Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 171 из 171«12169170171
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Среда, 15.02.2017, 11:58 | Сообщение # 3401
Хочу рассказать свой сегодняшний сон. Это был ОС.
Я стала осознавать себя и ушла из сна что был.
Я оказалась на хорошей дороге, которая была асфальтированная, вокруг были простые поля. В небе было много облаков. Время от времени в них появлялись созвездия знаков зодиака. Одно было очень яркое и испускало свет. Я определила его как Весы. Я долетела до места, куда оно светила и стала осознавать себя больше.
Дальше я оказалась в городе.
Я летела к определённому мной человеку, но так как не знала где он может находиться, приняла решение, что пусть судьба меня сама приведёт в то место, где я должна оказаться. Меня понесло бесконтрольно. Я ещё подумала, а судьба ли это? У меня на пути был угол и я решила, если ударюсь об этот угол - то я ошиблась, если обогну - то судьба. Я угол обогнула. Меня несло дальше, а затем рядом со мной появился парень, я относилась к нему как к хорошему другу, но могла им управлять.
Я сказала ему "веди меня" - он взял меня за руку и повёл.
Потом сказала "неси меня" - он поднял меня на руки и понёс.
Затем я сказала "хотя нет, давай полетим", но мы были в крытом переходе, нам встречались люди и лететь было бы просто неудобно и он продолжал нести. Затем меня разбудили.
Помню что во сне пробовала просто перенестись в нужное мне место, но это не получилось. Время от времени я смотрела на руки, но они не менялись. На левой руке, на самой ладони было что-то типа татуировки - коричневая полоса аналога такой, только самый кончик:

Хотелось бы узнать мнение об этом ОСе, может кто может помочь его понять.

эммаДата: Среда, 15.02.2017, 16:18 | Сообщение # 3402
Цитата greatest_i ()
Хотелось бы узнать мнение об этом ОСе, может кто может помочь его понять.
Да...так..
Цитата эмма ()
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?

В любом случае, чаще всего, проявление ночного осознания не получает правильного и глубокого осмысления сновидящими,
, если они не сталкиваются со специальной (в основном эзотерической) литературой на эту тему.
У некоторых людей, переживших полноценное ночное осознание, глубокому осмыслению своего необычного опыта
сильно мешает материалистическое воспитание и мировоззрение.
Так, сновидения могут оказались на удивление творческими, и их содержание можно описать в своих рассказах,книгах,картинах.
Осознанные сновидения по некоторым причинам снятся немногим людям с самого детства, без особых усилий к духовному развитию с их стороны. Одни из них не придают этому значения и считают, что такой феномен присущ всем остальным. Другие относят это к области своей психической аномалии и боятся сообщить об этом открыто.

greatest_iДата: Четверг, 23.02.2017, 02:14 | Сообщение # 3403
На данный момент меня попросили написать книгу.
Те, кто меня знают - какую тему вы хотели чтобы я раскрыла в книге.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:30 | Сообщение # 3404
greatest_i,
тему самой себя...
пиши про себя .... для себя biggrin

greatest_iДата: Четверг, 23.02.2017, 02:40 | Сообщение # 3405
Enn, Благодарю. Так оно и есть. Просто я спрашиваю может есть вопросы, ответы на которые хотели бы узнать.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 02:49 | Сообщение # 3406
greatest_i,
ну...тогда ....вопрос про жажду власти?
почему все ею страдают...в открытых и закрытых формах!сможешь?
можно и на своем примере.....

greatest_iДата: Четверг, 23.02.2017, 02:52 | Сообщение # 3407
Enn, могу. Потому что больно. Но конкретно расскажу я об этом в книге.
Благодарю. И на своём тоже расскажу.
Благодарю.

Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 23.02.2017, 02:53

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 171 из 171«12169170171
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..