлению в классе. Нужно, как Кутузов, по-отечески и с любовью относиться к детям и просто просвещать. Но просвещать не по всем пунктам, а только по тем, которые учителю даны. Если историк - по истории, если филолог - по филологии. И так далее. Этого достаточно.

djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 13:03 | Сообщение # 1052
Цитата greatest_i ()
Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир

http://www.mirprognozov.ru/prognos....tr
А чем вам эта не нравится?

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:14 | Сообщение # 1053
Цитата greatest_i ()

Сам по себе всех понимать человек не сможет, но мы все вместе можем его научить.
верно подмечено, что всех не сможет человек понимать. А вот чтобы научить его... по-моему, это невозможно.

Он не научится, пока не пройдет все круги ада. Мир настолько разнообразен, у каждого из нас такой багаж обусловленностей нашего поведения... что если найдется такой человек, он должен видеть все наши жизни, весь наш опыт, все сферы нашего исследования.

И понимать людей - это одно... Важно донести до людей знание. А как донести, если у человека вот в этом пункте нет опыта? Он и не поймет, и не примет, и будет поступать так же, как и раньше поступал.

И кто будет учить? Мы? Мы сами-то не можем договориться и понять друг друга biggrin Но не вижу ничего в этом тормозящего. Не поняла я тебя, к примеру,но на заметку взяла, заказала себе опыт, прошла его и поняла. Все на самом деле просто. В какой сфере у нас есть вопросы, тут же формируется та реальность, которая дает ответ.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:17 | Сообщение # 1054
Цитата djedkara ()
Понятно, кстати я так понимаю, Александр это недавний пример мессии, ну да ладно- сам дурак...

была бы психика устойчивее - можно было бы пробовать.
Цитата djedkara ()
Я так понимаю президетское кресло уже ждёт, а давайте как в парламент для начала...

Мне на фиг не нужно президентское кресло, для этого можно найти более подходящего человека.
Цитата djedkara ()
Увы не верю, если бы могли, то не искали бы.

я ищу равных. Стадо баранов подразумевает что думать за стадо будет пастух. Я предпочитаю чтобы люди думали самостоятельно, а фанатиков создать не сложно.
Цитата djedkara ()
Да закон один и одним чувством обозначается и можно назвать его Любовь, только толку то? Ум всё переиначит по своему. Да вот заповеди возьмите- уже 10, далее конституция- ктоб читал её и свод законов.... кто б соблюдал... Вот и вы начинаете с основного, с жерты... фильм Москва 2017 смотрели? Посмотрите если не видели, ведь главное знать законы))

Юридические законы чаще всего противоречат конституции. Любовь - это не закон, это состояние. Сами говорите главное знать законы. Осталось определить закон. Многие ученые пытались открыть теорию всего.
Цитата Курортина ()
можно и так посмотреть вещи: то есть растождествить матрицу и систему. Можно сказать так: матрица - это мать , а система - это методы, которые она применяет к детям, чтобы вели себя должным образом или своего рода старший брат, которого мы не уважаем, но ему поручено следить за нами. Могут ли люди, объединившись, противодействовать системе? История показывает, что может. Взять, к примеру, как нам навязали западную систему и мы, как овцы, ломанулись и в 1825 году, и в 1917, и в 1991, а как радовались... Отрезвление... И когда попытались недавно осуществить в Москве переворот и снова навязать свою систему, люди в Москве вышли против и план англо-американцев провалился. Почему? Потому что люди поняли, что не систему надо менять, а самим совершенствоваться. Дело не во внешних причинах.

А что делать с теми, кто не планирует самосовершенствование, если их устраивает нынешняя система? Таких большинство.
Цитата djedkara ()
Что ж вы от других то хотите тогда, пример это основное и если вы не слышите, что вам образно говорит собеседник, то не там ищите соратников. Вам роботы нужны, а русские люди- это люди образного мышления, мышления сравнительного. Ведь почему Иисус притчами говорил? Чтобы не умом воспринималось, ведь ум это поверхностный инструмент и прочувствовать не в состоянии- его задача создавать проблемы и решать их, тем самым заполняя жизнь человека и не важно глобальными ли от поиска законов Мироздания, до поиска козюли в носу...

Я не стала читать, потому что абзац не имеет отношения к теме. Военные лидеры тут совершенно не при чем. Не несите чушь. Я против сравнений. Каждый уникален. Невозможно сравнивать неповторимое. Иисус жил больше 2000 лет назад. Сейчас другое время. И для меня он не авторитет, он свою задачу провалил. Я не создаю проблему, я ищу способ изменить восприятие людей с наименьшим кол-вом жертв. Проблема создана была до меня. И если ничего не делать, то и останется после меня.
Цитата Курортина ()
если мир предполагает живых существ, рождающих новое поколение, то однозначно можно сказать, что мир без системы существовать не может в реале.

тогда почему Вы против перекроить систему, чтобы она устраивала всех, а не 20%?
Цитата Курортина ()
Какая разница, военный лидер или нет.

