Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 16.12.2017, 22:30 | Сообщение # 3381
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
эммаДата: Суббота, 16.12.2017, 22:55 | Сообщение # 3382
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
их советы только для них самих
Несомненно.. Не совать нос в чужой вопрос.....
Цитата эмма ()
НЕ все советы встречаются с благодарностью...
Можно это счесть вмешательством и вульгарностью...
Только , лишь когда об этом,он попросит...
*Что мне делать?* заданным вопросом спросит...

Цитата эмма ()
Вот и знать как мудро поступить и , это заметив...
,где внимание остановить,где пройти,не ответив..
 
greatest_iДата: Суббота, 16.12.2017, 23:22 | Сообщение # 3383
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, благодарю.
 
greatest_iДата: Среда, 27.12.2017, 19:51 | Сообщение # 3384
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
greatest_iДата: Среда, 27.12.2017, 21:28 | Сообщение # 3385
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
greatest_iДата: Четверг, 28.12.2017, 13:47 | Сообщение # 3386
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Блокнот, в который я записываю имена для проекта "Что значат наши имена".
 
greatest_iДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:01 | Сообщение # 3387
Сообщений: 1487
Статус: Offline
 
asiraДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:37 | Сообщение # 3388
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Сложная тема ,для понимания человеком,конечно.Внешний мир,как отражение внутреннего.Ведь живут рядом с нами и такие...

Всё зависит от человека,куда направлять внимание.И вот отсюда следует вопрос - насколько человек вправе вмешиваться в жизнь других,тем же осуждением или собственным неприятием?Ведь,чтобы судить,надо самому быть лучше(и каков он ,этот критерий?) или,хотя бы прожить то,что пережил осуждаемый.Если мы сами не пережили какое либо состояние,то насколько правильно мы можем судить?
И,если,кто то создал этот мир,значит его он устраивает.А для самой души важнее раскрытие её собственного мира,поэтому и менять мир можем лишь собственным свечением,а не умозаключением.Всё взаимосвязано и макро,и микромир,а мы то связующее звено.Человек ещё мало знаком с энергией и её течениями.
Всего лишь мои размышления,greatest_i,не более...
 
greatest_iДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:19 | Сообщение # 3389
Сообщений: 1487
Статус: Offline
asira, благодарю.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:21 | Сообщение # 3390
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
И,если,кто то создал этот мир,значит его он устраивает.А для самой души важнее раскрытие её собственного мира,поэтому и менять мир можем лишь собственным свечением,а не умозаключением.Всё взаимосвязано и макро,и микромир,а мы то связующее звено.Человек ещё мало знаком с энергией и её течениями.

Можно я тоже своих рассуждений внесу? Если кто-то создал этот мир, совсем не факт, что он его устраивает. А если устраивает, то со своим свечение мы того, картинку меняем и не факт, что тому кому-то это по душе.
Или же всё таки мы мир творим сами, не каждый сам себе, для себя. А все вместе, один общий мир, каждый творит, каждую минуту. Что натворили, то и имеем. И имеем право изменять по собственному усмотрению, хоть руками, хоть головой, хоть свечением)))
 
greatest_iДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:37 | Сообщение # 3391
Сообщений: 1487
Статус: Offline
bognatalenka, благодарю.
 
asiraДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:52 | Сообщение # 3392
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
картинку меняем и не факт, что тому кому-то это по душе.

Так и есть.Существует два пути развития(основных,по крайней мере),-это Духовный и Технократический.И это камень преткновения не только у людей,но и у цивилизаций тоже,например Сириусяне за духовное развитие,а Веганцы(Вега) и Лирианцы(Лира) за техно развитие,и мы все,как бы тут перемешаны..Поэтому вопрос довольно таки не простой.
Цитата bognatalenka ()
А все вместе, один общий мир, каждый творит, каждую минуту.

