Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
ТаврДата: Вторник, 23.02.2016, 01:26 | Сообщение # 601
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Что мне важно, где какое реальное бревно вижу, обязательно свою точку зрения выскажу. А дальше уж пусть обладатель бревна сам решает как ему действовать- пропустить ли мои слова мимо ушей,

Понял Вас. Вы вольны поступать как заблагорассудится. Это Ваши личные качества, Ваши черты характера, Ваше мировоззрение. И никто не вправе Вам что-то навязывать.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 01:33 | Сообщение # 602
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
И никто не вправе Вам что-то навязывать.

Я свой взгляд тоже стараюсь не навязывать,но, как считают некоторые собеседники, у меня это либо плохо, либо и вовсе не получается)))
Ну и в мечтах, конечно, хотелось бы максимального согласия и взаимопонимания))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 23.02.2016, 01:33
 
Алекс11Дата: Вторник, 23.02.2016, 01:42 | Сообщение # 603
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Это повод попробовать ему помочь избавиться от страдания, всеми доступными мне методами.

В точку

Причинить добро! Так ему! angry
Цитата эмма ()
bhakti yoga IAST) — один из четырёх основных видов йоги в философии индуизма. Практика бхакти-йоги направлена на культивацию любви к Богу посредством бхакти — служения Богу с любовью и преданностью.

Видимо в расчет вкралась ошибка - как можно любовь культивировать? Я так понимаю - либо любишь либо не любишь - среднего для культивации большего здесь не может быть. Либо да-да, либо нет-нет.
И любовь никак не проистекает из положения тела и из движения энергии по его каналам. И не проистекает из разума.
Любовь вообще трансцендентна по отношению ко всему этому.
А бхакти - любое действие побужденное любовью, ею выполняемое и на нее направленное. Хоть признание в любви.
Есть еще течение в йоге - бхакти йога. Это и есть культивация подобного отношения к жизни.
Чтобы человек, будучи все же человеком а не Брахманом имел объект любви - Бог вошел в Свое творение как Любовь - Сын Божий и.т.д. и стал таким образом достижимым Объектом Любви. Бхакти йога тем и занимается что указывает на истинный Объект любви.
А любят или не любят уже люди.

Никогда не занимался йогой - там, где я живу йогов вообще нет. Но это не мешает мне благодаря частично вспомненным способностям видеть Объект любви. А большего и не надо.
 
эммаДата: Вторник, 23.02.2016, 02:06 | Сообщение # 604
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
как можно любовь культивировать?

очень просто..это развитие психической личности...
Когда,как и дети,на первых ступенях и даже и люди тоже, из-за боязни наказания (страх расплаты) , то не совершают
некоторых действий,опасаясь наказания...
и иная степень,когда взращиваещь любовь понимание,уважение,то уже действуешь из того,чтоб не огорчить любимого (из-за любви),
не из-за страха наказания,даже и можно собой пожертвовать,ради любимого..
А не понимаешь,то,значит и не знаешь подобного,не испытал.. Опыт,испытание,переживание состояния,то уже дают--понимание от познания ..
И Безусловная Любовь--это духовный оргазм.. Союз и слияние... Дух+Душа.. Без присутствия тела..
Как говорится--*Сытый--голодного,не разумеет** Оттого и испытания,то и есть--уроки,чтоб познал своей шкуркой..
Цитата Алекс11 ()
Любовь вообще трансцендентна по отношению ко всему этому.
именно так..ведь,не имеешь объекта и субъекта..Именно--энергия чистая,
разлившаяся океаном,в котором плаваешь..Как ощущение,не чувство и не эмоция..А про бхакти,то--
" Отличительной особенностью бхакти является то, что в практике бхакти не существует разницы между целью и средствами её достижения. Другими словами, бхакти, любовь и преданность богу, достигается путём полного вовлечения в преданное служение, путём полного погружение в бхакти, что также выступает как конечная цель. Разница между начальной и конечной стадией в этом процессе состоит в том, что в начале деятельность выполняется из чувства долга, тогда как на стадии совершенства бхакти является спонтанной и основана исключительно на любовных взаимоотношениях между бхактой и объектом его любви и преданности."


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 23.02.2016, 02:16
 
ТаврДата: Вторник, 23.02.2016, 02:09 | Сообщение # 605
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну и в мечтах, конечно, хотелось бы максимального согласия и взаимопонимания))


Если мы будем видеть в друг-друге больше положительные стороны, чем плохие, то что нас объединяет, а не то что разъединяет, то придём к согласию и взаимопониманию. Если Вам хочется это, значит вы хороший и положительный человек.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 02:22 | Сообщение # 606
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Если Вам хочется это, значит вы хороший и положительный человек.

