Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.11.2017, 06:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 174«122223242526173174»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:57 | Сообщение # 461
Цитата djedkara ()
Дети, да ... аппарат суждения ещё не выработан.

А сейчас-то ведь уже выработан, и этот аппарат суждения уже сформировал личность, меня. Зачем мне еще какие-либо телодвижения предпринимать, если все ожидания (или почти все) что я имел от жизни - исполнились?
Единственное что еще осталось - тень полузабытой, детской мечты.
Цитата greatest_i ()
Алекс11, они же взрослые. А надо котенка. Несуразного, нелепого и всюду сующего нос biggrin

У нас есть кошка, он член семьи наряду с детьми. Она не поймет меня если вдруг появится еще один член семьи, подозрительно похожий на нее. В общем - есть несогласные, поэтому действие отменяется biggrin

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:58 | Сообщение # 462
djedkara, почему бы и нет.
Цитата Enn ()
ну...раз тебе нечего терять....и на переход тебе плевать...сдай своё Тело на органы, есть люди, кому они нужны)))

на фига если органы печатают на медицинских принтерах. Вы отстали от жизни. Если мне нечего терять - это совершенно не значит, что я стану заниматься глупостями. Не разрушали бы планету и болезней бы не было. Это сугубо человеческая глупость, которую я поддерживать ни коим образом не собираюсь.
Цитата Enn ()
странно...почему ты ещё не исчезла.....оч странно...

ничего странного. Состояние суперпозиции не повод исчезать, если только как чеширский кот. biggrin

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:59 | Сообщение # 463
Цитата Алекс11 ()
У нас есть кошка, он член семьи наряду с детьми. Она не поймет меня если вдруг появится еще один член семьи, подозрительно похожий на нее. В общем - есть несогласные, поэтому действие отменяется

когда Вам остается только одно средство biggrin Читайте Алису в стране Чудес biggrin

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:02 | Сообщение # 464
Цитата Enn ()
Все отношения между вами и окружающим миром изменены, и все то, что было убедительным для вас ранее, после квантового сдвига перестает быть убедительным.

да, никакая логика, никакие убеждения... только ВЫБОР человека: вот это допускаю в своей жизни, а это - нет. Хочу - верю, что только войной можно разрешить конфликт, и так будет. Хочу - буду верить только в мирное урегулирование отношений - и так буде. Каждому по вере и будет. И тот будет прав, и этот.

Никаких общих истин вообще не будет. Захочешь считать себя красивой - будешь красивой, захочешь видеть себя серой мышкой - будешь серой мышкой. И действительность подстроится, даст сполна все, чего мы захотим.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:05 | Сообщение # 465
Цитата greatest_i ()
я-человек - это крошечное создание, маленький тюльпан, раскрывающийся навстречу теплу, ласке, поддержке, по сути своей ничего и не значу, как песчинка на девственном пляже.

Я - это Вы, он, она, мы, звезды, что мерцают холодным светом по ночам, клетка простейщего, мертвый гигант в космосе, мировой океан, Вселенная, Абсолют. Это Я.

))) Да, и у меня так примерно.
Только я-человек не настолько крошечное создание. Я-человек - это моя душа в белковом этом теле, на этой вот планетке.
Душа моя растёт, бывает страдает, болеет, через преодоление, вобщем, растёт. И чем душа больше, шире, открытее, тем в ней Я проявиться получает возможность мощнее, получает возможность выходить на всё новые и новые уровни познания-осознания как мира вокруг, так и самого Я.
По поводу Я всё поняла.

И вот вопрос с гранью интересен всё таки..Должна ли она быть вообще? happy

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:05 | Сообщение # 466
Цитата greatest_i ()
Пойдемте лепить снеговика.

а у нас снега вообще нет.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:06 | Сообщение # 467
Цитата greatest_i ()
Меня легко узнать по оранжевым дредам

АААА)))) Оранжевые дреды - это красиво!))) А длинные?))

TARAMIFДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:07 | Сообщение # 468

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:07 | Сообщение # 469
Цитата Курортина ()
да, никакая логика, никакие убеждения... только ВЫБОР человека: вот это допускаю в своей жизни, а это - нет. Хочу - верю, что только войной можно разрешить конфликт, и так будет. Хочу - буду верить только в мирное урегулирование отношений - и так буде. Каждому по вере и будет. И тот будет прав, и этот.

Никаких общих истин вообще не будет. Захочешь считать себя красивой - будешь красивой, захочешь видеть себя серой мышкой - будешь серой мышкой. И действительность подстроится, даст сполна все, чего мы захотим.

apple
Да зачем Вам всем эта Истина? Нужна так сильно? Пожалуйста: Вы и есть эта Истина. Каждый в отдельности и все вместе. А теперь давайте уже жить. Сколько можно копаться? Чем глубже яма, тем выше вероятность в неё упасть)))
Куст роз цветущий - Истина.
Река, бегущая вперед - Истина.
А хотите Бога сочиним и сделаем его Истиной? Только доброго, всепрощающего и всепонимающего. Как Вам идея? biggrin
Жизнь конечная-бесконечная - тоже Истина.
И звезда далекие - Истина.
И Земля близкая - Истина.
И улыбка родного - Истина.
tongue

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:08 | Сообщение # 470
Цитата greatest_i ()
когда Вам остается только одно средство biggrin Читайте Алису в стране Чудес biggrin

Опять? не, лучше в снежки...
Цитата Курортина ()
А поступаем мы в двух случаях неправильно: когда черти подзуживают (вот хочется тебе и все тут) и от незнания. Если человек поступает от незнания, ему можно объяснить. А вот первый случай - тяжелый. smile

Но ведь это один и тот же случай, черти-то подзуживают как раз то место, где не знаешь.... а если в этом месте известно - кто сможет подзудеть?
Цитата Курортина ()
Никаких общих истин вообще не будет.

