Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 16:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, водой я называю не длину текста, а текст не пропущенный через себя. Зачем тратить время на отстраненное, если можно говорить прочувствованное всей Душой?

Добавляю. Я буду только рада если Вы поможете мне стать ещё более развитой в саморазвитии. Я только за. Только всё равно придётся освободить от оков свои Души. Вы сами сказали что не каждый готов на откровенность. А Душе неоткровенность не нужна.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 13.02.2016, 16:05
 
эммаДата: Суббота, 13.02.2016, 16:04 | Сообщение # 62
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты, Эмма, за собой этого не видишь.
А зачем мне видеть? Ведь видите вы?
Ведь,всего-навсего,то эмма--это обобщение всех вас..И что видите в эмме,то и есть--отражение вас всех...
А эмма и не личность и не то и не сё---лишь,все вы в объединении...И каждый--что увидит,то и присуще--ему...
Ведь нет направленности на кого-то одного,лишь всеобщее,присущее..А эмма---никакая вовсе и может быть--любой,
как не имеющая убеждений,предпочтений и точек зрения...Жизнь в движении,изменении,иечении и переменчивости..
И точки движутся и не застывшие и как и многовариантность фокусировки и сборки точек внимания и изменение различных восприятий..
и там и--осознавание...сознания . Так,что эмма--никакая .лишь по моменту текущему и происходяшему,как на данность,кем-то произведённую..
,,,словесно,письменно или творчески..И никаких определённых привязок,так и вчера,то может не совпадать с сегодня...
И вчера--одно мнение высказано,а завтра--иное..Жотя и есть относительность этого завтра..Завтра не наступит никогда...
Есть постоянное сегодня и даже,более того---сейчас,как и миг любой--уже прошлое..Так,что об эмме говорить,то она может
вчера-одно,а сегодня--другое...Это--согласно вам самим..И, ежели повторяемость,то и это--согласно вашим высказываниям..
Своего нет ничего,всё изменчиво и струисто и изменяемо...Неизменны--духовные богатства и они во всём и ими можно пользоваться
каждому...Но вот, и ещё один повод дан,для несогласия,от непонимания сути и привязки своей...Так возразите и возражайте и этого только и жду,
чтоб у возражения был фундамент и основание,но не перепалки..Соглашусь со всем,что будет предоставлено,если содержится в этом- ЗЕРНО..
 
КурортинаДата: Суббота, 13.02.2016, 16:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Партнёр чувствует Зов Души. Чем больше отвлекается человек на мелочи - тем грязнее Зов, тем выше вероятность что он не узнает и пройдёт мимо. Чем ближе к Пути - тем чище Зов, тем сильнее вектор направленности. Партнер в один прекрасный момент, случайно напоровшись даже на одно моё сообщение из этой темы почувствует что Нам По Пути. Он Узнает Путь и, соответственно, Спутника.
Кем он окажется - мало кто знает свою Пару до встречи. Это может быть кто угодно. Так зачем ссориться, ругаться, выяснять кто прав, а кто виноват, ведь потом придется заново строить с другим направлением Общение. Второй раз знакомиться гораздо сложнее, чем первый.
Не танцуйте чужие танцы - покажите Настоящий Свой Танец.
Наполните Музыкой каждую свою буковку, чтобы Слово стало с большой буквы, чтобы Партнёру самому захотелось перед вами станцевать в ответ свой уникальный брачный танец.

+++
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.02.2016, 16:08 | Сообщение # 64
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
чуть-чуть откорректирую. Разбуженные не бегут по кругу. Это бег по спирали от центра во все стороны, расширяясь и охватывая новое, наполняя это новое собственным уникальным Светом и оставляя следы.

