Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 23.09.2017, 16:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 171«12166167168169170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:34 | Сообщение # 3341
Цитата эмма ()
В гонке за энергией мы всегда будем упускать главное - любовь.

потому что Любовь-*магнит.....притяжение....и по сути -Любовь-это Энергия, получившая высокий положительный заряд...
...попробуй скомпилировать в себе Любовь ко всем Людям....всему живущему/проявленному....=чем больше ты сможешь охватить/спроецировать своей Любовью =тем выше ощущение в себе Силы, против которой бессильны самые самые продвинутые и напрактикованные....
поэтому и говорят, кто в Любви, тот неуязвим....но для этого нужны чистые душевные качества и намерения, т.е подделать не возможно....только прийти к этому....в реале)))
Цитата эмма ()
Любовь нас, обыкновенных людей, не нагвалей, не высокоэнергетичных от природы, может поднять неизмеримо выше, мимо астральных миров магов,

это позволяет выходить на уровень работы верхних чакр....
но нижние прорабатывать так же необходимо
человек должен быть в гармонии для своего развития....

эммаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:34 | Сообщение # 3342
Цитата TARAMIF ()
как ты это определяешь?
Это при входе во второе внимание, когда душа берёт управление и над личностью..
И познание Безличной,безусловной любви и взлёт до Небес....Вселенская Любовь...любовь--это состояние,когда люди бога ведают..
из евангелия--" А как ты можешь любить того,кого не видишь и о нём не ведаешь? Если брата своего знаешь и видишь и то ненавидишь?"-ап Павел
А определяется так,как души в соединении и проявление душевных качеств ,но не разделяющих и где меньше яяяя-каний и рассказов о* себе любимом* и ,*своём*,
лишь диалог между и между..
Цитата TARAMIF ()
у вас есть весы?
Честность с собой ложится в основу устойчивого внутреннего стержня.
Иногда невозможно отличить упорство гения, творящего новую реальность от фанатизма слепца, сражающегося с ветряными мельницами, потому что первое не исключает второго. Но такие случаи уникальны. И личность, вознамерившаяся «победить» мир, лишь в одном из тысяч случаев становится «Наполеоном», которого исследуют историки и политологи, а не психиатры.
А расчет на собственную исключительность и есть величайший самообман – искушение, с которым самолюбивый ум так часто заключает лукавые сделки.
В идеале надо бы со всей ясностью осознавать, что в этой жизни мы ничем не обладаем. Нам дано «подержать», попробовать, поиграть. На время. Иногда надолго. Новое приключение не начинается, пока мы судорожно держимся за уходящее.

эммаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:10 | Сообщение # 3343
Цитата Enn ()
человек должен быть в гармонии для своего развития..
несомненно..
Оттого и говорится*чистые сердцем* и ранее по невежественности и приносили в жертву невинных девушек,считая их *чистыми**
Что не дай в руки невежд,то всё извратится до наоборот..Оттого и поговорка--*не мечите бисер перед...втопчут и вас вместе с бисером..*
Но,при познании Чистой Безличной и безусловной Любви,то начинается очистка низших чакр и Кундалини осуществляет её..
КАждая низшая чакра имеет пару в высшем плане. Анахата-- без пары,распределитель,а более подробно,то можете узнать об этом..и...
Личность уже и ум,как вспомогательное,как слуги Души..Под её контролем...Эго не властно.лищь,как необходимость на этапе и пр...пр...пр..
но и предупреждения есть..Вот и будут разные состояния,опять же,для осмысления и осознания..

Ищущий_странникДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:49 | Сообщение # 3344
Цитата Enn ()
вы всё верно *ответили...относительно себя)))

Тогда думаю вопрос исчерпан.
Цитата Enn ()
о чём вы говорите. что за иллюзии???Вы сами то Ума можете дать своей Жизни?такое отношение халатно попросту...

Ну что Вы прицепились к этому.... Не буду я умирать и не собираюсь! С этим Вы согласны? Вот так и скажи что думаешь....Да и представил я это как теоретический вариант, который просто существует как шанс не более.
Цитата TARAMIF ()
о том что каждое слово -это энергия...и каждый человек от своего рождения начинает манипулировать теми кто ему нужен...или кажется что нужен, не важно надолго или на короткое время...

Странные понятия о людях, я так не считаю. По крайней мере не всегда. А по Вашей логике все на этом форуме манипуляторы которые хотят добиваться того что им нужно. Возможно в этом как раз зерно истины и есть. И всё же не все здесь такие.
Цитата TARAMIF ()
что именно не понятно? практика чувствования и познание мира через себя? или другое?
остальные по вашему делают иначе?
на сколько в полной мере возвращается у вас есть весы? мерки? таблицы измерения,
Что вы знаете о законах Вселенной?
вы уверены что прямро никто не может уйти ? а как же выбор жить?

