Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.10.2017, 22:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 172«12165166167168169171172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 26.11.2016, 22:14 | Сообщение # 3321
Цитата Ищущий_странник ()
Думаю это очень категорично. Они ведь на одной волне, зачем кого-то убивать?

Конечно категорично, я и писала о максимально мощном канале.
Вы были бы готовы связать свою жизнь с человеком, которого видите первый раз, а знаете, к примеру только по переписке? Ситуация вполне может накалиться из-за внутренних противоречий одного или обоих собеседников.
Это верно. Хотя можно ведь проверить импульсом от текста. Боты ничего не излучают, по крайней мере не похоже на человека. Любое высказывание текст это ведь волна, мыслеформа человека, которая излучается, чем сильнее человек тем сильнее и она. Поэтому для чувствования не обязательно личное знакомство.

Отлично сказано. Но есть определённое "но". Определение волны. Является ли эта волна реальной или это отражение собственной волны от призмы восприятия))) Лучше относиться к человеку безлично, чем так сильно ошибиться.

Ищущий_странникДата: Суббота, 26.11.2016, 22:43 | Сообщение # 3322
Цитата greatest_i ()
Отлично сказано. Но есть определённое "но". Определение волны. Является ли эта волна реальной или это отражение собственной волны от призмы восприятия))) Лучше относиться к человеку безлично, чем так сильно ошибиться.

То есть ожидаешь от человека одно, а оказывается другое? Да часто такое бывает. Хотя всё равно приятнее разговаривать с кем то кто имеет лицо. Хотя бы даже пусть этот образ будет только в моём воображении.
Цитата greatest_i ()
Вы были бы готовы связать свою жизнь с человеком, которого видите первый раз, а знаете, к примеру только по переписке? Ситуация вполне может накалиться из-за внутренних противоречий одного или обоих собеседников.

Я бы назвал это кармой. Со мной такого не бывало. Но думаю я бы не стал ради это идти на крайние меры. Если брать крайний случай, тому кому я доверяю свою жизнь я не смогу сделать ничего плохого.

greatest_iДата: Суббота, 26.11.2016, 23:00 | Сообщение # 3323
То есть ожидаешь от человека одно, а оказывается другое? Да часто такое бывает. Хотя всё равно приятнее разговаривать с кем то кто имеет лицо. Хотя бы даже пусть этот образ будет только в моём воображении.

Согласна. Главное не забывать что этот образ - прототип живого человека, раз Вы так решили и уважать его необходимо равно как и самого себя.
Я бы назвал это кармой. Со мной такого не бывало.

Судьба, карма, роковая встреча... У подобного эпизода тысячи имён.
Но думаю я бы не стал ради это идти на крайние меры.

Вы сами спросили про мощный канал. Без последствий слияние не проходит, вот и получается: либо остаётся один человек (через смерть мощный канал обрывается), либо получается союз (мощный канал замыкается).
Возможно Вы будете в состоянии держать себя в руках, но где гарантия что так же сможет и второй? И эта связь ударит по тому, кто больше живёт в энергии (чувствах, ощущениях, эмоциях и так далее). И этот второй попадает в прямую зависимость от Вас: либо Вы пришибёте его, чтобы резко оборвать связь, либо будете медленно уничтожать его через связь, потому что она всё равно будет стремиться либо к завершению, либо к замыканию.
Если брать крайний случай, тому кому я доверяю свою жизнь я не смогу сделать ничего плохого.

Каждый случай стоит рассматривать отдельно. Тут много нюансов. Всё зависит от самих людей)

EnnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:18 | Сообщение # 3324
Цитата greatest_i ()
так как у программы-бот не будет ни чувств, ни подтекста.

Это верно. Хотя можно ведь проверить импульсом от текста. Боты ничего не излучают, по крайней мере не похоже на человека.

наивно с этим соглашаться..... biggrin
технологии давно шагнули вперёд.....вспомните хотя бы о клонировании.....

Импульсом от текста?...и что же вы услышали?поделитесь....
Хотя всё равно приятнее разговаривать с кем то кто имеет лицо. Хотя бы даже пусть этот образ будет только в моём воображении.

приятнее для кого?чего?
Ума))))но Ум=инструмент Ваш, т.к Вы на самом деле Большее....
Если брать крайний случай, тому кому я доверяю свою жизнь я не смогу сделать ничего плохого.

