Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 16.08.2017, 22:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 171«122627282930170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:53 | Сообщение # 541
Тавр, простите вы вставили цитату )))
ну благодарю за замечание....я подумаю о том причем я )))

Всякий раз, когда со мной соглашаются, у меня обязательно
возникает чувство, будто я не прав.
Оскар Уайльд

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:56 | Сообщение # 542
Цитата tatjana_cheban ()
Всякий раз, когда со мной соглашаются, у меня обязательно
возникает чувство, будто я не прав.
Оскар Уайльд

Интересный всё таки этот Оскар Уайльд smile

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:57 | Сообщение # 543
Цитата эмма ()
А эгоцентрикам,то тем более--путешествовать в себе...придётся...А это--страшно..

Даже не представляете настолько в точку. А внутри такие же кошмарики шляются - не передать biggrin
Цитата tatjana_cheban ()
За этим следовало серьезное столкновение с реальностью

Причем очень серьезное и очень опасное. biggrin Думала вспыхнет подо мной костер Инквизиции. Такого страха натерпеться приходиться, когда на самом деле собой становишься - не передать. Потом успокаивается. biggrin

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:00 | Сообщение # 544
Цитата bognatalenka ()
Да и внешность, в любом случае, придаёт свои штрихи к портрету внутреннего содержания.
И бывают же такие куклы-красавицы, когда внутри пустота и весь интерес к особе основан исключительно на внешности? Так ведь тоже бывает.

и не говори...конечно бывает....
да, несомненно...лицезреть внешность, подходящую под твой стандарт красоты приятно....
но внутренее может стереть все нарисованные краски....
и иногда наоборот, чел ничем не приметен.....не выдающийся...а сколько внутренеей красоты....которая проливается всеми цветами....
эту краску не стереть.....и она не полиняет.... wink

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 22.02.2016, 21:03

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:03 | Сообщение # 545
Цитата bognatalenka ()
А у нас зимняя песня, для любителей зимы исключительно

а я ещё зиме не нарадовалась...иногда снежок выпадает smile

эммаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:08 | Сообщение # 546
greatest_i, Если бы только могли вообразить,какая у человечества Великая Миссия...Мы--Сотворцы,отвернувшиеся от Творца..
Но,велика наша Миссия,только застряли..Но вытаскивать застрявших,то не материальными,земными действиями--это неэффективно..
Лишь пробуждение и Просветление,открывает Завесу и Тайну и происходит---постижение,очень естественное
,как познание Истины,в ней самой пребывающей...Истина,через саму суть Истины...
Слова--искажающие факторы и Ложь.Это --разъединяющее эго..,мешающее соединению и задумано,как противодействие.
,чтоб одержать победу над ним и будет--победа над собой и есть--победитель и нет побеждённого..
А это постигается Внутренним постижением Истины,в самой сути--Истине..
И объяснимы все духовные восхождения и нисхождения.. и духовные кризисы на пути следования и духовного преображения...
Всё это--Великий Замысел и испытания.. Очень Грандиозно...!!! *Любите друг друга,тем более--врагов своих*-то и есть Таинство и Глубокий Смысл!.
Все в пути,но на разных этапах становления,оттого и познания так даются,как это необходимо,именно ему,на данном этапе... .....
.Хоть и Боги( частицы искр Его,но запрятанные в скафандр) и вне доступа..Восстановить связь..Но Эго,не даст, даже может--умерщвлением плоти..

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:10 | Сообщение # 547
Цитата Enn ()
а я ещё зиме не нарадовалась...иногда снежок выпадает
А у меня этой радости полный двор, могу поделиться. Ох как я радуюсь, когда целый день снег убираю! biggrin

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:11 | Сообщение # 548
Цитата Тавр ()
Интересный всё таки этот Оскар Уайльд

АГА ))) а мы какие все интересные !!!

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:11 | Сообщение # 549
Цитата эмма ()
Но вытаскивать застрявших,то не материальными,земными действиями--это неэффективно..

глупости. Я уже говорила что такое интернет на самом деле? На всякий напоминаю: тоже самое что коллективная телепатия. Вот Вам пример нематериального в материальном воплощении.
Да и материально воздействовать, к примеру, я совсем не умею. Я больше по ментальной части. Во мне веса 37кг. Какая материальность biggrin

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:15 | Сообщение # 550
Цитата tatjana_cheban ()
АГА ))) а мы какие все интересные !!!

