Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 03:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 139 из 171«12137138139140141170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:12 | Сообщение # 2761
Цитата Курортина ()
У тебя еще остались сомнения?

вот жешь.....Нолта....как ты меня подвёл! angry :D

Цитата Курортина ()
На самом деле нам внушали, что это ненормально: с алыми пухлыми губищами и в красном платье, реализующие самые невообразимые фантазии, даже если это багажник машины - но такие женщины всегда привлекательны для мужчин.

фу-фу-фу...мне и мужчины, какие ведутся на такую вульгарность-не привлекательны...не то что самой в это играть.... ^_^
/у меня другой идеал сексуальности..как мужской..так и женской..../

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 01.04.2016, 15:15

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:14 | Сообщение # 2762
Цитата nolta ()
зато отечественные!

biggrin мде.....всё по биркам ориентируешься...а слушать не пробовал...?

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:18 | Сообщение # 2763
Цитата Enn ()
хм...у меня как то представление пошире.....)))

поднятие Кундалини?))) В какую бы обертку не оборачивали понятие секса, а в основе лежит влечение к той, что пригодна для рождения ребенка: алой, интересной, сильной, умелой, с широкими бедрами и упругой грудью.
Облагораживание, красота и эстетика важны, безусловно. И не только для нас. но и мужчин.

Тут написано про секс на твоем языке: http://www.avatargroup.ru/Bibliot....gi.aspx

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:18 | Сообщение # 2764
Цитата Курортина ()
Enn, обрати внимание

На вкус и цвет - товарищей нет. И естественно я свой иедал не буду фтыкать в ветку беседы на форуме (даже отдалённо схожий). Это это усреднённый стереотип.

greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 15:20 | Сообщение # 2765
Цитата nolta ()
Как greatest_i, сморит на такое соединение скафандров тела в реале?

Ты про секс?

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:25 | Сообщение # 2766
Цитата Enn ()
фу-фу-фу...мне и мужчины, какие ведутся на такую вульгарность-не привлекательны...не то что самой в это играть.... ^_^
/у меня другой идеал сексуальности..как мужской..так и женской..../

вот надо пройти это фу-фу, поверь, мужчине хочется проиграть все сценарии, о которых он где-то слышал. Если не пройти, то хотя бы в фантазиях представить. А когда это будет пройдено, интерес угасает у него и к губищам, и к багажникам. Или ты готовенького хочешь?)))) Зачем такому человеку сюда спускаться? Ну разве что если он не проработал какой-то другой опыт. Но даже если он его уже проходил в прошлых жизнях, в мини-форме все равно проходится для проверки: а утвердился ли он? И нам испытание...

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:26 | Сообщение # 2767
Цитата greatest_i ()
Ты про секс?

Я про кончиту вуртс. Вот тебе реальное существо с двуполой душой. Что не так по твоему? Какой секс с этим? wacko

greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 15:31 | Сообщение # 2768
Цитата nolta ()
Я про кончиту вуртс. Вот тебе реальное существо с двуполой душой. Что не так по твоему? Какой секс с этим?

это не двуполая Душа, а способ выражения. Где написано что мужчинам нельзя носить юбку (ирландцы к примеру) или нельзя краситься (Древний Египет)? Это лишь брачный танец перед потенциальным партнёром. Душа пансексуальна. Ей всё равно как будет выглядеть биологический скафандр Пары. Найдёт, если что поможет выровняться и никаких проблем. Тоже придумали на блестки внимание обращать. Моя Пара тоже смахивает на пидораса и что? Я что теперь должна от него отказаться что-ли? Выровняется. Никуда не денется.

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 01.04.2016, 15:32

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:32 | Сообщение # 2769
Цитата nolta ()
На вкус и цвет - товарищей нет. И естественно я свой иедал не буду фтыкать в ветку беседы на форуме (даже отдалённо схожий). Это это усреднённый стереотип.

твой идеал - это от ума. выбранное видео - от твоего подсознания.

Все, что когда-то в течение жизни отложилось в подсознании как непройденное, все лезет для проработки. Нельзя в себе это забивать. Мы много мусора цепляем в реале. Чтобы очистить, нам нужен опыт: реальный или виртуальный. Тогда восприятие не на том будет сосредоточено и подобных девушек не будет выцеплять. Это не ты ее выбрал. Я верю тебе. Это твое подсознание ее выбрало, потому что общество туда вложило его.

Как и возможно, что твой якобы идеал (который от ума) - и не идеал твой вовсе. Может быть, какой-то третий вариант вообще... Который ты выберешь или уже выбрал по необъяснимой тяге, "проваливанию" в человека.

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:36 | Сообщение # 2770
Цитата Курортина ()
твой идеал - это от ума. выбранное видео - от твоего подсознания.