Большая разница. Лидер, способный договориться хоть с чертом не станет брать в руки оружие и тем более ставить других на этот путь. Адекватный лидер начнет сам, чтобы стать примером для подражания добровольно желающих, а не пинать других.
Цитата djedkara ()
А чем вам эта не нравится?

Тем что я спрашиваю именно Вас. Каждого лично. Мне интересно чего хочет каждый, чтобы собрать все желания и найти способ их осуществления.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:19 | Сообщение # 1055
Цитата Курортина ()
верно подмечено, что всех не сможет человек понимать. А вот чтобы научить его... по-моему, это невозможно.

Вы ещё не пробовали, но уже говорите что невозможно. Всё возможно.
Цитата Курортина ()
И кто будет учить? Мы? Мы сами-то не можем договориться и понять друг друга

С одним договориться каждому будет проще, чем пытаться договориться сразу со всеми. Да. Именно Мы.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:24 | Сообщение # 1056
Цитата Курортина ()
А как донести, если у человека вот в этом пункте нет опыта?

обучение подразумевает и практическую часть.

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1057
Цитата Курортина ()
Он не научится, пока не пройдет все круги ада. Мир настолько разнообразен, у каждого из нас такой багаж обусловленностей нашего поведения... что если найдется такой человек, он должен видеть все наши жизни, весь наш опыт, все сферы нашего исследования.

Страшно открыться будет перед человеком? Научится. Людей много. Рано или поздно мы соберем все необходимые характеристики чтобы смог. Методом проб и ошибок мы выясним какие характеристики должны быть заложены в человеке изначально чтобы он справился с задачей.

djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 13:31 | Сообщение # 1058
Цитата greatest_i ()
Любовь - это не закон, это состояние.

Ну вот и ищите тогда законы))
Цитата greatest_i ()
Не несите чушь. Я против сравнений. Каждый уникален. Невозможно сравнивать неповторимое. Иисус жил больше 2000 лет назад. Сейчас другое время. И для меня он не авторитет, он свою задачу провалил.

Вы не поняли главного и давайте начьнём опять.
1. Это не чушь, а реальность, у русских образное мышление.
2. Сравнить неповторимое? А зачем вы в школе учились? Мы же разные....
3. Иисус выполнил то что надо было и волю не нарушил, а это Закон.
4. Время относительное значение, это ум живёт по линейной шкале. А люди то ничем не изменились... вспомните Булгакова-
Цитата
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:35 | Сообщение # 1059
Цитата greatest_i ()
Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир.

меня лично наш мир вполне устраивает. Здесь дают время подумать и переиграть, исправить ошибки. Чтобы мир стал еще лучше, считаю один метод - ПРОСВЕЩЕНИЕ и ТЕАТР, где любой мог поучаствовать в постановке.
Тебя вроде как волнуют униженные, оскорбленные, убитые и раненые... Я уже выражала свое мнение по этому поводу. Оно совпадает с теми взглядами, которые встречаются в литературе. Озвучивая причины войны, авторы объясняют, что именно обостренное чувство несправедливости и желание облагодетельствовать ведут к войнам. Тот ближе к безумству войны, кто ее провоцирует, толкая людей на борьбу с несправедливостью. Тот обеспокоен войнами, кто более всех ее разжигает. И наоборот: разжигает войну тот, кто сильно обеспокоен, у кого нет смирения (если смущает слово "смирение", пусть будет западный термин, звучащий в переводе как "принятие" - adeption). Кстати, мне больше нравится "смирение", этот адепшен имеет первый слог нехороший какой-то... biggrin

greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:39 | Сообщение # 1060
Цитата djedkara ()
Ну вот и ищите тогда законы))

чем и занимаюсь.
Цитата djedkara ()
Вы не поняли главного и давайте начьнём опять.
1. Это не чушь, а реальность, у русских образное мышление.
2. Сравнить неповторимое? А зачем вы в школе учились? Мы же разные....
3. Иисус выполнил то что надо было и волю не нарушил, а это Закон.
4. Время относительное значение, это ум живёт по линейной шкале. А люди то ничем не изменились... вспомните Булгакова-

1. Это шаблонное мышление. Выходите за рамки. Каждый уникален.
2. Система образования у нас сильно устаревшая. Мне она дала мало полезного. Я прекрасно помню как нас педагоги гребли под одну гребенку без разделения на таланты и особенности мышления. Не считаю это верным.
3. Но задачу не выполнил, поэтому и умер не своей смертью.
4. Время - это лжевеличина, придуманная чтобы было удобнее отслеживать сколько трудится раб.
Цитата djedkara ()
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Я не понимаю. Вас радует что люди любят вещи, а пользуются людьми? Разве не должно быть наоборот? Именно это и стоит восстановить. Людей надо любить, а вещами пользоваться.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 53 из 176«125152535455175176»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9686
Свободный разговор... 5896
Дуратино - это Я 3513
Человек и Мир 3506
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3064
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 11.12.2017, 23:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 11.12.2017, 22:15   Enn ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 11.12.2017, 19:48   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 11.12.2017, 18:47   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 11.12.2017, 17:28   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 11.12.2017, 17:20   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение 11.12.2017, 14:32   ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 10.12.2017, 23:08   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 10.12.2017, 14:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..