Честное слово, Вы уводите меня в сторону уже не первый раз. Зачем следовать моим словам в сторону от разбираемой темы? И все же отвечу.
Все мы растем по своему и своими методами. У кого то лучше у кого то хуже. Главное мы движемся. Измерять воздействие на условно Реальность, есть соответствующие Службы которые измерять оценят и посчитают, мне этим заниматься ни к чему. О Законах ничего, но знаю что они действуют, во всяком случае со мной, в полной мере за других ответить не смогу. Простите моя ошибка, спроецировал своё на других. Возможно это происходит как то иначе. Я подразумевал что нельзя уйти от действия Закона. Разве Законы мешают жить? Вот условия жизни которые при этом будут, уже другой вопрос.
Цитата Enn ()
потому что Любовь-*магнит.....притяжение....и по сути -Любовь-это Энергия, получившая высокий положительный заряд...
...попробуй скомпилировать в себе Любовь ко всем Людям....всему живущему/проявленному....=чем больше ты сможешь охватить/спроецировать своей Любовью =тем выше ощущение в себе Силы, против которой бессильны самые самые продвинутые и напрактикованные....

Почему Вы думаете что обязательно кто то кому то хочет причинить вред? Хотите Любить, Любите пожалуйста.
Цитата эмма ()
Любовь - вне энергии. Она - вне этих 7-и ступенек. Любовь нас, обыкновенных людей, не нагвалей, не высокоэнергетичных от природы, может поднять неизмеримо выше, мимо астральных миров магов, сразу в царство абсолютного Духа, Бога!

Меня всегда впечатлял такой оптимизм у людей. Благодарю, что Вы написали этот пост. Даже не ожидал и чувствую растерянность.
Цитата эмма ()
В идеале надо бы со всей ясностью осознавать, что в этой жизни мы ничем не обладаем. Нам дано «подержать», попробовать, поиграть. На время. Иногда надолго. Новое приключение не начинается, пока мы судорожно держимся за уходящее.

Полностью согласен

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Понедельник, 28.11.2016, 21:05

greatest_iДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:07 | Сообщение # 3345
Цитата эмма ()

Самая сильная энергия - это любовь. Но смысл гнаться за энергией или за любовью? И энергия и любовь не вовне, это внутри.
Как я люблю говорить:
Хотите любви - любите,
Хотите дружбы - дружите,
Хотите понимания - понимайте,
Хотите уважения - уважайте.
Не хотите войны - не воюйте,
Не хотите обид - не обижайте,
Не хотите боли - не бейте.

Всё достаточно просто: подобное тянется к подобному. И если Вы хотите любви - дарите любовь всему живому и она обязательно к Вам вернётся.

TARAMIFДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:43 | Сообщение # 3346
эмма,
ты верно всё рассказала только вот смотрю и вижу за всем этим есть ещё..пока только "тень, размытая в границах и чёткая в цвете" к этому приду и не только я...а за нею ещё и ещё, и так каждый пройденный этап у которых нет ещё и названия...хотя это не так уж и важно каким словом обозначить..

TARAMIFДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:51 | Сообщение # 3347
Цитата Ищущий_странник ()
И всё же не все здесь такие.

с чего вы взяли что говорила о всех...
речь шла о вас...
вы могли задать свой вопрос Оле в личку..вы его сделали публичным для прочтения всеми кто будет читать, значит ответить вам может любой у кого для вас будет ответ..вы не удовлетворены ответом Оли..вы хотели что бы вас увидели...
вы правы я увожу вас в сторону уже не в первый раз..
нет у меня интереса вам компосировать мозг
последний вопрос на который вы можете не отвечать..почему мужчины поют песню написанную для женщин? https://www.youtube.com/watch?v=lpv7UHLJ2Jc

эммаДата: Вторник, 29.11.2016, 01:35 | Сообщение # 3348
Цитата TARAMIF ()
и так каждый пройденный этап у которых нет ещё и названия...хотя это не так уж и важно каким словом обозначить..
Да...
НЕсомненно так.. Все в одной школе,но в разных классах и оттого даётся каждому--свой урок,как необходимость осмысления и осознания..
И именно того,что необходимо в данности каждого момента...,но в принадлежности целого..

