Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
ARNOДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:20 | Сообщение # 2981
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но это,наверното,что называют--фианиты и цирконий?


Просто графит измельченный до пыли)) Как стержень в батарейке)) Всегда было интересно провести эксперимент))
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:47 | Сообщение # 2982
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вас сильно волнует чужое мнение?
Можно сказать,что ,скорее,вопреки мнению действую..Оно,вообще,
для меня--лишнее.. Зачем ,думаю , писать,вызывая недоумение? И как результат этого,то и ответ соответствующий..
предсказуемый и .. Уж раскрылись все,довольно-таки видимо.. И по интересам..склонностям и пр...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.04.2016, 06:04
 
greatest_iДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:42 | Сообщение # 2983
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Итак. Предсказание, что это: предвидение событий или программирование?
Выводы сделаны мной на основе теории Хаоса, как я уже оговаривалась что я уделяю ей значительное кол-во времени.

"Небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении… Предсказание становится невозможным" А. Пуанкаре

Данное утверждение является верным если предсказание является именно предсказанием и тогда попадание в точность с ошеломительной скоростью стремится к нулю.
Что делать если предсказание сбывается с невероятной точностью, с небольшими отклонениями? В этом случае предсказание является именно тем "взмахом крыла бабочки, которое вызывает торнадо на другом конце света". Если данный вариант возможен, то скорее всего необходимо внимательно изучать биографию предсказателя чтобы узнать мог ли он быть настолько могущественным, чтобы вплетать свой мыслительный импульс в теорию хаоса и задавать хаотическому развитию вектор конечной цели.
Если это подтвердится, то, получается теория хаоса не такая уж и неуправляемая.
В случае подтверждения многие гадания поменяют свою необходимость с попытки узнать, на попытку запрограммировать.
 
ARNOДата: Вторник, 26.04.2016, 00:08 | Сообщение # 2984
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
В случае подтверждения многие гадания поменяют свою необходимость с попытки узнать, на попытку запрограммировать.


Если будущее не предопределено и есть многочисленная вариация событий, то думаю предсказания, гадания и все в этом духе... можно считать попыткой программирования для воплощения событий в данной реальности))
 
greatest_iДата: Вторник, 26.04.2016, 00:30 | Сообщение # 2985
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Если будущее не предопределено и есть многочисленная вариация событий, то думаю предсказания, гадания и все в этом духе... можно считать попыткой программирования для воплощения событий в данной реальности))

именно. И в этом ключе теория Хаоса становится подтверждающей, а не опровергающей предсказания, гадания, экстрасенсорику и прочее. Я собираюсь глубже исследовать данное направление и если будет подтверждение, правда, я даже не знаю с какого конца за это браться, то это будет достаточно серьезный прорыв именно в плане осознанности.
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 08:30 | Сообщение # 2986
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
будет достаточно серьезный прорыв именно в плане осознанности.
По этому поводу...
есть очень интересная лекция д-ра физико-математических наук с точным рассчётом направления векторов и их эффективностив действии..
как проявление и на эзотерическом видении и прогнозирование и предсказание события,с учётом своего воздействия...
как и учитывание разновекторности и разнонаправленности и более сильный вектор,то даст отклонение ващего вектора и
изменение напавления вашего вектора и не там стрела опустится.
.Оттого и всегда следует держать в тайне ваши(внутренние намерения и устремления и желания)
никому не рассказывая,кроме духовных единомышленников..Будет действие,то, несомненно,что и ответное противодействие..
То тут уж,-кто и кого? Сила и мощнось превосходящая,то и будет результат отклонения того или другого..Здесь имеется множество
нюансов,которые следует знать и соблюдать,а это--ЗНАНИЕ и тактики и стратегии..и УМЕНИЕ управления знанием и много пр..
Да, но это для мыслящих и размысляющих,а не действующих *на авось* выведет...Оттого и в земном плане действующие,то
имеют дело со следствием,уже проявленного,не ведая причины...Оттого и--*зри в корень*..".Каковы корни--таковы и стебли"
Нужно суметь тщательно подготовиться и уметь и знать.. Хотя,как сами знаете и умеете,то уж ваш выбор и ваше действие,
такое как СМЕТЬ (смелость) и СМОЧЬ (могущество) А могущество и мощь,то тоже содержится и в объёме,массе и силе..
Есть,лишь один беспроигрышный вектор,но там и тоже есть загвоздки..
 