В том и дело, что расширение, максимальное, оно только из Центра возможно. Там нет вращения этого, вектор как раз и меняется, при чём сразу во все плоскости начинается расширение, а не в той плоскости, где происходит спиральное вращение с увеличивающимся радиусом..
Разбуженные, я бы сказала, не "бегают по спирали от центра", а получают, осознают возможность, необходимость объединения в Центре, Точке Творения, Духе Истины, Свете Любви. Они пульсируют, погружаясь в Центр, ощущая моменты Благодати, просветления, озарения, но неизменно возвращаются в матрицу, чтобы притянуть в центр как можно больше людей, помочь им, излечить..
Но есть среди разбуженных и путь другой, который выбирают святые, монахи всех религий. С матрицей они стремятся соприкасаться как можно меньше, чтобы она минимально влияла на Дух, но стяжают они тот дух на благо общее, всей матрицы, выбирая лишь своё место и свою роль, как лекарей души и духа миллионов страждущих.
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 16:09 | Сообщение # 65
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, Не танцуйте чужие танцы - покажите Настоящий Свой Танец. Нам интереснее Вы настоящая, а не наше зеркальное отражение. Нам грустно что Вы о себе говорите
Цитата эмма ()
эмма--никакая
. Станьте "какОй", покажите свой танец, вложите музыку в свои тексты.
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 16:19 | Сообщение # 66
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, именно они и не дают бегать по кругу. В плане десятины, как делал Иаков, бегу как от огня. Стоит начать идти по Своему Пути и матрица начнет прогибаться, сложно лишь первое время, но я сразу сказала, что лучше умру, чем позволю чему-либо погасить мой внутренний Свет. Сейчас уже достаточно много людей, которые опираются на мой Свет. Я погублю их, если потухну. Я не имею право так с ними поступить. Сложно назвать такой Путь добровольным выбором, но мне нравится мой Путь. Я рада видеть как меняются люди, как загорается их внутренний Свет и чувствовать как они становятся лучше. Мне не нужна за мой труд благодарность - это выбор сугубо каждого индивидуально, но как они говорят: "даже говоря тебе просто "спасибо", кажется что прикоснулись к Свету, стали ближе к Истоку и словно выросли внутри".
 
эммаДата: Суббота, 13.02.2016, 16:23 | Сообщение # 67
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka, Не помешаю вам в ваших заблуждениях...Они тоже необходимы,как этап прохождения..
Лишь небольшое предложу,если сможете понять суть...
*Пришёл в булочную голодный человек...Купил булку,съел и не наелся...
купил пряник,съел,не наелся..Купил бублик,съел--наелся...
И говорит про себя--вот дурень-то,надо было бы,сразу съесть бублик и,тогда бы,сразу наелся!***

А вы пытаетесь довольствоваться дыркой от бублика и быть сытыми.??? И рекомендовать?
 
КурортинаДата: Суббота, 13.02.2016, 16:27 | Сообщение # 68
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
То-то я офигела когда у меня монитор сам по себе трещинами пошел, горячая вода по заказу, останавливается дождь если надо, люди себя странно ведут и выполняют совершенно не те задания, которые им даны. Это все случайности. Это магия) Клёво))) Так вообще получается можно все. Надо только эмоции выключать, чтобы получилось естественно. Все особенно. Случайности надо в мир возвращать) Чтоб каждый владел этой "магией")))
+
Цитата greatest_i ()
Измениться несложно. Достаточно начать верить каждому(!) слову и перестать врать в каждом(!) слове самому. Не нравится? Скажи! Противно? Скажи! Отвратительно? Тоже не надо молчать! И врать совсем перестать, не стоит сочинять глупую цепочку случайностей.
+
Цитата greatest_i ()
*Мышление - это не работа мозга. Я сегодня увидела доказательство. Я зашла в табачный ларек и хотела купить сигареты. Девушка разговаривала по телефону, молча протянула мне пачку и сдачу. Я на нее: "сколько я Вам должна", она на меня "А? А Вы что мне еще не давали? Я Вам дала сдачу со ста рублей". Открываю кошелек и молча протягиваю ей сто рублей. Это мышление. Что-то типа экстрасенсорики.
сегодня утром муж встает с постели, я думаю о том, чем стянуть волосы, рисуется образ косички с резиночкой. Муж, закрывая дверь, протягивает мне резиночку:" Вот тут, на обратной стороне двери висит какая-то..." Он в мыслях услышал те слова, которые я вслух не говорила. Так часто бывает, когда на одной волне.
Цитата greatest_i ()
*Прошу принять к сведению и больше не исправлять меня или другого человека. Слово "ихний" реально существует. Малый академический словарь слово № 21036.
К.Чуковский посвятил практически всю жизнь, отстаивая различные новые формы слов, а также производные. У него несколько книг, посвященных этой теме. Уж лучше использовать производные слова из русского языка, чем заимствовать на место лакуны(пустоты)заимствованные.
Цитата greatest_i ()
Каждая из нас в силах вытащить своего мужчину из внутреннего ада, из пустоты, куда он сам себя загнал. И его сердце растает. И раскроется настоящий красивый бутон.
+
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 16:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, Вы меня заплюсовали) Спасибо)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.02.2016, 17:23 | Сообщение # 70
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А зачем мне видеть? Ведь видите вы?

