Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 171«124041424344170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
LissKetДата: Среда, 24.02.2016, 13:53 | Сообщение # 821
Цитата КскелаМ ()
Можете на еду до получки денег дать без возврата?
Получка будет 23 марта. Денег никто не даёт. Пенсия у жены кончилась.

Есть такая поговорка: "Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда" Думаю,стоит задуматься.. какой в ней присутствует смысл.?))) Ну по крайней мере она мне по духу. Ты хочешь,что бы прилетел волшебник на голубом вертолете?) Но тогда твой внутренний рост превратится в попрошайку. А в дальнейшем,ты уже начнешь думать,что тебе кто то что то должен. Согласившись помочь тебе,я беру ответственность за твою карму. И она уже становится моей. И если тебе дали эту ситуацию неспроста,то с меня сочтется. Потому что ты из за меня не извлек уроки. Поэтому эта поговорка ярко дает понять,каким способом нужно помочь человеку. Так что денег я тебе не дам! biggrin
С таким предложением ты специально приходишь на такие сайты в просьбе решить твои проблемы. Но спешу тебя огорчить,тут каждый решает проблемы сам и своими практиками\опытом делится со всеми. Для таких ситуаций есть центр занятости...,наверное тебе туда. А еще что немаловаждно,научится брать ответственность за себя и свою семью,за свою жизнь. Вот тебе и от меня удочка.

greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 14:16 | Сообщение # 822
Цитата LissKet ()
Точно так же было и у меня. Сейчас практически не проявляются. Только пару месяцев назад я его почувствовала... Но.. вспомнилось одно ощущение... вроде ты ситуацию или картинку видел,знаешь что сейчас будет ,но это в пределах пару секунд и вот в последней ячейке воспоминаний,ты начинаешь понимать,внутри,что дальше будет именно так,как ты себя поведешь здесь и сейчас. И меня как то навеяла мысль,что действительно,ничего не повторяется,просто макеты ситуаций висят в пространстве вариантов,а ты его по любому сейчас изменишь в нужное русло этого момента и этого времени.

Тогда я поняла правильно. Как я анализировала своё состояние и состояние моего круга общения после выхода на баланс дежавю пропадает. Исключение если человек идёт против Судьбы и совершает ошибку. Тогда начинают вылазить все знаки и дежавю и вещие сны и постоянные знаки - всё, чтобы ткнуть носом в то, что человек ошибается. Жизнь становится однообразной и безумно предсказуемой. Нет нового, нет включений, нет ветра со стороны.

КскелаМДата: Среда, 24.02.2016, 14:35 | Сообщение # 823
Цитата LissKet ()
Но тогда твой внутренний рост превратится в попрошайку.

Девочка, ВЫ не поняли.
Я официально трудоустроен, работаю в частной охранной фирме, но всего одно держурство проработал, завтра - второе. А зарплата будет 23 марта. Поэтому, это не я прошу, а Бог просит через меня Вас показать Ему Вашу преданность, чтобы вы либо сами себя прокляли, либо, благословили, своим бездействием, либо действием.
А то, что Вы тут такие сладкие речи ведёте про Ангела и прочее, это то же самое, как Великий И демонстрирует свою безусловную любовь, на уроне Его Духа.
Великий И, ничего личного, чисто духовная оценка.
Всё, что я написал участнику LissKet, относится к каждому читающему эти строки.
Без исключения.

greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 14:40 | Сообщение # 824
Цитата КскелаМ ()
Великий И, ничего личного, чисто духовная оценка.

Личная оценка. Про оценку я много раз говорила. Я не товар - мы не в магазине.
Не повод для конфликта. Чисто констатация факта.

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 14:42 | Сообщение # 825
Цитата greatest_i ()
Тогда начинают вылазить все знаки и дежавю и вещие сны и постоянные знаки - всё, чтобы ткнуть носом в то, что человек ошибается. Жизнь становится однообразной и безумно предсказуемой. Нет нового, нет включений, нет ветра со стороны.