greatest_iДата: Вторник, 26.04.2016, 12:41 | Сообщение # 2987
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, тут можно вспомнить что резонансная частота гравитационных волн и человеческого голоса схожа. А так ли стоит держать в секрете мысли и намерения. Для чего и необходим коллективизм. Ведь плохое большинство не пропустит, а хорошее большинство поддержит. Если повернуться к синхронизации, то чем больше людей принимает в нём участие - тем он эффективнее. Результативность вектора в теории Хаоса так же зависит от синхроничности, особенно если растянуто на года, десятилетия, века. Думаю та же самая Ванга рассчитывала на то, что её "предсказания" будут подхвачены и, получается, исполнение её "наказов о будущем" зависит лишь от передатчиков "предсказаний" и от тех, кто живёт в то время, к которому "предсказание" имеет отношение. Кстати это объясняет отсутствие конкретных дат у "предсказателей".
Приблизительно могу вывести допустимые отклонения в "предсказаниях" сделанных хотя бы 50 лет до события
Год скорее всего может колебаться на пятилетку туда-сюда.
Дата - вероятность промаха в сезон.
Пол может не иметь совпадения, а может и иметь, но вероятнее всего будет именно не иметь совпадения.(не могу объяснить почему, но есть предположение).
Цвет кожи - точное попадание.
Событие - точное попадание.
Больше пока могу сказать лишь, чем дальше растягивается событие от указанной даты (если "предсказание" будет) - тем оно будет более крупным. То есть каждый день просрочки(даже не представляю как высчитывать дни просрочки) будет усиливать возмущение в разы.
Всё высчитано на основе работы с синхроном и поведении в квантовой физике.
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:17 | Сообщение # 2988
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
вывести допустимые отклонения в "предсказаниях
Да...но,всёж,наблюдается цикличность и периодичность повторяемых событий ,
во временном континиуме...Свою жизнь можно расчленить на события,записать,а потом и по времени чередования можно и вычислить..И это -
эффект *дурной бесконечности*

Хаос неизбежен-это начало порядка.. и так говорится..

Неприятный, но неизбежный цикл — хаос/порядок

Порядок — это не положение вещей, а стадия течения процесса. Эта стадия сменяется стадией хаоса, которая, в свою очередь, сменяется новой стадией порядка (или стадией нового порядка), за которой снова приходит хаос и т.д.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.04.2016, 14:23
 
greatest_iДата: Вторник, 26.04.2016, 16:58 | Сообщение # 2989
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, упорядоченный Хаос. Именно это я и стремлюсь высчитать. Замкнутая цикличность периодов легко доказывается простейшими новостями: вот сейчас идет переполюсовка, которая бывает раз с такой-то периодичностью, вот супервулкан взрывается во всю силу с такой-то периодичностью и так далее. Именно что если собрать периоды от глобального к минимально возможному в хронологическом порядке от большего к меньшему выстроится цепочка, внутри которой уже можно рассчитать колебательную среду отклонений и прийти к 100% результату. А затем уже на основе получившейся таблицы рассчитать с минимально возможного на единичный результат. Мы знаем что в Мироздании присутствует закономерность и теоретически рассчитать какая "бабочка машет крылом" для "торнадо" не является такой уж и невозможной задачей. Тут вопрос времени, свободных мозгов и внимательность, в целом больше ничего и не надо.
 
