Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.10.2017, 16:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 172«122021222324171172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:49 | Сообщение # 421
Цитата greatest_i ()
Вот и благодарность ваша за пробуждения.
Столько сил было вложено чтобы мир зашевелился, а на поверку оказалось нечего шевелить. Не осталось уже Душ.

Кто действительно вложил Силы...и Любовь-у тех есть результаты....и вряд ли они называют себя Великими...

...главная цель квантового состояния — это встреча с кульминациями в людях, местах, вещах, времени и событиях. В этом истина. В этом состоянии вы способны заработать все деньги в мире, однако покоя вам это не принесет, потому что вам все равно придется периодически искать и достигать кульминаций. Вы, возможно, станете самым нищим человеком в этом состоянии и будете постоянно испытывать нехватку всего. Или же вы станете объектом всеобщей любви, потому что всякому, кто входит в ваше поле, вы сможете купить что угодно, сделать все, что он пожелает, удовлетворить любые его потребности и стать для него тем, кем он захочет, чтобы вы стали. Как же вас не полюбят в этой ситуации, когда у вас будет ключ к любому замку?
Даже в этих условиях вы способны на любовь, однако только при условии, что каждый предмет вокруг вас, каждый человек, каждое место и событие будут участвовать в повторении эмоциональной кульминации. В этом состоянии вы способны играть какую угодно роль для кого угодно. Вы будете способны соблазнить кого угодно, добиться чего угодно, стать неотразимым и сексуально привлекательным человеком, приобрести любую вещь. Вы превратитесь в своего рода клей, и все вокруг будут к вам липнуть. Однако что происходит, когда все вокруг начинают вас любить? Вы почувствуете скуку. Вы наконец добились того, чтобы все вокруг вас любили. Для вас это еще одна кульминация, которая не разрешается ничем, и в результате вы начнете ощущать скуку и придираться к окружающим. Вы начнете выискивать в людях изъяны, указывать на слабые места, напоминать им, что именно вы являетесь их кормильцем и дали им все, что у них есть, и говорить, что никто никогда не будет любить их так, как любите вы.
Не удивительно, что волна плохого настроения накроет вас с головой, и вы погрузитесь в грусть и депрессию. Друзья вокруг вас захотят принести для вас все, что вы захотите, не понимая, что вы на самом деле больше не любите ничего. Вы ничего не любите. Вы в депрессии, потому что испытываете зависимость, и разрушили любовь, высчитывая наилучшую форму для кульминации. Что окружающие смогут для вас сделать? Все они пребывают в вашем квантовом поле.
Разве могут они вам помочь, просто принеся, скажем, куриный суп? Этот куриный суп тоже будет присутствовать в вашем квантовом поле, и вы никак не сможете вырваться за его границы. За каждым углом вас будет поджидать кульминация. Что вам остается делать? Есть даже кульминация, связанная с депрессией. Есть кульминация даже для грусти. Она есть для всего, что вы делаете. Попробуйте понять, что грусть и печаль — это та же эмоция, которую вы испытывали ранее, только сейчас она иначе представлена в вашей жизни. Это эмоция, которой вы больше не обладаете.

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:56 | Сообщение # 422
-Да знаете ли, какие битвы идут на Небесах за вас??? А вы здесь сидите и ничего не знаете! Вы рассуждаете о “высших сферах”, рассуждаете о любви, хотя ни разу даже не видели её, рассуждаете о Боге, хотя даже и обуви от него не видели! Следов его не видели! Сидите, рассуждаете здесь! Живёте…простите – прихлебаете… А в это время идут Битвы! Сколько поломанных копий! Сколько крыльев сожжённых! И ради вас… Ради вас Битвы идут! А вы – слепцы. Ничего не видите, ничего не слышите и рассуждаете о добре и зле. О чём вы рассуждаете? Вы видели “добро”? Вы видели “зло”? Что в вашем понятии “добро”? – Когда вам хорошо! А что в вашем понятии ”зло”?- Когда вам плохо! Как вы можете говорить, что “Этот человек плохой”, если ВЫ создали этого человека? Как вы можете говорить “Ах, вождь! Убил миллионы!” А не вы ли убивали??? А как вы можете говорить “Я не посылал тебя в Афганистан!”,- очень популярная фраза нынче… Вы не посылали? Вы молчали, как вы говорите “в тряпочку”…И молчите сейчас и ждёте ”пастуха”. Ждёте звезды, которая придёт и спасёт вас! Овцы, забившиеся в клетку! И ждут, когда выпустят! Придёт добрый дядя и выпустит! Накормит вас, напоит и приласкает! Пожалуйста, ВЫЙДИТЕ из этой клетки! Дороги открыты! И запоров нет на ней! Ваши же запоры! ВЫ изнутри закрылись! Никто снаружи не закрывал вам! Вы! Вы! Да побольше запоров навешали! Да чтоб наверняка! А если кое что появилось ” не так”, так по-вашему – белая ворона! Пока… А потом ещё – и Сатана! И обвинять… Обвинять, убивать не похожих на себя… Кому восхвалять, если вы даже не жертва? “Не мы виновны в падениях Ангелов! Не мы виновны в их смертях!  Не мы виновны в тех Небесных войнах!” – ну, так и лгите тогда дальше…
http://www.proza.ru/2015/07/13/1053

