Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 21.08.2017, 00:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 171«122526272829170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:58 | Сообщение # 521
Цитата Enn ()
bognatalenka,
Наташ, кажется у тебя тоже были когда то?да?

Нет, но я бы не отказалась)))
Цитата Enn ()
Вектор направленности - это мышление. Менять, чтобы ширились в всё Мироздание, а не сужались до точки зрения. Планета страдает от точек зрения. Нужны целые Мировоззрения, нужны эгоцентрики, а не эгоисты, нужны улыбки, а не скорбь, нужна радость, а не боль.
Как только всё будет - так сразу перестану путаться под ногами.

Сил тебе, и терпения))
Цитата Enn ()
а у меня наоборот......я *прячусь больше, чтобы вдруг не подумали, что я похваляюсь...

Ну и зря! Всё равно и тебя видно тем, у кого есть желание такое!)) В этом ты как Эмма почти)))
Цитата djedkara ()
Вы мне жутко нравитесь.
Ничего, это пройдет.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем.
Потом не жутко.
Потом просто не нравлюсь.
Потом жутко не нравлюсь

)))) Вот это прям про меня и эзотериков,частый вариант)))
Цитата Enn ()
надо так, что бы краска не полиняла....
а в вашей я не уверена, фальшиво как то...

Я только в Курортининой не уверена cool
Цитата greatest_i ()
Мне этому учиться и учиться. Никогда, наверно не научусь людей делить на ступени. Для меня все горячо любимые, все важные, все дорогие.

А для меня все разные. Я и детей своих люблю по-разному, и родителей..и степень близости, на уровне души, она тоже ощущается по-разному..
И когда близко-близко человек, как родство ощущается, тогда и настороженность повышается, в родство поверить сложно, легко начавшееся сближение трансформировать в отторжение, как в стихах у Джеда)))
Цитата greatest_i ()
Ведь в каждом есть хорошее: где-то оно очевидно, где-то спрятано глубоко, но ведь не пройдешь их жизнь, не узнаешь почему

Ну да, почти в каждом. Всё таки бывают и редкие исключения, но, как правило, хорошее возможно найти в каждом :)
Цитата greatest_i ()

Каждый день, каждую минуту, каждую секунду молю за каждого ушедшего. Лишь бы передумал, лишь бы вернулся. Весь мир положу у ног, только вернись, каждый Заплутавший, только осознай, только проснись, только вырвись из того ужаса, куда себя гонишь казалось бы добровольно. Нет во Тьме Света, нет во Тьме жизни, нет во Тьме красок

И я с тобой :)
Цитата Enn ()
ах ты ж...божешь мой....какая жертва...и вправду....
...жаль не оценена)))

Да фиг с ней, с оценкой, лишь бы дело двигалось cool
Цитата djedkara ()
bognatalenka, именно, но забываете, что сформированы для общества и ладно бы внутреннее сочетание совпадало, но отнюдь. Так что вы формируете, то что удобно обществу)) не вы в частности, но мы все уж точно. Так что влияние ваше на общество минимально- вы его подобие, при всех отличительных чертах. Трудно быть собой, потому что не помним...

Я формирую то, что считаю необходимым, потому в отношениях с обществом не всё гладко )) Влияние, конечно, не такое значительное, как хотелось бы, но я же не одна на него влияю)) Вижу, как общество меняется, в моих интересах меняется, в том векторе, который и я тоже задаю. И не одна я, конечно. Потому и так важно объединение, увеличение числа тех, кто активно мир двигает, кто такую ответственность готов на себя брать. Потому и так важно "тянуть последних", помогать слабым и немощным.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:03 | Сообщение # 522
Цитата Enn ()
чего тогда выставилась?

Цитата Enn ()
при всём желании...искренности я в тебе не вижу....ну никак..

Вот так выставиться - тоже проявление искренности, кстати)) Ну и для меня выставилась, к разговору о дредах, за что спасибо от меня снова))
Цитата Enn ()
чего лезть и что то пытаться исправить....ВСЛЕПУЮ???/
..про благие намерения ты уже слышала....