у Вас есть такие Люди...в наличии? smile ...или это предположение?

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:54 | Сообщение # 3325
Цитата greatest_i ()
Согласна. Главное не забывать что этот образ - прототип живого человека, раз Вы так решили и уважать его необходимо равно как и самого себя.

Конечно, более того, всё что с ним может произойти в моём сознании, приравнено к тому что в жизни, ответственность моя за это идентична.
Цитата greatest_i ()
либо Вы пришибёте его, чтобы резко оборвать связь, либо будете медленно уничтожать его через связь, потому что она всё равно будет стремиться либо к завершению, либо к замыканию.

Связь либо возрастает либо затухает правильно я понял? А если схитрить и управлять уровнем связи? Знаете даже когда связь растёт и я чувствую себя плохо, я понимаю что мне тяжело, и всё же принимаю это, потому что это рост. А рост это бесценный дар на Земле. Который не каждый может получить. В тот момент когда я это признаю состояние начинает выравниваться. Хотя я говорю уже о другом, это скорее усвоение не подходящих энергий, а не в прямом смысле связь.
Цитата greatest_i ()
Каждый случай стоит рассматривать отдельно. Тут много нюансов. Всё зависит от самих людей)

Несомненно) Хотя как меня позже поправили, я высказываю своё наиболее вероятное предположение, как будет на самом деле, Бог его знает)
Цитата Enn ()
наивно с этим соглашаться.....

Как бы вам лучше объяснить....Я не использую это с каждым подряд. Пустая трата сил. Только тех кто меня заинтересовал. Бывает даже слышу импульс раньше чем успел проверить сам. А клоны и боты меня не интересуют, шанс того что я выйду с ними на долгий контакт исчезающе мал. Рано или поздно подделка вскрывается.
Цитата Enn ()
приятнее для кого?чего?

Это не просто лицо, это образ который неосознаваем до конца мной, но так же реален как и просто человек. А как вы хотите увидеть то чего никогда не видели, или то что за пределами вашего познания, или то что не имеет какой либо оболочки?
Цитата Enn ()
у Вас есть такие Люди...в наличии? ...или это предположение?

Я отвечу и то и другое, вероятность что я так поступлю равна 99,99%

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 27.11.2016, 09:06

greatest_iДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:36 | Сообщение # 3326
Конечно, более того, всё что с ним может произойти в моём сознании, приравнено к тому что в жизни, ответственность моя за это идентична.

Именно. Материальность мыслей начинается именно с этого приравнивания.
Связь либо возрастает либо затухает правильно я понял? А если схитрить и управлять уровнем связи? Знаете даже когда связь растёт и я чувствую себя плохо, я понимаю что мне тяжело, и всё же принимаю это, потому что это рост. А рост это бесценный дар на Земле. Который не каждый может получить. В тот момент когда я это признаю состояние начинает выравниваться. Хотя я говорю уже о другом, это скорее усвоение не подходящих энергий, а не в прямом смысле связь.

Схитрить не получится, потому что связь касается не только Вас и если Вы выкрутитесь, то второй - нет. Если же Вы станете ему помогать - это пойдёт на закрепление связи и Вы будете вместе.
Энергия не любит, когда её пытаются обмануть. И, если Вы обманете - за этот обман пострадает второй человек как более чувствительный к энергиям.
Несомненно) Хотя как меня позже поправили, я высказываю своё наиболее вероятное предположение, как будет на самом деле, Бог его знает)

Решать Вам как будет)))

EnnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:20 | Сообщение # 3327
Только тех кто меня заинтересовал.

так поступает каждый...
каждый движим Интересом/по сути резонансом в данный момент/
а в целом=это всегда Систематизация Знаний....
я задаю вам вопросы...или отвечаю, тем самым сравниваю со своими...дополняю их, корректирую.....и мне "всё равно, бот вы или человек"
Человек по Сути можно сказать, тот же бот/алгоритм действий и прочее....а бот=в какой то мере имеет Человеческие качества
фильм наверно видели=Искусственный Разум

Человеком Существо делают его Поступки.....и не важно, каково его происхождение.....
ПО СУТИ =Всё имеет Божественное Начало, т.к воодушевленно.....всё, к чему прикасается Дух....
Рано или поздно подделка вскрывается.