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:09 | Сообщение # 423
Цитата djedkara ()
Пожалуйста, ВЫЙДИТЕ из этой клетки! Дороги открыты! И запоров нет на ней! Ваши же запоры! ВЫ изнутри закрылись! Никто снаружи не закрывал вам! Вы! Вы!

молодец джед)))

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:30 | Сообщение # 424
Цитата greatest_i ()
Я не против никого. Я за всех. Просто назначения разные.

Цитата bognatalenka ()
легче вести тех, кто тебе верит, доверяет

Цитата bognatalenka ()
важно не рассказывать слепым, что они слепые, не настаивать и не объяснять, что "у зрячих всё по-другому". Намного важнее прийти вместе туда, где всем станет одинаково светло, тепло, уютно и прекрасно

....И я стал внушать и тем и другим, что разногласие это очень важно и что ни той, ни другой стороне никак не надо уступать, так как дело касается служения богу. И они поверили мне, и споры ожесточились. И те и другие стали сердиться друг на друга, и тогда я стал внушать и тем и другим, что они могут доказать истинность своего учения чудесами. Как ни очевидно было, что чудеса не могут доказать истинности учения, им так хотелось быть правыми, что они поверили мне, и я устроил им чудеса. Устроить это было нетрудно. Они всему верили, что подтверждало их желание быть одним в истине.

Одни говорили, что на них сошли огненные языки, другие говорили, что они видели самого умершего учителя и многое другое. Они выдумывали то, чего никогда не было, и лгали во имя того, кто назвал нас лжецами, не хуже нас, сами не замечая этого. Одни говорили про других: ваши чудеса ненастоящие — наши настоящие, а те говорили про этих: нет, ваши ненастоящие, наши настоящие. Дело шло хорошо, но я боялся, как бы они не увидали слишком очевидного обмана, и тогда я выдумал церковь. И когда они поверили в церковь, я успокоился: я понял, что мы спасены и ад восстановлен.
........

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:31 | Сообщение # 425
Цитата bognatalenka ()
Другой способ - не двигаться к чему-то а взять и стать.

Значит, это всё таки возможно? Взять и стать, без самообмана?

Конечно!
Мы же все ходить на двух ногах научились! biggrin
И этому научимся!

Цитата greatest_i ()
Захочет человек понять - поймет.

Конечно. Главное что именно хочется и как сильно biggrin

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:42 | Сообщение # 426
Цитата greatest_i ()
что Вы хотите узнать? Какой я человек? Или Я?
Расскажите своё мнение. Мне хотелось бы услышать Ваш вектор.

Я вас и так вижу,зачем мне узнавать....все ясно и доступно говорите.... я думаю мое мнение не сыграет никакой роли,тем более на счет вас у меня нет никакого мнения...у вас своя позиция и вы будете следовать ей,пока....но настанет момент когда все переменится и изменится сам вектор .....так что не важно, что я могу сказать или не сказать вовсе потому как нечего сказать про сон,хотя можно сказать про сон,что это не сон а про не сон,сказать ,что это сон и во так продолжается до бесконечности и пока мы пребываем в определенном умозаключении,будут продолжаться логические цепочки исходящие одно из другого,прячущие одну информацию за другую и трансформирующиеся на ином уровне,ваще в непонятно что...ну так и выводы будут разнообразные,поскольку наш мозг сможет использовать уже имеющиеся данные и декодировать реальность на разных уровнях в зависимости от разнообразного видения реальности в различных ее проявлениях в независимости от разума и воображения индивидуума... постольку, поскольку интеграция продолжается и все прочее еще не приобрело нужного размера будем продолжать в том же духе,видоизменятся по мере того как продвигаемся в различном мировосприятии,потому как у каждого из нас оно разное и каждый принадлежит своему личному миру,хотя наши миры соприкасаются.....Но есть такие, кто хочет перетянуть тебя в свой мир в независимости хочешь ты этого или нет,то есть лишая определенного индивидуума свободы воли,для того чтобы поместить его в свой собственный мир....