greatest_iДата: Вторник, 26.04.2016, 17:38 | Сообщение # 2990
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Читала от некоторых людей что ругаться матом и оскорблять человека - это норма для осознанного, в стиле что осознанный указывает ему его недоработки.
Сама с этим мнением совершенно не согласна, в плане того, что осознанный не позволит себе грубость к другому человеку, так как это является искажением вибраций для гармоничного строя.
Вот ещё мнение:
Сейчас, когда от всех нас требуется исключительная тактичность и полное сотрудничество, всякое проявление грубости, будет ли оно выражено в действиях, словах или мыслях, разрушительно. И конечно, в мыслях заключается главная опасность, ибо мысли есть первопричина и накладывают свою печать решительно на все, даже на лицо. Не знаю, как и втолковать всю серьезность переживаемого нами времени – именно последний час. Нужно понять, что Учение имеет в виду не только нашу земную жизнь, но и жизнь в Тонком Мире, жизнь внутреннего человека, потому такую интенсивную. Водоворот неизжитых грубостей втянет человека в низшие слои, где пребывание особенно тяжко для того, кто имеет проблески высших стремлений. Дух будет стремиться вверх, но все неизжитое будет удерживать его в тяжких слоях.
(Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, т.2, п.98)
А что думаете о этом вы, кто прав и каково ваше мнение по этому поводу? Стоит быть дураком, которому закон не писан или кем?
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:46 | Сообщение # 2991
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Читала от некоторых людей что ругаться матом и оскорблять человека - это норма для осознанного, в стиле что осознанный указывает ему его недоработки.

знаешь, почему они правы? потому что осознанность - это не единственное условие для того, чтобы быть Творцом. Многие люди осознались благодаря стрессу, страданию. Поймав тот факт, что вследствие этого они получили развитие, они вновь и вновь возвращаются к тому же, чтобы получить толчок еще раз. Но чтобы стать Творцом, необходимы помимо осознанности другие навыки.
 
greatest_iДата: Вторник, 26.04.2016, 21:10 | Сообщение # 2992
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
знаешь, почему они правы? потому что осознанность - это не единственное условие для того, чтобы быть Творцом. Многие люди осознались благодаря стрессу, страданию. Поймав тот факт, что вследствие этого они получили развитие, они вновь и вновь возвращаются к тому же, чтобы получить толчок еще раз. Но чтобы стать Творцом, необходимы помимо осознанности другие навыки.

А как же не судить, а как же не нести негатив? Получается грубая речь и осуждение - это толчок? Я знакома с многими, кто получил толчок через стресс, страдание, боль. Причем тут мат и оскорбление? Я не понимаю. А как же вибрация человеческого голоса? А как же песня Души? Неужели всё это идёт лишь через увеличение грубости в инфополе? Неужели оно возвышает, а не утяжеляет? Почему, объясните, пожалуйста. Я не понимаю.
 
ARNOДата: Вторник, 26.04.2016, 22:06 | Сообщение # 2993
Сообщений: 380
Статус: Offline
Солнце необходимо для жизни на земле)) но есть некий щит)) магнитное поле)) как и аура человека)) которое блокирует вредные элементы)) Но без общего, самой жизни бы не существовало))
Фильтруйте)) ненужные пути саморазрушатся))
 
ARNOДата: Вторник, 26.04.2016, 22:26 | Сообщение # 2994
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Получается грубая речь и осуждение - это толчок?