Так тебе это видеть намного важнее, чем нам! Ведь только ты можешь это изменить, не мы smile
Мне мысль Грейтест И понравилась, по поводу эгоцентрика.
Её и Джед транслировал, только в другом виде.
Эгоцентрик - когда в центре Я-Душа.
Эго не уничтожается в таком случае, не исчезает никуда. Оно становится в подчинённое положение относительно души, становится её инструментом.
Задача души -духовный рост? Значит, душа не доросла ещё до осознания себя как Я-Центра. Значит, эго ещё является-осознаётся как нечто, мешающее росту. И чужие проявления Я тоже ошибочно воспринимаются идущими от другого источника.Нет веры друг другу, доверия..
Когда же душа вырастает, осознаёт себя выросшей, взрослой, то задача уже меняется.
Становится важен духовный рост окружающих, больше, чем саморазвитие, "заглядывание внутрь себя". В себе всё изучено. Это никак не отменяет возможности дальнейших изменений в себе, кстати)) Не говорит о косности восприятия. Просто я себя знаю до момента сейчас.
Как и Грейтест И знает.
Ну, или думает, что знает)))
тут пока без сомнений никак))
Да и до понимания полного нам пока всем далеко..
Но всё небезнадёжно!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.02.2016, 17:29 | Сообщение # 71
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не помешаю вам в ваших заблуждениях...Они тоже необходимы,как этап прохождения..
Лишь небольшое предложу,если сможете понять суть..

В своих ты заблуждениях, Эмма, В СВОИХ. Мешаешь ими, но не настолько, чтобы я бросилась снова в чём-то тебя убеждать. Как и с Курортиной, кстати)) Эти твои заблуждения одинаковы и очевидны, как минимум, для четверых.
У каждого из нас свои заблуждения, да, есть такое дело.
Между нами согласие только очень шатким может быть, чаще молчаливым, через принятие и соседство без перманентного конфликта.
ты же в конфликте оказываешься с каждым, а отвечаешь всё тем же и о том же..
Тебе по кругу указывают, ты, по тому же кругу снова не видишь.
Я на второй заход пошла.
А чего, иногда, немножко, могу тебе уделить время :).
Вода и камень точит.
Любые заблуждения, в любой момент (без ваших идиотских всенепременных ступеней роста, кстати!) могут озариться Светом истины biggrin
 