Тебе видней на какой идеал у меня эрекция... biggrin

Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 01.04.2016, 15:37

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:39 | Сообщение # 2771
Цитата nolta ()
Тебе видней на какой идеал у меня эрекция...

мы тут о высоких отношениях, как очистить свое подсознание, чтобы дать дорогу ДУШЕ, а он про свою эрекцию... Энн, и ты еще сомневаешься...

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 01.04.2016, 15:39

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:40 | Сообщение # 2772
Цитата greatest_i
nolta, это не моя фраза

исправил. кнопку "цитата" неудачно расположили... никнейм и по строчке дальше кнопка "цитата", а получается имя предыдущего автора.

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:43 | Сообщение # 2773
Цитата Курортина ()
мы тут о высоких отношениях, как очистить свое подсознание, чтобы дать дорогу ДУШЕ, а он про свою эрекцию... Энн, и ты еще сомневаешься...

А не надо мне рассказывать про мой идеал и откуда он. Я же тебе про тебя ничего не рассказываю. А ты стараешься на основе своих фантазий рассказать собеседнику, кто он "на самом деле".

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:55 | Сообщение # 2774
Цитата Курортина ()
Или ты готовенького хочешь?))))

да у меня под боком такой)))презирает вульгарность...даже если ему усердно глазки будут строить.... а ещё и пошлёт подальше, каких бы форм....и откровений не была....

мне не нравится из серии-слеплю и полюблю...скорее =как у Оли....

только вот с
Цитата greatest_i ()
Выровняется. Никуда не денется.

увы....с этим рождаются...мужественность проявляется уже с детского возраста...и это не воспитать....

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:56 | Сообщение # 2775
Цитата nolta ()
А ты стараешься на основе своих фантазий рассказать собеседнику, кто он "на самом деле".

и не думала... ты отождествил себя со своим подсознанием? подсознание - это не ты на самом деле. это то, что общество вложило туда (стереотипы в том числе). В том-то и проблема многих людей, что отождествляют себя со своим подсознанием. Отсюда и обиды. Человек чувствует, что это не его, однако выкладывает подобные видео. Растождествляйся, чтобы потом не обвинять никого.

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:59 | Сообщение # 2776
Цитата Курортина ()
Зачем такому человеку сюда спускаться?

исключительно из-за меня))) biggrin

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 16:01 | Сообщение # 2777
Цитата Курортина ()
мы тут о высоких отношениях, как очистить свое подсознание, чтобы дать дорогу ДУШЕ, а он про свою эрекцию...

так а ты про способы поднять *эрекцию)))поэтому =ничего удивительного))) biggrin

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 16:03 | Сообщение # 2778
Цитата Курортина ()
Энн, и ты еще сомневаешься...

я всё ещё надеюсь))) biggrin

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 16:06 | Сообщение # 2779
Курортина, +меня пугают люди, которые лезут в бессознательное и пытаются "умничать" по этому поводу. Первый гоблин, который туда залез - З. Фрейд. Всю жизнь лечил своих 18 клиентов пациентов, а сам умер от рака челюсти из-за курения... Оспадя... о чем говорить? Бессознательное... Ты рассчитываешь состав крови при воспроизводстве эритроцитов? Ты вычисляешь химические добавки аминокислот? Да ты даже не задумываешься как пищу переварить. Человек и с сознательным не знает что делать...

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 16:13 | Сообщение # 2780
Цитата Enn ()
да у меня под боком такой)))презирает вульгарность...даже если ему усердно глазки будут строить.... а ещё и пошлёт подальше, каких бы форм....и откровений не была....

мне не нравится из серии-слеплю и полюблю...скорее =как у Оли....

я не говорила о вульгарности, речь о нескрываемой сексуальности, скорее. И никто не говорит о том, что он должен кидаться на сексуальных женщин. Любой здравомыслящий оттолкнет. Но что мечтает о такой - говорит твоя фраза: презирает вульгарность...даже если ему усердно глазки будут строить.... а ещё и пошлёт подальше. Я бы поверила, если бы ты написала примерно следующее: он даже себя заставить не может посмотреть в их сторону, безразличен, смотрит сквозь них и т.п. Но когда презирает - это презирает самого себя за свою тягу, а еще пошлет - это вообще, страх. Либо ты его плохо знаешь и он скорее к ним безразличен, либо он себя заставляет, а на самом деле мечтает.

Они по-другому устроены. Но это не значит, что они бросаются изменять. Я говорю о том, что он ТЕБЯ хотел бы увидеть в таком образе.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 139 из 171«12137138139140141170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 28.05.2017, 21:37   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 28.05.2017, 18:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 28.05.2017, 13:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2017, 11:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..