эммаДата: Вторник, 29.11.2016, 02:22 | Сообщение # 3349
Цитата greatest_i ()
Самая сильная энергия - это любовь. Но смысл гнаться за энергией или за любовью? И энергия и любовь не вовне, это внутри.
Как я люблю говорить:
Хотите любви - любите,
Хотите дружбы - дружите,
то добавлю..
И говорить на языке души...то -- всех соединяет..
Ну,а когда--"своё,моё"--на части разделяет..
...
Всем живущим-присущи чувства различные..
,.В проявлениях--друг от друга отличныё....
Чтобы мог любить,где ненавидят...
Вносил истину туда,где её не видят..
Свет во тьму,где заблуждаются.
Отчаиваются ,грустят и сомневаются..
Радость приносить туда,где горюют..
Строгость проявить там--где пируют..
Уметь утешить не ждать утешения..
Не ожидать " приятного" отношения..
Понимать,а не ждать понимания..
Удалиться от излишнего внимания..
Любить ,не ждать любви,о ней проповедуя..
Истинности чувств Живой Любви, не ведая...
Любовь-- светлой души состояние.....
У бога в обители--пребыавние..
Ибо,кто даёт,тот обретает,
И,тому простится--кто прощает.

greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 02:28 | Сообщение # 3350
эмма, великолепно. lips

ARNOДата: Вторник, 29.11.2016, 14:01 | Сообщение # 3351
Всем доброго дня)))) Кого не видел и кто потерялся)) С наступающими Новогодними праздниками))

ARNOДата: Вторник, 29.11.2016, 14:06 | Сообщение # 3352
greatest_i, Персонально)) "Пушистик")))

greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 14:44 | Сообщение # 3353
ARNO, приветствую и тебя. Очень рада видеть))) smile
И тебя так же с праздниками, раз уж за месяц поздравляем. Ну, зато будет повод поздравить несколько раз)))) biggrin

Ищущий_странникДата: Вторник, 29.11.2016, 17:22 | Сообщение # 3354
Цитата TARAMIF ()
с чего вы взяли что говорила о всех...
речь шла о вас...

Замечательное выражение, которое прочёл у участника форума под ником аша, адресованное ныне заблокированному участнику форума zero43. С которым выражением я абсолютно согласен.
Цитата аша ()
Каждый в Другом видит Своё.

Цитата TARAMIF ()
вы не удовлетворены ответом Оли..вы хотели что бы вас увидели...

Насчёт неудовлетворён, ошибочное мнение. Как позже выяснил, я сам ошибочно перепутал свой случай и тот который описывался. Насчёт увидели, трудно ответить...Такой цели не было изначально. Я написал потому что хотел посоветоваться, обсудить эту тему. До это писал в личку некоторым людям, мне рекомендовали попробовать общаться со всеми как я и поступил. Можете радоваться, если такова была Ваша цель, больше такого желания не возникает. И простите пожалуйста, а кто Оля?
Цитата TARAMIF ()
нет у меня интереса вам компосировать мозг

А по ощущениям наоборот)
Цитата TARAMIF ()
последний вопрос на который вы можете не отвечать..почему мужчины поют песню написанную для женщин?

Ну что Вы, я отвечу. Не знаю. Знаю только то, что так поют не только мужчины, женщины также поют от мужского лица.

greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 17:35 | Сообщение # 3355
И простите пожалуйста, а кто Оля?

Я Оля))))

Ищущий_странникДата: Вторник, 29.11.2016, 17:48 | Сообщение # 3356
Цитата greatest_i ()
Я Оля))))

Очень приятно, меня зовут Иван)
А вот фотографии удивлён, как Вы молоды и прекрасны!)

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Вторник, 29.11.2016, 18:02

greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 17:55 | Сообщение # 3357
Очень приятно, мне зовут Иван)

Мне так же приятно с Вами познакомиться)
А вот фотографии удивлён, как Вы молоды и прекрасны!)

Благодарю. Очень приятно. В целом 31 - это уже средний возраст cool

TARAMIFДата: Вторник, 29.11.2016, 20:53 | Сообщение # 3358
Замечательное выражение, которое прочёл у участника форума под ником аша, адресованное ныне заблокированному участнику форума zero43. С которым выражением я абсолютно согласен.
Цитата аша ()
Каждый в Другом видит Своё.

мне моё неинтересно..это лепить копии...вижу у людей то чего нет у меня..это намного интересней познавать, я не актёр что бы прожить на сцене 1000 жизней..как и вы..

Я написал потому что хотел посоветоваться, обсудить эту тему.

вы не приняли мнение Енн и Эммы.и Оли.кроме них вам получается никто больше не ответил.
Можете радоваться, если такова была Ваша цель, больше такого желания не возникает.