Так не вслепую)) И потом, если никто не полезет, то и шанса исправить не останется ни одного. А когда с благими намерениями, то есть варианты)) Тут важно не врать просто. Тогда благие намерения не приведут в ад, к правде приведут. К Истине. Как внутри, так и снаружи.
Цитата Enn ()
пока мы тут трезвоним....о *высоком...полезном....спасение человечества, сами при этом утопая в ствоих иллюзиях....другие в это время молча делают....

И трезвонить необходимо, и делать. И одно не мешает другому smile

эммаДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:10 | Сообщение # 523
Да, обычно так и происходит.Как этап прохождения...Так,что,ещё в пути и надолго, шествовать и путешествовать по лабиринтам.. шествовать..
Цитата эмма ()
стремление к любви и счастью искажается и превращается в желание признания. Вы постоянно ищете внешней оценки, временно приносящей уверенность. По существу, ваше сознание сфокусировано на внешнем мире.
полагаетесь на суждения других людей, и очень озабочены тем, что думают о вас другие. Вам это очень важно, ибо от этого зависит ваша самооценка. На самом же деле, ощущение собственной ценности становится ниже и , ибо вы отдаете свое могущество внешним силам, судящим вас по внешнему поведению,
а не по тому, кто вы на самом деле.
То, на что вы отказываетесь смотреть, становится вашей “теневой стороной”.
гнев и негативность могут “гулять” и влиять на вас,.... .
Эго может быть очень упрямым,... подавляя сомнения, интуицию и чувства; оно не уступает контроль легко.
То, что в своем мире вы воспринимаете как зло, - всегда результат привязки к личной власти
А эгоцентрикам,то тем более--путешествовать в себе...придётся...А это--страшно..

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:11 | Сообщение # 524
Цитата bognatalenka ()
Наш мир для кого то рай, а для кого то ад.

Думаю, существует множество миров и миры "выше" нашего мы называем раем, а миры "ниже" адом. И для сущностей "низжих" миров наш мир кажется раем, но воплощая сь в наш мир они уже так не думают и стремятся выше.

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:12 | Сообщение # 525
А вот девочки еще из той же серии:

Элементарная разумность — увидеть, что люди не танцуют из-за дерьмовой музыки и поменять
ее на ту, которая им понравится; степень же дается за пересказ системе того, что она приказала
тебе сказать. Что в этом разумного?
Большинство людей занимается самообманом, считая себя свободными на основании того,
что они никогда по-настоящему не сталкивались с системой. Они напоминают мух, попавших в
паучью сеть, и пока они не пытаются из нее выбраться, они убеждают себя в том, что могли бы
сделать это, если бы захотели. Просто им пока это не нужно, понимаете ? Если бы
они попытались сделать это, им пришлось бы увидеть, что их задница прочно связана с
системой подачи обеда — владельцам этой системы. Они молча и беспрекословно продолжают
выполнять приказы правительственной диктатуры и лелеять иллюзию своего свободного
выбора, при этом не пытаясь делать его. «Я удовлетворен тем, что мои крылья увязли в сети,
ведь я делаю выбор не летать». В своей жизни я встречал очень много людей, считавших себя
свободными до тех пор, пока они не делали что-то, отличающееся от «нормы». За этим
следовало серьезное столкновение с реальностью, потому что, говоря словами великого
американского комика, Билла Хикса, «Вы можете свободно поступать так, как мы велим». По
мере того, как оруэлловское всемирное государство стремительно вырисовывается из тени, все
труднее и труднее поддерживать самообман о «свободном мире». И вместо того, чтобы
повернуться к этому лицом, большинство просто еще усерднее старается отвернуться. Большая
часть людей охотно жалуется на происходящее в своей жизни и в окружающем мире, но когда
дело доходит до действий, они и палец о палец не ударят. Намного более выгодный вариант —
уйти от собственной ответственности, переложив вину на кого-то другого. Мир стал таким
потому, что мы позволили кучке людей сделать его таким, но недостаточно просто указать
пальцем на этих немногих. Мы все здесь замешаны. Вольтер великолепно ухватил суть этого,
сказав: «Снежинка в лавине никогда не чувствует свою ответственность».