А Господь Бог? Это разве не общая трансцендентальная и конечная истина в последней инстанции?

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:10 | Сообщение # 471
Цитата bognatalenka ()
И вот вопрос с гранью интересен всё таки..Должна ли она быть вообще?

думаю нет smile
Цитата Курортина ()
а у нас снега вообще нет.

тогда давайте грязевика. Все перепачкаемся и затеем большую стирку с помывкой biggrin
Цитата bognatalenka ()
АААА)))) Оранжевые дреды - это красиво!))) А длинные?))

короткие. Хочу ярче и длинней)))

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:13 | Сообщение # 472
Цитата Алекс11 ()
Опять? не, лучше в снежки...

за любой кипишь, кроме голодовки biggrin сладенькое люблю)))

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 22.02.2016, 17:14

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:16 | Сообщение # 473
Цитата Алекс11 ()
аппарат суждения уже сформировал личность, меня.

Вас сформировало общество? Это вы? Да ладно.... а вот детские мечты....

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:19 | Сообщение # 474
Цитата Алекс11 ()
Цитата Курортина ()
единственное, что полезного можно сделать во власти, когда ее достигаешь, - это не вмешиваться.

А зачем тогда - достигать?

чтобы понять эту истину biggrin

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:21 | Сообщение # 475
Цитата djedkara ()
bognatalenka, рай ... многие стремятся попасть туда, но будет заблуждение, что в раю пьют сому, отдыхают и приятно проводят время. Больше возможностей, больше и дел. Что внизу, то и вверху.

Ты о другом пишешь. Да, люди веками стремились попасть в какой-то там рай, который никто не видел толком и откуда никто не возвращался, но куда всем хочется, потом, после смерти.
И сам смотри, можно же писать, думать вот так: "что вверху, то и внизу". Т.е. либо верх "запускает" изменения и они на низу проявляются тем или иным образом. Либо, именно так, как пишешь ты smile : Что внизу, то и наверху.
И моё мнение, что верным является именно последнее утверждение. И именно по этой причине "верх" страдает от происходящего внизу, от этого все круги реинкарнационные и необходимость снова и снова сюда возвращаться, чтобы когда-то исправить низ до подобия с верхом. истинного, а не мнимого.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:22 | Сообщение # 476
Цитата greatest_i ()
на фига если органы печатают на медицинских принтерах.

да всё понятно с тобой)))как до дела, так ты не при делах...ах да...вектор ....же...ну-ну)))
Цитата greatest_i ()
Состояние суперпозиции не повод исчезать,

lol да ну?жаль, что твоя суперпозиция-всего лишь выдумка, а так бы...было бы познавательно)))

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:23 | Сообщение # 477
Цитата greatest_i ()
короткие. Хочу ярче и длинней)))

Ухты, круть)))) Всегда рада познакомиться не только с мыслями-энергиями, но и физический образ увидеть. Смешно, но даже его далеко не все готовы показывать cool

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:24 | Сообщение # 478
greatest_i, а кто на фото?

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:26 | Сообщение # 479
bognatalenka,
Наташ, кажется у тебя тоже были когда то?да?

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:30 | Сообщение # 480
Цитата Алекс11 ()
Но ведь это один и тот же случай, черти-то подзуживают как раз то место, где не знаешь.... а если в этом месте известно - кто сможет подзудеть?
можно и так. просто есть глубокие психологические проблемы, а есть поверхностные. Поверхностное незнание устраняется легко, тогда как глубинные причины не так всегда понятны даже самому человеку.
Цитата Алекс11 ()
А Господь Бог? Это разве не общая трансцендентальная и конечная истина в последней инстанции?
он не ограничивает ни себя в своем выборе, ни нас.
Цитата greatest_i ()
Да зачем Вам всем эта Истина? Нужна так сильно? Пожалуйста: Вы и есть эта Истина. Каждый в отдельности и все вместе. А теперь давайте уже жить.
:clap:
Цитата greatest_i ()
А хотите Бога сочиним и сделаем его Истиной? Только доброго, всепрощающего и всепонимающего. Как Вам идея?
а он такой и есть, только имя ему - Неограничивающий.
Цитата greatest_i ()
тогда давайте грязевика. Все перепачкаемся и затеем большую стирку с помывкой
грязи тоже нет))) сухо. Пылевика и песочника можно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 24 из 174«122223242526173174»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 23.11.2017, 03:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 23.11.2017, 03:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.11.2017, 00:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..