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:46 | Сообщение # 427
Цитата djedkara ()
Ради вас Битвы идут!

Тут вопрос какой... все-все живые существа находятся в одинаковых условиях и у ангелов на небесах, при всей их кажущейся нам совершенности - проблемы, стоящие перед ними - де-факто - такие же как у людей здесь. Конечная Цель так же далека и от них как далека и от нас. Разница лишь в том, что они могут Конечную Цель видеть (умеют). Но видение Конечной Цели не предполагает автоматического следования Ей. Поэтому они там и пересрались и подрались biggrin , хотя каждый видит. А все дело в желании и есть свобода воли - как хочешь так и поступай.

Здесь люди в таких же, по-существу, условиях, но так как люди в большинстве своем не видят - им и говорят постоянно - вера надежда любовь. А потом каждый увидит, но видеть будет именно то, что сам хочет.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:52 | Сообщение # 428
Цитата Enn ()
Кто действительно вложил Силы...и Любовь-у тех есть результаты....и вряд ли они называют себя Великими...

Чтобы результаты стали заметны, уходят годы, десятилетия! И то, тогда лишь ростки пробиваются, которые разглядеть возможно и начать помогать им, лишь когда их ждёшь. А имея слепоту, принимая общественное мнение, как самое правильное, следуя за большинством, даже тех ростков не разглядеть, а можно ещё и топтать, будучи уверенным, что сорняки..

В своём случае могу всё так же сказать - результаты есть, конечно. Но они никак не соответствуют вложенным силам. И "мой случай", тут я говорю не только о своём собственном опыте, своей жизни, но и жизнях многих тех, кто мною любим. Будь то какие-то исторические персонажи, нынешние известные личности или непосредственно мои знакомые и родные.
Несправедливость пока встречается чаще справедливости.
Хотя и случаи такого "попадания в яблочко", "справедливого ответа Вселенной на затраченные здесь силы, тоже мне известны.

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:03 | Сообщение # 429
-Правильно! Взяли душу вашу, заколотили, запрятали поглубже… Быть, как все! “В волчьей стае – по-волчьи выть”! Да вы, даже и не волки!... Овцы! Овцы, которые ждут “пастора”… Которые ждут, когда придёт кто-то из вне и поможет… И все беды….все беды, что сотворили – сваливаете на других! – “Сатана попутал!”…”Господь одарил!”…… А нужны ли вы Господу??? А нужны ли вы Сатане??? Нужны ли вы кому-нибудь ещё вообще??? Вы друг другу-то не нужны… Вы – даже не “родные” друг другу! Вы - даже не понимаете не то что других – родных, - СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете! Как вы любите тестироваться, чтоб ” узнать о себе”! Вот, воистину, глупость! Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

*(Б) Ну, это легко объяснимо… Потому, что мы – в сумерках… У нас мозг не охватывает всё.

-Да глаза откройте, и будет вам! Только глаза откройте!

*(Б) Хорошо, когда у вас “открыты”… а у нас – “не очень”…

-А вы откройте! Откройте! Почему вы говорите, что “только так , и не иначе”? “ А если… то, допустим…” Но, всё-таки – “не иначе”. “Легко ли говорить”? Легко ли говорить, бьющимся за вас, умирающим, погибающим за вас??? А вы – не видите и не слышите! -“Воюют? Да и пусть воюют! Делать им больше нечего! А я буду жить спокойно…” До чего доходит… До чего вы дошли? Если вы… ( сбой)
(выход на сознание переводчика .прим)

*(Б) Этот монолог… Это был твой? Или, всё-таки, наших доброжелателей?

-Не знаю.