эммаДата: Суббота, 13.02.2016, 17:59 | Сообщение # 72
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
. Станьте "какОй",
.Это--лишь наполнение...Как сосуд и человек...Можно менять содержимое,
чтоб не заболотилось и тиной заросло и тогдаа--пиявки, да лягушки...А показывать или не показывать,то это для ого,чтоб виделось так,как видится...
Ведь вы же--масса всеобщая,когда сходитись и становитесь---народ из людей,.А когда на эмоциях,то--толпа.....А,идеей,заряженная и заражённая
*лидером*,то толпа становится фанатичной и растерзает инакомыслящего и несогласного.. Сплочённые одной общей идеей,то обретают
мощь эгрегора,которому противостоит иной эгрегор..И тот,который мощнее и жизнеспособнее,тот и победит,разбив на осколки
нежизнеспособного.. И разномастность уровней сознания,то уровняет,по среднестатистическому и к общему знаменателю приведёт...Где-то добавив,гдн-то убавит..
Оттого и усредняя качество и увеличением количества...Оттого и создана иерархичность управления,чтоб каждый занял своёместо в нише,согласно способностям,
чтоб и было соответствие возможностей..Но,не намешать всё в кучу и разделить поровну...Раньше был принцип--*От каждого по способности--каждому,по труду..***
а капитализм**Извлечение максимальной прибыли --как результат труда*** А коммунизм,то это утопическая модель построения общества и из-за неравенства сознания..
Коммунизм--как наивысшая и недостижимая цель и требует высочайшего уровня сознания,недостижимого в земном существовании...
И принцип его таков--***От каждого ,по способностям,каждому--по потребностям..* И ,когда высоки потребности,как в основном,общество потребления,
и увеличение растущих потребностей и сутью бытия становится,вплоть до самоуничтожения,то о каком росте сознания может идти речь?..
*Поменьше отдавать и максимально получать,всё выкачивая,выжимая,выжигая,уничтожая,чтоб поболее прибыли извлечь? Это--самоуничтожение и можно охарактеризовать так--*После меня,хоть потоп** Сентиментальность улетела в тёплые края,к солнцу и морю. Здесь непригодна..Здесь необходимы---решительность и воля.
Хотя и адрес воли--США,это её качества..Россия--Душа...Индия--Духовность..Как и материки и континеннты и страны,то типо органов Земли,выражение её качеств..И люди нннна этих территориях и выразители этих качеств..И уж быть мне шутом,скоморохом,плясуном или артистом,то это---завсегда.пожалуйста...Выставлять мжно,кем угодно..
И чем шире и глубже способности,то и более возможностей и многовариантностей...Или--лишь одно амплуа постоянно?Сами мыслите,решайте,утверждайте...И коллективчик ,уже собирается и подберётся...Но социологию и соционику и построение и создание новых структур,то знать надо,всёж..Быть,хоть,мало-мальски грамотным и спецом..--И это опять же--матрица...Без матрицы--никуда..Это--модель вселенной..
А фильм,то и вообще задурил головы,не разумеющим и не сведущим...На то и рассчитано было..Пропагонда и зомбирование..От волка уйдёте и на медведя нарвётесь...
Тайное,никто вам не выскажет..Лишь шелуху и скорлупки от орехов..Это--да..
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 18:07 | Сообщение # 73
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, не сомневайтесь. Особенно в себе. Да и в людях тоже. Сомнение рождает оценочное восприятие, ярлыки губительны для восприятия Души. Каждый человек показывает себя лишь так как считает нужным. Лжет он или ошибается или не слушает собеседника - это сугубо его решение, осознанное или нет. Принимайте человека таким, каким он себя показывает и не ошибетесь. Ведь это его месседжи и ему нести за них ответственность.

эмма, Болото подразумевает застой. Душа она как мировой океан - вроде и с планеты никуда не девается, но и в болото не превращается. А быть рекой, которая течет сегодня по привычному руслу, завтра понеслась через лес, послезавтра через горы... От полноводного течения вскоре останется лишь тоненький ручеек, ведь часть застрянет в непроходимом лесу, часть не осилит горы. Оставьте эгрегоры эгрегорам, пусть они воюют между собой раз им это так нравится. Будьте собой. Неповторимы как целый мировой океан, настолько же великолепны, глобальны, неповторимы, непредсказуемы, но при этом постоянны в русле своей планеты.
 
эммаДата: Суббота, 13.02.2016, 18:14 | Сообщение # 74
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В своих ты заблуждениях,
Да...знаю,что неравнодушна к эмме..
Но и позволяю себе не вмешиваться в твои построения...Как думаешь,так и делаешь..Никому не мешает,ежели не направлено на кого-то лично...Оттого и не имею к вам личного и как и обсуждения своих*заблуждений,то пусть и пребудут ,при мне..Странное желание повлиять,поучить? А зачем это?Кому нужно?
Не обо мне речь ведите и не об эмме,а о своём несогласии и своих моделях непеспективных...Для вас ,это подходит и действуйте...
Вразумить,чтоль попытка..?Беспочвенна..У вас --своё,а у нас--иное..Ну и что? Кто и кому-помеха? Есть--диалектика...А это,что?
Успехов,на поприще...Не надо обращаться ко мне..Знаете,что стыковки не может быть...Значит и разговоры--бесперспективны...
Не конструктивны..Не перетащите...
 