по мне дежавю это точки фиксирования прямого пути, ты не сошла с него..идёшь верно..мои дежавю были с детства сначала сон потом явь..иногда я не могла понять как я попадаю в него.потом стала фиксировать первый и повтор..потом дежавю стали происходить в яви и через неделю или две повтор -фиксирование..и это не связано с временем это связано с действиями и обстоятельствами которые происходят вокруг вас..
скуки нет, так как неизвестно время его проявления..ветер со стороны присутствует постоянно пока вы находитесь в социуме..и даже уйдя из него до вас будет долетать только, то что касается лично вас.

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 14:43 | Сообщение # 826
Цитата КскелаМ ()

Девочка, ВЫ не поняли.

ты проверяешь кто ещё способен на поступок..ты повторяешься придумай что-то другое..более весомое..

КскелаМДата: Среда, 24.02.2016, 14:48 | Сообщение # 827
Цитата greatest_i ()

Вы уже проданы духу Гордыни. Это не личная оценка - это констатация факта.
С нижними чакрами у Вас тоже проблемы, это к тому, что работать вы также не желаете и не намерены.
И это, опять же, не личностная оценка, а реальная действительность.
ВЫ не желаете работать на систему, и те, кто уловлены вашим духом, об этом даже не думают, ибо вы - одним миром мазаны. А попросите у них денег - они вам последнее отдадут, как все религиозные зомби.
Ибо ваш дух так всё строит. Дух антихриста.

Сообщение отредактировал КскелаМ - Среда, 24.02.2016, 14:48

КскелаМДата: Среда, 24.02.2016, 14:52 | Сообщение # 828
Цитата TARAMIF ()
ты проверяешь кто ещё способен на поступок..ты повторяешься придумай что-то другое..более весомое..

Вы на себе прочувствуете своё отношение к миру, в моём лице, так, как, теперь, мир будет платить вам той же монетой.
И тогда узнаете, как разговаривать с пророком, и как с лжепророком.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
ничего нового и весомого. всё старо как мир.

greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 15:12 | Сообщение # 829
Цитата TARAMIF ()
по мне дежавю это точки фиксирования прямого пути, ты не сошла с него..идёшь верно..мои дежавю были с детства сначала сон потом явь..иногда я не могла понять как я попадаю в него.потом стала фиксировать первый и повтор..потом дежавю стали происходить в яви и через неделю или две повтор -фиксирование..и это не связано с временем это связано с действиями и обстоятельствами которые происходят вокруг вас..
скуки нет, так как неизвестно время его проявления..ветер со стороны присутствует постоянно пока вы находитесь в социуме..и даже уйдя из него до вас будет долетать только, то что касается лично вас.

Возможно. Я говорю лишь со стороны своих наблюдений.
Цитата КскелаМ ()
Вы уже проданы духу Гордыни. Это не личная оценка - это констатация факта.
С нижними чакрами у Вас тоже проблемы, это к тому, что работать вы также не желаете и не намерены.
И это, опять же, не личностная оценка, а реальная действительность.
ВЫ не желаете работать на систему, и те, кто уловлены вашим духом, об этом даже не думают, ибо вы - одним миром мазаны. А попросите у них денег - они вам последнее отдадут, как все религиозные зомби.
Ибо ваш дух так всё строит. Дух антихриста.