*(Б) Вот интересно, о войнах, которые ведутся где-то за нас, а мы их не ощущаем… Нам ставится это в вину… И не хотят ничего рассказать…С какой стороны “войны”… За что борются они? Чтоб нас уничтожить или возвысить?... Ты этого тоже сейчас не ощущаешь? Ты знаешь, что за нас ведётся битва где-то?

-Да.

*(Б) Да? И кто, в основном... Сейчас какая сторона побеждает? Тёмная сторона или Светлая? Относятся ли они… Делятся ли они на такие структуры – тёмные и светлые?
*(О-Б) А как вы думаете? А?

-Знаете… Нету - ни тёмных ангелов, ни светлых ангелов... Идёт битва ангелов – одни говорят – “Убий!”, а другие говорят ”Сохрани!”Никто не знает…

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:09 | Сообщение # 430
Цитата Алекс11 ()
И этому научимся!

Ну да. А когда научитесь, тогда и поверить, что кто-то это может прямо сей-час :). Раньше это будет похоже на хвастовство, на заблуждение, на что угодно, чего быть не должно. Когда умеют все, хотя бы многие, то и проще друг другу поверитьюю
Цитата Enn ()
И когда они поверили в церковь, я успокоился: я понял, что мы спасены и ад восстановлен.........

Кто-то и в церковь верит. Но всё же многие в Бога. А церковь всего лишь Дом, обиталище, где можно с Богом встретиться. И можно в любом храме встретиться, была бы внутри вера в Бога Любящего, а не в церковь и конкретных учителей-поводырей, которые, действительно, намного чаще обманывают, чем реально способны помочь прийти к свету и Истине.
Цитата greatest_i ()
Первый этап - это успокоить болтание мозга о повседневном. Каждый идет к этому разным путем. Например есть путь через цветоводство

Всё время думаю о цветоводстве, в том или ином виде, масштабе.. Несколько лет на дворе пыталась клумбы организовывать, но времени надо было больше, а меня с того двора выгнали sad
А ещё я бы лавандовые поля выращивала, вокруг своего дома в Мысовом happy
Болтание мозга, в моём индивидуальном случае, остановить невозможно. Ни цветоводством, ни медитациями, ни аутотренингом, ни гипнозом, ни множеством других способов.
Мой вариант - управление болтовнёй. Я выбираю о чём мне думать, глобальное так же важно, как и моё частное, повседневное. Мысль обычно сама перетекает с частного на общее и обратно. Но если меня не устраивает её ход, я чувствую какой-то перегруз, усталость, то и мыслью переключаюсь на то, что обнадёжить способно и воодушевить, вдохновить..
Цитата greatest_i ()
Поэтому и так много книг и учителей. Это биографии развития.

Совершенно верно.
И более того! Та биография, которая 100-200-300 лет назад выглядела для современников и ближайших потомков именно как пример развития, роста, постижения нового, с годами, в современных изменившихся условиях, может оказаться картиной падения, деградации, либо невероятной жертвы, непереносимого страдания, которые сейчас уже никому не придётся, не приходится приносить, чтобы получить такой же результат. Эта жертва УЖЕ принята, для всех нас. Нам достаточно прочесть, ознакомиться с конкретной биографией конкретного персонажа.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:18 | Сообщение # 431
Цитата djedkara ()
Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

Обязательно! А как же! Бог там, где двое. Увидели Бога друг в друге, то чистое и светлое, что в себе есть, то и в другом обнаружили, хоть в виде икры. И вот уже есть шанс и друг друга познать, и Бога через друг друга, как через себя. Троица..
И надо не только в себя всмотреться, очистить своё внутреннее пространство, чтобы и "соседям показать не стыдясь и не стесняясь" cool . Но и столь же тщательно и в соседа вглядеться, при возможности, возникшем с его стороны желании, помочь и ему расчистить своё "внутри", чтобы и он смог распахнуть свою душу для остальных, без страха, стеснения, стыда и т.д.
Вот тогда и объединение само собою случится...
Цитата djedkara ()
Да знаете ли, какие битвы идут на Небесах за вас??? А вы здесь сидите и ничего не знаете! Вы рассуждаете о “высших сферах”, рассуждаете о любви, хотя ни разу даже не видели её, рассуждаете о Боге, хотя даже и обуви от него не видели! Следов его не видели! Сидите, рассуждаете здесь! Живёте…простите – прихлебаете

Очень эмоциональные конечно, ангелы, прям чувствуется, что тоже настрадались по самые яй...ай, вобщем, тоже там задрались воевать.
Но и человечество называть прихлебателями..Столько страданий никакие ангелы за всю историю не переносили..