Думаю толчок - это резонанс от восприятия оного)) Направление - выбор каждого)))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 26.04.2016, 23:10 | Сообщение # 2995
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
мной
МнОЙ,поМОЙ,ПОМОЙ"КА"."КА"="КА"жЕТСЯ дУШИ бЕГИ+ПЕТЬсКА"Я" ипОСтазЬ. ПОмоЙ"КА"РАз ЕщЁ ПОмоЙиИКАРаз,ПОмоЙкАД+ВАсс=ВыАС и ОЧИсТОТе Ср(Л)ЕДЫ, перВОзДА-АННОЙ ПРИ!!рВоды МОЙ!ЖЕ!!ЖЖЁТсЯ ПОЗА+БЫТььь
Цитата greatest_i ()
сделаны
Цитата greatest_i ()
Вы
Цитата greatest_i ()
воды
до!!!ВОДЫ
Цитата greatest_i ()
что я уделяю
уДЕЛяЮ. УТя поШЁЛ(К) прО(Т)ЦЕсс дЕЛЕН-ЛЕНИ(н)Я? аЛИРАзУМ-УМНО-МНОгоЖЖЕНИхЯ?
Ты-О!ПУ?-О!ПУХ?-УХО-ОЛЬ ЗеЛО-ОКаЧЕСТЬвЕННаЯ АЛИСАма-маЯДОбРОК-ОКАчествЕННаЯ?
Цитата greatest_i ()
Выводы сделаны мной на основе теории Хаоса, как я уже оговаривалась что я уделяю ей значительное кол-во времени.
дыХА-ХАНие(89)жИЗни(52)=(141)=эТО(67)ВремЯ(74). Время это дыхание жизни=(282)=цЕЛЕ-ЛЕуС-УСТремЛЁНнОСтЬ ВхОД/вдОХ=(47)=ЛЮб(ПРИ!!НЦипА-ПА-ПАРнОСтИ-дОСтИгла(з)ЪЪЪ). ВыхОД/ВЫдОХ=(76)=ВОлНы. ребёнОК=(76)=СОюз. союз(76)единый(76)=(152)=песнЯ(90)дУШИ(62).
СвЕТ(48)звук(45)=(93)=ВоИН(44)СвЕТА/ВЕСтА. МАГнетизм=(93)=СЛОвЖжЕНИЕ. СОлНце=(93)=ПЕсеНЬ.
СвЕТ(48)И(10)зВУК(45)=(103)=абСОЛьЮТ.
"И"-ЭТнОСоУЗ?!
СВЕТИзвук=СвЕТИзвук(рожДАЮТ)АбССОЛЬуЮТ.
СвЕТ(48)И(10)зВУК(45)РОЖдАют(100)=(203)=торСИОНное(151)пОЛЕ(52).
СвЕТ(48)И(10)зВУК(45)РОЖдАют(100)абсОЛЮт(103)=(306)=лингвистико(132)волновая(100)генЕтика(74).
greatest_i, зВУК бУКВ +"И"=звукИбукв глЯДАни: http://masterkosta.com/forum/8-194-120053-16-1460745550 меЛОДИЮ СоВЕРХшЕННую напиКиШИ!!!(МЕЧ!!!ТЫ сбИываются!!)

Yiruma — Kiss The Rain (Звуки рожДАуЮТ мыСЛИ/СИЛ)

Отец Абсолют - Утренняя зарядка Свет(48)Любви(60)=(108)=СПИ-ИгРАль
Цитата greatest_i ()
А что думаете о этом вы, кто прав и каково ваше мнение по этому поводу? Стоит быть дураком, которому закон не писан или кем?
100ит БЫТьььььььььь. уСТрОИТ/УсТРОИТ/СУТИ РОтОР.

ТакТоРожУдаетсЯзВУк
Так начинается свет.
Темная ночь без особых примет.
Но кто-то вошел в этот мрак.
Тебе пока невдомёк, что и с тобой будет так же.
Да, это похоже на бред, да, это похоже на глюк,
Но именно так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Так кончается страх.
И ты выпил отвар из отравленных трав.
Из тщательно спрятанных книг.
Теперь каждый твой крик -- это тоже улика.
Столько несчастий и бед. Столько бессмысленных мук.
Но только так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Скоро день похорон.
Так рой этот ров под рёв воров и ворон.
Хорони свою смерть.
Наворожи себе жизнь, нагадай себе свет.
Первый оставленный след. Последний потерянный друг.
Так начинается свет, так кончается страх,
Так рождается звук.

Так рождается звук!
Так звенит тетива, так пружинит твой лук.
Так горящей стрелой
Ты вонзаешься в ночь, рассыпаясь золой.
Позолоти слово "нет". Перекрести этот круг.
Потому что так начинается свет, так приходит любовь,
Итаааак рождается звук. http://kk.h1.ru/text/tak-rozh.html
 
greatest_iДата: Среда, 27.04.2016, 00:01 | Сообщение # 2996
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
уДЕЛяЮ. УТя поШЁЛ(К) прО(Т)ЦЕсс дЕЛЕН-ЛЕНИ(н)Я? аЛИРАзУМ-УМНО-МНОгоЖЖЕНИхЯ?
Ты-О!ПУ?-О!ПУХ?-УХО-ОЛЬ ЗеЛО-ОКаЧЕСТЬвЕННаЯ АЛИСАма-маЯДОбРОК-ОКАчествЕННаЯ?