Повторяю: ты во мне видишь лишь своё отражение не больше не меньше. Так что сочиняй всё что тебе угодно. Я ни у кого не прошу денег - я знаю что мне нельзя искажать свой Дух бумажками с нумизматом. Внутри моего общества вообще ничего не решается через деньги. А что так кем кто уловлен - не тебе судить. У меня в жизни нет проблем, у меня они все решаются, потому что я иду по верному Пути.
И религиозными зомби они не является - их никто не зомбирует, никто не заставляет, никто не манипулирует, как ты это пытаешься делать: "Познайте Бога через перечисление мне денег", "Убил в себе ребенка, раз не желаешь за мной идти" и так далее. Классические манипуляции для не особо развитых будущих религиозных зомби, которые должны поклоняться тебе как Богу и Пророку.
Ты же Бог, как ты любишь утверждать. Что ж ты не в состоянии решить свои проблемы без других? Программировать не получается? Так это тогда ты уловлен Духом Антихриста, что он тебе палки в колёса вставляет.
И это опять не конфликт, а просто констатация факта.
Хоть запереходись на личности - меня это совершенно не трогает. Я прекрасно помню как на мой вопрос: если все вокруг говорят тебе что ты неправ, то кто в этом виноват? Ты ответил: все вокруг.
Вот, пожалуйста, очевидное доказательство гордыни и обособления себя от других. Раз все вокруг тебя неправы, у всех Дух Антихриста, все вокруг такие неразумные - то у кого ты просишь денег? С какой радости мы все такое дерьмо по твоим словам должны тебе помогать? Мы же дерьмо по твоим словам. Проси денег у тех, кто тебя достоин, не надо до нас опускаться.
Так что сворачивай свою лавочку в моей теме. У тебя своих тем достаточно - вот в них и проси у тех, кого считаешь равными. Мы предпочтём на своём уровне остаться, чем с тобой таким возвышенным, что аж со своими проблемами справиться не можешь сам, связываться.

Сообщение отредактировал greatest_i - Среда, 24.02.2016, 15:14

bognatalenkaДата: Среда, 24.02.2016, 15:19 | Сообщение # 830
Цитата КскелаМ ()
Я официально трудоустроен, работаю в частной охранной фирме, но всего одно держурство проработал, завтра - второе. А зарплата будет 23 марта. Поэтому, это не я прошу, а Бог просит через меня Вас показать Ему Вашу преданность, чтобы вы либо сами себя прокляли, либо, благословили, своим бездействием, либо действием.

Цитата КскелаМ ()
, относится к каждому читающему эти строки.
Без исключения.

Ну ладно, раз ко всем относится..

Кскелам, я уже 20 лет содержу свою семью. То вместе с мужчинами, то сама. И я себе такую ситуацию представляю, я в ней бывала, когда деньги кончились намного раньше, чем произошло трудоустройство. Но как-то находились способы занять-перехватить у друзей, родственников..Меня родители надёжно приучили долги отдавать, тем более денежные. Может, поэтому и возможность занять практически всегда существует?
Мне вот, знаешь, очень хотелось бы тебе помочь, но я и 100р прислать не могу, т.к. на последнюю мелочь купила кошке 2 пакета корма, она с утра голодала dry
А, кроме того, я должна этому чёрствому Джедкаре 500р сначала отдать, а уже потом как-то о тебе думать cool
Представь, недели 2-3 назад ты бросал один из своих кличей по сбору денег Богу на насущные нужды, на твой лицевой счёт.
Я, как обычно, тоже высказалась. Слава в личке предложил помочь. Я, конечно, поломалась. Но мне даже не на еду деньги нужны были, на начало работы. Я пошла и потратила эти деньги на клей для вот этой карты smile :

Я её, наконец, закончила. Это было ооочень долго. Стоит она, кажется, 6 тыщ. Или 8. Один из двух вариантов. За картой начинается следующая эпопея, но карту я ещё заказчику не сдала, денег не получила..
Так что ну никак помочь не могу. Была бы возможность, давно бы насыпала cool

LissKetДата: Среда, 24.02.2016, 15:23 | Сообщение # 831
Цитата КскелаМ ()
а Бог просит через меня Вас показать Ему Вашу преданность, чтобы вы либо сами себя прокляли, либо, благословили, своим бездействием, либо действием.

А кто вам дал право именем Бога бросать кому то вызовы? Я никому ничего не должна и не надо приравнивать меня к своим условностям.. Всего наилучшего!!!

Цитата greatest_i ()

thumbup
Цитата TARAMIF ()

Он просто ищет благодетельных,которые решать его земные проблемы)

Цитата КскелаМ ()
Вы на себе прочувствуете своё отношение к миру, в моём лице, так, как, теперь, мир будет платить вам той же монетой.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ.