не случайно привела вам в пример клонирование, сможете отличить Клона?хотя бы на примере овечки Долли?......
А как вы хотите увидеть то чего никогда не видели, или то что за пределами вашего познания, или то что не имеет какой либо оболочки?

всё верно, наше сознание требует персонификации, так удобнее изучать......
вероятность что я так поступлю равна 99,99%

достаточно смелое заявление
...... smile

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:54 | Сообщение # 3328
Цитата greatest_i ()
Схитрить не получится, потому что связь касается не только Вас и если Вы выкрутитесь, то второй - нет. Если же Вы станете ему помогать - это пойдёт на закрепление связи и Вы будете вместе.
Энергия не любит, когда её пытаются обмануть. И, если Вы обманете - за этот обман пострадает второй человек как более чувствительный к энергиям.

А если общение прерывается, то есть другой человек её прерывает, без подпитки связь начинает угасать, верно?
Цитата greatest_i ()
Решать Вам как будет)))

Это верно, конечно.
Цитата Enn ()
Человек по Сути можно сказать, тот же бот/алгоритм действий

Если у человека множество того что не присуще ботам. Не буду перечислять, это просто есть.
Цитата Enn ()
не случайно привела вам в пример клонирование, сможете отличить Клона?хотя бы на примере овечки Долли?......

Ничего не могу сказать по этому поводу.
Цитата Enn ()
достаточно смелое заявление
......

А Вы разве не так поступите?...

greatest_iДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:08 | Сообщение # 3329
А если общение прерывается, то есть другой человек её прерывает, без подпитки связь начинает угасать, верно?

Нет. Тут немного иначе: один тратит силы на сопротивление связи, второй лишается сил на восстановление сил второго (связь должна функционировать по принципу круговорота, где один восстанавливает другого, а в таком случае второй не восстанавливается). Связь сохраняет свою стабильность до закрепления. С энергиями играть - это не шутки)))

EnnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:11 | Сообщение # 3330
А Вы разве не так поступите?...

нет конечно,я не могу доверить свою жизнь.....хотя бы потому, что я не совсем ею обладаю)))
Не буду перечислять, это просто есть.

ответы в форме *априори и *ПАТАМУШТО всегда наводят меня на определенные мысли.....по поводу компетентности говорящего.....

наблюдается кризис ..общения с равными biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.11.2016, 17:12

TARAMIFДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:44 | Сообщение # 3331
Ищущий_странник,
Вам нельзя встречаться с объектом..ваши иллюзии не соответствуют действительности и при встрече ваше разочарование может вызвать инфаркт..у вас...
.
.
.
энергия приняла новый вид, она из буйного состояния перешла в стабильно спокойное....может так и останется..а может и иссякнет если и вы перестанете подпитывать её ( энергию) своими фантазиями.

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:50 | Сообщение # 3332
Цитата greatest_i ()
С энергиями играть - это не шутки)))

Согласен
Цитата Enn ()
нет конечно,я не могу доверить свою жизнь.....хотя бы потому, что я не совсем ею обладаю)))

Все здесь с какой то целью, если моя цель доверить кому нибудь жизнь почему бы нет....
Цитата Enn ()
по поводу компетентности говорящего.....

А Вы подумали что я ответил так случайно?....
Цитата Enn ()
наблюдается кризис ..общения с равными

Да это печально....
Цитата TARAMIF ()
Вам нельзя встречаться с объектом..ваши иллюзии не соответствуют действительности и при встрече ваше разочарование может вызвать инфаркт..у вас...

Значит я уйду из этой жизни?....
Цитата TARAMIF ()
энергия приняла новый вид, она из буйного состояния перешла в стабильно спокойное....может так и останется..а может и иссякнет если и вы перестанете подпитывать её ( энергию) своими фантазиями.

Главное чтобы мне хватило энергии для жизни на Земле, большего не требуется....

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 27.11.2016, 18:13

TARAMIFДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:31 | Сообщение # 3333
Значит я уйду из этой жизни?....

разве это имеет значение, вы же приняли для себя решение ...
Главное чтобы мне хватило энергии для жизни на Земле, большего не требуется....

вы в курсе лозунгов о жизни?...для существования много энергии и не надо..
вы не уверены в том что говорили о себе...

