Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 20.10.2017, 13:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 172«122122232425171172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:53 | Сообщение # 441
Цитата bognatalenka ()
Ну не только разрушение, конечно

Конечно не только разрушение, но язык устарел и до истины докопаться может далеко не каждый.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:02 | Сообщение # 442
Цитата bognatalenka ()
Чтобы результаты стали заметны, уходят годы, десятилетия! И то, тогда лишь ростки пробиваются, которые разглядеть возможно и начать помогать им, лишь когда их ждёшь. А имея слепоту,

да ладно, сейчас мир ускорился, и проявление происходит быстрее...но я не о современности....а своевременности)))
дано было не мало...и сейчас становится видно....кто прозревает...а кто то меняет шоры всего лишь....свои на чужие, только и всего biggrin
и таких умников, втянуть в свой мир, увидеть их линзами всё больше и больше.....ну как грибы мухоморы после дождя)))
ты думаешь Гор не оставил на тебе след?
но мало того, одного Гора ты сменила на другого, только в юбке....

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:07 | Сообщение # 443
Цитата bognatalenka ()
Ну да. А когда научитесь, тогда и поверить, что кто-то это может прямо сей-час :). Раньше это будет похоже на хвастовство, на заблуждение, на что угодно, чего быть не должно. Когда умеют все, хотя бы многие, то и проще друг другу поверитьюю

Да, обычно так и происходит...как же поверить в то, что даже не понятно? biggrin

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:11 | Сообщение # 444
Цитата Алекс11 ()
Да, обычно так и происходит...как же поверить в то, что даже не понятно?

как ребенок biggrin широко раскрыв глаза и смотря прямо в чудо biggrin

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:20 | Сообщение # 445
Цитата djedkara ()
вы разделили на вы и я)) давайте будем мы))
clap
Цитата Алекс11 ()
Я не могу изменит выбор народа, который сам выбрал для управления собой такую власть. Причем и сознательный и подтасованный выбор ибо все идет одно к одному. Бессмысленно также менять власть - ибо она выбирается теми же людьми, из которых потом и получаются такие правители.
единственное, что полезного можно сделать во власти, когда ее достигаешь, - это не вмешиваться.

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:22 | Сообщение # 446
Цитата greatest_i ()
как ребенок biggrin широко раскрыв глаза и смотря прямо в чудо biggrin

А если я забыл окончательно и бесповоротно то время, когда я был ребенком... веры у меня нет, ни на что не надеюсь и объект мой любви лишь я сам.
Что делать? cool

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:23 | Сообщение # 447
Цитата Курортина ()
единственное, что полезного можно сделать во власти, когда ее достигаешь, - это не вмешиваться.

А зачем тогда - достигать? dry

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:24 | Сообщение # 448
Алекс11, заведи котёнка biggrin

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:25 | Сообщение # 449
Цитата greatest_i ()
Стереотип не имеющий за собой никакой основы. Мой вид в интернете проработан для привлечения внимания.

а для чего тебе внимание?..тебе его не хватает? biggrin

Цитата greatest_i ()
раз Вы даже в своем собственном не способны оценить собственную значимость.

мне интересны значимости всех других, но именно значимости, а не пустое самовосхваление перед блаженно блеющими овцами....
таких пруд пруди......ничего нового...всё по старому сценарию
в Переход хочешь пролезть за счёт других?....глупо и бесполезно..
Цитата greatest_i ()
Я у себя лично одна, для себя я Велика. Причем настолько Велика что заполняю собой весь свой мир.

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:29 | Сообщение # 450
Цитата Enn ()
а для чего тебе внимание?..тебе его не хватает?

конечно не хватает. Раз я привлекаю внимание значит я существую biggrin Чем больше внимания, тем я реальней)))
Цитата Enn ()
в Переход хочешь пролезть за счёт других?....глупо и бесполезно..

Мне на Переход всё равно, я могу и остаться. Главное чтобы остальные пролезли.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:29 | Сообщение # 451
Цитата greatest_i ()
мой мир открыт для каждого. Только не в грязных ботинках прошу. Каждый, кто приходит в мой мир знакомит меня с новыми красками, я в ответ показываю краски свои и тех, кто уже в этом мире есть. Нет места для грязного, для испорченного, которое уже не исправишь, не поможешь. Оно может разрушить мир ярких красок и сделать его серым и унылым. Хотя стараюсь помочь до последнего. Лишь когда человек отворачивается сам и уходит оставляя за собой грязные следы, которые вскоре наполнятся красками вновь, остается лишь искренняя слеза о утрате ушедшего.

браво!)))давай ещё раз..на бис)))

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:30 | Сообщение # 452
Цитата greatest_i ()
заведи котёнка biggrin

У меня есть кошка и кошечка biggrin

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:30 | Сообщение # 453
Цитата greatest_i ()
остальные пролезли.

пролезли?...это ты про кого? biggrin

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:32 | Сообщение # 454
Цитата Алекс11 ()
.как же поверить в то, что даже не понятно?

Узнать, нет не умом , который уже чётко всё апробировал и навесил ярлыки, а став ничем, никем, взгляд без оценки. Разве это не практика? Всего лишь успокоение ума. А каков результат, каждый пребывает в этом восхищаясь без оценки и любуясь чем то или кем то, пока не прийдёт суждение - как красиво... или наоборот. Дети, да ... аппарат суждения ещё не выработан.
Цитата bognatalenka ()
Зерно Истины в ней так и хранится. Как и во многих священных книгах других религий, как в трудах множества великих мыслителей и философов.