На твоё усмотрение. Хотя желательно без крайностей.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 07:07 | Сообщение # 2997
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Хотя желательно без крайностей.
Хо-ХОТ я, яже ЖиЛА оТдЕЛЬНО/НОЛЬ бYesКуРАЙ+НОвоСТЕЙ.

Джимми Лоулор (Jimmy Lawlor). Полёт в бескрайности широт!..
4:53 ПаРАвОда, СКОТ-ТОРРОй труОбДНО поСПОЙритМ.
Цитата greatest_i ()
Сегодня, 00:01
Цитата greatest_i ()
Сообщений: 1110
СоЕДИНИчКАкМ(Ы)и...И.
 
эммаДата: Среда, 27.04.2016, 09:19 | Сообщение # 2998
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Думаю толчок - это резонанс от восприятия оного)) Направление - выбор каждого)))

Цитата greatest_i ()
твоё усмотрение

Цитата greatest_i ()
желательно без крайностей
Крайности сходятся (по Гермнсу)
Хотя всё взаимосвязано и непрерывно..взаимопроникаемо..,вытекаемо..
Одно вытекает из другого.. Рассматривая земные действия и проявления и *свои выборы*, то всё это,ну очень относительно...
С этим можно разобраться,лишь нырнув вглубь,в колодец Мудрости,,но он высоко расположен,хоть и говорится,что вглубь...
Вглубь, в корни,которые не видны,так как запрятаны от внешнего наблюдателя,там и причины всего,из чего и вытекает,
как единая эманация , и ствол и ветви и листочки,которые сбрасываются и затем--новая поросль,новые молодые почки-листочки,
И действут закон развития-диалектика,при чём в разных сферах ,отраслях,от масштабного,вплоть,до единичного..
(философия,психология и много прочего)
Из трёх законов диалектики развития..
1( борьба и единство противоположностей...
2)переход количественного соотношения в качественное..
3) отрицание отрицания..
Надо очень подробно ознакомиться с этими этапами,чтобы уметь свободно ориентироваться в событиях происходящих в мире,обществе,
а так же а в жизни каждого субъекта,индивида или группности...А иначе,то и бывает попадание в *дурную бесконечность*,где нет
развития,лишь кажущийся бег,но он на месте с повторяемостью ,обусловленностью и...
"дурная бесконечность" неограниченный процесс однообразных, однотипных изменений, ничем не разрешающихся. Наиболее близкая аналогия: движение по кругу, "бессмысленное бесконечное перекатывание мячика из одного угла комнаты в противоположный", автоколебание.
Именно такого рода "бесконечность", как безграничное повторение того же самого, не имеющее своего разрешения, мы и называем "дурной бесконечностью".
( белка в колесе,маятник,качели и пр..)
Можно до бесконечности спорить,..... можно попытаться обосновать большим количеством конкретных примеров.....
Иначе, сталкиваясь с "дурной бесконечностью", мы имеем дело с движущимся в пространстве-времени неформальным ПАРАДОКСОМ!..
суждение об абсурдности существования по отдельности друг от друга чего-то конечного и чего-то бесконечного ..
Философию называют «царицей наук», «матерью наук», «наукой наук», т.к. философия - это первая теоретическая наука. Она включала в себя все крупицы знаний, которыми обладали в то время люди. По мере накопления знаний формировалось единое дерево познания: 1 ветвь - ес­тественные науки ( физика, химия, биология); 2 ветвь - общественные науки: (история); 3 ветвь - о мышлении. (а теперь -синтез и синергетика,взаимосвязь,как целостное,вытекаемое и перетекаемое и пр..)

 
greatest_iДата: Среда, 27.04.2016, 17:33 | Сообщение # 2999
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, ты меня понял.
Цитата greatest_i ()
Среда, Сегодня, 00:01

Цитата страж_вселенной ()
Среда, Сегодня, 07:07 |

C H



Сообщение отредактировал greatest_i - Среда, 27.04.2016, 17:34
 
эммаДата: Среда, 27.04.2016, 20:24 | Сообщение # 3000
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Хотя желательно без крайностей.
4. Принцип Полярности: Всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины не что иное, как полуистины. Все парадоксы можно примерить.
Страж понял и продемонстрировал..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.04.2016, 20:28
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500