Так, вроде, все за!))) Тут таких плохих и нету))
Однако, сколько мы тут уже сидим все вместе, кто раньше пришёл, кто позже, а согласия, взаимопонимания как не хватало, так и не хватает. Да и невозможно, порой, ибо же и уровни могут быть разными, и частоты, и прочие составляющие .
И вот с кем-то возникает резонанс, и мысли созвучны, и вот уже возможно совместное творчество для общего роста. Это всё сложно, конечно, далеко не всё уму поддаётся, не всё словами описать возможно, но устойчивых связей всё же крайне мало, ведь строительство, трансформация уже имеющегося каркаса-матрицы подразумевает и смену связей, перестановку сил, снова и снова, с появлением новых связей..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 02:26 | Сообщение # 607
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Если мы будем видеть в друг-друге больше положительные стороны, чем плохие, то что нас объединяет, а не то что разъединяет, то придём к согласию и взаимопониманию.

Конечно же, это совершенно верно. Не раз к этому призывала, как тут, так и на других форумах. Но я и сама в конфликты втягиваюсь достаточно легко, и влиять на желание других искать именно недостатки, нестыковки, а не положительные моменты, тоже не могу. Призывы мои не работали до сих пор))
Но ваш поддержать готова, готова снова пробовать smile
 
эммаДата: Вторник, 23.02.2016, 02:37 | Сообщение # 608
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Курортина , за который ты побежала жаловаться админу?

Так вот,кто оказывается жалуется? И остаётся в стороне..Уде дважды,в мой адрес и баны давались,но не сообщали,от кого..
Мне думалось,что это-- bognatalenka, всё сотворяет....А тут,вот какие водятся..?.Вот и раскрывается суть всех склок..
Enn, Спасибо тебе,раскрываешь глаза..Всё думала--откуда и от bognatalenka, а тут,ещё темнее...
Не буду возвращаться к этому...Очень некорректно всё.. и за спиной и в несознанку.?.Об этом--всё,закончено,выявлено..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 02:48 | Сообщение # 609
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мне думалось,что это-- bognatalenka, всё сотворяет.

Я сказала сразу, ты не поверила и не услышала. Никогда ни на кого не бегала тут жаловаться, никаких личных, тайных связей не имею, переговоров с администрацией не веду, особых условий не имею. Но ты предпочла усомниться.Много грязи вылила. как теперь можешь видеть - напрасно.
Но это твой выбор.
 
эммаДата: Вторник, 23.02.2016, 03:06 | Сообщение # 610
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka, Натуська,извини меня! Прям сейчас до слёз растрогалась,правда..
И не поверила тогда тебе и не стала копаться в этом.И про тебя плохо ничего не писала никому.
.Могу всё тебе представить..За чьей-то спиной,то не могу никогда сподлинничать..
Всё,что,про кого сказывала,то тут и секрета никакого у меня нет..И таить нечего...
А с тбой,тогда связалась по телефону,лишь из-за того,что посочувствовала и были такие намерения,
чтоб тебе помочь как-то и в чём-то...Именно это и так..И всё раскололось,как орех..
Совесть моя чиста перед всеми,с кем общалась по жизни...Резким бывает высказывание,и это сознаю..
Но за спиной чьей-то,то не плету интриг...Это,не для меня,вовсе...И ругаться,злобничать,то тоже не умею..
А,уж камень держать за пазужой,то лучше этим камнем ,себе по голове стукнуть..
Неловко очень за такие ситуации...Раньше ,здесь подобного не случалось..Не ожидала такого...
Говорила же,что тебя люблю и не врала..А,насчёт разных взглядов,то не повод для ненависти и элобы...
Это--исключено в моей жизни..Извини,но неловко,будто бы оправдываюсь ...Делаю ,по совести всегда,чтоб не глодала..
Оттого и мне спокойно и без страданий и без трясучки...А тут,вот как вышло...Неприятно..
Не прошу, ни снисхождения, ни понимания,надеюсь,что сама поймёшь,как тебе подскажет твоё чутьё...Неловко очень..
 
эммаДата: Вторник, 23.02.2016, 03:40 | Сообщение # 611
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka, А насчёт несовпадений,то это каждому--своё...Мы не подладимся,друг под друга...Да и не надо..
Просто ты напоминаешь комсомолку,из прежних лет..Которые устраивали комсомольские разборки,
диктовали кодексы и моральный облик строителя коммунизма..У них это было вбито,прям в мозги..
Оттого и против железо- бетонных конструкций структуры мозга...Чтоб,исходя из ситуаций и ,
рассматривая по объективности момента и разные его стороны,со всех сторон и граней преломления и
его участников,без предвзятости убеждений и характеристик, и без личных симпатий и антипатий...
Как структура данного момента,не по уставу,но по сути..Сегодня дождь,а завтра--снег,
исходя,что и как сейчас. и что требуется на сегодняшний день..Как снег использовать,во благо,
пока он есть..
 