А везде хранится и в наскальных надписях и рисунках основы мироздания записаны и более, чем современная наука знает, НО.
Но опять втыкаемся в ограниченность восприятия Умом, так как шаблонизировано всё, а почувствовать нет возможности, потому как ум выпячен вперёд, ассоциативное восприятие на нуле и даже если проскакивает что то, то тут же гасится рациональным объяснением.

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:35 | Сообщение # 455
Алекс11, они же взрослые. А надо котенка. Несуразного, нелепого и всюду сующего нос biggrin
Цитата Enn ()
пролезли?...это ты про кого?

за счет кого там я типа пытаюсь пролезть.
Мне всё равно на Переход на самом деле. Я не боюсь опоздать и остаться. Мне нечего терять, я статична. Я все, кто куда-то бегут и рвутся - им важнее, им терять есть что. Пусть они и лезут вперед. А я лучше ещё и пинка дам, чтобы в дверях не зависали как коты на пороге. За ними ведь ещё толпа жаждущих biggrin

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:37 | Сообщение # 456
djedkara, у нас на улице снег и 0 градусов. Пойдемте лепить снеговика. Потом умом думать будете. :D
Меня легко узнать по оранжевым дредам biggrin

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 22.02.2016, 16:37

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:50 | Сообщение # 457
Может в снежки?

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:51 | Сообщение # 458
Цитата greatest_i ()
Мне нечего терять, я статична.

ну...раз тебе нечего терять....и на переход тебе плевать...сдай своё Тело на органы, есть люди, кому они нужны)))
Цитата greatest_i ()
я статична.

странно...почему ты ещё не исчезла.....оч странно... biggrin

В этой жизни наш мозг наращивает качество мышления, проявляя возможности и усиливая квантовое поле, которое является или статическим, фиксированным, или приходит к состоянию мудрости, в котором прежнее состояние превращается в новое, которое определит вашу новую жизнь.
Кульминация, к которой вы стремитесь, вызывает зависимость. Поэтому стремиться к кульминации надо благоразумно. Когда кульминация достигнута и превращена в опыт — в этот самый момент состояние, в котором вы находились, превращается в новое. Для всего, что есть в вашей жизни, — людей, обстоятельств, вещей, времени и событий, то есть для всего коридора проекций этого состояния, — ваша жизнь осталась неизменной, эволюции не произошло, и медленного воплощения тоже. Ваше состояние моментально перешло в состояние параллельное, причем число возможных параллельных состояний — бесконечно.
В том большом мире повседневности, в котором вы живете, что означает сдвиг посредством квантового колебания в вашем квантовом поле для всей вашей предшествующей жизни? В тот самый момент, когда этот сдвиг происходит, вы немедленно получаете новое основание для жизни. Вы немедленно начинаете жить параллельной жизнью. Параллельная жизнь — это крупный капитал, независимо от того, насколько серьезным или незначительным был сам сдвиг.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:53 | Сообщение # 459
Сдвиг в квантовом состоянии ведет к возникновению параллельной жизни, и в этой жизни все иное. Все отношения между вами и окружающим миром изменены, и все то, что было убедительным для вас ранее, после квантового сдвига перестает быть убедительным. Вы отныне попадаете в параллельное существование. В этом параллельном существовании ваше мышление не оставляет тело в прежнем состоянии — тело также может жить в параллельном существовании, потому что оно тоже сделано из квантового материала. Тело просто перешло в новое пространство и новую жизнь, где все совершенно новое. Становится очевидным, что кульминация, которая еще недавно правила вашей жизнью, устраняется со сцены. Старая кульминация не присутствует в вашей новой жизни, и ее влияние никак не ощущается в людях, обстоятельствах, вещах, времени и событиях.

КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:55 | Сообщение # 460
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
и начнут тебе тыкать в лицо его, аргументируя, что их большинство, то уже сам начинаешь верить в то, что у тебя этот недостаток действительно есть!

О)))Знакомая картина. Только обычно тыкает не больше трёх, ещё несколько "начинают верить, что и у них это есть". Соответственно, моё противостояние и твёрдая, 100% уверенность, что ИМЕННО ЭТОГО недостатка-порока во мне нет, приводит к тому, что общественность, именно как общность, уверена, что у меня просто никак не может быть иначе, чем у них. И как бы я ни сопротивлялась, мягко или жестко, а везде есть заборы-ограничители, где "группа товарищей" знает как мне должно поступать, чего делать нельзя, и что я делать никак не могу, как бы ни старалась доказать обратное))

как по-моему, то недостатков-пороков ни в ком нет, но поступаем мы часто неправильно, и это как раз может быть видно другим людям. А поступаем мы в двух случаях неправильно: когда черти подзуживают (вот хочется тебе и все тут) и от незнания. Если человек поступает от незнания, ему можно объяснить. А вот первый случай - тяжелый. smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 23 из 172«122122232425171172»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3389
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.10.2017, 10:17   Makedon ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 08:37   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.10.2017, 07:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.10.2017, 23:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.10.2017, 15:37   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 17.10.2017, 12:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 16.10.2017, 13:12   эмма Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..