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:56 | Сообщение # 3334
Цитата TARAMIF ()
разве это имеет значение, вы же приняли для себя решение ...

Вообще я принял решение жить....Если Вы об этом
Цитата TARAMIF ()
вы в курсе лозунгов о жизни?...для существования много энергии и не надо..
вы не уверены в том что говорили о себе...

Нет не в курсе. Верно, особенно когда нет возможности ей воспользоваться в корыстных и эгоистических целях...
Почему? Обычно все что я пишу другим, я пытаюсь осознать сам, пропустить через себя...

TARAMIFДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:36 | Сообщение # 3335
Вообще я принял решение жить....Если Вы об этом

замечательно! smile
Нет не в курсе.

зайдите в тему цитаты великих..там много лозунгов,
особенно когда нет возможности ей воспользоваться в корыстных и эгоистических целях...

у вас есть в этом опыт, можно если знаешь как её брать, манипулирование словами..очень хорошо в этом преуспело...

Почему? Обычно все что я пишу другим, я пытаюсь осознать сам, пропустить через себя...

естественно здесь многие пишут только то что пропустили через себя, практики однако,
"Почему?" вы спрашиваете о том что является фактом, у вас есть варианты выбора и вы не знаете на Ком или на Чём остановиться...

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:00 | Сообщение # 3336
Цитата TARAMIF ()
зайдите в тему цитаты великих..там много лозунгов,

Хорошо
Цитата TARAMIF ()
у вас есть в этом опыт, можно если знаешь как её брать, манипулирование словами..очень хорошо в этом преуспело...

О чем Вы вообще?
Цитата TARAMIF ()
естественно здесь многие пишут только то что пропустили через себя, практики однако,
"Почему?" вы спрашиваете о том что является фактом, у вас есть варианты выбора и вы не знаете на Ком или на Чём остановиться...

Также не понимаю суть фразы. Фактом с Вашей стороны или что? Я действую по внутренним чувствам. Когда нужно что то сделать и когда не нужно. Всё что я делаю, возвращается в полной мере. Плохое и хорошее. Это Закон Вселенной и никто не может от Него уйти.

эммаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:05 | Сообщение # 3337
В гонке за энергией мы всегда будем упускать главное - любовь.
Любовь - вне энергии. Она - вне этих 7-и ступенек. Любовь нас, обыкновенных людей, не нагвалей, не высокоэнергетичных от природы, может поднять неизмеримо выше, мимо астральных миров магов, сразу в царство абсолютного Духа, Бога!

TARAMIFДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:13 | Сообщение # 3338
Цитата эмма ()
Любовь - вне энергии.

Цитата эмма ()
сразу в царство абсолютного Духа, Бога!

как ты это определяешь?

TARAMIFДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:19 | Сообщение # 3339
Цитата TARAMIF ()

О чем Вы вообще?

о том что каждое слово -это энергия...и каждый человек от своего рождения начинает манипулировать теми кто ему нужен...или кажется что нужен, не важно надолго или на короткое время...

Цитата TARAMIF ()

Также не понимаю суть фразы. Фактом с Вашей стороны или что? Я действую по внутренним чувствам. Когда нужно что то сделать и когда не нужно. Всё что я делаю, возвращается в полной мере. Плохое и хорошее. Это Закон Вселенной и никто не может от Него уйти.

что именно не понятно? практика чувствования и познание мира через себя? или другое?
остальные по вашему делают иначе?
на сколько в полной мере возвращается у вас есть весы? мерки? таблицы измерения,
Что вы знаете о законах Вселенной?
вы уверены что прямро никто не может уйти ? а как же выбор жить?

EnnДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:18 | Сообщение # 3340
Цитата Enn ()
по поводу компетентности говорящего.....

А Вы подумали что я ответил так случайно?....

вы всё верно *ответили...относительно себя)))

Все здесь с какой то целью, если моя цель доверить кому нибудь жизнь почему бы нет....

о чём вы говорите. что за иллюзии???Вы сами то Ума можете дать своей Жизни?такое отношение халатно попросту...
...Что нас ждёт, море хранит молчанье,
Жажда жить сушит сердца до дна,
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя.
...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 167 из 172«12165166167168169171172»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3400
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.10.2017, 22:03   ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.10.2017, 19:06   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.10.2017, 15:30   Makedon ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 13:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 19:37   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..