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 22.02.2016, 20:15

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:13 | Сообщение # 526
Цитата bognatalenka ()
Ну и зря! Всё равно и тебя видно тем, у кого есть желание такое!))

возникает у тех, с кем я в резонансе, тогда я не могу закрываться.... wink
Цитата bognatalenka ()
лишь бы дело двигалось

ещё скажи, что всё равно куда.... biggrin

Цитата bognatalenka ()
Я только в Курортининой не уверена

потому что близко соприкоснулась, открылась....

Цитата bognatalenka ()
Нет, но я бы не отказалась)))

ммм....я помню фотку....может то косички просто были?

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:19 | Сообщение # 527
Цитата Enn ()
возникает у тех, с кем я в резонансе, тогда я не могу закрываться..

Видимо, я в резонанс легче вступаю)) И Великая И так же примерно))
Цитата Enn ()
ещё скажи, что всё равно куда..

Зачем же. Про "куда" я уже 1000 раз подробно писала, ничего не поменялось, к Свету Истины, Отцу Единому, Любви Абсолютной.
Не покидая планеты.
Цитата Enn ()
потому что близко соприкоснулась, открылась...

Ну да, и получила по мозгу))
Чо уж там, бывает ))
Цитата Enn ()
ммм....я помню фотку....может то косички просто были?

Может, то не моя фотка cool

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:24 | Сообщение # 528
Цитата tatjana_cheban ()
…Нам не следует недооценивать влияние на коллективную психику страха и желания
людей получить от властей «защиту» от этого страха».
После события 9/11 масштабы слежения были резко увеличены для того, чтобы
«защитить» (контролировать) людей.

А также, разжигание терроризма, для того чтобы всем внедрить чипы, а кто не захочет ставить чип, сказать: ему есть что скрывать - он террорист.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:25 | Сообщение # 529
Цитата bognatalenka ()
Ну и для меня выставилась, к разговору о дредах,

да я не о не внешности)))
внутренее содержание куда интереснее....
Тавр, .
как погодка в Казахстане?
Цитата Тавр ()
Думаю, существует множество миров и миры "выше" нашего мы называем раем, а миры "ниже" адом. И для сущностей "низжих" миров наш мир кажется раем, но воплощая сь в наш мир они уже так не думают и стремятся выше.

согласна.... smile

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:27 | Сообщение # 530
Цитата bognatalenka ()
Может, то не моя фотка

может просто из будущего?...ты же не против и себе такие? biggrin

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:31 | Сообщение # 531
Цитата tatjana_cheban ()
Большинство людей занимается самообманом, считая себя свободными на основании того,
что они никогда по-настоящему не сталкивались с системой. Они напоминают мух, попавших в
паучью сеть, и пока они не пытаются из нее выбраться, они убеждают себя в том, что могли бы
сделать это, если бы захотели. Просто им пока это не нужно, понимаете ?

Девиз отрицательного состояния - Самый лучший раб это тот раб, который считает себя свободным

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:31 | Сообщение # 532
Цитата Enn ()
может просто из будущего?...ты же не против и себе такие?

Ахах))) Я согласна, в принципе))) И на косички, и на дреды, без разницы biggrin
Цитата Enn ()
да я не о не внешности)))
внутренее содержание куда интереснее..

А это уже у кого как))) Да и внешность, в любом случае, придаёт свои штрихи к портрету внутреннего содержания.
И бывают же такие куклы-красавицы, когда внутри пустота и весь интерес к особе основан исключительно на внешности? smile Так ведь тоже бывает.

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:32 | Сообщение # 533
Цитата Enn ()
как погодка в Казахстане?

Погода просто песня.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:37 | Сообщение # 534
Цитата Тавр ()
Погода просто песня.

А у нас зимняя песня, для любителей зимы исключительно biggrin

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:42 | Сообщение # 535
Цитата tatjana_cheban ()
Намного более выгодный вариант —
уйти от собственной ответственности, переложив вину на кого-то другого.