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 11:39 | Сообщение # 612
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мне думалось,что это-- bognatalenka, всё сотворяет...

как ты могла такое подумать???Наташа скорее подойдёт и сам в лоб даст, чем ябедничать за спиной.....
Цитата эмма ()
Просто ты напоминаешь комсомолку,из прежних лет..

Зиночка Портная...
может и выдуманный образ....идеология же...патриотизм культивировали в то время....
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:39 | Сообщение # 613
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
bognatalenka, Натуська,извини меня!

Цитата эмма ()
Не прошу, ни снисхождения, ни понимания,надеюсь,что сама поймёшь,как тебе подскажет твоё чутьё...Неловко очень..

А что тут понимать..Я билась за правду.Только это было важно. Могу ли я поступить подло, некрасиво? Могу ли обмануть? ДА. МОГУ.Но поступив так , при обнаружении правды отпираться не стану. А то и сама не выдержу и о поступке своём некрасивом кому-то да расскажу..
Но когда я говорю, что "вот этого я не делала" - это значит, что не делала.

Всё тот же вопрос доверия друг другу.

Соответственно и отношение к тебе уже несколько другое.
Невозможно одной любовью любить и предателя, и дорогого человека, которому можно доверить всю душу и он не осудит, но облегчит тяжесть, постарается и, скорее всего, нащупает, найдёт нужные слова, чтобы вдохновить, придать сил.

И так же невозможно, несправедливо любить одной любовью того, кто был слеп в своей убеждённости, перестал видеть меня и общался с создаваемым собою же образом, и того, кто свою ошибку понял, кто готов извиниться.
Эмма, извинения приняты.
И сейчас Я рада, что Правда восторжествовала. Рада, что ты не в личке всё это оставила, а так же открыто, как и все те обвинения, которые борозду глубокую оставили, именно насправедливостью своей.

В чьих-то глазах я могу выглядеть бессмысленной балаболкой, в чьих-то врушкой , в чьих-то даже и предательницей.
Но это не поменяет моей Сути, моего Я.
Тем, кто меня видит такой, какая Я Есть, и такой любит - моя любовь ответная ВСЕГДА.
Цитата эмма ()
Просто ты напоминаешь комсомолку,из прежних лет.

Эх, старею biggrin Раньше пионерку напоминала. По за-Ветам Ильича cool Вообще, это украденные и присвоенные Ильичом Заветы Бога. По этой причине, кстати, и развернулась такая ожесточённая борьба с религией и церковью.
Цитата эмма ()
..Мы не подладимся,друг под друга...Да и не надо..

В том и дело, что НАДО! Только когда подлаживается одна сторона, то, скорее всего, рано или поздно, выяснится, что действительно: "да и не надо..." было даже начинать. Хотя описано немало случаев, когда и односторонняя работа плоды приносит.
Но при обоюдном, взаимном желании идти навстречу, возможности подладиться не вдвое увеличиваются, а многократно! :)
Именно для этого мы тут и общаемся, чтобы используя разные слова, а иногда и вовсе без слов, находить Общий Язык
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:47 | Сообщение # 614
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как ты могла такое подумать???Наташа скорее подойдёт и сам в лоб даст, чем ябедничать за спиной.

И даже знаешь..Мне всё таки кажется, что я не в лоб дам, а как-то вежливо, но конкретно объясню, чем именно я недовольна.
Цитата Enn ()
Зиночка Портная...