Кто бы сомневался.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:20 | Сообщение # 551
Цитата Тавр ()
Ох как я радуюсь, когда целый день снег убираю!

зачем убирать?....пусть лежит.... biggrin
или мне кидай....)))складывать буду...
а то за целую зиму и снега толком не лежало.....

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:24 | Сообщение # 552
Цитата Enn ()
а то за целую зиму и снега толком не лежало.....

Везёт же некоторым!

эммаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:31 | Сообщение # 553
Цитата greatest_i ()
глупости.
Да,несомненнотак,как говорит тебе твоёЭго...Далеки тогда и идёте и тянете,в противоположную сторону...
Оттого и каждому--по предназначению его..Хот и думается,как думается...Даётся и возможность заблуждения,но она временная...Все правы и следуют
своим путём...Не мешать вторжением в их пути и не ставить палки в колёса..Но это,как хотите..Так вам,пока предоставлено..Но и это пройдёт,Слава Богу!
Всевышнему и Творцу.!!! Он так помогает,а прельстившимся или введённым во искушение,то тоже,лишь испытание...КАждый волен выбирать!
Запрет на свободу выбора---каррается,пока не раскается...Не лезть и не мешать..Право каждого и на ошитбки и на заблуждения..И это пройдёт,
если осознается...Путь эгоиста и эгоцентриста--противоположный..Делается всё,ради тщеславия Эго и потешить этим ЧСВ..это его требования и
человек данный,в плену полном,пока ещё..И опять, не осуждается и это..Значит,как необходимый этап мракобесия...И это пройдёт,
как было написано на кольце Соломона...Продолжайте,собирайте и несомненно,что по подобию будут,с переразвитым ЧСВ..
Овец в стадо! !! Овцы!!! Поддержите!А то,упадёте...Ну и игры,занятные,до смеху!

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:32 | Сообщение # 554
Цитата эмма ()
Мы--Сотворцы,отвернувшиеся от Творца..

А может быть мы сотворцы, потерявшие Творца и теперь ищущие его?

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:39 | Сообщение # 555
эмма,
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
biggrin

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:43 | Сообщение # 556
Цитата эмма ()
Все в пути,но на разных этапах становления,оттого и познания так даются,как это необходимо,именно ему,на данном этапе...

Очень правильно сказано! Каждый должен проходить путь духовного развития последовательно: первая ступенька, вторая..., а не прыгать с первой на последнюю. И духовная информация должна соответствовать ступени развития. Нельзя грудного младенца кормить шашлыком. Это справедливо и для духовной пищи.

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:58 | Сообщение # 557
Цитата djedkara ()
Вас сформировало общество? Это вы? Да ладно.... а вот детские мечты...

Никогда не забывал.
Цитата Курортина ()
он не ограничивает ни себя в своем выборе, ни нас.

Но все же это конечная истина?
Цитата эмма ()
Божественность – это вхождение в безусловную любовь.

Это как???
За мир во всем мире?

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:00 | Сообщение # 558
Цитата Алекс11 ()
За мир во всем мире?

Вы против?

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:24 | Сообщение # 559
Это констатация конечной цели. Безусловная любовь не относится никак к условным людям на планете. Сам факт - есть условие.
Велико желание представить себе это.
Но это лишь представление.

Любовь мужчины к женщине, женщины к мужчине. Взаимная любовь. Если это две половинки души - любовь замыкает круг и вырывается наружу. Это любовь к Господу Богу, Который есть все что в нас и вне нас и еще много чего кроме этого. Самое главное и единственное условие - Объект любви.
Любить непроявленное невозможно.

Я против самообмана - "за мир во всем мире". или "безусловная любовь"

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:30 | Сообщение # 560
Цитата Алекс11 ()
Цитата эмма ()
Божественность – это вхождение в безусловную любовь.

Это как???
За мир во всем мире?

Безусловная любовь – это любовь, основанная не на каких - то условностях, (не ставит условия и ничего не требует взамен) а на принципе: потому, что так делать правильно, хорошо и нужно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 28 из 171«122627282930170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.08.2017, 13:52   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.08.2017, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.08.2017, 06:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 15.08.2017, 12:53   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 15.08.2017, 11:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 13.08.2017, 21:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 12.08.2017, 14:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Коллективные Медитации... 12.08.2017, 04:47   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..