Это многие и пытаются сделать, забывая, что после этой жизни, придётся самим ответить за все свои мысли, слова и поступки.

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:43 | Сообщение # 536
Тавр, это не моя цитата...это говорит Дэвид ))) у меня не отрицательное состояние а полное положительное )))
Короче называется приплыли....)))

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:45 | Сообщение # 537
Цитата bognatalenka ()
А у нас зимняя песня, для любителей зимы исключительно

У каждого в душе своя песня

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:47 | Сообщение # 538
Тавр,
Цитата Тавр ()
Это многие и пытаются сделать, забывая, что после этой жизни, придётся самим ответить за все свои мысли, слова и поступки

в том то и дело,что делают ...знаешь перед кем придется ответить? Перед самим собой...это не приятно...осознание ошибки...

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:47 | Сообщение # 539
Цитата Enn ()
чего тогда выставилась?
зачем бы тебе писать, какая великая, красочная....и т.подобное...на форуме?ну знаешь и знаешь...
к чему устраивашь променад?... вот это и наводит на определённую мысль...

Я никуда не выставляюсь. Это Вы всё пытаетесь меня оценить. Повторюсь. Я эгоцентрик. Я в своем мире и у себя Велика со всех сторон, я и есть мой мир. Опять повторюсь. Это всего лишь буквы - значение Вы им приписываете самостоятельно.
Нравится в собственном мире сидеть скромненько в уголочке - сугубо Ваша сексуальная драма.
Цитата Enn ()
сама то не путаешь?

Нет. Я не Вы. Я отличаю эгоцентризм от эгоизма, Тьму от Бездны, экзистенциальность от фантазии.
Цитата Enn ()
при всём желании...искренности я в тебе не вижу....ну никак....
обычная фантазия..придумала и сама поверила....зачем мне верить в твою фантазию?...у меня свои есть...

Сугубо Ваша сексуальная драма. Я эгоцентрик. Мне всё равно верите Вы или нет. От этого я себя ценить меньше не стану.
Цитата Enn ()
так я этим и занимаюсь, в том числе и с помощью твоего *зеркала)))
Ладушки, думаю на сегодня тебе достаточно уже внимания)))

Как себя ведете - такое зеркало и получаете. Я не начинала первая разговор.
Цитата tatjana_cheban ()
Дэвид Айк -" Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное –
иллюзия "

именно. Беда что у большинства любовь конечна, да ещё и в рамочку вставлена. (не о Вас не подумайте)
Цитата Тавр ()
капля содержит в себе

а сама сила капли - ничто. Только в
Цитата bognatalenka ()
Сил тебе, и терпения))

Спасибо. Куда денемся biggrin
Цитата bognatalenka ()
А для меня все разные. Я и детей своих люблю по-разному, и родителей..и степень близости, на уровне души, она тоже ощущается по-разному..
И когда близко-близко человек, как родство ощущается, тогда и настороженность повышается, в родство поверить сложно, легко начавшееся сближение трансформировать в отторжение, как в стихах у Джеда)))

Выбросите настороженность в форточку. Боитесь чего-то от человека? Язык до Киева доведет biggrin
Зачем бежать от сближения? Хуже же будет. У нас у всех свои таракашки в голове, зачем бегать с мухобойкой?
Цитата bognatalenka ()
Ну да, почти в каждом. Всё таки бывают и редкие исключения, но, как правило, хорошее возможно найти в каждом :)

Бывают. Женились не на тех, рожали не тех, вот и гены не те.
Цитата bognatalenka ()
И я с тобой :)

Храни Вас Свет
Цитата bognatalenka ()
Я формирую то, что считаю необходимым, потому в отношениях с обществом не всё гладко )) Влияние, конечно, не такое значительное, как хотелось бы, но я же не одна на него влияю)) Вижу, как общество меняется, в моих интересах меняется, в том векторе, который и я тоже задаю. И не одна я, конечно. Потому и так важно объединение, увеличение числа тех, кто активно мир двигает, кто такую ответственность готов на себя брать. Потому и так важно "тянуть последних", помогать слабым и немощным.