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:22 | Сообщение # 432
Цитата Enn ()

Стереотип не имеющий за собой никакой основы. Мой вид в интернете проработан для привлечения внимания. Далее: это всего лишь буквы - значимость Вы пририсовываете им самостоятельно. И напоследок: в мире столько смертей, было бы свинством умирать от скромности. Я эгоцентрик, я уже это говорила. Я у себя лично одна, для себя я Велика. Причем настолько Велика что заполняю собой весь свой мир.
Умирайте дальше от скромности в чужом мире, раз Вы даже в своем собственном не способны оценить собственную значимость.

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 22.02.2016, 15:34

TARAMIFДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:25 | Сообщение # 433

Расскажите обо мне..и я узнаю кто вы..

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:33 | Сообщение # 434
Цитата tatjana_cheban ()
Но есть такие, кто хочет перетянуть тебя в свой мир в независимости хочешь ты этого или нет,то есть лишая определенного индивидуума свободы воли,для того чтобы поместить его в свой собственный мир....

Есть такие миры, которые не лишают свободы, а наоборот, возможность оказаться в таком мире невероятно расширяет те возможности, которые имелись раньше. И размеры собственной Вселенной никак не ужмутся от "погружения" в эту "чужую", желающую утянуть в себя, сферу )))
Тут снова всё та же проблема - отсутствие доверия!:
"Раз меня тянут, значит, тут что-то нечисто dry " За хорошим люди сами бегут, сами тянутся, его и рекламировать нет необходимости, и агитировать тоже". И рождается сопротивления, ещё до начала узнавания.

Цитата tatjana_cheban ()
что Вы хотите узнать? Какой я человек? Или Я?

Цитата tatjana_cheban ()
Я вас и так вижу,зачем мне узнавать.

А мне очень хотелось бы узнать. Сверх того, что я уже узнала, что узнаю из сообщений каждый день smile Хотелось бы узнать где у Великой И пролегает граница между я-человек и Я. Потому что для меня самой, в себе, эта граница, кажется, весьма размыта..
Цитата tatjana_cheban ()
Расскажите своё мнение. Мне хотелось бы услышать Ваш вектор.

tatjana_cheban, вот вам, такой ненавязчивой, никуда не тянущей, и узнавать не интересно.
А Великой и наглой И, которая прям с настырностью, вроде, за собой не пойми куда тянет, ЕСТЬ ИНТЕРЕС! Интерес услышать ваше мнение.
Но его, по сути, нет. Есть стаканчик водицы мутноватой, обо всём и ни о чём конкретно.
Цитата tatjana_cheban ()
на счет вас у меня нет никакого мнения.

Нет мнения ясного, четкого, подробного, но общее мнение, которое же есть, ибо "я вас и так вижу", оно всё таки начинает транслироаться, в общих чертах:
Цитата tatjana_cheban ()
у вас своя позиция и вы будете следовать ей,пока....но настанет момент когда все переменится и изменится сам вектор ..

Цитата tatjana_cheban ()
ну так и выводы будут разнообразные,поскольку наш мозг сможет использовать уже имеющиеся данные и декодировать реальность на разных уровнях в зависимости от разнообразного видения реальности в различных ее проявлениях в независимости от разума и воображения индивидуума..

Ну вот..А как по мне, так совершенно точно от разума, воображения, любопытства, широты и открытости души индивидуума, как раз напрямую и зависит и способ декодирования, и степень искажений при принятии внешних сигналов, да и выбор самих источников сигналов, и конечный результат в виде восприятия конкретной мысли, события, ситуации, какого-либо внешнего посыла..

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:33 | Сообщение # 435
Цитата bognatalenka ()
Та биография, которая 100-200-300 лет назад выглядела для современников и ближайших потомков именно как пример развития, роста, постижения нового, с годами, в современных изменившихся условиях, может оказаться картиной падения, деградации, либо невероятной жертвы, непереносимого страдания, которые сейчас уже никому не придётся, не приходится приносить, чтобы получить такой же результат.