Верно.Но так как каждый находится в собственной сфере,поэтому ограничен в восприятии.
Цитата bognatalenka ()
И имеем право изменять по собственному усмотрению, хоть руками, хоть головой, хоть свечением)))

Да,мы это делаем постоянно и это называется Жизнь,а мы её творцы.
 
эммаДата: Среда, 17.01.2018, 12:57 | Сообщение # 3393
Сообщений: 8474
Статус: Offline
greatest_i, Посмею спросить,с вашего позволения...?.А пробовали стихами изъясняться? Нет желания такового? Это не совет и не рекомендация,лишь -любознательный вопрос.
 
greatest_iДата: Среда, 17.01.2018, 13:50 | Сообщение # 3394
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, да я поняла. Нет, не пробовала. Я почему-то очень не люблю стихотворения. Может быть потому что в школе ни один концерт, ни один конкурс чтецов не проходил без затаскивания меня на эти мероприятия, может быть по какой иной причине, я не знаю.
Но, знаете, что я заметила: Вы не первый человек, который поднимает вопрос о форме преподнесения. И это навевает меня на мысли что наверняка будет человек, который подскажет мне наиболее подходящий стиль.
Благодарю за внимание. Это приятно.
 
эммаДата: Среда, 17.01.2018, 17:52 | Сообщение # 3395
Сообщений: 8474
Статус: Offline
greatest_i, Но у тебя нежная поэтическая и чувственная и чувствующая натура... Первоначально,бывает,что не получается...А потом и флейтой и скрипкой зазвучишь...
Столько чувств,в прозе сложнее выражать чувства.. У меня сухо,потому,что мысль и смысл пытаюсь донести...А остальное,то от воспринимающего..
Кому гоже,а кому--негоже...У тебя же---наполненность,надо бы самовыражение...Так польётся,зазвучит мелодией...Может быть и самой понравится..?
Уговариваю тебя попробовать..Извини,просто чувствую твою наполненность и переизбыток,перенасыщение...Разве не так? biggrin flowers heart
 
greatest_iДата: Среда, 17.01.2018, 18:39 | Сообщение # 3396
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, благодарю за столь тёплые слова.
Полностью согласна. Очень хочется выразить свою чувственность. Просто стихотворения - это ограниченная форма. Ближе всего у меня звучало к тому, что я хочу "Письмо вождя индейского племени Ория".

Но тогда я ещё только пробовала свой голос. Сейчас бы я с удовольствием попробовала бы вновь его записать и послушать как звучит. Хм...
Тут ещё и сложность в том, что я не знаю цепляющие произведения и не очень умею подбирать их, как и музыку. Я понимаю что я узнаю тот самый текст, ту самую музыку, но я не знаю как их найти. Может, поможете?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.01.2018, 19:12 | Сообщение # 3397
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОТ И ТЕМА МИРО-ЛЮБИЯ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ
 
greatest_iДата: Среда, 17.01.2018, 19:24 | Сообщение # 3398
Сообщений: 1487
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, для её активизации был проделан огромный труд. И слава судьбе что она активизировалась. Благодарю.
 
эммаДата: Среда, 17.01.2018, 19:40 | Сообщение # 3399
Сообщений: 8474
Статус: Offline
greatest_i, clap heart flowers Здорово!
...

...

Эмма Петрова
АХ!!!
.....
И музыка плыла ,мелодия звучала...
Ей не было конца и не было начала...
Хрустальный звон рояля,серебристый голос скрипки...
И саксофона плач, и шелест ласковой улыбки.....
И щебет птиц ,и звон ручья ,и рокот водопада....
Всё ощутилось всё,пережилось, под оком внутреннего взгляда....
И переливы чувств, всей красоты ,сияющей в соцветии...
В восторге ввысь взметнулось, --"АХ"!!!-всего, лишь--междометие..
.....
Вот,попробуй,это просто.. Это само пишется и всё...
 
greatest_iДата: Среда, 17.01.2018, 19:50 | Сообщение # 3400
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, как красиво. Вы великолепный автор.
Я пробовала писать стихи, но у меня как-то плохо это получается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500