Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 06:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 174«12172173174
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Среда, 08.11.2017, 02:46 | Сообщение # 3461
Цитата greatest_i ()
Это список внизу, который?
Внизу,который в данный период действующее....пишущие и отвечающие...
Тем у нас множество,огромное количество...Там списки есть и можно любую сюда вытащить и продолжить её...
Если внизу числящиеся ,без ответа и написания,т.е пустующие несколько дней,то они убираются,как невостребованные в данное время,
не совсем ,конечно,а туда ,в список,а здесь внизу не будут...Надо поддерживать постоянно,поэтому,когда отвечают и пишут,то это хорошо,
значит есть интерес..,поддерживают... Очень много тем там в списке и авторов хочется поддержать...Внизу число отмечено,когда последняя запись была...
Теперь понятно? Константин предоставил возможность,всем желающим.За что ему-Благодарность наша!

greatest_iДата: Среда, 08.11.2017, 03:02 | Сообщение # 3462
эмма, благодарю, буду знать. Постараюсь не забрасывать тему.
Просто Вы сами понимаете, тогда, когда я вела тему, я сама ещё была глупой и вспыльчивой и люди были другими. Поэтому постепенно и забросила тему, хоть и регулярно всё равно к ней возвращаюсь за каким-либо копированием.
Я хочу попробовать дать информацию о том, что я писала раньше в этой теме, чтобы сравнить изменения.
Ещё раз благодарю, даже не знаю что бы я без Вас делала.

эммаДата: Среда, 08.11.2017, 03:05 | Сообщение # 3463
Цитата greatest_i ()
благодарю

clap flowers heart biggrin

greatest_iДата: Суббота, 11.11.2017, 23:09 | Сообщение # 3464

greatest_iДата: Суббота, 18.11.2017, 19:54 | Сообщение # 3465

asiraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:58 | Сообщение # 3466
Умница,greatest_i,вы умеете грамотно трактовать, получаемую информацию,трансформируя её из области Эмоциональной в область Разумную."Проблема" человека заключается в восприятии мира внешнего,которое,в свою очередь,базируется на состоянии собственного внутреннего мира,состояния его гармонии.
Через различные "раздражители"(маски) до нас доносят информацию различного заряда(+,-) и от внутренней настроенности мы трансформируем её в окружающий мир.Это сложный процесс,основанный,прежде всего,на понимании и последующем осознании,получаемой информации,используя тональность.
Научиться говорить и слышать правду.Понравилась цитата из фильма "Голос Монстра"
Цитата
Как можно быть убийцей и любимым?Злым,но здравомыслящим,как невидимка может стать видимым,но при этом стать ещё более одиноким?
Ты веришь в утешающую ложь,прекрасно зная ту правду,которая её и порождает.Не важно,что ты думаешь,важно лишь то,что ты делаешь.

greatest_iДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:12 | Сообщение # 3467
asira, благодарю. Я стараюсь. Я вижу насколько трудно людям преодолевать те подводные камни, которые когда-то с большим трудом преодолела я. Только сознательным путём это преодолеть неимоверно трудно, поэтому я всегда стараюсь заниматься поисками некоего физического действия, которое может облегчать работу подсознанию и двигать человека вперёд, хотя бы подсознательно (на сознание это выйдет потом, когда преодолеются трудности). Я не даю ни одной рекомендации, которую не выполняю сама, так же как и не говорю ни одного мнения, которое не принято всей моей сутью.
Про раздражители Вы сказали абсолютно верно. И мы все понимаем что через раздражители (+/-) из человека можно вить верёвки. Как к примеру мне ставили в упрёк, что на первых роликах я использовала декольте. Мало кто понял, что распространяя информацию о том, что я в декольте, они провоцируют внимание ко мне. Тут я использовала классический раздражитель, как только необходимость в этом пропала - я перестала использовать декольте.
И те, кто приписывал другой смысл, например такой, что типа я ищу "папика" этим декольте и так далее просто не поняли, что любой раздражитель может быть использован для совершенно различного результата, да и смешно, искать "папика" через только что открывшийся канал на ютубе, который никак не связан со знакомствами.
Люди часто застревают на подобном, раскрывая свои шаблоны и стереотипы, тем самым позволяя собой управлять.
Мудрец - это не инфантильное все прощающее создание. Мудрец - это тот, кто знает меру или способен её найти и определить. Это тот, кто видит куда идёт, хоть и не знает что встретит на своём пути, мудрец - это тот, кто знает ценность мысли/слова/действия и не забывает эту ценность не зависимо от того, что происходит вокруг него.
Плохо ли стать убийцей? Плохо. А защищая, к примеру, девушку от изнасилования? И тут и нужна мера мудреца, чтобы определить что делать: совершить преступление, чтобы не совершилось иное преступление или же пройти мимо.
Отличная цитата. Я собиралась посмотреть этот фильм, даже размещала у себя на странице в вк трейлер и всё равно забыла. Благодарю за напоминание.

эммаДата: Среда, 22.11.2017, 13:02 | Сообщение # 3468
greatest_i, Спасибо! Полезная информация...
Вот,посмею предложить по этой теме,близкой по смыслу...

greatest_iДата: Среда, 22.11.2017, 14:48 | Сообщение # 3469
эмма, благодарю. С удовольствием ознакомлюсь, наверняка очень полезная статья. Во всяком случае название мне уже нравится.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 174 из 174«12172173174
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 02:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.11.2017, 22:59   streaminformation Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 17:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..