Истеричный возглас,когда отказались помочь... biggrin

LissKetДата: Среда, 24.02.2016, 15:34 | Сообщение # 832
Цитата bognatalenka ()
Так что ну никак помочь не могу. Была бы возможность, давно бы насыпала

Наташка... кому сыпать? Взрослому мужику?
Человек соизмеряет все под духовный план,типа не помог- нет в тебе Бога... biggrin Фууу
У моего брата жены на прошлой недели у отца нашли рак. Полетели засвистели денежные купюры на лечение. Метастазы уже добрались до позвоночника и разрушает структуру кости. Куча лекарств ,капельниц по выписывали.Всей большой родней вытягиваем у кого какие деньги. Так это действительно беда.
А этот что?
Цитата КскелаМ ()

Ему должно быть стыдно,но видимо таких вещей он не знает..
Или
Цитата КскелаМ ()
Девочка, ВЫ не поняли.

Не стыдно мужику у бедной девочки прочить денег? dry

КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 15:34 | Сообщение # 833
Цитата LissKet ()
нетрудно дать себе установку просто прерываться в течение дня от мелочей, из которых в основном состоит наша жизнь, и хотя бы на мгновение задумываться о целесообразности действий в текущем моменте, подвергать сомнению те шаблоны, которые обусловливают поведение. Подобное осознанное действие становится началом практики, которая приводит к большим изменениям в жизни человека. Чем больше ты обращаешься к своему духу\сердцу\душе .. (кто как понимает и кому как близко) ,то сознательные остановки в цепочке событий становятся все чаще, и в сознание начинает поступать удивительная информация из различных источников, озаряющая и вдохновляющая. Порой часто удивляюсь этому притяжению... Стоит мне только подумать о каких то вещах.. то они начинают появляться в моей жизни.
+
Цитата КскелаМ ()
Дух антихриста.

ты часто повторял о том, что у меня дух антихриста, поэтому помогать тебе нет желания. В следующий раз будешь умнее. Не плюй в колодец, из которого в будущем захочется напиться.

КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 15:37 | Сообщение # 834
Цитата КскелаМ ()

золотые слова, КскелаМ, только к себе их не хочешь применить.

bognatalenkaДата: Среда, 24.02.2016, 16:18 | Сообщение # 835
Цитата greatest_i ()
Так что сворачивай свою лавочку в моей теме. У тебя своих тем достаточно - вот в них и проси у тех, кого считаешь равными. Мы предпочтём на своём уровне остаться, чем с тобой таким возвышенным, что аж со своими проблемами справиться не можешь сам, связываться.

Именно! вполне можно было бы ограничиться распространением своей требы в своей же теме
И всё, что над этими словами написано, оно правильно..

Почти всё)) В моём частном случае))

Цитата greatest_i ()
Я прекрасно помню как на мой вопрос: если все вокруг говорят тебе что ты неправ, то кто в этом виноват? Ты ответил: все вокруг.

Такое же бывает? Что все вокруг не видят того, что есть. Не все поголовно, конечно, но, например, уверенное большинство? И вполне можно одному в толпе быть правым.
Я не про случай с Кскеламом, а о себе больше.
У меня с детства так получалось не редко..
Да и сейчас..Я вижу, давно этим занимаюсь, как мои мысли приживаются и становятся в обществе естественными, как будто всегда они и были, всплывает множество цитат мудрецов и поэтов всех времён, по этой теме. Но в тот момент, когда я её только сформулировала, её, вполне возможно, вообще никто не услышит, либо услышат единицы из того десятка-другого, с которыми я ей поделилась. Процесс вокруг ширится, потому , конечно, никак не сказать, что "все вокруг виноваты", полно уже тех, кто выбрал вектор верный, и детей своих уже растит соответственно. Очень много же и тех, кто, как и я, как Кскелам, Гор тоже не виноваты. А точнее, ощущение острого несоответствия между гигантскими затраченными усилиями и микроскопическим результатом.."Бьёшься как рыба об лёд.." - очень ёмкое образное описание ощущений от жизненного процесса.Хотя, конечно, можно углубиться в разбор того, почему ты оказался в качестве рыбы, почему и в какие сети, на какие крючки попал.. biggrin
Но то, что касается моих друзей, хороших знакомых..про них знаю, что им совесть не позволяет жить по-другому, как и родителям моим не позволяла...В искажённой матрице вполне естественно, когда порядочный, честный, не конфликтный человек с бОльшим трудом находит себе место в социуме.

greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 16:30 | Сообщение # 836
Вот я всё удивляюсь откуда столько пророков, вестников, мессий набралось? Да ладно бы если бы что-нибудь полезное несли. А то в книжках старых копаются, новое не создают, расшифровками не занимаются. Лишь денег просят. Думаю настоящий мессия просил бы помощи, а не денег. Ну вот не являются деньги обязательной частью существования. Обязательно ведь для биологического тела что? Пища, кров, одежда, постель и гигиенические нужды. Куда тут деньги засовывать? Только между. Но ведь не вместо же. Как-то не серьезно, не солидно. Как детский сад. Мне вспоминается история как двое детей из сада сбежали в автосалон. Они решили силой мысли приобрести себе автомобиль. Их, конечно, поймали, но программу они задали и я более, чем уверена что автомобиль (когда станут старше) у них будет. Они и то больше на пророков похожи своими действиями. Никакого попрошайничества, лишь идея-цель-способ получения и в будущем будет результат. А тут же глупее детей поведение.
Цитата Курортина ()
Не плюй в колодец, из которого в будущем захочется напиться.

Очень точно сказано. Где Иисус тот же самый грязью поливал, на которого равняется? Что это за метод от противного: я весь такой хороший - вы все такие плохие. Что за глупое поведение? Не кричать о своём хорошизме надо, а доказывать. А доказательство где? Что Абсолют от такого пророка отворачивается да не помогает ему ни в чём? Был бы настоящий пророк да деньги были главное - с неба бы на него мешок этих денег свалился или через руки другие пришел, но не через требования, что выставляются, а само словно. Когда ходил по улицам денег просил - подошел бы человек да дал бы столько сколько надо. А тут очевидно же что против судьбы идет, поэтому и лишь трудности и творятся. Словно оставил бы Абсолют своего пророка если тот действительно слово нёс. Нет, конечно. Человека бы направил в помощь обязательно. Есть же и сны вещие, где указывают Путь куда пойти или что сделать или знак какой. Но не оставил бы.

TARAMIFДата: Среда, 24.02.2016, 17:13 | Сообщение # 837
Цитата КскелаМ ()
КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
ничего нового и весомого. всё старо как мир.

можешь платить как сочтёшь для себя нужным..
теперь по существу.. есть социальная помощь для малоимущих..деньги есть и нет одновременно..в соц-помощи помогают едой, одеждой вещами, решают разные вопросы..путёвки в дома отдыха для детей и для жены..
в церкви тоже есть соц-помощь можете обратиться как в государственную так и коммерческие фонды которые есть в вашем городе..вам не откажут..жена может обратиться в психологический центр для женщин и детей, там тоже помогут вам и деньгами и едой..
если таковых центров нет..идёшь напрямую к мэру города и пишешь заявление о предоставлении тебе финансовой помощи..и т.д. есть люди которым не всё равно и могут помочь если не деньгами так хоть советом или направлением...к сожалению связи решают многие вопросы.
единственный момент который может этому препятствовать это ваша гордыня и не дальновидность..суметь пережить и выдержать тяжёлый период. Во главе ваши дети..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 24.02.2016, 17:24

djedkaraДата: Среда, 24.02.2016, 17:48 | Сообщение # 838
КскелаМ, http://irecommend.ru/content....dtverzh
Вот тебе удочка, на уху накидать можно
Уж задания для учеников сможешь выполнять. С божьей то помощью

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 24.02.2016, 17:49

эммаДата: Среда, 24.02.2016, 17:50 | Сообщение # 839
Цитата Курортина ()
Если вам надо что-то доделать

Цитата LissKet ()
Между прочим многие

Так рождается маг.

эммаДата: Среда, 24.02.2016, 18:08 | Сообщение # 840
Цитата LissKet ()
сейчас изменишь
Боевая магия-метод воздействия на реальность мечом.В этом смысле Иисус был полноценным боевым магом: «Не мир принес я Вам, но меч».

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 42 из 171«124041424344170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..