Нас много. Нас очень много. А на самом деле мы такие все. Просто чистка со стереотипов до архетипов(настоящих, а не современных) идёт у каждого своим темпом. Я всегда напоминаю в такие моменты о таблетки от мышления. До сих пор нет точного определения что такое мышление, но уже лечат. Психически больные, к примеру. Я как-то спросила: "кто это?". Мне ответили "Это ненормальные". Я попросила линейку или таблицу, по которой определяется нормальность с хотя бы 95% вероятностью. Все-таки лекарства что используются в психиатрических клиниках имеют очень и очень серьезные влияния на мышление, поэтому и процент ошибки даже 5 - это очень и очень много. Ни линейки, ни таблицы не увидела до сих пор. По мне так убийца-маньяк-педофил - болен, а живущий в своих фантазиях и никому не причиняющий вреда - нет, вот и вся линейка. Я была на похоронах самоубийцы из-за того, что эти таблетки уничтожали мышление. Я видела как человек плакал и просил чтобы его не клали в больницу, но семья сказала ложиться и человек покорно собирал вещи. А ведь в жизни никому вреда не причинял. Тест Роршаха? Извините, но суньте его в ... куда-нибудь. Я кроме клякс там ничего не вижу. Такое ощущение словно человеку просто надо было написать диссертацию, не больше.
Цитата bognatalenka ()
спасибо от меня снова))

Было бы за что. Вы же тоже не прячетесь.
Цитата bognatalenka ()
Тогда благие намерения не приведут в ад, к правде приведут. К Истине.

Про Ад и Благие Намерения объясняется просто. Чтобы не шли по благому пути. Чтобы молчали, ненавидели друг друга и купались в злобе. А то вдруг по доброй дорожке пойдут и всё вдолбленное тысячелетиями до генного уровня рухнуть может.
Цитата bognatalenka ()
И трезвонить необходимо, и делать. И одно не мешает другому

Ох не люблю я к церковным книгам обращаться, тяжелы они для современного человека, но я понимаю их полностью, чего и каждому желаю.
Цитата из Евангелие от Иоанна
1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Джейкара возмущался что я практики не даю хоть и знаю.
Объясняю почему: не помогут мои теории. Я лучше в практику носом ткну. Именно Словом.
Я каждого мыслить заставлю - хочет он этого или нет. Не позволю загубить Душу, раз уж дана была мозгу ограниченному - хочет он этого или нет. Не способен перед собой ответ держать - передо мной будет.
Я почти не запоминаю имен и лиц, потому что я вижу Души. И как передо мной не кривлялись бы - я всё вижу. Каждую загогулину хитровыпяченную, да истину запрятанную.
Я не учу и не стремлюсь стать учителем. У каждого свой учитель внутри и его слушать надо и не мозг его имя как бы кому не хотелось.
Терпения во мне много, почему и кривляться при мне позволяю.
Тут поднималась уже тема о добре и зле. Это оценочные понятия.
Цитата из моего самого первого сообщения в этой теме:
7 сентября 2015 года внутри меня срабатывают слова: "До войны, которая уничтожит детей, осталось 3 месяца. Ты должна её остановить"
Никто не обратил внимание: там не написано что я должна это сделать только при помощи добра smile

ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:51 | Сообщение # 540
Цитата tatjana_cheban ()
Тавр, это не моя цитата...это говорит Дэвид ))) у меня не отрицательное состояние а полное положительное )))
Короче называется приплыли....)))

Я говорил про отрицательное состояние. Вы здесь причём?

Добавлено (22.02.2016, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата tatjana_cheban ()
знаешь перед кем придется ответить? Перед самим собой.

Совершенно верно! Никто нас не судит. Человек судит себя сам.

Добавлено (22.02.2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата greatest_i ()
а сама сила капли - ничто. Только в

Это намёк, что сила в единстве.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 27 из 171«122526272829170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..