Я Зою Космодемьянскую люблю..
С детства не могу себе такой подвиг представить, всю жизнь она со мной..
И даже была у меня такая работа однажды, изготовление щитов с именами Героев Советского Союза для музея Советской Армии. Этот музей рядом с моей школой, нас там и в пионэры принимали biggrin Щитов было много, работало нас человек пять. Ну и я всех шокировала, конечно, когда попросила, чтобы мне в работу дали конкретный щит, где Зоя есть)) Остальные просто выполняли заказ и собирали латунные буквы в имена cool
Пойду про Зиночку Портную освежу, пожалуй dry
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:53 | Сообщение # 615
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Зиночка Портнова!
Родилась Зина Портнова 20 февраля 1926 года в городе Ленинграде в семье рабочего. По национальности белоруска. Окончила 7 классов.
В начале июня 1941 года приехала на школьные каникулы в деревню Зуи, близ станции Оболь Шумилинского района Витебской области. После вторжения гитлеровцев на территорию СССР Зина Портнова оказалась на оккупированной территории. С 1942 года член Обольской подпольной организации «Юные мстители», руководителем которой была будущий Герой Советского Союза Е. С. Зенькова, член комитета организации. В подполье была принята в ВЛКСМ.
Участвовала в распространении листовок среди населения и диверсиях против захватчиков. Работая в столовой курсов переподготовки немецких офицеров, по указанию подполья отравила пищу (погибло более ста офицеров). Во время разбирательств, желая доказать немцам свою непричастность, попробовала отравленный суп. Чудом осталась жива.
С августа 1943 года разведчик партизанского отряда им. К. Е. Ворошилова. В декабре 1943 года, возвращаясь с задания по выяснению причин провала организации «Юные мстители», схвачена в деревне Мостище и опознана некой Анной Храповицкой. На одном из допросов в гестапо деревни Горяны (ныне Полоцкого района Витебской области Белоруссии), схватив со стола пистолет следователя, застрелила его и ещё двух гитлеровцев, пыталась бежать, была схвачена.
Больше месяца зверски пытали девочку немцы, они хотели, чтобы она предала своих товарищей. Но дав клятву верности Родине, Зина сдержала её.
Утром 10 января 1944 года на расстрел вывели седую и слепую девушку. Её расстреляли в тюрьме города Полоцка (по другой версии — в деревне Горяны).
 
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 11:56 | Сообщение # 616
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Предлагай нормы поведения осознанных.

Саша...о чём ты????какие нормы?
если Человек делает всё в Любви к ближнему,к миру....к окружению= никаких норм не потребуется...
этот Человек Осознан..он знает что и зачем он делает, предположит возможные последствия..отследит что и зачем к нему приходит....)))он видит дальше и глубже все происходящие процессы...и мир *чистит через себя...
находя *грязность душонки прежде в себе)))
К этому приходит каждый сам...самостоятельно, за уши никого не притянешь....
Цитата КскелаМ ()
чуть позже выяснится, когда что-то как ответную реакцию предпримешь.

Саш, ты подходишь за поддержкой..и получая её ты возвращаешься в прежнее русло...я незнаю, как тебе помочь..
имея собственную Силу, тем не менее доступ к ней у тебя перекрыт, потому что направляешь ты её скореее всего не туда...
..разгоняя мозг, развивая Разум... душевные качества отстают=это значит, что возможен уход в крайность...поляризация...
 
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 12:02 | Сообщение # 617
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пойду про Зиночку Портную освежу, пожалуй

я помню, ты кого то упоминала...а всплыла Зина...
Цитата bognatalenka ()
Мне всё таки кажется, что я не в лоб дам, а как-то вежливо, но конкретно объясню,

может ты себя контролишь больше...а может я ошибаюсь, но ощущение именно такое... smile
 
LissKetДата: Вторник, 23.02.2016, 12:12 | Сообщение # 618
Сообщений: 644
Статус: Offline
эмма, Ты что!!!! Наташка светлый человек,и прямолинейный,ей не нужны админы... )))Настолько открытая и не зависимая. Молодчинка она в общем. Ты видешь ее фото,даже знаешь ее имя,разве может такой человек за спиной сотворять какашки... ah

Наша жизнь имеет разнообразие вариантов ,случаев,мнений,что спорить бесполезно. Одно дело ,когда ты воспринимаешь инфу,а другое просто пропусти ее мимо ушей. Так будет честнее к другим и к самому себе. Нужно позволять другим быть самим собой,потому что каждый из нас борется за свой взгляд на жизнь. Вот вам и бревно и соломинка... Любой поступок должен пропускаться через фильтр- "Поступай так,как ты бы хотел поступали с тобой"

Курортина аяяяй)
 
greatest_iДата: Вторник, 23.02.2016, 12:26 | Сообщение # 619
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Великолепный день. За окном очаровательная погода. На Душе отличное настроение.
С праздником, дорогие мужчины. Ваша жизнь часто наполнена борьбой и сражением, то с самим собой, то против всего мира, то ради дорогих людей. Хотя бы в этот день сложите со своих плеч груз ответственности и вздохните свободно. Посвятите этот день самому для вас важному, проведите его с улыбкой и в хорошем настроении.
Мы ничто без вас, без ваших сил, без вашего мышления. Вы самые лучшие. Все вместе и каждый в отдельности.
Храни вас Свет.
 
КскелаМДата: Вторник, 23.02.2016, 12:32 | Сообщение # 620
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
С праздником, дорогие мужчины.

Спасибо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500