КурортинаДата: Суббота, 13.02.2016, 18:31 | Сообщение # 75
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оставьте эгрегоры эгрегорам, пусть они воюют между собой раз им это так нравится. Будьте собой. Неповторимы как целый мировой океан, настолько же великолепны, глобальны, неповторимы, непредсказуемы, но при этом постоянны в русле своей планеты.

+
Цитата greatest_i ()
Курортина, Вы меня заплюсовали) Спасибо)

идеи заплюсовала, потому что близки и вдохновляют. Я за вдохновение!
 
djedkaraДата: Суббота, 13.02.2016, 18:32 | Сообщение # 76
Сообщений: 2787
Статус: Offline
bognatalenka, там про другое, как говорится излечись сам сначало...
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 18:40 | Сообщение # 77
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, для этого и собирала сюда свои записи. Знакомые вибрации помогают в самосовершенствовании. Помогают развивать музыку Души, настраивая на более чистые и прекрасные обертоны и развивая её с одинокого инструмента до совершенного оркестра, которым этот мир способен восхитить каждого. Чтобы больше никто не остался один в своем мире без красок и музыки, чтобы больше Душе не хотелось слёз и она потянулась навстречу теплу, раскрываясь и показывая себя во всей уникальной красе. Чтобы больше не один ребенок, какого возраста он ни был, не грустил и не замыкался в одиночестве из-за страха быть непринятым там, где его на самом деле очень любят и ждут.
 
КурортинаДата: Суббота, 13.02.2016, 19:25 | Сообщение # 78
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Знакомые вибрации помогают в самосовершенствовании. Помогают развивать музыку Души, настраивая на более чистые и прекрасные обертоны и развивая её с одинокого инструмента до совершенного оркестра, которым этот мир способен восхитить каждого. Чтобы больше никто не остался один в своем мире без красок и музыки, чтобы больше Душе не хотелось слёз и она потянулась навстречу теплу, раскрываясь и показывая себя во всей уникальной красе. Чтобы больше не один ребенок, какого возраста он ни был, не грустил и не замыкался в одиночестве из-за страха быть непринятым там, где его на самом деле очень любят и ждут.

heart heart heart
 
эммаДата: Суббота, 13.02.2016, 19:36 | Сообщение # 79
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оставьте эгрегоры эгрегорам,
Но вы их и создаёте...Как и теперь уже..*.Где двое,во имя моё,то ьам и пребываю с вами.*
Без эгрегоров не бывает..Краткосрочные,долглосрочные,спящие,действующие и прочие..Как и между пишущим и читающим,
соединяющим и противоборствующим..Это и есть то,что на духовном фронте происходит через людей...А люди-лишь-орудия проявления действия
духовного плана..Всё есть--эгрегоры--это.энергитические сущности-образования.. Взаимодействия...Как и привязки,залипания,заклинивания,
ловушки расставленные,для улавливания несведущих....Можно сазать,что и неплохо и не хорошо и лишь--данность..
Цитата greatest_i ()
Будьте собой. Неповторимы как целый мировой океан, настолько же великолепны, глобальны, неповторимы, непредсказуемы, но при этом постоянны в русле своей планеты.
Вот и спасибо и будьте...и приобщайте желающих....А уж кем быть мне,то разберусь,чтоб не с позиции --нравиться кому-то или нет...?
А,как для самой себя.то уж--решаю,только сама выбирая из ассортимента..предлагаемого...У каждого--своя колея ..Как Высоцкий пел...
Так и следовать,предназначенному,т.е *своему* предпочтению и призванию и способности...А ,кому-то и в стаде,с пастухом--направителем..
Как на вратах написано--*КАждому--своё**Нельзя мешать этому...
 
greatest_iДата: Суббота, 13.02.2016, 19:39 | Сообщение # 80
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, Я Вас Услышала.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500