вы очень быстро сдались..моего мнения по вашей теме вы не получили..и всё приняли болезненно..
А по ощущениям наоборот)

могу вам вернуть ваши слова..это вы меня так принимаете.. smile )

След_ВечностиДата: Вторник, 29.11.2016, 21:30 | Сообщение # 3359
Цитата эмма ()
Любовь - вне энергии.

Любовь и есть энергия, именно эту энергию, трансформируют вовсе остальные приписывая нотки отрицательного состояния и тем самым формируя новые энергии.
Любовь, эта та энергия с помощью которой созданы миры. Любовь на многое способна, человекам она доступна в определенной мере, так само человечество молодо и не сможет в полной мере управлять ею. Поэтому людям она дается в дозированном виде, настолько, насколько сам субьект сможет воспринять ее и использовать для своего роста.
Цитата TARAMIF ()
каждый человек от своего рождения начинает манипулировать теми кто ему нужен...или кажется что нужен, не важно надолго или на короткое время...

Это низкий уровень развития. по этому и идет манипуляция другим, + ко всему еще и недостаток энергии, таким образом индивидуум восполняет свой утраченный запас энергии за счет другого, что есть не совсем хорошо. То есть по сути -это есть самый настоящий паразитизм. К стати и провокации индивидуума на проявление тех или иных эмоций, так же есть забор энергии. По мере роста этот вопрос исчерпывает себя....
А по Вашей логике все на этом форуме манипуляторы которые хотят добиваться того что им нужно

Странник, по сути таки есть, если мыслить логически, но есть и другое мышление и оно не подвластно логике....Умом не поймешь)))
Цитата greatest_i ()
Хотите любви - любите,
Хотите дружбы - дружите,
Хотите уважения - уважайте.
Не хотите войны - не воюйте,
Не хотите обид - не обижайте,
Не хотите боли - не бейте.
Всё достаточно просто: подобное тянется к подобному. И если Вы хотите любви - дарите любовь всему живому и она обязательно к Вам вернётся.

+++

Цитата эмма ()
Чтобы мог любить,где ненавидят...
Вносил истину туда,где её не видят..
Свет во тьму,где заблуждаются.
Отчаиваются ,грустят и сомневаются..
Строгость проявить там--где пируют..
Уметь утешить не ждать утешения..
Не ожидать " приятного" отношения..
Понимать,а не ждать понимания..
Удалиться от излишнего внимания..
Любить ,не ждать любви,о ней проповедуя..
Истинности чувств Живой Любви, не ведая...
Любовь-- светлой души состояние.....
У бога в обители--пребыавние..
Ибо,кто даёт,тот обретает,
И,тому простится--кто прощает.

+++
Эмма, важно использовать это мудро, главный тезис " НЕ НАВРЕДИ"

Цитата ;131279

как вы это видите?

След_ВечностиДата: Вторник, 29.11.2016, 21:54 | Сообщение # 3360
greatest_i, простите, немного изменю, в более положительный вариант....

Хотите любви - любите,( + отлично!)
Хотите дружбы - дружите,(+ отлично!)
Хотите понимания - понимайте,(+ отлично)
Хотите уважения - уважайте.(+отлично!)
Не хотите войны - не воюйте, (Хотите мира, поддерживайте мир)
Не хотите обид - не обижайте,( Хотите уважение, уважайте)
Не хотите боли - не бейте.( Живите с любовью, дарите любовь)

Наше подсознание не воспринимает частицу не, поэтому говоря те или иные слова мы получаем, то чего не хотим, лучше говорить не о том чего не хотим, а того чего нам на самом деле хочется. например:
Хочу любить и люблю,
Хочу дружить и дружбой дорожу,
Хочу понимания, и понимаю,
Хочу уважения и уважаю ,
Хочу мира и согласия, проецирую мир и согласие,
Обида и боль, это от ума.
В нашей жизни все не просто, потому как сами усложняем.
Жизнь проста и уникальна!
Нужно просто это лишь понять.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 168 из 171«12166167168169170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 2982
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 23.09.2017, 15:33   аша ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 23.09.2017, 15:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.09.2017, 08:47   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.09.2017, 06:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.09.2017, 03:21   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 22.09.2017, 13:27   streaminformation Творчество
1+1=3 21.09.2017, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.09.2017, 19:58   эмма ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.09.2017, 18:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2017, 00:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.09.2017, 16:46   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Искатели, Нашедшие путь и другие группы... 19.09.2017, 11:41   Смысл Администрация сайта
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.09.2017, 11:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.09.2017, 11:32   Смысл Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..