Я много раз говорила о библии тоже самое. Она безнадежно устарела. Современному миру она несет только разрушение. Почему войны под знаменем Бога-Аллаха-итакдалее происходят. Устаревшая книга владеет умами толкая в регресс.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:36 | Сообщение # 436
Цитата greatest_i ()
Причем настолько Велика что заполняю собой весь свой мир.

Но там же есть место для кого-то ещё? Кстати, ты можешь рассказать для кого в твоём мире есть место? smile
Я в своём мире заполняю...половину, или даже точнее - недостающую часть. Размером в бесконечность smile Другие участники моего мира тоже вполне могут иметь свои миры размерами в Бесконечность. Она же Бесконечна))) хватит места для всех и всегда)))

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:39 | Сообщение # 437
Цитата bognatalenka ()
Хотелось бы узнать где у Великой И пролегает граница между я-человек и Я

я-человек - это крошечное создание, маленький тюльпан, раскрывающийся навстречу теплу, ласке, поддержке, по сути своей ничего и не значу, как песчинка на девственном пляже.

Я - это Вы, он, она, мы, звезды, что мерцают холодным светом по ночам, клетка простейщего, мертвый гигант в космосе, мировой океан, Вселенная, Абсолют. Это Я.

А вот граница... Ответить где грань не смогу.

Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 22.02.2016, 15:40

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:44 | Сообщение # 438
Цитата greatest_i ()
Я много раз говорила о Библии тоже самое. Она безнадежно устарела. Современному миру она несет только разрушение. Почему войны под знаменем Бога-Аллаха-итакдалее происходят. Устаревшая книга владеет умами толкая в регресс.

Ну не только разрушение, конечно. Но согласна, тоже не раз писала, что Библия была написана 2000 лет назад для людей, которые жили 2000 лет назад. Зерно Истины в ней так и хранится. Как и во многих священных книгах других религий, как в трудах множества великих мыслителей и философов.
Но зерно осталось, а инструкции устарели!
И сейчас такое время, что важнее не столько правильная инструкция по духовному самосовершенствованию для соединения с Богом, гармонии и т.д., сколько чистота помыслов, выбор способов не только разумом, но душой и сердцем. Стремление к обединению как с Богом, так и между собой, для спасения планетки нашей. Инструментов для такого спасения у нас несравнимо больше, чем даже у наших ближайших предков!

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:44 | Сообщение # 439
bognatalenka, рай ... многие стремятся попасть туда, но будет заблуждение, что в раю пьют сому, отдыхают и приятно проводят время. Больше возможностей, больше и дел. Что внизу, то и вверху. Перейдите из мира в мир и не заметите, будет всё та же обыденность, та же рутина. Волшебство не в мирах и перемещений по ним, нет. Оно в каждом и нет смысла куда то бежать, пока здесь не прочувствовал и не увидел. ТАМ будет то же, а если не готов, а то и хуже. Всё относительно. Наш мир для кого то рай, а для кого то ад. Далее то же. Просто смена тел. Хочешь игать- играй здесь, там.... некоторые заглянув восторгаются, но это чаще лишь взгляд за кулисы, там суета непонятная и красиво, а погрузившись в суть работы актёра, понимаешь, что его работа не менее тяжела и трагична. Не знаю как передать- как то так. Во всех мирах одно и то же. Уровни разные. Можно бежать за бесконечностью, а можно остановится и тогда бесконечность придёт сама, впрочем она всегда была...

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:44 | Сообщение # 440
Цитата bognatalenka ()
Но там же есть место для кого-то ещё? Кстати, ты можешь рассказать для кого в твоём мире есть место?

мой мир открыт для каждого. Только не в грязных ботинках прошу. Каждый, кто приходит в мой мир знакомит меня с новыми красками, я в ответ показываю краски свои и тех, кто уже в этом мире есть. Нет места для грязного, для испорченного, которое уже не исправишь, не поможешь. Оно может разрушить мир ярких красок и сделать его серым и унылым. Хотя стараюсь помочь до последнего. Лишь когда человек отворачивается сам и уходит оставляя за собой грязные следы, которые вскоре наполнятся красками вновь, остается лишь искренняя слеза о утрате ушедшего.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 22 из 172«122021222324171172»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3444
Дуратино - это Я 3403
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.10.2017, 16:11   asira ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.10.2017, 16:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.10.2017, 15:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.10.2017, 14:08   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2017, 12:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.10.2017, 08:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2017, 00:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..